Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне всё равно какого вы пола.

А Россия и русские как нация - это что уже не факт?


  1.  

А причем тут это-то? Вы писали, что евреи во всем виноваты, вот я Вам и ответила, отчего "живется весело, вольготно на Руси". :D Так что нефига на зеркало пенять.....

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А причем тут это-то? Вы писали, что евреи во всем виноваты, вот я Вам и ответила, отчего "живется весело, вольготно на Руси". :D Так что нефига на зеркало пенять.....

Это что евреи - наше отражение, что ли?

А евреи и только евреи виноваты в дерьме в котором окозалась и находится теперешняя Россия. Правда, не без силовой помощи англосаксов.

Опубликовано
Это что евреи - наше отражение, что ли?

А евреи и только евреи виноваты в дерьме в котором окозалась и находится теперешняя Россия. Правда, не без силовой помощи англосаксов.

Ну почему сразу отражение-то? Просто своего рода упрек. :D


  1.  

А Вы ответьте самому себе, даже не надо мне озвучивать, а в какие времена наш народ жил достойно? Когда конкретно???? Стало быть дело не в евреях, а все-таки в той позиции, которую я озвучила, это же и является опосредованным ответом на Ваш вопрос об общности русской нации... А именно: сидим в дерьме и будем сидеть, это наш особый путь развития, а если кое-кто и кое-где высовывается, то будет давить его, как таракана, жестоко и однозначно. Прям, как в песне Макаревича, правда там о людях, но можно сравнить и страну с живым организмом: "каждый верит в свою исключительность, удивляясь, что нет подтвержденией тому"..... Вот и наши верят в свою исключительность, ничего не делая для созидания, а только сидя на нефтяной игле... А шоб никто не мешал этому занимательному процессу, то всех, кто выделился умом и талантами бум давить. Вот и сваливают эти "задавленные" на просторы других стран, а Россия остается в сухом остатке. Плачевно, но факт.

Опубликовано
Это что евреи - наше отражение, что ли?

А евреи и только евреи виноваты в дерьме в котором окозалась и находится теперешняя Россия. Правда, не без силовой помощи англосаксов.

 

Вот тут - уже интересно.

Т.е. вы признаете, что евреи, как нация, настолько умны, а русские, настолько глупы,

что все...начиная от дураков и кончая дорогами в России - сделано евреями?

Если я вас правильно понял - то непонятна ваша обида и ненависть к евреям.

Ведь без их помощи русские, по вашим словам, еще до сих пор бы с деревьев не спустились.

 

И вам не совестно так унижать...ненавидеть...оскорблять свою нацию?

Или это ваше проявление, как казаха-русофоба?

 

Что-то вы г.Евген-оглы заговариваться начали. Не пора ли вам на укольчик?

Опубликовано
Вот тут - уже интересно.

Т.е. вы признаете, что евреи, как нация, настолько умны, а русские, настолько глупы,

что все...начиная от дураков и кончая дорогами в России - сделано евреями?

Если я вас правильно понял - то непонятна ваша обида и ненависть к евреям.

Ведь без их помощи русские, по вашим словам, еще до сих пор бы с деревьев не спустились.

 

И вам не совестно так унижать...ненавидеть...оскорблять свою нацию?

Или это ваше проявление, как казаха-русофоба?

 

Что-то вы г.Евген-оглы заговариваться начали. Не пора ли вам на укольчик?

Ну вот. Опять одно и то же. - Начался обыкновенный словеный блуд еврея.

А на словоблудие мне плевать.

Опубликовано
Ну вот. Опять одно и то же. - Начался обыкновенный словеный блуд еврея.

А на словоблудие мне плевать.

 

 

Ну естественно. Крыть , кроме как еврейским словоблудием - нечем.

Вы бы хоть как-то пытались думать г.антисемит, прежде чем пишите свой посты.

Стыдно мне, еврею, за вас...за вашу ненависть и неуважение к русскому народу.

Опубликовано

:)

 

 

 

«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга».

 

От Иоанна 13:18-38

 

стих 13:34

Самой важной темой 13-й главы Евангелия от Иоанна является любовь Иисуса. Как сказано в 1-м стихе, «Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, [явил делом, что], возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их». Любовь Иисуса пребывает до конца. Она неизменна, жертвенна и свята. Иисус до конца любил Иуду, Петра, и любит каждого из нас. Любовь Иисуса иногда ободряет, иногда помогает покаяться, и всегда принимает. Это удивительно, как Иисус мог любить эмоционального Петра, предателя Иуду, и таких разных людей, как мы с вами? Мы должны принять любовь Иисуса, и повиноваться Его заповеди «Да любите друг друга».

Опубликовано
:)

«Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга».

 

От Иоанна 13:18-38

 

стих 13:34

Самой важной темой 13-й главы Евангелия от Иоанна является любовь Иисуса. Как сказано в 1-м стихе, «Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, [явил делом, что], возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их». Любовь Иисуса пребывает до конца. Она неизменна, жертвенна и свята. Иисус до конца любил Иуду, Петра, и любит каждого из нас. Любовь Иисуса иногда ободряет, иногда помогает покаяться, и всегда принимает. Это удивительно, как Иисус мог любить эмоционального Петра, предателя Иуду, и таких разных людей, как мы с вами? Мы должны принять любовь Иисуса, и повиноваться Его заповеди «Да любите друг друга».

 

Да я то при чем?

Меня то ни в руссофобии ни в казахо-фобии - упрекнуть нельзя.

Это вы попытайтесь г. антисемиту просветлить голову.

А я и так люблю всех хороших людей всех рас и народов.

А особенно - красивых женщин)))

Гость Победитель!
Опубликовано

Извините немогу никак войти в тему, ваш разговор постоянно меняет направление. Может моддераторам стоит перенести эту тему в БЕЗ ЦЕНЗУРЫ?

Опубликовано
Кто страрается? Я лично вообще придерживаюсь мнения, что было лучше в СССР, даже Солженицын покаялся, после чего его объявили сумашедшим. В лучших традициях русского народа гноить умных и ярких, это и на форуме видно.... Народу ближе больные люди...

Хотите я выложу "Что такое Солженицин?" - Как он прятался от фронта в ГУЛАГе, а потом как превратился в "великомученника" "тотолитарного режима"?

Опубликовано
Хотите я выложу "Что такое Солженицин?" - Как он прятался от фронта в ГУЛАГе, а потом как превратился в "великомученника" "тотолитарного режима"?

Ну.... ждем....

Опубликовано

Про Солженицына - классная мысль.

Предлагаю развить ее в тему - Жертвы сталинского террора, как пособники фашизма,

спрятавшиеся от войны в ГУЛАГе. Особьое внимание следует обратить на тех, кто

получил растрельные приговоры. Они спрятались лучше всех!!!

Опубликовано
Про Солженицына - классная мысль.

Предлагаю развить ее в тему - Жертвы сталинского террора, как пособники фашизма,

спрятавшиеся от войны в ГУЛАГе. Особьое внимание следует обратить на тех, кто

получил растрельные приговоры. Они спрятались лучше всех!!!

Керушка, ну ты че? Забыл главное!!!! Солженицын должен непременно по закону жанра оказаться евреем, а то наш Евгений не был Евгением. :D

Опубликовано
Керушка, ну ты че? Забыл главное!!!! Солженицын должен непременно по закону жанра оказаться евреем, а то наш Евгений не был Евгением. :D

 

ИссССЕЕсна.

 

А то вдруг г.антисемит забудет, что Якир и др. евреи спрятались в подрастрельных статьях.

Опубликовано
Про Солженицына - классная мысль.

Предлагаю развить ее в тему - Жертвы сталинского террора, как пособники фашизма,

спрятавшиеся от войны в ГУЛАГе. Особьое внимание следует обратить на тех, кто

получил растрельные приговоры. Они спрятались лучше всех!!!

Ну, Солженицин не был евреем, но его судьба очень похожа на судьбу моего дяди (муж сестры моего отца). Так он, в конце 41г., как только узнал, что с него сняли бронь и что ему грозит повестка на фронт, так сразу прилюдно плюнул на портрет И.В. Сталина. И "загремел" в ГУЛАГ по 58. Отсидел ровно 10 лет и вернулся чистым и здоровым и прожил до глубокой старости. Тогда как мой отец получил контузию под Москвой и прожил всего 54 года, а его брат Артём погиб под Сталинградом.

Кроме того, я работая в Темиртау встречал лбдей из Карлага и не узнал от них "страшных" "истин", которые эпизодически встречаются в "творчестве" Солженицина. Да и его собственное существование в ГУЛАГЕ, как он сам его нам представил, не вызывает еврейских страхов у читающего.

К тому же Солженицин своим "творчеством" очень сильно понравился евреям, что вызывает "нездоровый" интерес у гоя. А еврееям нравится, прежде всего, изощрённая ложь, клевета, фальсификации и прочие "прелести" негодяев.

Ну, а вы-то точно знаете, что такое негодяй и легко их вылавливаете из среды гоев.

Опубликовано
Ну, а вы-то точно знаете, что такое негодяй и легко их вылавливаете из среды гоев.

 

Да таких негодяев как вы - их и вылавливать не надо)

 

Что до любви моей к Солженицину...то и тут вы, как обычно, ошиблись.

Я к нему - совершенно индифферентен, и как к личности, и как к писателю.

Опубликовано
ame='Ker' date='19.4.2008, 18:47' post='141503']

Да таких негодяев как вы - их и вылавливать не надо)

Ничего подобного! "Негодяй" - это еврейское "изобретение" для обозначения принявшего иудаизм гоя, т.е. это уже не гой, но и не еврей, следовательно, - "негодяй".

А я удивительный гой! - Вы не находите?

Что до любви моей к Солженицину...то и тут вы, как обычно, ошиблись.

Я к нему - совершенно индифферентен, и как к личности, и как к писателю.

А я и не употреблял ваше имя, - я говорил, что он очень нравится евреям. Это вы сами себя явили.

А я тут причём?

" ... и тут вы, как обычно, ошиблись."

Или как?

Опубликовано

Г. антисемит.

 

Если вам приятно считать себя гоем - это ваше право. По мне - так хоть негром...

 

Я не делю людей по этой категории. И не только потому, что этого не делает иудаизм.

А просто потому естьделение намного более точное.

 

Есть хорошие люд, не зависимо от расы и веры...в.т.ч. и евреи.

И есть негодяи...не зависимо от расы и веры, в т.ч. и евреи...

 

Вы относитеськак раз ко второй категории.

А все остальное(национальность, вера, образование и т.д.) - - мелочь...

Опубликовано
name='Ker' date='19.4.2008, 23:51' post='141610']

Г. антисемит.

Если вам приятно считать себя гоем - это ваше право. По мне - так хоть негром...

Т.е. гой - это плохо, а негр ещё хуже. - А говорите не делете.

Я не делю людей по этой категории. И не только потому, что этого не делает иудаизм.

Как это: "этого не делает иудаизм"? А это от куда?

"....не бойтесь народа земли сей ; ибо он достанется нам на съедение" ( Числа 14:19)

А вот цитаты из Талмуда

- " Подобно тому , как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле".

- " Одни евреи достойны названия людей , а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями".

- " Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как со-бака лучше христианина".

- "Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Баба Меция 114а – 114в).

- Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина (еврея) кьютином,

они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина израильтянином не предусмотрено никакого

наказания. (Санхедрин 57а).

- Плоть неевреев – это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей

- Все дети неевреев – животные. (Йевамот 98а).

- Наилучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд).

- Человек должен быть сначала евреем, и только, во-вторых, человеком. (М. Хесс «Рим и Иерусалим»).

И т.д.

Вся Тора насыщена подобной классификацией.

И если иудаизм (и его логическое завершение - сионизм) и Тора вещи разные, то тогда конечно.

А просто потому есть деление намного более точное.

Конечно! Но эту классификацию мы ведём уже внутри произведённого евреями деления на "истинных" евреев и на гоев. Причём "хороший" еврей для евреев - это мироед для гоев. А хороший гой для гоев, по-еврейски, должен быть убит, т.е. уж очень "плохой" для евреев.

Есть хорошие люд, не зависимо от расы и веры...в.т.ч. и евреи.

И есть негодяи...не зависимо от расы и веры, в т.ч. и евреи...

И с этим я согласен, но только "хорошее" в среде евреев является "плохим" в среде гоев.

Вы относитесь как раз ко второй категории.

Конечно! И за это Спасибо вам!

А все остальное (национальность, вера, образование и т.д.) - - мелочь...

Савсем запутался в своих же изощрениях.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...