Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 да русские женщины коня могут и в горящую избу......а расстрелять супостата, защищая детей - это даже что-то от инстинкта......защита потомства..... не вижу связи........ если женщина совершает мужской поступок (хотя такое разделение весьма условно) - это ж не значит что она в состоянии воспитать мужчину. Как воспитать мужчину? Кто это должен делать, каким образом?
StuG Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 Ну эт то понятно. Но в той же Отечественной Войне бились и женщины, как объяснить? И какими должны были получиться дети, которых они воспитывали? Хельги, мне не надо ходить далеко за примером. Мой отец, он родился в 1944 всего в их семье было трое детей. У моего деда три класса церковноприходской школы. О своей бабушке не знаю ничего. Она умерла задолго до моего рождения и дед женился ещё раз. Предпологаю что жили в проголодь в нищите. Он как то сказал увидев ценник очередной коляски для дочери что у его матери не было таких забот. У него вместо кровати был большой жестяной таз-лохань мать ему там стелила. МАИ с отличием, во время учёбы работал на авиционном заводе клепал Миги - как раз был карибский кризис. Кстати и его брат и его сестра тоже получили высшее образование. Никто не стал рабочим. В недавнем настоящем руководитель подразделения душ в двести - разработка узлов стыковки для космических кораблей. Доцент, читал лекции в одном из университетов. В девяностые имел маленькоее производственное ООО многое собирал руками. Заипись какой мужик, скала а не мужик. Не то что сейчас задроты, сами запаску поставить не могут. PS мой папа' в отличие от родни некоторых не квасил - чем тоже горжусь ...алкоголики
АринаА Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Для StuG 2.9. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений. Предупреждение
Alfa Jocker Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Как воспитать мужчину? Кто это должен делать, каким образом? это должен делать мужчина. воспитывать должен мужчина а не женщина. только мужчина занет (и то не всякий) что такое быть мужчиной...... представление женщин о настоящих мужчинах я вполне четко наблюдал листая женские романы ))))))))
Гость Волна Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Инстинкт воспитать зависимого мужчину существо? Дабы потешить своё женское самолюбие? Инстинкт матери за жизнь и здоровье ребенка, т.к. драка изначально направлена на причинение\получение боли. Самолюбие тут ни при чем. Мое самолюбие отлично тешится покупкой шубки и брюликов моим мужчиной. :P
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Не то что сейчас задроты, сами запаску поставить не могут. PS мой папа' в отличие от родни некоторых не квасил - чем тоже горжусь ...алкоголики Дядька-ога, прапор единственный из семьи. Курица -не птица, баба-не человек, прапор-не офицер. Подумаешь, Карабахи-Афганы, груз 200, рота солдат Дед его стыдился, он был боевой офицер времен Великой Отечтественной, сын офицера и военной медсестры, которая за линию фронта с медицинским поездом каталася... А штатских у нас и за людей не считали. Пы. Сы когда братец мой пошел в психолоГи, дед оч метко заметил " че, и будешь помесью попа да замполита?" У него такие взгляды были на психологоВ как профессионалов.
Гость Волна Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Как воспитать мужчину? Кто это должен делать, каким образом? Мужчину может воспитать только мужчина. Женщине это не дано. Никак. Мать может лишь дать пример того, какой должна быть женщина для мужчины. В данном случае, я считаю должна быть некая даже покорность. Ну конечно в разумных пределах.)))
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 это должен делать мужчина.воспитывать должен мужчина а не женщина. только мужчина занет (и то не всякий) что такое быть мужчиной...... представление женщин о настоящих мужчинах я вполне четко наблюдал листая женские романы )))))))) Женские романы- в основном какашка...И как ты до них добрался то?! Ща читаю твою перепись с Сандой, начниаю уважать кстати) Но по теме, тут вон аффтар жалится, не тот мужук нынче пошел, бабы испортили, мужук- прям латентный гей и мамочник, каких правильных сыновей такой воспитает? Кто виноват (хотя да, бабы) и что делать?!
Alfa Jocker Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Мать может лишь дать пример того, какой должна быть женщина для мужчины. именно так. +1
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Мужчину может воспитать только мужчина. Женщине это не дано. Никак.Мать может лишь дать пример того, какой должна быть женщина для мужчины. В данном случае, я считаю должна быть некая даже покорность. Ну конечно в разумных пределах.))) В приницпе, я не спорюс этим. Но как быть, если отец мальчика- по сути мамин сынок? именно так.+1 Кстати, да, хорошее замечание
StuG Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 Как воспитать мужчину? Кто это должен делать, каким образом? Другой мужик, коллектив. Почитайте мемуары ветранов 2WW со стороны немцев, подводников лётчиков и танкистов. Дисциплина и жесткая муштра порою кажущаяся абсурдной + образование, ...немецкий учитель победил французкого военного(С). Впрочем у японцев был подобный подход. Нация военных и технарей которая доминировала и доминирует сейчас ... Что немцы что японцы с
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Другой мужик, коллектив. Почитайте мемуары ветранов 2WW со стороны немцев, подводников лётчиков и танкистов. Дисциплина и жесткая муштра порою кажущаяся абсурдной + образование, ...немецкий учитель победил французкого военного(С). Впрочем у японцев был подобный подход. Нация военных и технарей которая доминировала и доминирует сейчас ... Что немцы что японцы с Дисциплина-эт хорошо. Приказ тов. командира не обсуждается. Сдохни, а сделай. Не выполнил приказ- под трибунал. Пы. Сы смотрел Кубриковскую "Цельнометаллическую оболочку"?
StuG Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 Женские романы- в основном какашка...И как ты до них добрался то?!Ща читаю твою перепись с Сандой, начниаю уважать кстати) Но по теме, тут вон аффтар жалится, не тот мужук нынче пошел, бабы испортили, мужук- прям латентный гей и мамочник, каких правильных сыновей такой воспитает? Кто виноват (хотя да, бабы) и что делать?! Дорогая Хельги, увы данность на форуме есть несколько подобных персонажей которые воспитывают дамских угодников если пошерстить написанное тут за последнее время, много чего всплывет интересного
Alfa Jocker Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Дисциплина-эт хорошо. Приказ тов. командира не обсуждается. Сдохни, а сделай. Не выполнил приказ- под трибунал. а мать разве не выступает дл яребенка в образе командира нынче ? ведь ребенку чаще приказывают чем просят..... а приказы матери обсуждать так же бесполезно )))))
Roy Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Инстинкт матери за жизнь и здоровье ребенка, т.к. драка изначально направлена на причинение\получение боли. ... физической боли. Душевная боль для мальчика (мужчины) много страшнее физической.
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Дорогая Хельги, увы данностьна форуме есть несколько подобных персонажей которые воспитывают дамских угодников если пошерстить написанное тут за последнее время, много чего всплывет интересного Я правда не спорю, но что с этими товарищами делать и кого они воспитать могут? а мать разве не выступает дл яребенка в образе командира нынче ?ведь ребенку чаще приказывают чем просят..... а приказы матери обсуждать так же бесполезно ))))) Я про армию, про свою семью и про образ мыслей оттуда. Приказ не обсуждается- мужская директива. Я не считаю ее неправильной, но я размышляю над ней.
StuG Опубликовано 10 октября, 2012 Автор Опубликовано 10 октября, 2012 Дисциплина-эт хорошо. Приказ тов. командира не обсуждается. Сдохни, а сделай. Не выполнил приказ- под трибунал. Пы. Сы смотрел Кубриковскую "Цельнометаллическую оболочку"? Это всётаки литература, если по мемуарам наци: Хайнц Шаффер U-Boat 977. Воспоминания капитана немецкой субмарины Эрнест Удет Жизнь лётчика Мано Зиглер Летчик-истребитель. Боевые операции «Ме-163» ГАНС-УЛЬРИХ РУДЕЛЬ ПИЛОТ «ШТУКИ» ХЕЙНЦ КНОХЕ Рудольф Зальвермозер Воспоминания ветерана дивизии _Великая Германия Сабуро Сакаи - Самурай дисциплина муштра и обучение - вот единственно правильный подход полученный методом проб и ошибок
Alfa Jocker Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Я про армию, про свою семью и про образ мыслей оттуда. Приказ не обсуждается- мужская директива. Я не считаю ее неправильной, но я размышляю над ней. я не считаю что мужчина должен быть тупым исполнителем приказов. солдат - да. но не мужчина.
Моше Дайана Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 представление женщин о настоящих мужчинах я вполне четко наблюдал листая женские романы )))))))) Ещё и женские романы листал?... Всё, Айвери, для тебя авик созрел. Окончательно и бесповоротно.
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Это всётаки литература, если по мемуарам наци: Хайнц Шаффер U-Boat 977. Воспоминания капитана немецкой субмарины Эрнест Удет Жизнь лётчика Мано Зиглер Летчик-истребитель. Боевые операции «Ме-163» ГАНС-УЛЬРИХ РУДЕЛЬ ПИЛОТ «ШТУКИ» ХЕЙНЦ КНОХЕ Рудольф Зальвермозер Воспоминания ветерана дивизии _Великая Германия Сабуро Сакаи - Самурай дисциплина муштра и обучение - вот единственно правильный подход полученный методом проб и ошибок Из японцев люблю Мисиму , тож военный, летчик, самурай. Помер-блеск, в духе мемуаров, за славный дух милитариской Японии. По поводу фашистов- стою на антифашиских позициях , род предавать западло
Roy Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 Это всётаки литература, если по мемуарам наци: ... которые благополучно просрали войну. Мужчина без творческой свободы - не мужчина.
Helga1 Опубликовано 10 октября, 2012 Опубликовано 10 октября, 2012 я не считаю что мужчина должен быть тупым исполнителем приказов.солдат - да. но не мужчина. Ты не понял, речь о дисциплине, долге, а не о тупом исполнении... Чем мужчина отличается от солдата? ... которые благополучно просрали войну. Мужчина без творческой свободы - не мужчина. Именно так.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти