Перейти к содержанию

добро и зло - что привлекательнее


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если вам нуно напрягать коллективный моск, чтоб найти пример привлекательного добра, то ваше дело швах, деушки (кроме Таньки, она с понятиями, за *злое добро*) %)

Уверен, что привлекательных злодеев каждая насыпет без запинки %)

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Да писаются, но они выбирают между злом и злом)))

Ага. А тут

 

Сказка про репку. :)

 

Прикинь там порвали Жучку! А мы и не знали!

между добром и добром.

Опубликовано
Если вам нуно напрягать коллективный моск, чтоб найти пример привлекательного добра, то ваше дело швах, деушки %)

А с какой стати его искать?

 

 

Я о фильме сказала и не более.

Опубликовано
между добром и добром.

 

Порвать Жучку добро?

 

Давай тогда сюды определение зла.

Я? да щаз))

Делать больше нечего)

Пишите, а я почитаю :rolleyes:

Заодно и добра, а то с Жучкой неразбериха какая-то :D

Опубликовано
А с какой стати его искать?

 

 

Я о фильме сказала и не более.

Это твоё понимание фильма.

 

Вообще-то книга написана американкой. И "доброе вампирство", по идее писательницы, это вовсе не "доброе зло", а всего лишь некая инаковость, которая может быть как добром, так и злом, в зависимости от того, как ею пользоваться.

Тут о выборе - человека ли, вампира, не суть важно. Это семейство "добрых вампиров" выбрало быть "хорошими". Что особо "злого" они делают по сюжету? Главный папа-вампир - врач, спасающий людей в местной больнице.

Ну, а то, что Голливуд сделал с идеей - это уже на совести режиссеров и продюссеров. Денежки ж надо зарабатывать.

 

И ещё раз, сама книга, как художественное произведение - полная ерунда, достаточно убогий язык, плоскость сцен, описаний и тд. Но детям нравится!

 

 

Тебе не надо, я дописал %)

 

Престон, а кому надо?

Я свой ответ на старттопик на первой странице написала.

 

 

Гаварим, дааа. :)

Опубликовано
Престон, а кому надо?

Я свой ответ на старттопик на первой странице написала.

 

 

Гаварим, дааа. :)

 

Канешна %) Будь так любезна, пример обаятельного добра в студию %) Если еще и привлекательного (ну ты поняла, надеюсь), то сафсем хорошо %)

Опубликовано
Порвать Жучку добро?

 

 

Я? да щаз))

Делать больше нечего)

Пишите, а я почитаю :rolleyes:

Заодно и добра, а то с Жучкой неразбериха какая-то :D

 

А Жучка вообще кто? Или что?

 

 

Канешна %) Будь так любезна, пример обаятельного добра в студию %) Если еще и привлекательного (ну ты поняла, надеюсь), то сафсем хорошо %)

 

(скромно, потупив очи)

да я давно тута стою

 

 

:D

Опубликовано
Для тела зло это боль,

а для меня... лично... навязчивость, во всех своих формах)))

Возражу.

Боль она добро - она Вам о болезни сигнализирует - болезнь - вот зло. :)

 

...Но замолкаю боясь показаться навя.. злом.

Опубликовано
Это твоё понимание фильма.

 

Вообще-то книга написана американкой. И "доброе вампирство", по идее писательницы, это вовсе не "доброе зло", а всего лишь некая инаковость, которая может быть как добром, так и злом, в зависимости от того, как ею пользоваться.

Тут о выборе - человека ли, вампира, не суть важно. Это семейство "добрых вампиров" выбрало быть "хорошими". Что особо "злого" они делают по сюжету? Главный папа-вампир - врач, спасающий людей в местной больнице.

Ну, а то, что Голливуд сделал с идеей - это уже на совести режиссеров и продюссеров. Денежки ж надо зарабатывать.

 

И ещё раз, сама книга, как художественное произведение - полная ерунда, достаточно убогий язык, плоскость сцен, описаний и тд. Но детям нравится!

Я читала и книгу и смотрела фильм.

И если ты обратишь внимание, то я сказала лишь о том, что люди выбирают либо вампира, либо оборотня.

Это не выбор между ангелом и демоном.

Выбор делается не между добром и злом, потому что оба находятся в равных условиях, выбор лишь между тем, кто для кого выглядит более сексуально привлекательным и подходит под их идеал отношений.

Один более мягкий, второй более холодный.

В фильме нет четкого представителя добра, как такового, кроме что папа Беллы.

И "доброе вампирство", по идее писательницы, это вовсе не "доброе зло", а всего лишь некая инаковость, которая может быть как добром, так и злом, в зависимости от того, как ею пользоваться.

Вот именно эта инаковатость показывает, что понятие добро и зло относительно чего-то.

и что может быть в одном человеке и одно и другое.

так и где тут добро в чистом виде?

Опубликовано
Это твоё понимание фильма.

 

 

Гаварим, дааа. :)

ну и кто это?)))

 

 

Она за репкой стояла третьей в очереди... С обеих концов есличо...

и была живой собачкой)))

ну..пока ее не порвали по одной из версий, придуманной Ушастым))

Опубликовано
Я читала и книгу и смотрела фильм.

И если ты обратишь внимание, то я сказала лишь о том, что люди выбирают либо вампира, либо оборотня.

Это не выбор между ангелом и демоном.

Выбор делается не между добром и злом, потому что оба находятся в равных условиях, выбор лишь между тем, кто для кого выглядит более сексуально привлекательным и подходит под их идеал отношений.

Один более мягкий, второй более холодный.

В фильме нет четкого представителя добра, как такового, кроме что папа Беллы.

 

Это то, что я ответила Автору старттопика на первой странице.

И это - опять же о фильме.

Дети же, которые делают свой выбор, начитавшись книжки (идею которой я изложила выше), пришли в кино и ОК, они делают свой выбор между актерами, играющими главных героев.

 

Кстати, тебе вопрос. А добро и зло не находятся в равных условиях?

 

 

Она за репкой стояла третьей в очереди... С обеих концов есличо...

А...э...её рази порвали? Вместо репки, что ли?

 

 

Винни-Пух. (Союзмультфильм))

Винни-Пух не пойдет.

По перечисленным Престоном причинам.

И потом, что он там особо доброго-то делает?

Опубликовано
Да он же гад ваще %) Кроликов обжирает, свиней запускает, над осликами прикалывается... %)

Не, он, походу, все же... медведь) и возможно... кролику, свинье и осликам именно этого и не хватало))

иначе - серость и уныние, - а это точно зло не добро) Не добро - значит зло.))

Опубликовано
так и где тут добро в чистом виде?

Разговора о добре в чистом виде и не было.

Разговор о том, что привлекательнее - добро или зло?

 

Добро в чистом виде - это вообще что?

Опубликовано
...

 

 

А...э...её рази порвали? Вместо репки, что ли?

 

Репка, злобно упираясь, привела к разрыву слабого звена в стройных рядах тянущих.

 

 

 

Винни-Пух не пойдет.

По перечисленным Престоном причинам.

И потом, что он там особо доброго-то делает?

Особо доброго, это будет не добро, а особое добро! :)

Он ослику хвост предложил подарить, что привело к воссоединению осла и его органа.

Он пел добрые песни, утешающие совецких детей.

И ваще он наш парень а это добро! (Правдо есть сведения, что он америкос, но это явный поклеп!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...