Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Есть ли любовь после 35?,

НЕТ. тут уже должно быть ЖЕЛАНИЕ, желания секса отношений и тп. охи ахи уже в прошлом, у баб тупой расчет кто прокормит ее и ее выводок, мужики не жедают тратить время на конфетно-цветочную желание то секеса у многих ниже чем желание врезать по пиву, какие уж тут любови, так присунуть бы кому )))

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
НЕТ. тут уже должно быть ЖЕЛАНИЕ, желания секса отношений и тп. охи ахи уже в прошлом, у баб тупой расчет кто прокормит ее и ее выводок, мужики не жедают тратить время на конфетно-цветочную желание то секеса у многих ниже чем желание врезать по пиву, какие уж тут любови, так присунуть бы кому )))

 

себя бы научились сначала прокармливать :D

Опубликовано
себя бы научились сначала прокармливать :D

тут где то должно быть слово :

ЛОПАТА

 

смотрите соседнюю ветку, там без абиняков пишут ипись с обоими и соси обоих пока не решишь с кого можно больше поиметь, а тут что типа воодушевленые и воодухотвореные , персонажи то одни и теже но там они обыденные а тут цуко утонченые любвиобильные под старуюсраку )))

Опубликовано

я к тому что боятся что их кого то заставят прокармливать те кто себя о не в состоянии прокормить

 

те у кого с финансами порядок выбирают ту женщину которая им действительно нравится в независимости от того есть у нее дети или нет

Опубликовано
я к тому что боятся что их кого то заставят прокармливать те кто себя о не в состоянии прокормить

 

те у кого с финансами порядок выбирают ту женщину которая им действительно нравится в независимости от того есть у нее дети или нет

вы сами хотите верить в сказки, но вам этого мало и вы хотите убедить верить в них окружающих.

если у вас порядок с финансами и тп вы можете не заморачивать себя общением с дамами не состоявшимися в жизни и обременеными выводком от прошлых ее не удавшихся попыток, "пристроить манду в тепло"(с) выражение М.У. Фирензы ;)

но мы веть тут не об этом, а о том может ли быть любова в возрасте перезрелости, т.е. после 35лет, если чел (не зависимо от пола) не реализовал себя в том числе в любви и отношениях, это ...как бы помягче, пройденный этап, ну те кто миновал этот рубеж, как дество юношество и тп, можно тешить себя илюзией что в 40 жисть тока начинается ))) можно... тешить себя, но... но обмануть СЕБЯ нельзя :)

Опубликовано

при чем здесь сказки, я опираюсь только на жизнь

 

и в моей жизни это вполне нормальное явление - брать на себя заботу о тех, кто дорог, и об их детях.

 

Это нормально для человека.

 

А вот разговоры о прицепах, довесках и т.д. это ненормально. И ведут их как правило неудачники, и обозленные люди.

Опубликовано
Эээээ...

 

Пока не прикрыли, таки вопросец.

 

А что именно страшно-то?

 

 

И и где границы пролегают?

По поводу границ.

Мне сложно определить прям вот сейчас что можно,а что недопустимо,

но основываясь на своём опыте,могу сказать,что границы существовать должны.

Это нужно разбирать на примерах,дело долгое и нудное,причём многое зависит от умения женщины идти на компромисс.

В браке я принял за созидающую основу доверие и взаимоуважение.

Оказывается,это уже не модно.Значит,остаётся контроль,если нет надежды на разумность чужих поступков.

Не явный и деспотичный,умеренный.Но контроль.

А страх...Неуверенный/сломленный человек может натворить столько бедствий!

Им ведь постоянно кто-то мешает жить,их притесняют и обижают,отсюда огромное желание переделать окружающий мир,но не себя.

Вся фишка в том,что такие женщины теряют баланс/чувство меры.

Вот и боюсь нарваться.

 

 

Это уже не Вам,Фантомас ,так отвлечённо.

 

Тема то именно про любовь,стОит ли вообще доверять,не напрягаться ежеминутно,проникаться чувствами партнёрши и т.д. и если стоит,

то насколько велика вероятность рационального подхода к вопросу отношений у неё,всё же дама за 30 должна уметь думать.

А розовые сопли...Право на подобный цинизм ещё надо заслужить,а то читая посты молодых девочек

зачастую складывается впечатление,что они солдат с пробитыми лёгкими на себе таскали.

Потому так и выходит,ты ей про чувства,а она воспринимает тебя как аленя и лоха.

Без границ нельзя,свободой нужно ещё научиться распоряжаться.

Опубликовано

Мойше, глупо таскать из своего брака все свои ошибки и реакции по их предотвращению, а то ведь можно их перенести в новые отношения, как дрожжи.

 

каждые новые отношения -это новые отношения

 

закрой ты старую историю.

нет ее. а пока не закрыл, ты не готов к отношениям.

 

не порти человеку жизнь.

Опубликовано
но основываясь на своём опыте,могу сказать,что границы существовать должны.

Да, должны. Как у мужчины. так и у женщины. У каждого - свои.

есть такое восточное выражение - "Должна быть вуаль между супругами" (совсем дословно, в смысле, тонкая ткань, тончайший занавес между ними)

причём многое зависит от умения женщины идти на компромисс.

Мужчине тоже не мешало бы это уметь, хоть в какой-то степени.

 

Тема то именно про любовь,стОит ли вообще доверять,не напрягаться ежеминутно,проникаться чувствами партнёрши и т.д. и если стоит,

то насколько велика вероятность рационального подхода к вопросу отношений у неё,всё же дама за 30 должна уметь думать.

Нет, это уже не про любовь.

Потому так и выходит,ты ей про чувства,а она воспринимает тебя как аленя и лоха.

Уметь надо, в кого влюбляться и кого любить.

Опубликовано
при чем здесь сказки, я опираюсь только на жизнь

 

и в моей жизни это вполне нормальное явление - брать на себя заботу о тех, кто дорог, и об их детях.

 

Это нормально для человека.

 

А вот разговоры о прицепах, довесках и т.д. это ненормально. И ведут их как правило неудачники, и обозленные люди.

это на лоха ))) из разряда того же что и :

-из проститутток получаются самые верные жены

ну а чем еще проституткам привлечь к себе внимание лоха когда она выходит в утиль, профессия то заточена на привлекательность, а востребованы юные и сочные.

а лошары нужны что бы тащить чужие прицепы , приплоды и хранить пользованы "манды в тепле"(с)

кто то кстати аргументирует что брать с приплодом тётку выгодно в том что не надо проходить пеленочно сопливую стадию в переоде роста ребенка, ну тут тоже все белыми нитками штопано.

но вы опять не в тему, тут веть ни кто не спрашивает нужно ли тащить чужой приплод\прицеп\довесок и тп.

 

тут говорится о том что после 35 все просто и банально, а переод охав ахав уже миновал, вот и все )))

 

а вы в озаботе судя по всему, вот и зациклились, на том что бы обвинять тех кто против чужих прижитков :)

Опубликовано

Про контроль.

Почему так часто забота превращается в контроль и гипер опеку?

А свобода - в безответсвенность?

Все же стоит придерживаться золотой середины и да, отношения должны строиться на доверии, другой вопрос в том, что доверять бывает трудно. Но. Все идет от равности чувсв. Если в отношениях кто-то любит больше или сильнее заинтересован в другом, он встает на путь контроля, боясь потерять другого и не доверяя ему. Самое сложное быть честным с самим собой и понимать, что человек тебя не любит (уже или никогда не любил) и в соответсвии с этим действовать. Контроль в такой ситуации сильно усложняет жизнь.

А еще есть книга про пять травм. Так там есть тип "контролирующий". Почитайте, откуда ноги растут.

Опубликовано
И вообще, Мойше, ты хоть догадываешься о том, что с каждым твои прожитым годом твоя ценность у женщин повышается неимоверно?))

Догадываюсь.К 70-ти годам я буду ваще как брильянт(по цене).

Опубликовано
Тема то именно про любовь,стОит ли вообще доверять,не напрягаться ежеминутно,проникаться чувствами партнёрши и т.д. и если стоит,

то насколько велика вероятность рационального подхода к вопросу отношений у неё,всё же дама за 30 должна уметь думать.

Стоит ли доверять В ЧЕМ?

Опубликовано

ХЗ, тут 2 выброса,либо во всем либо не в чем а ты что продумала?

Опубликовано
После 35 любовь и есть как раз самая настоящая, не эгоистичная, как в юности, глубокая, да и срасть порой захватывает похлеще

уржалсо ))

хотите я вам тут найду мнение бабцов за 30, что после 30 тётки подходят к отношениям без соплей и охав ахав, а четко , сколько поиметь можно с варианта , что получить для себя и приплода и тп )))

какая нах страсть, кроме страсти по пиане, захватила на выносе, а потом вернула в русло обыдености и меркантильности, чего это вдруг вы тут в детство впадаете? )))

сразу не заметил )) вы ж не про СТРАСТЬ а про, чисто покакать захватывающе, искузми меня )))))

Опубликовано
уржалсо ))

хотите я вам тут найду мнение бабцов за 30, что после 30 тётки подходят

Мне ничего не надо искать.Мне неинтересно, кто как подходит.

Я говорю про свой опыт, опыт моих знакомых за 30... и даже за 40...

И помню, как любила моя мама лет так в 45

Опубликовано

сказочница )))

канечно после 35 есть любовь, любовь к детям, любовь к внученкам, любовь к обустроенному быту, к достатку . и как вы выше написали что бы какать с удобствами ))) вот если для этого нужно сделать вид что в попе заиграло детство, то тётка сделает и симитирует , хоть что угодно и хоть к кому угодно ))) посмотрите как наложницы любят своих султанов, просто кипят страсти. и веть есть за что :))) даже если у этого султана только 2 жены и он богаче соседнего султана и всего его султаната на одного осла и 2х индюков )))))))))))))))))))))))))))))))

Опубликовано
канечно после 35 есть любовь, любовь к детям, любовь к внученкам, любовь к обустроенному быту, к достатку . и как вы выше написали что бы какать с удобствами )))

Вам лет двадцать, когда кажется, что в 35 люди - старики и старухи, которым уже ничё не надо. Или Вас в жизни так обидели женщины, что все теперь только расчетливыми кажутся?

Опубликовано
сказочница )))

канечно после 35 есть любовь, любовь к детям, любовь к внученкам, любовь к обустроенному быту, к достатку . и как вы выше написали что бы какать с удобствами ))) вот если для этого нужно сделать вид что в попе заиграло детство, то тётка сделает и симитирует , хоть что угодно и хоть к кому угодно ))) посмотрите как наложницы любят своих султанов, просто кипят страсти. и веть есть за что :))) даже если у этого султана только 2 жены и он богаче соседнего султана и всего его султаната на одного осла и 2х индюков )))))))))))))))))))))))))))))))

Ленька, повторю - мне не надо ничего доказывать. Я говорю ПРО СЕБЯ и про те случаи. что знаю и видела. как там у остальных и как оно у них бывает - я не знаю)))

Я ж тебе ничего не доказываю.

Я ничего не имитирую и не собираюсь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...