Перейти к содержанию

Как справиться с "природой" ? подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Уход от проблем - это пытаться получить от партнера то, что он дать не может и страдать от невозможности это получить вообще?

Она же замуж выходила, ане обед безбрачия давала?

Ну если секс для неё играет большую роль, тогда эти отношения обречены. если она начнет изменять, все равно все расскроеться и не думаю, что её мужчина будет это терпеть.

а правда она такова, что в браке не всегда есть секс.

И не всегда он устраивает партнеров.

Ну может после сорока пяти его и нет, и вообще все зависит от физиологии, но в большинстве отношений он играет не последнюю роль.

  • Ответов 702
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Он до сих пор говорит периодически что хочет сына и что для него это очень важно. Но к врачу не идет

Марин, ИМХО, это именно та ситуация, когда судить о человеке нужно не по словам, а по поступкам...

Я так понимаю, что о своем бесплодии он молчал до того момента, как вы подняли эту тему?

Мне даже показался некоторый обман на эту тему с его стороны...

 

Ну может после сорока пяти его и нет, и вообще все зависит от физиологии, но в большинстве отношений он играет не последнюю роль.

Угу))))

И жизни после 45 тоже нет.

В том числе и на марсе :D

Кстати...

Ситуация. Муж - жена, хорошая семья, дочь подросток.

Муж совершенно случайно падает из окна второго этажа на даче (наличник прибивал, что ли) и ломает позвоночник.

Инвалидное кресло.

Что жене делать?

Опубликовано
Марин, ИМХО, это именно та ситуация, когда судить о человеке нужно не по словам, а по поступкам...

Я так понимаю, что о своем бесплодии он молчал до того момента, как вы подняли эту тему?

Мне даже показался некоторый обман на эту тему с его стороны...

Бывшая жена сказала его дочери что они не родные родители как раз в этот момент. Поэтому это все и всплыло. А иначе бы, я думаю, он мне не сказал. Так как это был секрет даже для бабушки с дедушкой

Опубликовано
Желание секса, само по себе, не имеет отношения к чувствам. Для женщины, как правило, это сброс избыточной сексуальной энергии...

У вас какая-то теория неустойчивая, все склоняете к тому, что женщина виновата, в разных темах сами себе противоречите лишь бы итог был один. Вы же сами недавно писали, что мужчины разделяют любовь и секс,а для женщин это несвойственно и вот опять 25.

 

Мне даже показался некоторый обман на эту тему с его стороны...

Это 100%, мужик ждал, когда к нему окончательно привяжутся, тогда и не страшно правду говорить.

Как в теме про свингеров и про свободный секс в браке было: муж сказал своей жене про свои пристрастия накануне свадьбы, а что ей еще оставалось делать, она уже на крючке.

Опубликовано
Угу))))

И жизни после 45 тоже нет.

Ну вообще то я имела ввиду что мужчины они хоть до ста могут, а у женщин климакс))).

В том числе и на марсе :D

Кстати...

Ситуация. Муж - жена, хорошая семья, дочь подросток.

Муж совершенно случайно падает из окна второго этажа на даче (наличник прибивал, что ли) и ломает позвоночник.

Инвалидное кресло.

Что жене делать?

Ну как что?

Сами же говорили ВИБРАТОР))))))

Опубликовано
Я вообще кинестетик :) И я очень люблю его . И гладить и ласкать я его всегда хочу и всегда это делаю.

То есть вы его сексуально ласкаете и гладите, а у него на вас не встает? :D

Опубликовано
Бывшая жена сказала его дочери что они не родные родители как раз в этот момент. Поэтому это все и всплыло. А иначе бы, я думаю, он мне не сказал. Так как это был секрет даже для бабушки с дедушкой

А у вас есть какие нибудь соображения, зачем БЖ вообще такое девочке рассказала ?

Опубликовано
То есть вы его сексуально ласкаете и гладите, а у него на вас не встает? :D

Хуже ! :)) Гладить его можно и нужно только по спинке и так далее ! Но не в коем случае нельзя трогать соски и член ! Не разрешает

Опубликовано
Ситуация. Муж - жена, хорошая семья, дочь подросток.

Муж совершенно случайно падает из окна второго этажа на даче (наличник прибивал, что ли) и ломает позвоночник.

Инвалидное кресло.

Что жене делать?

Во-первых, муж автора вполне физически здоров, инструмент действует только редко, во-вторых, в вашей истории ему писю тоже отбило при падении?

Опубликовано
Ну вообще то я имела ввиду что мужчины они хоть до ста могут, а у женщин климакс))).

:D

Вообще то все ровно наоборот)))

У мужчин способности с возрастом ослабевают, а у женщин желание полностью раскрывается.

Кстати - климакс вполне может стать не концом сексуальной жизни, а ее началом)

Особенно, если женщина постоянно жила под страхом нежелательной беременности)

Так что...

Опубликовано
Бывшая жена сказала его дочери что они не родные родители как раз в этот момент. Поэтому это все и всплыло. А иначе бы, я думаю, он мне не сказал. Так как это был секрет даже для бабушки с дедушкой

А вы что - общаетесь с его бывшей семьей?!

Опубликовано
А у вас есть какие нибудь соображения, зачем БЖ вообще такое девочке рассказала ?

Да там вообще ужОс. Дочь- наркоманка со стажем. Я ее даже на работу себе брала , чтоб занять чем то, но она убегает. И мама такая же сумасшедшая.

Опубликовано
Хуже ! :)) Гладить его можно и нужно только по спинке и так далее ! Но не в коем случае нельзя трогать соски и член ! Не разрешает

А он объясняет почему ему секс не интересен?

Может он болеет чем то?

Хотя если бы болел изначально у вас секса с ним не было бы в том количестве в котором он был.

Опубликовано
Да там вообще ужОс. Дочь- наркоманка со стажем. Я ее даже на работу себе брала , чтоб занять чем то, но она убегает. И мама такая же сумасшедшая.

И муж проблемный, не пьет?

Опубликовано
А вы что - общаетесь с его бывшей семьей?!

С дочкой. Потому что он постоянно помогает деньгами и участвует в ее жизни , и соответственно постоянно нарисовывается бывшая жена

Опубликовано
Есть разница.

Автор хочет замуж (раз сожителя упорно называет мужем) и детей.

Пора ей. Инстинкт. Гнездоваться пора.

А дядьку выбрала, с которым детей не будет, и который замуж не приглашает.

Любишь ты за других додумывать.

1. Замуж все девочки хотят)

Сожителем не назвывает потому что есть вэтом названии что-то неприятное - некрасиво звучит, а муж звучит)

Можно еще любимым называть или МЧ, но какой он МЧ в 50 лет?

В общем муж)

 

Инстинкта нет. Автор об этом пишет. Только ты не видишь, потому что в схему твою это не укладывается

Опубликовано
:D

Вообще то все ровно наоборот)))

У мужчин способности с возрастом ослабевают, а у женщин желание полностью раскрывается.

Ага, только вот интересно почему тогда мужчины по молодым бегают от жен ровесниц)))

Кстати - климакс вполне может стать не концом сексуальной жизни, а ее началом)

Особенно, если женщина постоянно жила под страхом нежелательной беременности)

Так что...

Ну я пока в вопросах климакса плохо разбираюсь, и очень надеюсь, что еще долго мне не придется с этим вопросом сталкиваться)))

Опубликовано
А он объясняет почему ему секс не интересен?

Может он болеет чем то?

Хотя если бы болел изначально у вас секса с ним не было бы в том количестве в котором он был.

Говорит что возраст ! И вчера вот , когда мои шаловливые руки коснулись его сосков , сказал " Ты опять ? Девочка моя, ты что , хочешь чтобы я умер мужской смертью ? На женщине ? "

Опубликовано
Ага, только вот интересно почему тогда мужчины по молодым бегают от жен ровесниц)))

Хы! Так одного желания трахаться женщины - недостаточно. Ей нужно тельце молодое иметь.

Что бы там Кармадон ни вещал.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...