Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну незнаю,не наказание? не проблема?? не проблема??

Я забыл упомянуть, что у меня больше всего потеет голова,остальное беспокоит, но в меньшей мере,тоесть все рекомендации насчет одежды бессмысленны.

К психологу не пойду - что я псих что ли? Да и денег нету и не предвидится.

 

к психологу можно и бесплатно сходить) достаточно пробить телефоны бесплатных психологических служб в интернете

да - псих, представь себе)) шучу. туда ходят нормальные люди, желающие вовремя взяться за проблему и не доводить ее до кризиса. те, кто довел, идут к психиатру. ну, или их увозят :D

подбери уже сопли. и борись за свое счастье) борись!

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
к психологу можно и бесплатно сходить) достаточно пробить телефоны бесплатных психологических служб в интернете

да - псих, представь себе)) шучу. туда ходят нормальные люди, желающие вовремя взяться за проблему и не доводить ее до кризиса. те, кто довел, идут к психиатру. ну, или их увозят :D

подбери уже сопли. и борись за свое счастье) борись!

нда. В России все что бесплатно - себе уже.

Как прошелся по поликлиники - ужаснулся.

По большому счету всем на тебя полностью пофиг.

Да и вообще психолог это как то не по мужски.

Откопает ещё чего - потом буду ешё больше загоняться.

Опубликовано
нда. В России все что бесплатно - себе уже.

Как прошелся по поликлиники - ужаснулся.

По большому счету всем на тебя полностью пофиг.

Да и вообще психолог это как то не по мужски.

Откопает ещё чего - потом буду ешё больше загоняться.

 

ой) а сопли на подбородок намазывать - с собой наедине - это по - мужски)

и неправда, я хожу к бесплатному психологу - отличная женщина!

Опубликовано

Да какие сопли то? я же не плачу что меня никто не любит и т.п?просто даю факты.

 

самолюбие не позволит к психологам,упаду в своих глазах ниже плинтуса, мож есть какие волшебные таблетки? :D

Опубликовано
Да какие сопли то? я же не плачу что меня никто не любит и т.п?просто даю факты.

 

самолюбие не позволит к психологам,упаду в своих глазах ниже плинтуса, мож есть какие волшебные таблетки? :D

 

ага, таблетки) вот их как раз и не рекомендую:

https://psycheforum.ru/topic66374s0.html

Опубликовано

вот вот, пойду ещё (не дай Бог ) к какому "специалисту", посадят на таблетки,выдавят деньги, а потом в психушку упекут.

Опубликовано
вот вот, пойду ещё (не дай Бог ) к какому "специалисту", посадят на таблетки,выдавят деньги, а потом в психушку упекут.

Мдяя, с таким настроем вам слона не продать. :)

Опубликовано
Мдяя, с таким настроем вам слона не продать. :)

не удивительно.

У людей такие маленькие квартирки, кудаж они слона денут.

 

есть шведский дезодорант ДРАЙ-ДРАЙ, рекомендую. продается в аптеках. отзывы почитайте в инете. работает 100%

Можно всю голову обмазывать?

Опубликовано
мож есть какие волшебные таблетки?

 

Амитриптилин. Слабый антидепрессант с седативным эффектом. В некоторых аптеках могут продать и без рецепта. Мне помогает с аналогичной проблемой. Доза - 10+25 Мг. в день. Полностью проблема не решиться, но станет заметно легче. Не стоит рассматривать таблетки как выход из положения, однако они могут облеглить вам жизнь пока вы будете искать другие решения, может решать свои психологические проблемы.

Опубликовано
Можно всю голову обмазывать?

а что голова тоже потеет :lol:

 

у меня ладошки потеют при волнении ;) в анотации написано, что на ладошки можно использовать. пробовала - помогает ;)

 

а вапче конечно нужно выяснить причину ;) а не бла, бла, бла :)

Опубликовано
а что голова тоже потеет :lol:

 

у меня ладошки потеют при волнении ;) в анотации написано, что на ладошки можно использовать. пробовала - помогает ;)

 

а вапче конечно нужно выяснить причину ;) а не бла, бла, бла :)

как будто только что из душа вышел.

вот такая голова.

Господи, лично меня эти ладошки беспокоят в последнюю очередь, если бы только они.

 

Амитриптилин. Слабый антидепрессант с седативным эффектом. В некоторых аптеках могут продать и без рецепта. Мне помогает с аналогичной проблемой. Доза - 10+25 Мг. в день. Полностью проблема не решиться, но станет заметно легче. Не стоит рассматривать таблетки как выход из положения, однако они могут облеглить вам жизнь пока вы будете искать другие решения, может решать свои психологические проблемы.

Спасибо, учту.

Опубликовано
как будто только что из душа вышел.

вот такая голова.

Господи, лично меня эти ладошки беспокоят в последнюю очередь, если бы только они.

 

 

Спасибо, учту.

а там не только ладошки ;)

 

вам люди дельные советы дают, испробованные, а вы чаще отнекиваетесь :)

почему? зачем?

Опубликовано
а там не только ладошки ;)

 

вам люди дельные советы дают, испробованные, а вы чаще отнекиваетесь :)

почему? зачем?

да я же говорю,голову то не намажешь.

Ну так отнекиваюсь не просто так же.

Опубликовано

Я это и так знал.

Гипертония, сердцебиение, зрение падает, весь организм к чертям катиться.

и все нормально.

Походу придется с этим жить, но недолго.

Опубликовано
Я это и так знал.

Гипертония, сердцебиение, зрение падает, весь организм к чертям катиться.

и все нормально.

Походу придется с этим жить, но недолго.

 

а вариант избавиться от этого комплекса вы рассматривали ?

Опубликовано
а вариант избавиться от этого комплекса вы рассматривали ?

Есть варианты?

Одна радость была - заниматься спортом, но и его запрещают.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...