Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А с какое еще колокольни кроме своей можно это ощутить?

Ощутить-нет. Но мы складываемся не только из себя, но и из других, их чувств, их воспитания, их влияния на нас и нас на их. Особенно это касается родителей.

Впрочем, это отдельный большой вопрос.

 

Ну и как после этого Вы можете оценивать счастье-несчастье других людей?

Что именно вас возмущает в факте оценки для себя окружающих? Давайте об этом.

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ощутить-нет. Но мы складываемся не только из себя, но и из других, их чувств, их воспитания, их влияния на нас и нас на их. Особенно это касается родителей.

Впрочем, это отдельный большой вопрос.

 

 

Карта - не территория.

 

Что именно вас возмущает в факте оценки для себя окружающих? Давайте об этом.

 

Меня это удивляет.

А если честно, я фигею от такого.

Вот представьте картинку:

 

Стоит мальчик, плачет. Ему больно и обидно.

А рядом Вы говорите: Тебе не обидно и не больно, я лучше знаю.

 

 

Или девушка. Стоит и летает от счастья, ей подарили кактус на день рождения.

Ну ботаник она.

А подходит тут одна правильная и заявляет:

Ты что прифигела? Как можно радоваться такой дряни?

Радуются брюликам или Багамам, а ты дура)))

 

 

Это же полный абзац.

Опубликовано
Карта - не территория.

 

 

 

Меня это удивляет.

А если честно, я фигею от такого.

Вот представьте картинку:

 

Стоит мальчик, плачет. Ему больно и обидно.

А рядом Вы говорите: Тебе не обидно и не больно, я лучше знаю.

 

 

Или девушка. Стоит и летает от счастья, ей подарили кактус на день рождения.

Ну ботаник она.

А подходит тут одна правильная и заявляет:

Ты что прифигела? Как можно радоваться такой дряни?

Радуются брюликам или Багамам, а ты дура)))

 

 

Это же полный абзац.

Согласна, полнейший. Кто обычно за вас решал, больно вам или нет, счастливы вы или нет

Кого вы во мне видите, с кем говорите?:)

Опубликовано
Согласна, полнейший. Кто обычно за вас решал, больно вам или нет, счастливы вы или нет

Кого вы во мне видите, с кем говорите?:)

 

Епрст.

Опубликовано
Именно.

 

Даже стесняюсь спросить о ком Вы думали рассказывая про шизофреников и приводя их в пример в теме про родителей и детей.

Опубликовано
Даже стесняюсь спросить о ком Вы думали рассказывая про шизофреников и приводя их в пример в теме про родителей и детей.

Застенчивость вам к лицу.

За сим разговор со своей стороны закрываю, как лишенный лично для меня содержательности. :rolleyes:

Опубликовано
Неужели мужчины не в курсе, что мамы желают только контролировать, повелевать и проникать в мозг?!

Их же надо срочно предупредить!

:D
Опубликовано
...Каждый день в 22.00 идет "перекличка":

- Ястреб, ястреб, это беркут, прием! Доложите обстановку.

- Беркут, ястреб на посту, все ок.

 

Они ж просто хотят знать, что ты жива и здорова.

 

И ведь ты тоже не прочь знать, что у них все в порядке, так ведь?

-Кабан, Кабан, я Белка. Лечу за тобой.Прием.

-Белка, Белка я Кабан. Зачем за мной летишь? Прием.

-Приказ Хорька. Прием.

-Белка, я не понял. Кто такой Хорек? Прием.

-Кабан, ты дятел, понял!?

-Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хорек-не понял. Прием.

-Кабан сука ты всех заебал! Лети молча. Конец связи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...