Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Это конечно не совсем в тему, но у меня вопрос, который "тянет" на открытие новой темы.

Почему стало больше слабых мужчин, а не виноваты ли в этом мы - женщины (как мамы, как жёны)?

 

 

О женщинах и вообще...

« previous entry | next entry »

Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

 

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, ну, и х*е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.

- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и ёб*рей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.

Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Х*ле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Х*йле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках. (С)

 

 

 

Дорогие дамы, прежде чем писать тут что либо, подумайте на сколько вы держите своих сыновей при своей юбке))

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не ссы, не все бабы-дуры.)) Когда мой муж с утра. собирая сына спрашивает не обижают ли его там, а потом начинает учить как куда и кого стукнуть и зачем, меня подмывает влезть в разговор и остановить...НО...я засовываю свой язык куда подальше и, заткнувшись слушаю. Потому что ПАПА воспитывает мужичка.

И я жду не дождусь, когда сынок подрастет настолько, чтобы папа уже мог брать его на рыбалку и охоту. И уж самому Богу известно, чем занимается с сыном на даче его дед, мой свекр, любитель поговорки про женский день 8 марта.)))

Женская доля в воспитании сына одна: любить тихо, пожалеть, если плачет, обнять и понять.

Опубликовано
Женская доля в воспитании сына одна: любить тихо, пожалеть, если плачет, обнять и понять.

 

+100

 

О женщинах и вообще...

« previous entry | next entry »

Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

 

четко подмеченно и сказанно!

солидарен с Автором.

наблюдаю ту же картину.

Опубликовано
О женщинах и вообще...

« previous entry | next entry »

Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

 

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, ну, и х*е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.

- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и ёб*рей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.

Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Х*ле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Х*йле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках. (С)

 

 

 

Дорогие дамы, прежде чем писать тут что либо, подумайте на сколько вы держите своих сыновей при своей юбке))

гамно вся эта ваша война, грю как человек из семьи военных в 4 блин поколении, прадед-дед-дядя-отец, как в фильмЕ "офицеры".

 

Думаешь, если в чела из пулемета херачат, ему здорово поможет умение шить одежу суровыми нитками? Ну мож поможет где то, но от пули не спасет..Дядька мой такие грузы в цинковых гробах привозил, а потом тупо пил, порой по черному, вспомнинал редко, но как грица метко..

 

А ваще в твоих словах о феминизации что то есть.

Опубликовано
Не ссы, не все бабы-дуры.)) Когда мой муж с утра. собирая сына спрашивает не обижают ли его там, а потом начинает учить как куда и кого стукнуть и зачем, меня подмывает влезть в разговор и остановить

Зачем останавливать? Каковы мотивы?

Опубликовано
гамно вся эта ваша война, грю как человек из семьи военных в 4 блин поколении, прадед-дед-дядя-отец, как в фильмЕ "офицеры".

 

Думаешь, если в чела из пулемета херачат, ему здорово поможет умение шить одежу суровыми нитками? Ну мож поможет где то, но от пули не спасет..

 

А ваще в твоих словах о феминизации что то есть.

Хельга, напомните мне пожалуста есть ли у Вас дети?

Опубликовано
Планируются. Хочу сына, но любить буду любого пола.

 

Есть некая неувязка, детей нет но говорим о воспитании как оно должно быть в чъём то понимании.

Сношаем мозг моделью коня сферического в вакууме?(С)

 

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

Опубликовано
Есть некая неувязка, детей нет но говорим о воспитании как оно должно быть в чъём то понимании.

Сношаем мозг моделью коня сферического в вакууме?(С)

 

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

Говорим не о воспитании, а о феминизации общества, различать нада!

Впрочем, если темо-повозмущацо, не смею мешать :unsure:

Опубликовано
Зачем останавливать? Каковы мотивы?

Инстинктивно. Просто порываюсь, уже и рот открываю, чтобы сказать, потом так же закрываю и молчу.)))) Страх. Страх за ребенка.)))

Опубликовано
PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

Какие там фантазии, я вспоминаю слова дяди, который прошел все возможные горячие точки , сопоставляю ....

Имею право?

Опубликовано
Есть некая неувязка, детей нет но говорим о воспитании как оно должно быть в чъём то понимании.

Сношаем мозг моделью коня сферического в вакууме?(С)

 

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

У меня до ребенка тоже были какие то мифические представления о воспитании. Но основа осталась. Слегка корректирую модель.

У Хельги все впереди.

Опубликовано
Какие там фантазии, я вспоминаю слова дяди, который прошел все возможные горячие точки , сопоставляю ....

Имею право?

 

jedem das seine

Опубликовано
У меня до ребенка тоже были какие то мифические представления о воспитании. Но основа осталась. Слегка корректирую модель.

У Хельги все впереди.

:rolleyes: наверное. Но основа, я думаю, останется. Я рада, что меня воспитывали более мужчины..

Опубликовано
Говорим не о воспитании, а о феминизации общества, различать нада!

Впрочем, если темо-повозмущацо, не смею мешать :unsure:

 

флудить в разговорчики

тут о воспитании сыновей мамами

Опубликовано
флудить в разговорчики

тут о воспитании сыновей мамами

я ж говорю, тема -очередной выброс возмущения.

 

вперед, с песней B)

пы.сы. нетипичный ты психолог, да. психолог? :blink:

Опубликовано
Какие там фантазии, я вспоминаю слова дяди, который прошел все возможные горячие точки , сопоставляю ....

Имею право?

 

война это конечно ужасно.

но представте ситуацию.....

вы живете с мужем и детьми.....в тихом местечке....кругом природа....благодать.

и тут приходят дяди с оружием и рассказывают вам что вы должны для них сделать.....

 

и вот тут есть 2 варианта:

сделать то что они хотят.....

достать автомат и растрелять их нахер (если получится)))))))))

 

так вот у ребенка, которого с детства воспитывали только женщины варианта с автоматом не возникнет.

ИМХО.

Опубликовано
война это конечно ужасно.

но представте ситуацию.....

вы живете с мужем и детьми.....в тихом местечке....кругом природа....благодать.

и тут приходят дяди с оружием и рассказывают вам что вы должны для них сделать.....

 

и вот тут есть 2 варианта:

сделать то что они хотят.....

достать автомат и растрелять их нахер (если получится)))))))))

 

так вот у ребенка, которого с детства воспитывали только женщины варианта с автоматом не возникнет.

ИМХО.

Ну эт то понятно.

 

Но в той же Отечественной Войне бились и женщины, как объяснить? И какими должны были получиться дети, которых они воспитывали?

Опубликовано
я ж говорю, тема -очередной выброс возмущения.

 

вперед, с песней B)

пы.сы. нетипичный ты психолог, да. психолог? :blink:

 

 

угу, у меня есть диплом психолога

а ещё я могу перебрать двигатель многотонного грузовика

Опубликовано
Инстинктивно.

Инстинкт воспитать зависимого мужчину существо? Дабы потешить своё женское самолюбие?

Опубликовано
Но в той же Отечественной Войне бились и женщины, как объяснить?

 

да русские женщины коня могут и в горящую избу......

а расстрелять супостата, защищая детей - это даже что-то от инстинкта......защита потомства.....

 

И какими должны были получиться дети, которых они воспитывали?

 

не вижу связи........

если женщина совершает мужской поступок (хотя такое разделение весьма условно) - это ж не значит что она в состоянии воспитать мужчину.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...