Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прочитал один коментарий на тему:"отношения,кто кому что должен,и т.д.",порадовало,решил поделиться.

 

Оригинальная пунктуация сохранена,текст подходит по слымсу к разделу..вроде.

 

Итак:

 

"есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник!

это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней

многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.

Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие

они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с

удовлетворением всех их запросов и мечтаний".

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики

должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и пиздец какая удача на унылом

жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу.

Мол, это грубое мужичьё только и думает хуем, а не головой.

Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА щас ведь

бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с хуями наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере,

оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и

сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы,и заметье: не дразнят баб своими хуями (по крайней мере в открытую).

И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют.

Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался,

развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми

элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"?

Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией

приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно:

предложить свои вагины/сиськи/жопы.

Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и

было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана" Ну, милая, если

ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и

стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "нахуй" - это вооон там.

А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони,

расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью?

Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином,

восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой хуй" а от женщин, пусть и в более завуалированной форме,

я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки

вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки,

которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.

Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая

обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в

сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда.

Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст

ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика -

она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию,

старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!

Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь

и ждёшь хуй знает чего.

И тут О ЧУДО Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и

какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова какая ты

красивая, хорошая, сексуальная Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и

исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.

После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и

мама - ведь ты же приличная девушка.

Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты нихуя сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего

мира?

Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт.

Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать

в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба

предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских

рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?"

 

 

Кто что думает?Парень совсем не прав?)

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
я тож даже себе в блог запостил на вечную память :D

Я другану кинул,он в контакте выложил :D

Опубликовано

как себя парень позиционирует, таких девах и цепляет.

 

Зацепило, что его девушки любят пестрые обертки?

Так он сам "пестрая обертка" . И больше ничего.

Станет "конфетой" увидит рядом других девушек.

 

Если он способен только ресторан оплатить, безделушку купить ради развлечения в кроватке, еще и попрекнет, что его тонкую душу никто не ценит , то какой смысл для него что-то делать?

Таких используют, таких не любят.

Опубликовано
Если он способен только ресторан оплатить, безделушку купить ради развлечения в кроватке, еще и попрекнет, что его тонкую душу никто не ценит , то какой смысл для него что-то делать?

Таких используют, таких не любят.

Эво оно как...ну а что еще парень должен оплатить сделать,что бы его душу заценили?

 

А кто ценить душу будет,если парень,к примеру,таки не способен оплатить ресторан?

 

 

Да,и,а что девушка то делает,ну акромя как раздвинуть?

Опубликовано
Да,и,а что девушка то делает,ну акромя как раздвинуть?

поддерживает, помогает, интересы разделяет,свой вклад в виде зарплаты в семейный бюджет вносит, радости и горести пополам, за домом следит, детей растит, по магазинам бегает

и таки да, готовит, хоть некоторым и не нравится как :( .

 

Эво оно как...ну а что еще парень должен оплатить сделать,что бы его душу заценили?

неужто никаких вариантов в голову не приходит ?

 

А кто ценить душу будет,если парень,к примеру,таки не способен оплатить ресторан?

любая нормальная девушка.

Если у парня к 25 годам в принципе никогда нет денег, это настораживает. Значит, он либо не может реализоваться в жизни ( в вечном поиске работы), либо неуживчивый на работе( наверное, и в жизни), либо транжира, либо жадина.

Опубликовано

автору этого текста я апплодирую стоя !

как же я хочу расцеловать этого умного проницательного (ну немного обиженного на женщин) человека !

вы молодец !

 

либо жадина.

 

ну если бабёнки могут только промежность предложить , то я пожалуй побуду жадиной )

 

любая нормальная девушка.

 

а такие остались ???

Опубликовано
Если у парня к 25 годам в принципе никогда нет денег, это настораживает. Значит, он либо не может реализоваться в жизни ( в вечном поиске работы), либо неуживчивый на работе( наверное, и в жизни), либо транжира, либо жадина.

ммм теперь я понимаю почему бабы так клюют на кредитные поршкаены)) главное - создать видимость что у тебя есть деньги и можно ипать всех "нормальных девушек".

Опубликовано
ммм теперь я понимаю почему бабы так клюют на кредитные поршкаены)) главное - создать видимость что у тебя есть деньги и можно ипать всех "нормальных девушек".

 

плюсану тут )

Опубликовано

Автор и правда молодец.

Получился довольно детальный анализ внутренних противоречий романтичного мужчины в период ухаживания за меркантильно ориентированными женщинами.

Это как анализировать движения губ при исследовании пищеварения человека. Вроде все правильно, но не полно.

Автор хорошо сечет в логике. Молодец. Но нихера не понимает, что ему надо обращать внимание на других дам, потенциально более совместимых с ним лично. Я бы тоже был не прочь замутить с Селмой Хайек, например. (На всякий случай: Селма, если ты это читаешь, губу не раскатывай. Это гипотетически.)

Лично мне не приятны смазливые барышни, воспринимающие мужчину как источник материальных благ. Мне не приятны мужчины, которые видят в женщинах источник угрозы их материального благосостояния. И тех и других становится больше из-за низкого уровня образования и постоянной пропаганды в духе "есть деньги -- есть все". Понятно, что ситуация в этом смысле в будущем не улучшится.

Я думаю, что доклад автора не стоит того, чтобы становиться по разные стороны баррикад.

Это всего лишь субъективный опыт одного человека. Кому-то это может понравиться, у кого-то вызовет отвращение. В этом случае предлагаю задуматься над своей реакцией, т.к. тема все же затрагивает период ухаживания, играющий важную роль в заложении фундамента отношений между мужчиной и женщиной.

Опубликовано
Я бы тоже был не прочь замутить с Селмой Хайек, например. (На всякий случай: Селма, если ты это читаешь, губу не раскатывай. Это гипотетически.)

 

жжоте автор ))))))))))))))))))))))

Опубликовано
поддерживает, помогает, интересы разделяет,свой вклад в виде зарплаты в семейный бюджет вносит, радости и горести пополам, за домом следит, детей растит, по магазинам бегает

и таки да, готовит, хоть некоторым и не нравится как :(  .

 

Вообще-то я говорил про начальный этап отошений,а не когда  них уже дитё,фордокус в кредит и планы взять ипотеку.

 

 

Парень ухаживает,развлекает,дарит подарки,цветы,конфеты,платит,провожает до дома...ну а девушка? Какой её вклад,ну кроме надежды на то,что она однажды попросит проводить до кровати,а не до двери поъезда? Ну,правда?

 

напишите вы,либо кто-то еще что она позволяет ухаживать за обой,и у меня от ухмылки челюсти сведет,так цинично это будет,так пафосно...ммм

 

 

неужто никаких вариантов в голову не приходит ?

 

Не приходит.Подскажите.

 

 

 

любая нормальная девушка.

Если у парня к 25 годам в принципе никогда нет денег, это настораживает. Значит, он либо не может реализоваться в жизни ( в вечном поиске работы), либо неуживчивый на работе( наверное, и в жизни), либо транжира, либо жадина.

 

А кто сказал про возраст?Почему 25 именно? А если парню менее 25?

Опубликовано
Я думаю, что доклад автора не стоит того, чтобы становиться по разные стороны баррикад.

 

Но ведь согласитесь, в чем то он прав ..... задуматься есть о чем ...

Опубликовано
ммм теперь я понимаю почему бабы так клюют на кредитные поршкаены)) главное - создать видимость что у тебя есть деньги и можно ипать всех "нормальных девушек".

Ну что вы? Они не такие.

И вообще - дождь идёт.

Опубликовано
Эво оно как...ну а что еще парень должен оплатить сделать,что бы его душу заценили?

 

А кто ценить душу будет,если парень,к примеру,таки не способен оплатить ресторан?

 

 

Да,и,а что девушка то делает,ну акромя как раздвинуть?

 

ты что ведешься на бабские россказни), они счас тебя и отговорят и еще переубедят.

По теме, все так и есть)

Опубликовано
А кто сказал про возраст?Почему 25 именно? А если парню менее 25?

 

а если больше 25 и денег не так много.... все ! ему можно крест ставить на лч )

Опубликовано
ммм теперь я понимаю почему бабы так клюют на кредитные поршкаены)) главное - создать видимость что у тебя есть деньги и можно ипать всех "нормальных девушек".

Вы правы. Если Вы обманете "нормальную девушку", то это будет оправдано с позиции "действие-противодействие". Если Вы примите реально нормальную девушку за "нормальную", Вы упускаете шанс, который не так часто выпадает в жизни.

Вам не обязательно оплачивать все прихоти дамы. На первой стадии важны взаимные симпатии. Реально нормальная женщина тоже будет оценивать Вашу материальную состоятельность, и делать она это будет в целях безопасности продолжения рода (биологически).

Мужчины тоже много на чего клюют. Если бы мужчины не "любили глазами", и свои предпочтения основывали на здравом смысле, то женщинам можно было забыть о стремлении выглядеть привлекательно. Сколько бы времени они сэкономили! (Уточнение. Тут речь идет о женщинах гетеросексуальных.)

Опубликовано
ты что ведешься на бабские россказни), они счас тебя и отговорят и еще переубедят.

По теме, все так и есть)

 

Не ведусь.Просто троллю рассуждаю и задаю вопросы.

 

 

:P

 

 

 

а если больше 25 и денег не так много.... все ! ему можно крест ставить на лч )

 

И не говорите(

Опубликовано
Вы правы. Если Вы обманете "нормальную девушку", то это будет оправдано с позиции "действие-противодействие". Если Вы примите реально нормальную девушку за "нормальную", Вы упускаете шанс, который не так часто выпадает в жизни.

Вам не обязательно оплачивать все прихоти дамы. На первой стадии важны взаимные симпатии. Реально нормальная женщина тоже будет оценивать Вашу материальную состоятельность и делать она это будет в целях безопасности продолжения рода (биологически).

Мужчины тоже много на чего клюют. Если бы мужчины не "любили глазами", и свои предпочтения основывали на здравом смысле, то женщинам можно было забыть о стремлении выглядеть привлекательно. Сколько бы времени они сэкономили! (Уточнение. Тут речь идет о женщинах гетеросексуальных.)

 

о чем вы говорите, с самого начала идет война полов, недопонимание между ними, даже если вы и встретите ту нормальную, то это не говорит о том как у нее сыграет ее программа на вас через 5 лет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...