Helga1 Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 Приходите еще, поболтаем) Про авашей
Kawama Опубликовано 15 ноября, 2012 Автор Опубликовано 15 ноября, 2012 А Вы здесь кого имеете ввиду? Всяких личностей, которые у всех на слуху, например, Ротшильд, Форд, или теневых? Откуда такая информация? В России этот процесс будет гораздо быстрее. Эти то хоть меценатством славились. Музей Метрополитен бесплатный по их завещаниям. В Вашингтоне все музеи бесплатные. Паром между НЙ и Стейтен Айлендом каждые полчаса круглосуточно бесплатный. Да много чего бесплатно благодаря им..Вот так А наши миллиардеры и прочее что оствят людям? Ну это уже отдельная тема. Хм... Я пока вижу несколько другое... Дети и внуки бандюков, которые делали начальный капитал в малиновых пиджаках, цепях и остальной атрибутике новых русских, обучаются в Гарвардах, говорят на нескольких языках и ведут себя более, чем корректно.. Приходите еще, поболтаем) Поболтаем. Корректно но не в своей стране. На свою они плевать хотели. Про авашей Амиши и менониты История их и правда интересна.
zverka Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 Поболтаем. Корректно но не в своей стране. На свою они плевать хотели. Ну.... Я пою про то, что вижу вокруг себя. А я живу в России..
СветланаИ Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 В России этот процесс будет гораздо быстрее. Эти то хоть меценатством славились. Музей Метрополитен бесплатный по их завещаниям. В Вашингтоне все музеи бесплатные. Паром между НЙ и Стейтен Айлендом каждые полчаса круглосуточно бесплатный. Да много чего бесплатно благодаря им..Вот так А наши миллиардеры и прочее что оствят людям? Ну это уже отдельная тема. Да, приходите поболтаем :-) Так же о том, что нет связи между меценатством и сохранением культуры. Если б была, не было бы в 17 году революции.
Helga1 Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 Амиши и менониты История их и правда интересна. Не, тогда уж про белых братьев . Гребанутость если, то пусть на все 200.
zverka Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 В России этот процесс будет гораздо быстрее. Эти то хоть меценатством славились. Музей Метрополитен бесплатный по их завещаниям. В Вашингтоне все музеи бесплатные. Паром между НЙ и Стейтен Айлендом каждые полчаса круглосуточно бесплатный. Да много чего бесплатно благодаря им..Вот так А наши миллиардеры и прочее что оствят людям? Ну это уже отдельная тема. Я бы не горячилась... Очень многие меценаты вышли из семей, чей изначальный капитал был приобретен не шибко праведными путями))) Вон - Демидовых наших взять, хотя бы...
Kawama Опубликовано 15 ноября, 2012 Автор Опубликовано 15 ноября, 2012 Да, приходите поболтаем :-)Так же о том, что нет связи между меценатством и сохранением культуры. Если б была, не было бы в 17 году революции. Знаете как американцы избежали революций? Политика такая была- дайте человеку землю и пусть он построит дом и родит детей и он никогда не возьмется за ружье и не полезет на барикаду. Ему будет чем дорожить.
Helga1 Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 Знаете как американцы избежали революций? Политика такая была- дайте человеку землю и пусть он построит дом и родит детей и он никогда не возьмется за ружье и не полезет на барикаду. Ему будет чем дорожить. У нас в нашей аграрной некогда Раше что помешало этим самым крестьянам дорожить своими тремя копейками в 17 году?
zverka Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 Знаете как американцы избежали революций? Политика такая была- дайте человеку землю и пусть он построит дом и родит детей и он никогда не возьмется за ружье и не полезет на барикаду. Ему будет чем дорожить. Американцы))))))) Американцы их не избежали тоже. Только там революции прошли намного раньше, чем у нас. И нарезку коренного населения страны на красный фарш и гражданскую войну севера с югом... Но у них было больше времени, чтобы придти в себя...
Kawama Опубликовано 15 ноября, 2012 Автор Опубликовано 15 ноября, 2012 Я бы не горячилась...Очень многие меценаты вышли из семей, чей изначальный капитал был приобретен не шибко праведными путями))) Вон - Демидовых наших взять, хотя бы... У Американских миллионеров другая история. Пограбили они тоже порядком много. И хорошего после себя оставили Очень много. Поверьте не первый год я это вижу и изучаю. Вот только действительно третье поколение подводит родителей крупно. Появляются новые нувориши.
zverka Опубликовано 15 ноября, 2012 Опубликовано 15 ноября, 2012 У Американских миллионеров другая история. Пограбили они тоже порядком много. И хорошего после себя оставили Очень много. Поверьте не первый год я это вижу и изучаю. Вот только действительно третье поколение подводит родителей крупно. Появляются новые нувориши. Вполне может быть. Посмотрим. Кто то разорится, появятся новые игроки, но кто то и из старых останется. А о меценатстве еще лет через 50 поговорим... У нас очередная революция токо токо произошла)) Всего то с 90 ничего времени прошло. Я считаю, страна встает на ноги... И довольно быстро.
Kawama Опубликовано 15 ноября, 2012 Автор Опубликовано 15 ноября, 2012 Американцы)))))))Американцы их не избежали тоже. Только там революции прошли намного раньше, чем у нас. И нарезку коренного населения страны на красный фарш и гражданскую войну севера с югом... Но у них было больше времени, чтобы придти в себя... Ага а потом построили свою страну и взялись за Россию. Почитайте кто был посредником на русско-японских переговорах. И кто принимал активное участие в подготовке революции и кто первый приехал в послереволюционную Россию. И сколько было ими вывезено из страны под шумок, пока мы ломали старый мир и строили новый с новыми ценностями и моралями новой страны. Все было тогда пережитком прошлого- даже институт семьи и брака. До свидания. Тема нашу уже флуд Ивиняюсь.
zaiyaz Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 тю, да сколько угодно )ну, а раз ловлю, значит охота )) Возрастная категория одинаковая, секс оба трахом называют, своим половинкам не изменяли, в свое время поддались на переубеждение под влиянием своей любви, но потом оба долго, очень долго мучились подозрениями, и не могли спокойно жить, у обоих супруги изменили в командировках. И никаких деталей, все шаблонно. О себе ничего плохого - ибо разговор уйдет в иную плоскость. Зверка [честно] я ждал, пока кто-то мне скажет - да пофиг нам, фейк это или нет, не мешайте нам советовать. Уже почти сказали ) Согласен.
Радугa Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 по мне так однозначно не выливать, если это было хрен знает сколько лет назад и со шлюхой.Если это имеет значение, то представляю, как мужик огребает из-за всего остального. Да, попал мужик, капитально... Если бы это была жрица любви - я бы не так сильно переживала. Те без предохранения не работают.Но есть еще натуральная шлюха - вокзальная, гостиничная. Он сам сказал - грязная шлюха. Стйанный категоийный аппайат у вашиз понятий. Чем жрица любви отличается от шлюхи и проститутки? Наличием презерватива? Продажная женщина она и есть продажная женщина. А как Ваш муж обнаружил у себя уреоплазмоз? Он редко дает клиническую картину в момент заражения. Им десятилетиями болеют бессимптомно. Не факт, что это не Ваш свадебный подарок мужу. Нуууу... оба старттопика - вполне типовые с точки зрения заявляемой проблемы.Стилистического сходства не вижу. Есть )) Стиль, подача инфы, и неравномерные точки, и отсутствие пробела перед тире, и пробел после тире ))) Здравствуйте. Выросла я из деструктивной семьи и после прожития в данной обстановке имею кучу комплексов,обид душевных и тп. Мои родители- алкоголики.Сколько я их помню- всегда пили.Все дети домой радостно бегут-а я не хотела помню-тк дома пьянка,ссоры и драки.Да и поесть как повезет дадут.Потом мать валяется где упала.Отец постоянно скандалит,бьет ее...они даже имели половую близость,когда я маленькая еще спала с ними в ОДНОЙ кровати.До сих пор пьют,мать алкашка стала вылитая.Отец еще нет,но идет к этому. Как мне их простить?Возможно ли это? Они постоянно сейчас напиваютя и орут на меня просто так(что придумают по пьяне),а я плачу потом.Ночами спать не дают... Я не знаю,что мне делать...сил нет тут жить... Вот еще стиль и пунктуация
Kawama Опубликовано 17 ноября, 2012 Автор Опубликовано 17 ноября, 2012 Смешные вы,ребята. Ну прям школьники-следопыты. Притчу знаете Идрис Шах Слепые и слон? Или альтернативную версию этой сказки? Скорее даже не альтернативная версия, а логическое продолжение: Шесть мудрых, слепых слонов поспорили о том, на что похожи люди. Не прийдя к общему мнению, они решили определить, что представляют из себя люди, на опыте. Первый мудрый слепой слон потрогал человека, и объявил: "Люди плоские". Остальные мудрые, слепые слоны, тоже потрогав человека, согласились с ним. Лучше бы взяли и разложили меня тетку (стерву американскую..или кому как на ум придет пожестче ) И моего супруга -забитого с вынесенным мозгом мужичка по карпичикам. Может кому и пригодится мой опыт на будущее. Ну вот пока мой вариант. Верная жена, мама наседка, рюшечки, пирожки-салатики и Огроменные розовые очки на поллица. Мужа собрала и проводила в командировку,села у окошечка с женским романчиком и ждет... Муж. Поцеловал детишек и жену. Сел на паровозик и уехал в далекий провинциальный городишко. Думал немного поработаю, вздрючу исполнителей заказа,пригрожу урезанием бюджета. Ну выпью водочки в ресторане и сауну приму в знак благодарности от провинциальных блюдолизов. А у провинциалов родилась коварная операция- подпишет бюджет с большими нулями. Напоим нахаляву по поросячьего визга и девочек подсунем. Вот только на девочках сэкономили. Проститутки дороговато,а на морде не написана их цена. Нашли шалав подешевле или задарма менты знакомые подвезли. Провинция-что с них возьмешь- фантазии нет и денег нет. А мужички то московские купились. И водки нажрались и шалав поимели в пьяном угаре. Опухшие и измученные на утро подписали бумажки и обратно на паровозе в столицу к любящим женам. Вот только некоторым не повезло. Бесплатный сыр в мышеловке был еще и гнильем. Спасибо доктор за хорошие бабки диагноз поставил и жене озвучил что - ну самый что ни наесть безобидный- так ерунда - какой то уреплазмоз. Жена - ну бабы-дуры!! Так мужа любила и верила что поверила и мужу и врачу и даже бумажку от врача не спросила. Вместе с мужем таблеточки пила, гигиену соблюдала. Ну чистый ангел. Муж-Ух пронесло!! Вот только от командировочек этих отказался. Ну на хрена на халяву пил и заразу домой привез? Жену обидел? Козел!! А вот нахрена через 8 лет тему подняла?! Климакс пришел? Мужик не спит с ней? Ну вот тут уж я вам варианта не предложу. Знаете - должна же быть в женщине какая то загадка....... А с мужем мы спокойно поговорили да так что он на колени встал и руки поцеловал. Не думал что через 8 лет я душу и совесть его хорошей щеткой прочистила. Ведь жил он с этой дрянью в душе. И помнил, и сожалел и комплексы после этого у себя культивировал. А потом виагру с водкой в помошники позвал.... А вы говорите мелочи - изменил, погулял, жена поверила и забыла. А вот и так бывает. Может и не зря то через 8 лет бог сигнал дал..... Вот как думаете почему...? Никогда ему этого не припомню, потому что люблю и буду верна всегда морально и физически. А жить с совестью в гармонии все таки здорово. А вы говорите стилистика,точки, тире...... Молодые -учитесь на чужих ошибках. ;) А выглядим в свои 50 и здоровы - дай бог каждому. Потому как любим друг друга Если это имеет значение, то представляю, как мужик огребает из-за всего остального А остального и нет. Не гулял и не гуляет. Зачем? Это в молодости можно глупить и гадить- есть еще время начать с чистого листа. А за сорок уже времени не так много как кажется......Когда у тебя есть верная жена, дети,внуки Искать приключений может только человек вызывающий жалость.
Радугa Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Лучше бы взяли и разложили меня тетку Это намек на оргию? В как же верность мужу? Мы как бы того, согласные, но девственность сохранить не обещаем. ))) Но заходите, если што! ПЫСЫ, В притче Вашей - муж прям весь такая жертва. И споили его, и трахнули. Прям на всю голову импоте... Наверно, он бы сопротивлялся, если б клофелин с виагрой в водку не подмешали. Ну для Вас такая версия, конечно, правильнее и для души приятственнее.
Kawama Опубликовано 17 ноября, 2012 Автор Опубликовано 17 ноября, 2012 Нет, это просто в моей версии так Люблю... А вот он сказал что он козел,дурак, как оказалось на халяву падкий - и уксус сладкий. И шлюха его не соблазняла. Сам полез. И водку жрал три дня по ресторанам с провинциалами. И детьми клялся- от трусости семью разрушить. Нет не ангел конечно- КОЗЕЛ Это намек на оргию?В как же верность мужу? Мы как бы того, согласные, но девственность сохранить не обещаем. ))) Но заходите, если што! ПЫСЫ, В притче Вашей - муж прям весь такая жертва. И споили его, и трахнули. Прям на всю голову импоте... Наверно, он бы сопротивлялся, если б клофелин с виагрой в водку не подмешали. Ну для Вас такая версия, конечно, правильнее и для души приятственнее. А у вас тут оргии случаются?! Я вообще то из школьной программы помню что разложить имеет много значений. А вот молодежного слэнга не знаю. А у вас еще не такой жестко-злобный форум. А то знаете ли слышала что на некоторых пух и перья летят и все заканчивается драками и плевками.
Helga1 Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 Нет, это просто в моей версии так Люблю...А вот он сказал что он козел,дурак, как оказалось на халяву падкий - и уксус сладкий. И шлюха его не соблазняла. Сам полез. И водку жрал три дня по ресторанам с провинциалами. И детьми клялся- от трусости семью разрушить. Нет не ангел конечно- КОЗЕЛ Гы, муж рассказывал, они как с гендиректором поехали на съезд компаний- партнеров, в другой , крупный северный город, там после совещаний был на общественные деньги забабахан банкет, где товарищи ужрались , потом пошли в оплаченную опять таки из общака сауну и там были и тетки нетяжелого поведения. Муж туды не пошел один, знаю точняк, так как несколько часов по телефону сперва обсуждали, что в хату купить, потом вдохновенно ссорились, потом часа в два помирились и флиртовали...Коммерческий директор после попойки просрал документы, генеральный- ключи и куртку вместе с ключами. ..Уснули кто у девочек, кто на лавочке перед отелем, самые стойкие приползли в номер.. Российский наш бизнес суров и беспрощаден.
Kawama Опубликовано 17 ноября, 2012 Автор Опубликовано 17 ноября, 2012 Вот-вот. Кстати у моего была любимая поговорка *как веревочке не виться...* но это про других. А вот самого канатом по башке да через 8 лет. Стресс получил побольше моего. Так на судьбе написано. А вот один придурок из его команды командировочных приглядел себе новую жену там. Мой потом его еле вытащил из омута любви. Видать после своих пилюль.
Радугa Опубликовано 17 ноября, 2012 Опубликовано 17 ноября, 2012 А у вас тут оргии случаются?! Я вообще то из школьной программы помню что разложить имеет много значений. А вот молодежного слэнга не знаю. А у вас еще не такой жестко-злобный форум. А то знаете ли слышала что на некоторых пух и перья летят и все заканчивается драками и плевками. Ну а какой уважающий себя форум без оргий? Да мы здесь вообще все белые и пушистые, и любим друг друга. :fish: И Вас полюбим, вот только клофелинчик, в кофе всыпанный, подействует. Вы говорите, говорите, не отвлекайтесь!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти