Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте извините,что беспокою. Мне просто хочется поделиться с психологом и узнать если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло... Постараюсь коротко. Мне 45, детей нет,замужем не была. 18 лет живу в Португалии хотела убежать от себя, но не получилось. Мои беды начались с 15 лет с первой моей любви он был старше на 4 года. Результат 4 аборта и измена с лучшей подругой. Первый побег был в Москву училась там 4 года, результат 2 изнасилования, первое произошло в первом отделении милиции обратилась с заявлением о краже....и мент меня прямо в своём кабинете изнасиловал. После второго случая год обходила мужскую половину за километр. Ну а затем обиды, ненависть, все мужики мне должны. Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо

Опубликовано

Психологи в верхнем разделе. Тут простые пользователи. 

Если у вас есть желание найти мужчину, вы готовы поработать над собой, убрать если есть  нежелательные последствия, блоки и т.д., значит и шансы есть.) 

Опубликовано
2 часа назад, Ирина Жукова сказал:

Здравствуйте извините,что беспокою. Мне просто хочется поделиться с психологом и узнать если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло... Постараюсь коротко. Мне 45, детей нет,замужем не была. 18 лет живу в Португалии хотела убежать от себя, но не получилось. Мои беды начались с 15 лет с первой моей любви он был старше на 4 года. Результат 4 аборта и измена с лучшей подругой. Первый побег был в Москву училась там 4 года, результат 2 изнасилования, первое произошло в первом отделении милиции обратилась с заявлением о краже....и мент меня прямо в своём кабинете изнасиловал. После второго случая год обходила мужскую половину за километр. Ну а затем обиды, ненависть, все мужики мне должны. Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо

Похудеть, одеться приятно и ходить на встречи.

Вот и все.

Только что, foxichka сказал:

Похудеть, одеться приятно и ходить на встречи.

Вот и все.

вы используете это чтоб переложить ответственность с себя на эти ситуации.
Меня тоже насиловали и угрожали и вообще полный букет. И что?
Мне что забиться в углу обнять коленки и плакать?

И валить все на эти события бесконечно? это ж самое легкое так ведь?

идите уже займитесь собой и ходите на встречи.
 

 

Опубликовано
4 часа назад, Ирина Жукова сказал:

Здравствуйте извините,что беспокою. Мне просто хочется поделиться с психологом и узнать если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло... Постараюсь коротко. Мне 45, детей нет,замужем не была. 18 лет живу в Португалии хотела убежать от себя, но не получилось. Мои беды начались с 15 лет с первой моей любви он был старше на 4 года. Результат 4 аборта и измена с лучшей подругой. Первый побег был в Москву училась там 4 года, результат 2 изнасилования, первое произошло в первом отделении милиции обратилась с заявлением о краже....и мент меня прямо в своём кабинете изнасиловал. После второго случая год обходила мужскую половину за километр. Ну а затем обиды, ненависть, все мужики мне должны. Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо

   Мне девочка как-то рассказала как её изнасиловал знакомый. Она говорила это легко и мне было странно...спросила её почему она так среагировала и нет ли у неё травмы какой..она сказала что сначало вроде как была, но потом она решила что зато она сексуально привлекательна и это уже хорошо)))))

    Потом я слушала некоторые истории Эриксона ,,я с вами разговариваю,, , так вроде называется. И вот этот метод он использует как раз. 

  И кстати ваша возможно растерянность и слабость может провоцировать подобное поведение...возможно мужчины сами становятся слабыми, в них просыпается где-то нежность, такая черта(женственная на их взгляд) , вслед за ней агрессия что вы её пробудили. Многие женщины пользуются этими эмоциями очень умело.

Опубликовано
5 часов назад, Ирина Жукова сказал:

Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо

Есть как бы выбранный вами путь, результатом чего стал ваш образ жизни.

Иногда у людей бывают желания лучшего, новой машины, или заняться спортом, что то улучшить или изменить. Но неизменный господствующий взгляд и образ мыслей, в точности соответствует тому образу жизни который вы ведете.
Бог дал нам и возможность и право влиять на это, что бы менять, и делать жизнь лучше, как на самом деле желаем.
 

Какой смысл долго и упорно с вами "работать" если вы будете избирать негативные эмоции и реакции за главные ориентиры жизни?
Шанс есть, но порой люди говорят что некое обстоятельство не позволяет им вовремя успевать на встречу, или не позволяет уделить время человеку, словно эта жизнь в руках каких то ситуаций и обстоятельств, а не сам человек управляет своим временем и жизнью.

Важно понять если вы продолжите свои "сражения" с мужиками, из за своего негативного опыта в прошлом, едва ли кому будет по душе жить этими бедами и войнами, расплачиваясь за каких то козлов.

Что бы пойти в спортзал, и заняться собой, вам не нужно долго и упорно "над этим работать", это мгновенное решение.
А вот работая над собой там в спортзале, это уже другая история.

Я в молодости занимался в спортивной секции, это многое дало. Но позже, работа, семья заботы, я забыл тему спорта
В спортзал пошел после 40 ка, на костылях, жестко поломанный, борясь за жизнь со смертельной ситуацией.
Друзьям огромное спасибо, их поддержка была неоценима.

Опубликовано
12 часов назад, Ирина Жукова сказал:

если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло

Шанс есть, вопрос в кол-ве ресурсов, усилий и удачи. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...