Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Стоит ли доверять В ЧЕМ?

Кхм...

На полчасика к подруге сходить.

К соседке на 5 минут за солью.

На похороны к дяде(не шучу)

Про отпуск я ваще молчу как рыба об лёд.

Все эти случаи упомянул не зря,ибо "ужасов" насмотрелся.

Или просто плюнуть на всё,что она делает в жизни,самодостаточная и якобы продвинутая

и полагаться на волчье чутьё?

А когда ребёнку исполнится 3 года,сделать ДНК-анализ.Потихоньку.

И никаких любовей,просто знать,что живёшь с волчицей,у которой нужно будет(придёт время)

вырвать нужный мне кусок мяса.

Переступать через свой опыт не хочется,подозреваю,что в таком случае от детского восторга может крыша рухнуть.

Жить на доверии-утопия.

Остаётся одно-готовиться к войне,если хочу мира.

Вопрос то не обо мне,а как бы в общем.

То,что могло быть,если бы не...

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Автор, в общем и целом - вопрос вообще не в том, есть любовь, нет любви.

Вопрос в доверии. Причем - Вашем доверии женщинам.

Когда-то какая-то "кобра" Вам его подорвала. И теперь Вы переносите свой опыт с ней на всех женщин. Такое бывает очень часто. Только любовь-то тут ни при чем. :)

Опубликовано

как говорил один кино персонаж:

-доверять нельзя ни кому даже себе(с)

только при чем сдесь любови и тем более необратимые возрастные изменения в плане восприятия чувств и переживаний?

(во как сказанул ))))))))))))))))))))

Опубликовано
как говорил один кино персонаж:

-доверять нельзя ни кому даже себе(с)

только при чем сдесь любови и тем более необратимые возрастные изменения в плане восприятия чувств и переживаний?

(во как сказанул ))))))))))))))))))))

Не так он говорил)))

- Верить никому нельзя. Мне - можно! (Мюллер)

Опубликовано
Не так он говорил)))

- Верить никому нельзя. Мне - можно! (Мюллер)

а я не про то кино писал то ))) но и так тоже пойдет )))

Опубликовано
Короче,у меня проблемы:)

Надо меньше думать, драть три шкуры с партнёрши и буит любоф.

 

 

партнерша вобще тут ни при чем

все только в вашей голове

Опубликовано
Кхм...

На полчасика к подруге сходить.

К соседке на 5 минут за солью.

На похороны к дяде(не шучу)

Про отпуск я ваще молчу как рыба об лёд.

Все эти случаи упомянул не зря,ибо "ужасов" насмотрелся.

Или просто плюнуть на всё,что она делает в жизни,самодостаточная и якобы продвинутая

и полагаться на волчье чутьё?

А когда ребёнку исполнится 3 года,сделать ДНК-анализ.Потихоньку.

И никаких любовей,просто знать,что живёшь с волчицей,у которой нужно будет(придёт время)

вырвать нужный мне кусок мяса.

Переступать через свой опыт не хочется,подозреваю,что в таком случае от детского восторга может крыша рухнуть.

Жить на доверии-утопия.

Остаётся одно-готовиться к войне,если хочу мира.

Вопрос то не обо мне,а как бы в общем.

То,что могло быть,если бы не...

 

Из многословного опуса я делаю вывод, что страшно, что изменять будет и ребенка родит от другого?

 

Хехе. 20-летние в этом плане сильно повостребованнее будут.

35-летней калоше еще поискать любовничка надо.

 

Баянчег по теме:

 

16 ЛЕТ: ДЕВОЧКА С ПЛЕЙЕРОМ

 

ПЛЮСЫ: Вы у нее первый.

МИНУСЫ: Вы у нее первый.

ВНЕШНИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы. Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе. Но даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита. Эх, молодость, молодость...

АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles de Ricci от Nina Ricci.

МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты. Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке. Одним словом, веселая компания. Вливайся. ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу. Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются. И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично. Поэтому хотите вы или нет, а придется узнать, что гнусно мяукающая девица, похожая на сторожевую будку, - это, оказывается, певица Земфира, а отвратительного вида гугнивец с лицом завзятого наркомана - это "душка Лагутенко" из группы "Мумий Тролль". А что вы хотели? У молодежи свои кумиры.

ПОДАРКИ: CD-плейер кислотного цвета.

КОРМЛЕНИЕ: И не надейтесь соблазнить шуструю нимфетку романтическим ужином при свечах, "как у взрослых". Все равно она тайком подсыплет в великолепное шабли урожая 96 года сахару, потому что не может пить "такую ужасную кислятину" и до смерти напугается устриц. К тому же девочки в нежном возрасте путают столовые приборы и кокетничают с официантами. Так что лучше ограничиться хот-догом, пакетиком жареной картошки с прокисшим кетчупом и литровым стаканом молочного коктейля. Изжога вам, конечно, гарантирована, но зато ребенок будет на седьмом небе от радости.

СЕКС: Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?

ПРОГНОЗ: Она вырастет и забудет своих родителей. А вы помните?

РЕЗЮМЕ: Нет, Гумберт, великий и ужасный, был прав. Пряный, каштановый аромат юности - это, конечно, великолепно, но девочкам в этом возрасте все-таки следует время от времени мыть голову. И почаще принимать душ.

 

20 ЛЕТ: ВСЕ ВПЕРЕДИ И ВСЕ ПОЗВОЛЕНО

 

Она все знает. Она все умеет. Она везде была и все видела. И вообще - нет на свете более крутого профессионала, более тонкого психолога и более умного человека, чем она, великолепная. И, уж конечно, она все знает и все умеет в постели. Одним словом, она круглая дура.

ПЛЮСЫ: Разумеется, свою диссертацию она не защитит никогда, и мир, слава Богу, останется прежним.

МИНУСЫ: Виноваты в этом будете вы.

ВНЕШНИЙ ВИД: Узкая юбочка, ослепительная блузка, упругая грудь. Очки в дурацкой оправе (и с простыми, как вы сами понимаете, стеклами), но эта манера покусывать колпачок ручки, эта вечно сползающая с круглого плеча бретелька... Ножки, в общем, уже почти такие, как требуется, но пользуется ими она все еще с очаровательной неуклюжестью и втайне предпочитает шпилькам и костюмчикам потертые джинсы и старенькие кроссовки. Впрочем, она выглядит достаточно аппетитно в любом виде. Особенно, если молчит.

АРОМАТ: Целая корзина персиков, малины, мандаринов и сочных зеленых яблок. Ел бы и не отрывался. In Love Again от Ives Saint Laurent.

МЕСТА ВЫГУЛА: Самые навороченные и культовые места. Клубы с громкими именами и отвратительной репутацией. Хотите поразить девочку в самое сердце - сводите ее в "голубой" или "розовый" клуб. Она, конечно, очумеет от смущения, но будет изо всех силенок ломать светскую даму, картинно курить сигаретку и тягуче жаловаться на то, что от кокаина у нее насморк. Одним словом, вам понравится.

ПРИСТРАСТИЯ: Насчет кокаина она, конечно, наврала. А вот курить поменьше ей, безусловно, не помешает. Так же, как поменьше читать на ночь Кортасара и цитировать по утрам Кьеркегора. А заодно объясните малышке - разумеется, на правах старшего товарища и, разумеется, на хорошем British English - что ее английский, увы, оставляет желать лучшего...

ПОДАРКИ: Первый том полного новиковского собрания сочинений А.П.Сумарокова, М., 1778 г., в хорошем состоянии, с каплями слез и карандашными пометками И.Дмитревского на полях.

КОРМЛЕНИЕ: Вот тут устрицы и улитки вам пригодятся вполне. Так же, как трюфеля, фуагра и консоме с пирожком. Лишь бы названия были позамысловатее, а цены подороже. Конечно, вряд ли ваша девушка сумеет оценить все эти изыски по достоинству, но ей, безусловно, будет приятно почувствовать себя взрослой. Ну и, конечно, обязательны свечи, розы, хрустящие скатерти и мартини драй. Но особенно тоже не напирайте - в этом возрасте девушки почему-то уверены, что много есть - неинтеллектуально. Хотя ночью все равно тайком пробираются к холодильнику и, затравленно озираясь, сооружают себе трехэтажный бутерброд. И это, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.

СЕКС: Посмотри, что тут у меня такое... Можешь потрогать. Да не так! Ну ничего, сейчас я тебя научу...

ПРОГНОЗ: Все проходит. И молодость, к сожалению, тоже.

РЕЗЮМЕ: Слава Богу, юношеский максимализм - это нечто вроде кори. И болеют им всего один раз в жизни. Зато какие бывают осложнения...

 

25 ЛЕТ: ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ

 

Она прибавила четыре килограмма, у нее четыре морщинки и четыреста баночек и притирок от четырех морщинок и четырех килограммов. И, разумеется, четыре скорбных фотографии на туалетном столике - первая любовь, первый муж, самая роковая ошибка и последняя страсть. Все - в прошедшем времени и единственном числе. Одним словом, все пропало, шеф, все пропало! Жизнь решительно не удалась.

ПЛЮСЫ: Одна из четырех морщинок - между ягодиц.

МИНУСЫ: Она теперь на диете. Всегда.

ВНЕШНИЙ ВИД: Как известно, дополнительные округлости и мягкие местечки совсем не уродуют женщин, а даже наоборот - украшают. Вот только если бы не эти дурацкие стеганые халаты и домашние тапочки с помпонами...

АРОМАТ: Розы. Миллион алых роз. TRESOR от Lancome.

МЕСТА ВЫГУЛА: В этом странном возрасте даже самые активные и продвинутые дамочки почему-то дико одомашниваются и начинают любым местам предпочитать собственную квартирку. Вот по этой самой чудовищно захламленной и пошлой квартирке вы и будете с ней гулять. От пышно взбитой и накрахмаленной кровати (котик, может, приляжем?) до пропитанной ароматами борща кухни (солнышко, ты не проголодался?). Туда и обратно. Туда и обратно. Пока не затошнит. Продолжение!

ПРИСТРАСТИЯ: Ее час настал. Наконец-то она может больше не выпендриваться, а навзрыд читать дамские романы, которые раньше стыдливо прятала в тумбочку. И, разумеется, смотреть по телевизору все тошнотворные сериалы. Подряд.

ПОДАРКИ: Три килограмма парной телятины с Центрального рынка.

КОРМЛЕНИЕ: Как вы поняли, кормить ее больше не надо. Она сама вас накормит. Да так, что мало не покажется: и пирогами с грибами, и блинчиками, и свиной отбивной на косточке. А сама будет сидеть рядом, грызть свой диетический сухарик и жалостно, по-бабьи, вздыхать.

СЕКС: Ой, не смотри, тут у меня складочка. И тут тоже...

ПРОГНОЗ: Все-таки вы на ней женитесь... В крайнем случае, она выйдет за вас замуж. Сама.

РЕЗЮМЕ: Забирай свое и беги, беги, беги. Уноси свои ноги, ноги, ноги.

 

30 ЛЕТ: НЕМНОГО СОЛНЦА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ

 

Последний, самый жадный глоток воздуха перед тем, как палач в алом балахоне выбьет из-под ее очаровательных ножек грубо сколоченный табурет. Одним словом, утро стрелецкой казни. Встать - суд идет!

ПЛЮСЫ: Она сама - сплошной плюс.

МИНУСЫ: Ей 30 лет.

ВНЕШНИЙ ВИД: Она умеет казаться стройной и свежей, тщательно следит за руками и пользуется услугами хорошего косметолога. Слава Богу, наконец-то научилась пользоваться косметикой. Да что там говорить - она многому научилась за эти годы, но - увы! У этой женщины осень, господа, прекрасная, но безнадежная осень.

АРОМАТ: Сладкая пыль, тлен, величественное увядание классики. Chanel N5 от Chanel.

МЕСТА ВЫГУЛА: Увидеть Париж (Лос-Анджелес, Токио, Лондон, Рим и т.д. - нужное подчеркнуть) - и умереть.

ПРИСТРАСТИЯ: Непредсказуема и капризна, как беременная женщина. Между делом обязательно постарается основательно разбить вам сердце и испортить жизнь. Словом, и жить торопится, и чувствовать спешит, хотя всем ясно, что поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.

ПОДАРКИ: Бриллиант "Граф Орлов" в 126 карат в оправе из белого золота. На меньшее она не согласна.

КОРМЛЕНИЕ: Господи, сколько раз тебе объяснять, что я пью только коньяк и только столетней выдержки!

СЕКС: Да-да-да, милый! Еще! Еще! Еще!

ПРОГНОЗ: Извините, господа, но это уже не охота, а дуэль. И перед вами не перепуганная дичь, а полноценный соперник, который, не поморщившись, залепит вам пулю прямо в середину лба. Если вы, конечно, не успеете выстрелить первым.

РЕЗЮМЕ: А на войне, как на тебе. А на тебе, как на войне.

Опубликовано
Хехе. 20-летние в этом плане сильно повостребованнее будут.

35-летней калоше еще поискать любовничка надо.

Ну да. Чисто визуально и поначалу 20 летние востребованнее. Но тоже - кто как.

Лично у меня в 20-25 еще были каике то проблемы с мужчинами - бывало, что не нравилась и отталкивала чем-то. Сейчас не бывает :D . А зачем искать любовников? Не знаешь, как отделаться от них, липнут и липнут , от 20 и до 60

Опубликовано
Ну да. Чисто визуально и поначалу 20 летние востребованнее. Но тоже - кто как.

Лично у меня в 20-25 еще были каике то проблемы с мужчинами - бывало, что не нравилась и отталкивала чем-то. Сейчас не бывает :D . А зачем искать любовников? Не знаешь, как отделаться от них, липнут и липнут , от 20 и до 60

Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да.

Опубликовано
Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да.

Нет у меня любовников, вернее, один.

И какая же тема про это? :D Вроде ничего подобного не создавала

Опубликовано
Так и я про то же. Всего один и вовсе не липнет.

А зачем больше? :blink: У меня нет привычки изменять, спать сразу с двумя и т.д.

И почему "не липнет" ? все наладилось. Замуж зовет, детей хочет.

 

Вы кажись путаете понятия "липнут" и "спать с ними".

Опубликовано
И почему "не липнет" ? все наладилось. Замуж зовет, детей хочет.

Поздравляю. Всего сутки - а какой прогресс.

Напрягает немного то, что он не хочет ночевать у меня. Но и это я понимаю, кажется.
Опубликовано
Поздравляю. Всего сутки - а какой прогресс.

Не сутки. давно намеки

 

Стесняется ребенка, когда утром вставать будет, поэтому не ночует

Опубликовано

Фантомас, ну что Вы право)

Если женщина захочет любовника в любом возрасте найдет.

Проблема то не в том, как мне показалось, что будет изменять, а в том, что была у нее бурная молодость.

Опубликовано
все только в вашей голове

Да вообще все в нашей голове.

 

Проблема то не в том, как мне показалось, что будет изменять, а в том, что была у нее бурная молодость.

вы о ком?

Опубликовано
Ага, даже целая ваша тема есть про то, как их много, и как они все липнут. Да-да.

Ой, прикол тут был.

Я ж сейчас по летнему времени по утрам бегать начала и купаться. Как раз - одну остановку пробежала - поплавала и 1 остановку домой. Классненько.

Бегу уже домой. Сзади джипус нагоняет.. Притормаживает.. Как водичка, солнышко ? ..Мужик точно на пятеру минимум младше...

Я скорость прибавила и удрала. А вдруг маньяк? :blink:

Граофил, елки. Напугал. :angry:

Опубликовано
...Пля - я скорость прибавила и удрала. А вдруг маньяк? :blink:

Граофил, елки. Напугал. :angry:

дворами удирала? Ань а вот чегой то ты себя всё старухой?

то бабой ягой

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...