moishe Опубликовано 3 августа, 2012 Автор Опубликовано 3 августа, 2012 Стоит ли доверять В ЧЕМ? Кхм... На полчасика к подруге сходить. К соседке на 5 минут за солью. На похороны к дяде(не шучу) Про отпуск я ваще молчу как рыба об лёд. Все эти случаи упомянул не зря,ибо "ужасов" насмотрелся. Или просто плюнуть на всё,что она делает в жизни,самодостаточная и якобы продвинутая и полагаться на волчье чутьё? А когда ребёнку исполнится 3 года,сделать ДНК-анализ.Потихоньку. И никаких любовей,просто знать,что живёшь с волчицей,у которой нужно будет(придёт время) вырвать нужный мне кусок мяса. Переступать через свой опыт не хочется,подозреваю,что в таком случае от детского восторга может крыша рухнуть. Жить на доверии-утопия. Остаётся одно-готовиться к войне,если хочу мира. Вопрос то не обо мне,а как бы в общем. То,что могло быть,если бы не...
LanaF Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Автор, в общем и целом - вопрос вообще не в том, есть любовь, нет любви. Вопрос в доверии. Причем - Вашем доверии женщинам. Когда-то какая-то "кобра" Вам его подорвала. И теперь Вы переносите свой опыт с ней на всех женщин. Такое бывает очень часто. Только любовь-то тут ни при чем.
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 как говорил один кино персонаж: -доверять нельзя ни кому даже себе(с) только при чем сдесь любови и тем более необратимые возрастные изменения в плане восприятия чувств и переживаний? (во как сказанул ))))))))))))))))))))
zverka Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 как говорил один кино персонаж:-доверять нельзя ни кому даже себе(с) только при чем сдесь любови и тем более необратимые возрастные изменения в плане восприятия чувств и переживаний? (во как сказанул )))))))))))))))))))) Не так он говорил))) - Верить никому нельзя. Мне - можно! (Мюллер)
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Не так он говорил)))- Верить никому нельзя. Мне - можно! (Мюллер) а я не про то кино писал то ))) но и так тоже пойдет )))
moishe Опубликовано 3 августа, 2012 Автор Опубликовано 3 августа, 2012 Короче,у меня проблемы Надо меньше думать, драть три шкуры с партнёрши и буит любоф.
Amelie37 Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Короче,у меня проблемыНадо меньше думать, драть три шкуры с партнёрши и буит любоф. партнерша вобще тут ни при чем все только в вашей голове
Фантомас Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Кхм...На полчасика к подруге сходить. К соседке на 5 минут за солью. На похороны к дяде(не шучу) Про отпуск я ваще молчу как рыба об лёд. Все эти случаи упомянул не зря,ибо "ужасов" насмотрелся. Или просто плюнуть на всё,что она делает в жизни,самодостаточная и якобы продвинутая и полагаться на волчье чутьё? А когда ребёнку исполнится 3 года,сделать ДНК-анализ.Потихоньку. И никаких любовей,просто знать,что живёшь с волчицей,у которой нужно будет(придёт время) вырвать нужный мне кусок мяса. Переступать через свой опыт не хочется,подозреваю,что в таком случае от детского восторга может крыша рухнуть. Жить на доверии-утопия. Остаётся одно-готовиться к войне,если хочу мира. Вопрос то не обо мне,а как бы в общем. То,что могло быть,если бы не... Из многословного опуса я делаю вывод, что страшно, что изменять будет и ребенка родит от другого? Хехе. 20-летние в этом плане сильно повостребованнее будут. 35-летней калоше еще поискать любовничка надо. Баянчег по теме: 16 ЛЕТ: ДЕВОЧКА С ПЛЕЙЕРОМ ПЛЮСЫ: Вы у нее первый. МИНУСЫ: Вы у нее первый. ВНЕШНИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Но даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость... АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles de Ricci от Nina Ricci. МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, веселая компания. Вливайся. ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу. Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично. Поэтому хотите вы или нет, а придется узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодежи свои кумиры. ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета. КОРМЛЕНИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Все равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц. К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована, но зато ребенок будет на седьмом небе от радости. СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать? ПРОГНОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните? РЕЗЮМЕ: Нет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте все-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ. 20 ЛЕТ: ВСЕ ВПЕРЕДИ И ВСЕ ПОЗВОЛЕНО Она все знает. Она все умеет. Она везде была и все видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она все знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура. ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним. МИНУСЫ: Виноваты в этом будете вы. ВНЕШНИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Ножки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она все еще с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потертые джинсы и старенькие кроссовки. Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит. АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зеленых яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent. МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите ее в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения, но будет изо всех силенок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у нее насморк. Одним словом, вам понравится. ПРИСТРАСТИЯ: Насчет кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора. А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что ее английский, увы, оставляет желать лучшего... ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778 г., в хорошем состоянии, с каплями слез и карандашными пометками И.Дмитревского на полях. КОРМЛЕНИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже. Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству, но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Ну и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Но особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально. Хотя ночью все равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трехэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм. СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Ну ничего, сейчас я тебя научу... ПРОГНОЗ: Все проходит. И молодость, к сожалению, тоже. РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. Зато какие бывают осложнения... 25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ Она прибавила четыре килограмма, у нее четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырех морщинок и четырех килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе. Одним словом, все пропало, шеф, все пропало! Жизнь решительно не удалась. ПЛЮСЫ: Одна из четырех морщинок - между ягодиц. МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда. ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами... АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome. МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку. Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?). Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение! ПРИСТРАСТИЯ: Ее час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд. ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка. КОРМЛЕНИЕ: Как вы поняли, кормить ее больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать. СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже... ПРОГНОЗ: Все-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама. РЕЗЮМЕ: Забирай свое и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги. 30 ЛЕТ: НЕМНОГО СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет! ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс. МИНУСЫ: Ей 30 лет. ВНЕШНИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень. АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel. МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть. ПРИСТРАСТИЯ: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны. ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна. КОРМЛЕНИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки! СЕКС: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще! ПРОГНОЗ: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым. РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.
Oksanchik Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Хехе. 20-летние в этом плане сильно повостребованнее будут. 35-летней калоше еще поискать любовничка надо. Ну да. Чисто визуально и поначалу 20 летние востребованнее. Но тоже - кто как. Лично у меня в 20-25 еще были каике то проблемы с мужчинами - бывало, что не нравилась и отталкивала чем-то. Сейчас не бывает . А зачем искать любовников? Не знаешь, как отделаться от них, липнут и липнут , от 20 и до 60
Фантомас Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Ну да. Чисто визуально и поначалу 20 летние востребованнее. Но тоже - кто как.Лично у меня в 20-25 еще были каике то проблемы с мужчинами - бывало, что не нравилась и отталкивала чем-то. Сейчас не бывает . А зачем искать любовников? Не знаешь, как отделаться от них, липнут и липнут , от 20 и до 60 Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да.
Oksanchik Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да. Нет у меня любовников, вернее, один. И какая же тема про это? Вроде ничего подобного не создавала
Фантомас Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Нет у меня любовников, вернее, один. И какая же тема про это? Вроде ничего подобного не создавала Так и я про то же. Всего один и вовсе не липнет.
Oksanchik Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Так и я про то же. Всего один и вовсе не липнет. А зачем больше? У меня нет привычки изменять, спать сразу с двумя и т.д. И почему "не липнет" ? все наладилось. Замуж зовет, детей хочет. Вы кажись путаете понятия "липнут" и "спать с ними".
Фантомас Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 И почему "не липнет" ? все наладилось. Замуж зовет, детей хочет. Поздравляю. Всего сутки - а какой прогресс. Напрягает немного то, что он не хочет ночевать у меня. Но и это я понимаю, кажется.
Oksanchik Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Поздравляю. Всего сутки - а какой прогресс. Не сутки. давно намеки Стесняется ребенка, когда утром вставать будет, поэтому не ночует
dusha veda Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Фантомас, ну что Вы право) Если женщина захочет любовника в любом возрасте найдет. Проблема то не в том, как мне показалось, что будет изменять, а в том, что была у нее бурная молодость.
Oksanchik Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 все только в вашей голове Да вообще все в нашей голове. Проблема то не в том, как мне показалось, что будет изменять, а в том, что была у нее бурная молодость. вы о ком?
zverka Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да. Ой, прикол тут был. Я ж сейчас по летнему времени по утрам бегать начала и купаться. Как раз - одну остановку пробежала - поплавала и 1 остановку домой. Классненько. Бегу уже домой. Сзади джипус нагоняет.. Притормаживает.. Как водичка, солнышко ? ..Мужик точно на пятеру минимум младше... Я скорость прибавила и удрала. А вдруг маньяк? Граофил, елки. Напугал.
MariaMedici Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 ...Пля - я скорость прибавила и удрала. А вдруг маньяк? Граофил, елки. Напугал. дворами удирала? Ань а вот чегой то ты себя всё старухой? то бабой ягой
zverka Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 дворами удирала? Ань а вот чегой то ты себя всё старухой?то бабой ягой Дык ни 18 ужо, Братец)))
Oksanchik Опубликовано 3 августа, 2012 Опубликовано 3 августа, 2012 Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да. и все таки не было такой темы и быть не могло
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти