Ирина Жукова Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 Здравствуйте извините,что беспокою. Мне просто хочется поделиться с психологом и узнать если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло... Постараюсь коротко. Мне 45, детей нет,замужем не была. 18 лет живу в Португалии хотела убежать от себя, но не получилось. Мои беды начались с 15 лет с первой моей любви он был старше на 4 года. Результат 4 аборта и измена с лучшей подругой. Первый побег был в Москву училась там 4 года, результат 2 изнасилования, первое произошло в первом отделении милиции обратилась с заявлением о краже....и мент меня прямо в своём кабинете изнасиловал. После второго случая год обходила мужскую половину за километр. Ну а затем обиды, ненависть, все мужики мне должны. Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо
Гость Крucmина Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 Психологи в верхнем разделе. Тут простые пользователи. Если у вас есть желание найти мужчину, вы готовы поработать над собой, убрать если есть нежелательные последствия, блоки и т.д., значит и шансы есть.)
Патрикеевна Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 2 часа назад, Ирина Жукова сказал: Здравствуйте извините,что беспокою. Мне просто хочется поделиться с психологом и узнать если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло... Постараюсь коротко. Мне 45, детей нет,замужем не была. 18 лет живу в Португалии хотела убежать от себя, но не получилось. Мои беды начались с 15 лет с первой моей любви он был старше на 4 года. Результат 4 аборта и измена с лучшей подругой. Первый побег был в Москву училась там 4 года, результат 2 изнасилования, первое произошло в первом отделении милиции обратилась с заявлением о краже....и мент меня прямо в своём кабинете изнасиловал. После второго случая год обходила мужскую половину за километр. Ну а затем обиды, ненависть, все мужики мне должны. Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо Похудеть, одеться приятно и ходить на встречи. Вот и все. Только что, foxichka сказал: Похудеть, одеться приятно и ходить на встречи. Вот и все. вы используете это чтоб переложить ответственность с себя на эти ситуации. Меня тоже насиловали и угрожали и вообще полный букет. И что? Мне что забиться в углу обнять коленки и плакать? И валить все на эти события бесконечно? это ж самое легкое так ведь? идите уже займитесь собой и ходите на встречи.
Yme Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 4 часа назад, Ирина Жукова сказал: Здравствуйте извините,что беспокою. Мне просто хочется поделиться с психологом и узнать если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло... Постараюсь коротко. Мне 45, детей нет,замужем не была. 18 лет живу в Португалии хотела убежать от себя, но не получилось. Мои беды начались с 15 лет с первой моей любви он был старше на 4 года. Результат 4 аборта и измена с лучшей подругой. Первый побег был в Москву училась там 4 года, результат 2 изнасилования, первое произошло в первом отделении милиции обратилась с заявлением о краже....и мент меня прямо в своём кабинете изнасиловал. После второго случая год обходила мужскую половину за километр. Ну а затем обиды, ненависть, все мужики мне должны. Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо Мне девочка как-то рассказала как её изнасиловал знакомый. Она говорила это легко и мне было странно...спросила её почему она так среагировала и нет ли у неё травмы какой..она сказала что сначало вроде как была, но потом она решила что зато она сексуально привлекательна и это уже хорошо))))) Потом я слушала некоторые истории Эриксона ,,я с вами разговариваю,, , так вроде называется. И вот этот метод он использует как раз. И кстати ваша возможно растерянность и слабость может провоцировать подобное поведение...возможно мужчины сами становятся слабыми, в них просыпается где-то нежность, такая черта(женственная на их взгляд) , вслед за ней агрессия что вы её пробудили. Многие женщины пользуются этими эмоциями очень умело.
Alek-S Опубликовано 19 октября, 2020 Опубликовано 19 октября, 2020 5 часов назад, Ирина Жукова сказал: Результат 45 лет мужчины нет, а хочеться потому что внутри меня очень много не растраченных чувств. Как вы думаете есть ли у меня шанс или сомной надо долго и упорно работать,что бы шанс появился?? Спасибо Есть как бы выбранный вами путь, результатом чего стал ваш образ жизни. Иногда у людей бывают желания лучшего, новой машины, или заняться спортом, что то улучшить или изменить. Но неизменный господствующий взгляд и образ мыслей, в точности соответствует тому образу жизни который вы ведете. Бог дал нам и возможность и право влиять на это, что бы менять, и делать жизнь лучше, как на самом деле желаем. Какой смысл долго и упорно с вами "работать" если вы будете избирать негативные эмоции и реакции за главные ориентиры жизни? Шанс есть, но порой люди говорят что некое обстоятельство не позволяет им вовремя успевать на встречу, или не позволяет уделить время человеку, словно эта жизнь в руках каких то ситуаций и обстоятельств, а не сам человек управляет своим временем и жизнью. Важно понять если вы продолжите свои "сражения" с мужиками, из за своего негативного опыта в прошлом, едва ли кому будет по душе жить этими бедами и войнами, расплачиваясь за каких то козлов. Что бы пойти в спортзал, и заняться собой, вам не нужно долго и упорно "над этим работать", это мгновенное решение. А вот работая над собой там в спортзале, это уже другая история. Я в молодости занимался в спортивной секции, это многое дало. Но позже, работа, семья заботы, я забыл тему спорта В спортзал пошел после 40 ка, на костылях, жестко поломанный, борясь за жизнь со смертельной ситуацией. Друзьям огромное спасибо, их поддержка была неоценима.
Dante Опубликовано 20 октября, 2020 Опубликовано 20 октября, 2020 12 часов назад, Ирина Жукова сказал: если у меня шансы на счастье после всего, что со мной произошло Шанс есть, вопрос в кол-ве ресурсов, усилий и удачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти