alex469 Опубликовано 15 июля, 2012 Автор Опубликовано 15 июля, 2012 Нет, конечно, не только стройность тела, но и не фин. стабильность же возбуждает физически. А вот кстати что возбуждает женщин? Тут в сериале "Интерны" есть такая сценка. Ст. медсестра Люба (взрослая опытная женщина) так учит молодую врачиху-интерна. - Варя! Открыла грудь - у него мозги выключились. Прикрыла - включились. Это же так удобно! Мы действительно больше всего выключаемся через внешность женщины. А как у вас? Ну когда в сексуальной жизни неудовлетворённость, безусловно это влияет на общее настроение и сказывается на других (в том числе бытовых) сторонах семейной жизни. Согласен. Но вот что я наблюдаю. Эту неудовлетворенность женщина желает устранить силой! Одна знакомая плюхается мужу на колени и повелительным тоном говорит: мол давай! Целуй меня! Другая начинает говорить о культе семейной жизни. Мол муж ДОЛЖЕН жену любить. Третья доходит до обвинений мужа чуть ли не в импотенции. Причем прилюдно. Я вот думаю, и чего они хотят? Любви и ласки? Силой? Ну-ну... А одновременно молодые женщины вокруг этих мужчин ведут себя так, как вели жены на этапе знакомства. Заигрывают. Соблазняют. Вобщем вызывают в мужчине желание. И что приходит нам в голову? Своя - зажралась! И не такой я и не сякой! Вон для молодых я и такой и сякой! Вобщем конкуренцию никто не отменял.
northeast Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 А вот кстати что возбуждает женщин? Тут в сериале "Интерны" есть такая сценка. Ст. медсестра Люба (взрослая опытная женщина) так учит молодую врачиху-интерна. - Варя! Открыла грудь - у него мозги выключились. Прикрыла - включились. Это же так удобно! Мы действительно больше всего выключаемся через внешность женщины. А как у вас? А женщин чё, глаз нет?
LanaF Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Согласен. Но вот что я наблюдаю. Эту неудовлетворенностьженщина желает устранить силой! Одна знакомая плюхается мужу на колени и повелительным тоном говорит: мол давай! Целуй меня! Другая начинает говорить о культе семейной жизни. Мол муж ДОЛЖЕН жену любить. Третья доходит до обвинений мужа чуть ли не в импотенции. Причем прилюдно. Я вот думаю, и чего они хотят? Любви и ласки? Силой? Ну-ну... Что, все прям подряд такие??? Просто фильм ужасов какой-то, чесслово....
Фантомас Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Не все так печально, как тебе видится. ( Ничего что на "ты"?) Ничего, конечно, даже пора уже.
alex469 Опубликовано 15 июля, 2012 Автор Опубликовано 15 июля, 2012 А женщин чё, глаз нет? Да вот похоже что не так у них все. Мне теперь так кажется. Что, всем прям подряд такие???Просто фильм ужасов какой-то, чесслово.... Может у меня компания такая. Но большинство!
Red forever Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Может у меня компания такая. Но большинство! Беги от них без оглядки. Не порть карму. Ничего, конечно, даже пора уже.
Daniia Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 А вот кстати что возбуждает женщин? Думаю, это индивидуально. Внешность, чистоплотность, обходительность, уважительное отношение к женщинам вообще. Но это, действительно всё внешние факторы, важнейшую роль имхо играет притяжение на уровне энергетики. Это не запрограммируешь, а порой и себе-то не объяснишь свой выбор. Согласен. Но вот что я наблюдаю. Эту неудовлетворенностьженщина желает устранить силой! Одна знакомая плюхается мужу на колени и повелительным тоном говорит: мол давай! Целуй меня! Другая начинает говорить о культе семейной жизни. Мол муж ДОЛЖЕН жену любить. Третья доходит до обвинений мужа чуть ли не в импотенции. Причем прилюдно. Я вот думаю, и чего они хотят? Любви и ласки? Силой? Ну-ну... Кстати, Вас долго на форуме не было, где пропадали-то?
LanaF Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Может у меня компания такая. Но большинство! Сочувствую
Фантомас Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 А вот кстати что возбуждает женщин? Тут в сериале "Интерны" есть такая сценка. Ст. медсестра Люба (взрослая опытная женщина) так учит молодую врачиху-интерна. - Варя! Открыла грудь - у него мозги выключились. Прикрыла - включились. Это же так удобно! Мы действительно больше всего выключаемся через внешность женщины. А как у вас? К слову сказать, Фил Любе массаж ног делать не хотел. Да и над Левиным все ржали по поводу его отношений с Любой. И Романенко клеил Варю, а не Любу. Любу клеил пьяный электрик, больше никто. А особенно мне нравится серия, где Быков сосватал Купитману "молодую бабушку". На что женщины западают? На добытчика и защитника. Согласен. Но вот что я наблюдаю. Эту неудовлетворенностьженщина желает устранить силой! Одна знакомая плюхается мужу на колени и повелительным тоном говорит: мол давай! Целуй меня! Другая начинает говорить о культе семейной жизни. Мол муж ДОЛЖЕН жену любить. Третья доходит до обвинений мужа чуть ли не в импотенции. Причем прилюдно. Я вот думаю, и чего они хотят? Любви и ласки? Силой? Ну-ну... А одновременно молодые женщины вокруг этих мужчин ведут себя так, как вели жены на этапе знакомства. Заигрывают. Соблазняют. Вобщем вызывают в мужчине желание. И что приходит нам в голову? Своя - зажралась! И не такой я и не сякой! Вон для молодых я и такой и сякой! Вобщем конкуренцию никто не отменял. Ну, по умолчанию как бы обоими считается, что супружеский долг по первому требованию никто не отменял.
LanaF Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Думаю, это индивидуально. Да уж точно. Кого-то возбуждают мужские плечи и, пардон, попы, а кого-то - мозги и сердце. B) На что женщины западают? На добытчика и защитника. Да? Левин был защитник и добытчик Любе?
northeast Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Да уж точно.Кого-то возбуждают мужские плечи и, пардон, попы, а кого-то - мозги и сердце. B) Вот именно. Скока женщин - стока мнений... Но на ум, внешность, голос, харизму наконец, клюют почти все... Особенно, если это всё в одном флаконе...
alex469 Опубликовано 15 июля, 2012 Автор Опубликовано 15 июля, 2012 Думаю, это индивидуально. Внешность, чистоплотность, обходительность, уважительное отношение к женщинам вообще. Но это, действительно всё внешние факторы, важнейшую роль имхо играет притяжение на уровне энергетики. Это не запрограммируешь, а порой и себе-то не объяснишь свой выбор. Воот! Так сказать комплексный подход. Избирательный. А у нас проще гораздо. Сиськи побольше и уже слюна потекла. Кстати, Вас долго на форуме не было, где пропадали-то? Да работа и учеба. У меня тут как-то периодами.
Фантомас Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Да? Левин был защитник и добытчик Любе? Не. Люба - как раз та самая 40-летняя тетя. Которая в день соблазнения спермотоксикозного ботана Левина как раз отмечала годовщину отсутствия секса. И вариантов у нее не просматривалось.
Daniia Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Воот! Так сказать комплексный подход. Избирательный.А у нас проще гораздо. Сиськи побольше и уже слюна потекла. Да работа и учеба. У меня тут как-то периодами. Значит, вам мущинам выбирать проще. И выбор, получается, больше. А шо, Вы ещё учитесь?
LanaF Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Вот именно. Скока женщин - стока мнений... Но на ум, внешность, голос, харизму наконец, клюют почти все... Особенно, если это всё в одном флаконе... И на первом месте всётки ум. А не добытчивость-защитничество (тьфу блин, язык сломаешь) Не. Люба - как раз та самая 40-летняя тетя. Которая в день соблазнения спермотоксикозного ботана Левина как раз отмечала годовщину отсутствия секса.И вариантов у нее не просматривалось. Просматривалось. Кроме Левина, там был этот самый электрик, и ещё какой-то бывший приходил. Так что, она выбирала.
Фантомас Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 И на первом месте всётки ум. А не добытчивость-защитничество (тьфу блин, язык сломаешь) А у ума - как раз именно такая практическая польза и считывается: добытчивость-защитничество.
northeast Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Значит, вам мущинам выбирать проще. И выбор, получается, больше. Да как те сказать-то..., сисьГи они, какбэ у всего вашего брата имеются...)) Если тока по этому параметру выбирать... - тут я не согласен с Алексом...
alex469 Опубликовано 15 июля, 2012 Автор Опубликовано 15 июля, 2012 А особенно мне нравится серия, где Быков сосватал Купитману "молодую бабушку". Ага. Там много интересного. Кстати есть серия как раз про разницу отношений в парах Варя и Глеб (молодые) и Быков и Кисегач (зрелые). Варя в наказание оставляет Глеба без секса на 2 недели. И он это наказание терпеливо принимает. А когда тоже самое пытается проделать Кисегач, Быков заявляет типа: не даш ты пойду к другой! И женщине приходится признать что она ошиблась. На что женщины западают? На добытчика и защитника. Ну вот! Где тут внешность? Ну, по умолчанию как бы обоими считается, что супружеский долг по первому требованию никто не отменял. Я сейчас категорически против такого. Это какой-то мизантроп придумал эту фразу: "супружеский долг". Это как надо думать чтобы одно из величайших удовольствий на свете обозвать такими паскудными словами?! Нет ребята. Никаких долгов! Только по желанию. Хочешь чтобы тебе женщина сделала миньет, сделай так, чтобы она ЗАХОТЕЛА это сделать. И наоборот. Только тогда будут хорошие отношения. Все остальное - изнасилование.
Фантомас Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 Просматривалось.Кроме Левина, там был этот самый электрик, и ещё какой-то бывший приходил. Так что, она выбирала. Электрик - пожилой и вечно пьяный - весьма показателен. На предмет электората у сорокалетней пухлой дамы. Но на момент падения Левина - целый год у нее ничего не было. А бывший - да, приходил. Решил прийти - пришел. Решил уйти - довольно быстро ушел. Кстати. С отъездом Левина Люба по сценарию опять одна. А что - показывают в Канаде?!
alex469 Опубликовано 15 июля, 2012 Автор Опубликовано 15 июля, 2012 Значит, вам мущинам выбирать проще. И выбор, получается, больше. Вот тут как раз и уязвимость в нашей операционке! Клюнул на вкусную попу, а потом такое оказалось... А шо, Вы ещё учитесь? Да вот захотелось на старости лет поучится. Кстати на психолога. Первый курс вечернего закончил.
LanaF Опубликовано 15 июля, 2012 Опубликовано 15 июля, 2012 А у ума - как раз именно такая практическая польза и считывается: добытчивость-защитничество. Неа. Добытчик и защитник - не обязательно умный. Он доообрый и хороший. А также управляемый. B) Вот и всё.)
alex469 Опубликовано 15 июля, 2012 Автор Опубликовано 15 июля, 2012 Да как те сказать-то..., сисьГи они, какбэ у всего вашего брата имеются...)) Если тока по этому параметру выбирать... - тут я не согласен с Алексом... Ну не только конечно. Но любой нормальный мужчина сисястую обязательно взглядом проводит. Разве нет?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти