Перейти к содержанию

Гипотеза происхождения семейных кризисов среднего возраста


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
О дааа.....)

Морковь - дело такое, которое оправдает все!

Если просто мужика в постель затащить - *лядь, однако)

А если предварительно влюбиться - опа!

Святое чувство вспыхнуло между ними)))

Любовь все оправдала)))

 

Аньк не смешивай

хороший секс и отношения

давай по отдельности

секс это секс

отношения это отношения

это всё с одним человеком

ну просто их как бы два

хоть чел и один

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Аньк не смешивай

хороший секс и отношения

давай по отдельности

секс это секс

отношения это отношения

это всё с одним человеком

ну просто их как бы два

хоть чел и один

Поэтому когда уходит секс - добирать на стороне нужно только секс.

Ведь отношения-то остались?

Зачем оттягивать ресурс куда-то на сторону?

То, что секс "оттянулся" - уже скрыть сложно, уже на отношения влияет. А тут еще и отношения - на сторону оттянуть... Это конец тогда.

Опубликовано
Дело ж не в частоте...

Все равно ж не так все, как в первый год знакомства..

И неясно, насколько нечто иное лучше или хуже. Для того, у кого иного не было.

Ха)

Естетсвенно, не как в первый год знакомства.

То ж гормон играл)))

Тогда из кровати токо на сходить на работу вылезали.....

 

Кстати - если разговор токо о кайфе от крышесноса - то надо заводить нечто новенькое раз в полтора года.

А занафигом вторые семьи заводят? С отношениями по 5-6-10 лет?

В чем тут кайф?

 

Поэтому когда уходит секс - добирать на стороне нужно только секс.

Ведь отношения-то остались?

Зачем оттягивать ресурс куда-то на сторону?

То, что секс "оттянулся" - уже скрыть сложно, уже на отношения влияет. А тут еще и отношения - на сторону оттянуть... Это конец тогда.

Токо редко у кого получится добрать что то одно...

Сначала, вроде как, пошел только за сексом, а там - опа.))

Добавились отношения.

И пошел канатик перетягиваться)

 

В этой ситуевине мужику лучше всего в публичный дом ходить. Для семьи - самое оно)

Не развали полюбе. Чтобы с работающей бабочкой сойтись - это уж надо совсем экзотом быть.

 

А для дам открыть салон флирта за деньги))))

Где мужики будут говорить комплименты, ухаживать - но сексом им заниматься с клиентками будет низя)

Опубликовано
А занафигом вторые семьи заводят? С отношениями по 5-6-10 лет?

зачем тебе семья Сестра?

 

А для дам открыть салон флирта за деньги))))

Где мужики будут говорить комплименты, ухаживать - но сексом им заниматься с клиентками будет низя)

поздняк

рамы догоняются этим в интернетах

Опубликовано
зачем тебе семья Сестра?

Здрасти!

А кому я буду готовить?)))

О ком я буду заботиться?

От кого я буду получать комплименты?)))

Опубликовано
Здрасти!

А кому я буду готовить?)))

О ком я буду заботиться?

От кого я буду получать комплименты?)))

обожээээээ

ну приезжай что ли

Опубликовано
так тебя сегодня ждать?))

Погодь - погодь)

Ишь, сразу зверя за рога)))

Мы еще не сторговались))))))))))))))))))

Как там насчет исполения желаний?))))))

 

*Славк, нас сейчас таки в разговорчики попрут, за флудеризм в ярковыраженой форме*

Опубликовано
Погодь - погодь)

Ишь, сразу зверя за рога)))

Мы еще не сторговались))))))))))))))))))

Как там насчет исполения желаний?))))))

Ань, дитя не плачет мать не разумеет

...огласите весь список пжалуста(С)

 

устрой что ли полёт фантазии

 

 

*Славк, нас сейчас таки в разговорчики попрут, за флудеризм в ярковыраженой форме*

без флуда тема жить не будет

так что...))

Опубликовано
Ань, дитя не плачет мать не разумеет

...огласите весь список пжалуста(С)

 

устрой что ли полёт фантазии

Карт бланш на исполнение всех желаний!)))))

Ваау)))))

Опубликовано
Карт бланш на исполнение всех желаний!)))))

Ваау)))))

поди туда не знаю куда

принеси то не знаю что

Ань это не серьёзно

я так не могу работать

Опубликовано
поди туда не знаю куда

принеси то не знаю что

Ань это не серьёзно

я так не могу работать

Ну и не работай))))))

Я, к примеру, сижу дурака валяю сегодня)))

Опубликовано
Ну и не работай))))))

Я, к примеру, сижу дурака валяю сегодня)))

некто живёт в паре верст от меня

для него поездка в Москву событие?

 

ненадёжный ты партнёр Анна!!!!

 

 

ЗЫ Санд привет

Опубликовано
В старении тела, а главное - в привычке, которая сводит на нет секс - в этом все дело.

Так она оттого мозг и выносила, что ощущала себя менее интересной, ХУЖЕ каких-то левых женщин.

У нее не было даже повода подозревать. Не сравнивала она себя.

А может и зря.

Это если ты сам по себе.

А если ты в команде?

Если вратарь мяч чисто по дури пропустил, команда ему ничего не скажет?

Семья - это команда. И эта команда делает разные общие дела.

Я как раз про команду. Вы думаете что вратарь не понимает что подвел команду?

Лучше всех понимает. Потому что это его ошибка. И не надо его наказывать.

Наоборот. Если вратаря хвалить за каждый пойманный мяч у вас будет супер вратарь!

Алекс, вы в разводе с женой?

Или хотели бы, чтобы она вас не пилила?

В разводе. Проект закрыт. :)

 

"если кто то что то не добирает дома

он доберёт это на стороне"

 

У меня сейчас такое понимание. Сознанием человек хочет одного.

А в подсознании живет другой образ идеального для отношений мужчины.

И они не совпадают. Вот и бесятся люди меняя мужей, жен, любовников

и любовниц.

 

Дауш.

Мужчины в большей степени ориентированы на удовольствия.

Все-таки жены редко бывают для мужей весомым, основным или единственным средством к существованию.

Точно подмечено!

Мы же сами можем все. Нам женщина нужна только для удовольствия.

Отсюда и сооружение великих произведений искусства. Здорово, но

абсолютно бесполезно! :)

А женщины куда как более прагматичны. Мужчина это важная часть

женского выживания. Ну по крайней мере еще лет 100 назад.

 

 

На мой взгляд - это показатель кризиса в семье.

Когда его изживают и необходимость в любовнике/це исчезает.

Согласен.

Опубликовано
Нам женщина нужна только для удовольствия.

Знаю.

Мужчины просто меняют устаревшую модель, не приносящую больше удовольствия, на новую модель, которая приносит удовольствие.

Как машину или телефон.

И крайне удивляются, чего это им тычут под нос детьми и прожитыми вместе годами.

Жена не воспринимается как член совместной команды по взращиванию детей и организации каждодневного быта.

 

привет)))

Ба. Кто пришел! Ура.

Опубликовано
Не. Это показатель здравого отношения к превращению супругов в родственников.

Аутсорсинг по умному называется.

Гыы-ыы! :D

Одна жена носки стирает, другая кормит, третья в постеле ублажает.

 

Нетушки Фантомас! Просто кроме главного: любви, в брак примешивается

куча разных интересов. Вот и возникают разные многопартнерные отношения.

Кушать можно в заведениях. Стирать самому или в прачечную.

А женщина нужна одна. Та к которой хочется приходить.

А не та с которой тебя соединяет запись в актах гражданского состояния.

Опубликовано
А женщина нужна одна. Та к которой хочется приходить.

А не та с которой тебя соединяет запись в актах гражданского состояния.

Именно, именно.

Расхотелось приходить - досвидос. И не надо рыдать, дорогая, и напоминать про побочку в виде отсутствия у тебя работы и всяких там сопливых детей.

Вратарю не приколько больше играть, прощай, хавбэк.

Опубликовано
Аньк не смешивай

хороший секс и отношения

давай по отдельности

секс это секс

отношения это отношения

это всё с одним человеком

ну просто их как бы два

хоть чел и один

Класная заморочка! Надо запомнить. :D

Дорогая, я когда вот эта ее... то эта... ты знай, я имею ввиду все равно тебя.

 

 

 

Именно, именно.

Расхотелось приходить - досвидос. И не надо рыдать, дорогая, и напоминать про побочку в виде отсутствия у тебя работы и всяких там сопливых детей.

Вратарю не приколько больше играть, прощай, хавбэк.

А вот тут действительно мешать не стоит. Денег давать на детей необходимо.

Воспитывать их необходимо. Пусть даже в режиме воскресного папы.

Кстати много ли полных семей где ребенок папу видит чаще чем по воскресеньям?

А вот спать надо с любимой женщиной.

Опубликовано
А вот тут действительно мешать не стоит. Денег давать на детей необходимо.

Воспитывать их необходимо. Пусть даже в режиме воскресного папы.

Кстати много ли полных семей где ребенок папу видит чаще чем по воскресеньям?

А вот спать надо с любимой женщиной.

Правильно.

А то удумали бабы, что командная игра.

А фиг. Это индивидуальный забег.

Есть только спонтанные удовольствия-неудовольствия, причем - на сексуальной почве, и никаких совместных целей и задач.

А воскресные папы - это супер. Подумаешь, дети. Главное - папа спит с любимой женщиной.

 

Ладно бы просто трахался с той, с кем трахаться нравится..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...