Перейти к содержанию

Что делать с подфорумом " Без цензуры"?  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение

    • Закрытие вовсе
      4
    • Что-то другое (указать в теме)
      6
    • Не минимальное модерирование
      6


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Енот!! Что с твоими постами??? :shok:

 

 

Следы заметает.

 

 

 

А Сальери тоже будут модерировать?

 

Ну Вы и сказали! :rolleyes: Он неприкосновенный.

Он сам кого хочешь смодерирует. :rolleyes:

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Енот!! Что с твоими постами??? :shok:

 

А Сальери тоже будут модерировать?

1. Посты удалены Енотом собственоручно.

2. И Сальери тоже будут.....

 

Следы заметает.

Ну Вы и сказали! :rolleyes: Он неприкосновенный.

Он сам кого хочешь смодерирует. :rolleyes:

 

Неприкосновенных здесь нет, есть вменяемые и не очень.

Опубликовано

 

 

Модерироваться будут ВСЕ пользователи, нарушающие правила форума, как я уже сказала.

Некоторым пользователям, неоднократно ранее нарушавшим правила, необходимо обратить на это внимание.

Во избежании недоразумений, случайных нарушений и необоснованных претензий рекомендуется всем ознакомиться с правилами форума.

Опубликовано

[quote name='Сальери' date='28.4.2008, 14:43' post='146235

2. И Сальери тоже будут.....

Неприкосновенных здесь нет, есть вменяемые и не очень.

 

 

 

 

Пригласите посмотреть))))))).....Ставки принемаете?

Опубликовано
8.7. На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации. Если Вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутившее Вас сообщение (для этого в каждом сообщении есть ссылка - "сообщить модератору").
Опубликовано

оставить друг друга в покое вам фраера надо и делом занятся!!!а то шатаетесь тут днями,наверное уже все пальцы стёрли спорить друг с другом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Опубликовано

Великолепно!! Раздел "Без цензуры" вылез на главную страницу форума и демонстрирует нам свои прелести!! Можно хоть темы в этом разделе создавать без матов??!! или настолько всё запущенно что уже себя не контролируем!!

Опубликовано

Енота, кстати, уже два дня после этого нет. Обидели вы ее.

Опубликовано

К вопросу про раздел. Всегда был против его, от того что делают новые помойки мусора не убавится. Предлагаю пока просто его переименовать, лучшее название на мой взгляд предложила Мила - "Комната психологической разгрузки".

 

Как раздел будет называться, так он и будет жить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...