J_Preston Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Если вам нуно напрягать коллективный моск, чтоб найти пример привлекательного добра, то ваше дело швах, деушки (кроме Таньки, она с понятиями, за *злое добро*) %) Уверен, что привлекательных злодеев каждая насыпет без запинки %)
LanaF Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Да писаются, но они выбирают между злом и злом))) Ага. А тут Сказка про репку. :) Прикинь там порвали Жучку! А мы и не знали! между добром и добром.
J_Preston Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Да писаются, но они выбирают между злом и злом))) Между *добрым* и *злым* злом %) Таньчик, объясни ты им %)
Тордион Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Три богатыря брутально привлекательные пацаны! А как они турзоф/мурзоф вертели!
LanaF Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Да писаются, но они выбирают между злом и злом))) Давай тогда сюды определение зла.
Таньчик Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Если вам нуно напрягать коллективный моск, чтоб найти пример привлекательного добра, то ваше дело швах, деушки %) А с какой стати его искать? Я о фильме сказала и не более.
J_Preston Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 А с какой стати его искать? Тебе не надо, я дописал %)
Таньчик Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 между добром и добром. Порвать Жучку добро? Давай тогда сюды определение зла. Я? да щаз)) Делать больше нечего) Пишите, а я почитаю Заодно и добра, а то с Жучкой неразбериха какая-то :D
Алексей Владимирович Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Для тела зло это боль, а для меня... лично... навязчивость, во всех своих формах)))
LanaF Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 А с какой стати его искать? Я о фильме сказала и не более. Это твоё понимание фильма. Вообще-то книга написана американкой. И "доброе вампирство", по идее писательницы, это вовсе не "доброе зло", а всего лишь некая инаковость, которая может быть как добром, так и злом, в зависимости от того, как ею пользоваться. Тут о выборе - человека ли, вампира, не суть важно. Это семейство "добрых вампиров" выбрало быть "хорошими". Что особо "злого" они делают по сюжету? Главный папа-вампир - врач, спасающий людей в местной больнице. Ну, а то, что Голливуд сделал с идеей - это уже на совести режиссеров и продюссеров. Денежки ж надо зарабатывать. И ещё раз, сама книга, как художественное произведение - полная ерунда, достаточно убогий язык, плоскость сцен, описаний и тд. Но детям нравится! Тебе не надо, я дописал %) Престон, а кому надо? Я свой ответ на старттопик на первой странице написала. Гаварим, дааа. :)
J_Preston Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Престон, а кому надо?Я свой ответ на старттопик на первой странице написала. Гаварим, дааа. :) Канешна %) Будь так любезна, пример обаятельного добра в студию %) Если еще и привлекательного (ну ты поняла, надеюсь), то сафсем хорошо %)
LanaF Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Порвать Жучку добро? Я? да щаз)) Делать больше нечего) Пишите, а я почитаю Заодно и добра, а то с Жучкой неразбериха какая-то :D А Жучка вообще кто? Или что? Канешна %) Будь так любезна, пример обаятельного добра в студию %) Если еще и привлекательного (ну ты поняла, надеюсь), то сафсем хорошо %) (скромно, потупив очи) да я давно тута стою :D
Алексей Владимирович Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 ...пример обаятельного добра в студию %) Если еще и привлекательного (ну ты поняла, надеюсь), то сафсем хорошо %) Винни-Пух. (Союзмультфильм))
Тордион Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Для тела зло это боль,а для меня... лично... навязчивость, во всех своих формах))) Возражу. Боль она добро - она Вам о болезни сигнализирует - болезнь - вот зло. :) ...Но замолкаю боясь показаться навя.. злом.
Таньчик Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Это твоё понимание фильма. Вообще-то книга написана американкой. И "доброе вампирство", по идее писательницы, это вовсе не "доброе зло", а всего лишь некая инаковость, которая может быть как добром, так и злом, в зависимости от того, как ею пользоваться. Тут о выборе - человека ли, вампира, не суть важно. Это семейство "добрых вампиров" выбрало быть "хорошими". Что особо "злого" они делают по сюжету? Главный папа-вампир - врач, спасающий людей в местной больнице. Ну, а то, что Голливуд сделал с идеей - это уже на совести режиссеров и продюссеров. Денежки ж надо зарабатывать. И ещё раз, сама книга, как художественное произведение - полная ерунда, достаточно убогий язык, плоскость сцен, описаний и тд. Но детям нравится! Я читала и книгу и смотрела фильм. И если ты обратишь внимание, то я сказала лишь о том, что люди выбирают либо вампира, либо оборотня. Это не выбор между ангелом и демоном. Выбор делается не между добром и злом, потому что оба находятся в равных условиях, выбор лишь между тем, кто для кого выглядит более сексуально привлекательным и подходит под их идеал отношений. Один более мягкий, второй более холодный. В фильме нет четкого представителя добра, как такового, кроме что папа Беллы. И "доброе вампирство", по идее писательницы, это вовсе не "доброе зло", а всего лишь некая инаковость, которая может быть как добром, так и злом, в зависимости от того, как ею пользоваться. Вот именно эта инаковатость показывает, что понятие добро и зло относительно чего-то. и что может быть в одном человеке и одно и другое. так и где тут добро в чистом виде?
J_Preston Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Винни-Пух. (Союзмультфильм)) Да он же гад ваще %) Кроликов обжирает, свиней запускает, над осликами прикалывается... %)
Тордион Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 А Жучка вообще кто? Или что?... Она за репкой стояла третьей в очереди... С обеих концов есличо...
Таньчик Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Это твоё понимание фильма. Гаварим, дааа. :) ну и кто это?))) Она за репкой стояла третьей в очереди... С обеих концов есличо... и была живой собачкой))) ну..пока ее не порвали по одной из версий, придуманной Ушастым))
LanaF Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Я читала и книгу и смотрела фильм.И если ты обратишь внимание, то я сказала лишь о том, что люди выбирают либо вампира, либо оборотня. Это не выбор между ангелом и демоном. Выбор делается не между добром и злом, потому что оба находятся в равных условиях, выбор лишь между тем, кто для кого выглядит более сексуально привлекательным и подходит под их идеал отношений. Один более мягкий, второй более холодный. В фильме нет четкого представителя добра, как такового, кроме что папа Беллы. Это то, что я ответила Автору старттопика на первой странице. И это - опять же о фильме. Дети же, которые делают свой выбор, начитавшись книжки (идею которой я изложила выше), пришли в кино и ОК, они делают свой выбор между актерами, играющими главных героев. Кстати, тебе вопрос. А добро и зло не находятся в равных условиях? Она за репкой стояла третьей в очереди... С обеих концов есличо... А...э...её рази порвали? Вместо репки, что ли? Винни-Пух. (Союзмультфильм)) Винни-Пух не пойдет. По перечисленным Престоном причинам. И потом, что он там особо доброго-то делает?
Алексей Владимирович Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 Да он же гад ваще %) Кроликов обжирает, свиней запускает, над осликами прикалывается... %) Не, он, походу, все же... медведь) и возможно... кролику, свинье и осликам именно этого и не хватало)) иначе - серость и уныние, - а это точно зло не добро) Не добро - значит зло.))
LanaF Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 так и где тут добро в чистом виде? Разговора о добре в чистом виде и не было. Разговор о том, что привлекательнее - добро или зло? Добро в чистом виде - это вообще что?
Тордион Опубликовано 31 марта, 2012 Опубликовано 31 марта, 2012 ... А...э...её рази порвали? Вместо репки, что ли? Репка, злобно упираясь, привела к разрыву слабого звена в стройных рядах тянущих. Винни-Пух не пойдет.По перечисленным Престоном причинам. И потом, что он там особо доброго-то делает? Особо доброго, это будет не добро, а особое добро! :) Он ослику хвост предложил подарить, что привело к воссоединению осла и его органа. Он пел добрые песни, утешающие совецких детей. И ваще он наш парень а это добро! (Правдо есть сведения, что он америкос, но это явный поклеп!)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти