irkin Опубликовано 16 апреля, 2012 Опубликовано 16 апреля, 2012 Зачем же вы так о ней? вы же когда-то её любили. постарайтесь сохранить уважение к ней при всем ее безрассудном поведении. попробуйте с ней просто общаться. ничего не обещать. просто как с другом. может это ей поможет оторваться от зависимости от вас. милицию зачем привлекать? это личностные отношения. просто постарайтесь быть выше. подайте пример в конце-концов. если у вас закончились чувства и вы разочаровались в человеке,это ещё не значит, что нельзя красиво закончить вашу историю. заодно будет для вас ценным опытом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти