Перейти к содержанию

Простила измену. Жалею,но уже поздно..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
А Вы здесь кого имеете ввиду? Всяких личностей, которые у всех на слуху, например, Ротшильд, Форд, или теневых?

 

 

Откуда такая информация?

В России этот процесс будет гораздо быстрее. Эти то хоть меценатством славились. Музей Метрополитен бесплатный по их завещаниям. В Вашингтоне все музеи бесплатные. Паром между НЙ и Стейтен Айлендом каждые полчаса круглосуточно бесплатный. Да много чего бесплатно благодаря им..Вот так А наши миллиардеры и прочее что оствят людям? Ну это уже отдельная тема.

 

 

Хм...

Я пока вижу несколько другое...

Дети и внуки бандюков, которые делали начальный капитал в малиновых пиджаках, цепях и остальной атрибутике новых русских, обучаются в Гарвардах, говорят на нескольких языках и ведут себя более, чем корректно..

 

 

Приходите еще, поболтаем)

Поболтаем. Корректно но не в своей стране. На свою они плевать хотели.

 

 

Про авашей

Амиши и менониты :)

История их и правда интересна.

Опубликовано
Поболтаем. Корректно но не в своей стране. На свою они плевать хотели.

Ну....

Я пою про то, что вижу вокруг себя.

А я живу в России..

Опубликовано
В России этот процесс будет гораздо быстрее. Эти то хоть меценатством славились. Музей Метрополитен бесплатный по их завещаниям. В Вашингтоне все музеи бесплатные. Паром между НЙ и Стейтен Айлендом каждые полчаса круглосуточно бесплатный. Да много чего бесплатно благодаря им..Вот так А наши миллиардеры и прочее что оствят людям? Ну это уже отдельная тема.

Да, приходите поболтаем :-)

Так же о том, что нет связи между меценатством и сохранением культуры. Если б была, не было бы в 17 году революции.

Опубликовано
Амиши и менониты :)

История их и правда интересна.

Не, тогда уж про белых братьев . Гребанутость если, то пусть на все 200.

Опубликовано
В России этот процесс будет гораздо быстрее. Эти то хоть меценатством славились. Музей Метрополитен бесплатный по их завещаниям. В Вашингтоне все музеи бесплатные. Паром между НЙ и Стейтен Айлендом каждые полчаса круглосуточно бесплатный. Да много чего бесплатно благодаря им..Вот так А наши миллиардеры и прочее что оствят людям? Ну это уже отдельная тема.

Я бы не горячилась...

Очень многие меценаты вышли из семей, чей изначальный капитал был приобретен не шибко праведными путями)))

 

Вон - Демидовых наших взять, хотя бы...

Опубликовано
Да, приходите поболтаем :-)

Так же о том, что нет связи между меценатством и сохранением культуры. Если б была, не было бы в 17 году революции.

Знаете как американцы избежали революций? Политика такая была- дайте человеку землю и пусть он построит дом и родит детей и он никогда не возьмется за ружье и не полезет на барикаду. Ему будет чем дорожить.

Опубликовано
Знаете как американцы избежали революций? Политика такая была- дайте человеку землю и пусть он построит дом и родит детей и он никогда не возьмется за ружье и не полезет на барикаду. Ему будет чем дорожить.

У нас в нашей аграрной некогда Раше что помешало этим самым крестьянам дорожить своими тремя копейками в 17 году?

Опубликовано
Знаете как американцы избежали революций? Политика такая была- дайте человеку землю и пусть он построит дом и родит детей и он никогда не возьмется за ружье и не полезет на барикаду. Ему будет чем дорожить.

Американцы)))))))

Американцы их не избежали тоже.

Только там революции прошли намного раньше, чем у нас.

И нарезку коренного населения страны на красный фарш и гражданскую войну севера с югом...

Но у них было больше времени, чтобы придти в себя...

Опубликовано
Я бы не горячилась...

Очень многие меценаты вышли из семей, чей изначальный капитал был приобретен не шибко праведными путями)))

 

Вон - Демидовых наших взять, хотя бы...

У Американских миллионеров другая история. Пограбили они тоже порядком много. И хорошего после себя оставили Очень много. Поверьте не первый год я это вижу и изучаю. Вот только действительно третье поколение подводит родителей крупно. Появляются новые нувориши.

Опубликовано
У Американских миллионеров другая история. Пограбили они тоже порядком много. И хорошего после себя оставили Очень много. Поверьте не первый год я это вижу и изучаю. Вот только действительно третье поколение подводит родителей крупно. Появляются новые нувориши.

Вполне может быть.

Посмотрим.

Кто то разорится, появятся новые игроки, но кто то и из старых останется.

А о меценатстве еще лет через 50 поговорим...

У нас очередная революция токо токо произошла))

Всего то с 90 ничего времени прошло.

Я считаю, страна встает на ноги...

И довольно быстро.

Опубликовано
Американцы)))))))

Американцы их не избежали тоже.

Только там революции прошли намного раньше, чем у нас.

И нарезку коренного населения страны на красный фарш и гражданскую войну севера с югом...

Но у них было больше времени, чтобы придти в себя...

Ага а потом построили свою страну и взялись за Россию. Почитайте кто был посредником на русско-японских переговорах. И кто принимал активное участие в подготовке революции и кто первый приехал в послереволюционную Россию. И сколько было ими вывезено из страны под шумок, пока мы ломали старый мир и строили новый с новыми ценностями и моралями новой страны. Все было тогда пережитком прошлого- даже институт семьи и брака.

 

 

До свидания. Тема нашу уже флуд :) Ивиняюсь.

Опубликовано
тю, да сколько угодно )

ну, а раз ловлю, значит охота ))

 

 

 

Возрастная категория одинаковая, секс оба трахом называют, своим половинкам не изменяли, в свое время поддались на переубеждение под влиянием своей любви, но потом оба долго, очень долго мучились подозрениями, и не могли спокойно жить, у обоих супруги изменили в командировках.

 

И никаких деталей, все шаблонно. О себе ничего плохого - ибо разговор уйдет в иную плоскость.

 

Зверка [честно] я ждал, пока кто-то мне скажет - да пофиг нам, фейк это или нет, не мешайте нам советовать.

Уже почти сказали )

 

Согласен.

Опубликовано
по мне так однозначно не выливать, если это было хрен знает сколько лет назад и со шлюхой.

Если это имеет значение, то представляю, как мужик огребает из-за всего остального.

Да, попал мужик, капитально...

 

Если бы это была жрица любви - я бы не так сильно переживала. Те без предохранения не работают.

Но есть еще натуральная шлюха - вокзальная, гостиничная. Он сам сказал - грязная шлюха.

Стйанный категоийный аппайат у вашиз понятий.

Чем жрица любви отличается от шлюхи и проститутки? Наличием презерватива?

Продажная женщина она и есть продажная женщина.

А как Ваш муж обнаружил у себя уреоплазмоз? Он редко дает клиническую картину в момент заражения. Им десятилетиями болеют бессимптомно.

Не факт, что это не Ваш свадебный подарок мужу.

 

Нуууу... оба старттопика - вполне типовые с точки зрения заявляемой проблемы.

Стилистического сходства не вижу.

Есть ))

Стиль, подача инфы, и неравномерные точки, и отсутствие пробела перед тире, и пробел после тире )))

 

Здравствуйте.

Выросла я из деструктивной семьи и после прожития в данной обстановке имею кучу комплексов,обид душевных и тп.

Мои родители- алкоголики.Сколько я их помню- всегда пили.Все дети домой радостно бегут-а я не хотела помню-тк дома пьянка,ссоры и драки.Да и поесть как повезет дадут.Потом мать валяется где упала.Отец постоянно скандалит,бьет ее...они даже имели половую близость,когда я маленькая еще спала с ними в ОДНОЙ кровати.До сих пор пьют,мать алкашка стала вылитая.Отец еще нет,но идет к этому.

Как мне их простить?Возможно ли это?

Они постоянно сейчас напиваютя и орут на меня просто так(что придумают по пьяне),а я плачу потом.Ночами спать не дают...

Я не знаю,что мне делать...сил нет тут жить...

Вот еще стиль и пунктуация

Опубликовано

Смешные вы,ребята. Ну прям школьники-следопыты.

Притчу знаете

:)Идрис Шах

Слепые и слон?

Или альтернативную версию этой сказки? Скорее даже не альтернативная версия, а логическое продолжение:

Шесть мудрых, слепых слонов поспорили о том, на что похожи люди. Не прийдя к общему мнению, они решили определить, что представляют из себя люди, на опыте.

Первый мудрый слепой слон потрогал человека, и объявил: "Люди плоские".

Остальные мудрые, слепые слоны, тоже потрогав человека, согласились с ним.

 

Лучше бы взяли и разложили меня тетку (стерву американскую..или кому как на ум придет пожестче :D ) И моего супруга -забитого с вынесенным мозгом мужичка по карпичикам. Может кому и пригодится мой опыт на будущее.

Ну вот пока мой вариант.

Верная жена, мама наседка, рюшечки, пирожки-салатики и Огроменные розовые очки на поллица. Мужа собрала и проводила в командировку,села у окошечка с женским романчиком и ждет...

Муж. Поцеловал детишек и жену. Сел на паровозик и уехал в далекий провинциальный городишко. Думал немного поработаю, вздрючу исполнителей заказа,пригрожу урезанием бюджета. Ну выпью водочки в ресторане и сауну приму в знак благодарности от провинциальных блюдолизов.

А у провинциалов родилась коварная операция- подпишет бюджет с большими нулями. Напоим нахаляву по поросячьего визга и девочек подсунем. Вот только на девочках сэкономили. Проститутки дороговато,а на морде не написана их цена. Нашли шалав подешевле или задарма менты знакомые подвезли. Провинция-что с них возьмешь- фантазии нет и денег нет. А мужички то московские купились. И водки нажрались и шалав поимели в пьяном угаре.

Опухшие и измученные на утро подписали бумажки и обратно на паровозе в столицу к любящим женам.

Вот только некоторым не повезло. Бесплатный сыр в мышеловке был еще и гнильем. Спасибо доктор за хорошие бабки диагноз поставил и жене озвучил что - ну самый что ни наесть безобидный- так ерунда - какой то уреплазмоз.

Жена - ну бабы-дуры!! Так мужа любила и верила что поверила и мужу и врачу и даже бумажку от врача не спросила. Вместе с мужем таблеточки пила, гигиену соблюдала. Ну чистый ангел.

Муж-Ух пронесло!! Вот только от командировочек этих отказался. Ну на хрена на халяву пил и заразу домой привез? Жену обидел? Козел!!

А вот нахрена через 8 лет тему подняла?! Климакс пришел? Мужик не спит с ней?

Ну вот тут уж я вам варианта не предложу. Знаете - должна же быть в женщине какая то загадка.......

А с мужем мы спокойно поговорили да так что он на колени встал и руки поцеловал. Не думал что через 8 лет я душу и совесть его хорошей щеткой прочистила. Ведь жил он с этой дрянью в душе. И помнил, и сожалел и комплексы после этого у себя культивировал. А потом виагру с водкой в помошники позвал....

А вы говорите мелочи - изменил, погулял, жена поверила и забыла. А вот и так бывает. Может и не зря то через 8 лет бог сигнал дал.....

Вот как думаете почему...?

Никогда ему этого не припомню, потому что люблю и буду верна всегда морально и физически. А жить с совестью в гармонии все таки здорово.

А вы говорите стилистика,точки, тире......

Молодые -учитесь на чужих ошибках. ;)

А выглядим в свои 50 и здоровы - дай бог каждому. Потому как любим друг друга Если это имеет значение, то представляю, как мужик огребает из-за всего остального А остального и нет. Не гулял и не гуляет. Зачем? Это в молодости можно глупить и гадить- есть еще время начать с чистого листа. А за сорок уже времени не так много как кажется......Когда у тебя есть верная жена, дети,внуки Искать приключений может только человек вызывающий жалость.

Опубликовано
Лучше бы взяли и разложили меня тетку

Это намек на оргию?

В как же верность мужу?

Мы как бы того, согласные, но девственность сохранить не обещаем. )))

 

Но заходите, если што! :)

 

ПЫСЫ, В притче Вашей - муж прям весь такая жертва. И споили его, и трахнули. Прям на всю голову импоте... Наверно, он бы сопротивлялся, если б клофелин с виагрой в водку не подмешали.

Ну для Вас такая версия, конечно, правильнее и для души приятственнее.

Опубликовано

Нет, это просто в моей версии так :D Люблю...

А вот он сказал что он козел,дурак, как оказалось на халяву падкий - и уксус сладкий. И шлюха его не соблазняла. Сам полез. И водку жрал три дня по ресторанам с провинциалами. И детьми клялся- от трусости семью разрушить. Нет не ангел конечно- КОЗЕЛ :angry:

 

Это намек на оргию?

В как же верность мужу?

Мы как бы того, согласные, но девственность сохранить не обещаем. )))

 

Но заходите, если што! :)

 

ПЫСЫ, В притче Вашей - муж прям весь такая жертва. И споили его, и трахнули. Прям на всю голову импоте... Наверно, он бы сопротивлялся, если б клофелин с виагрой в водку не подмешали.

Ну для Вас такая версия, конечно, правильнее и для души приятственнее.

А у вас тут оргии случаются?! Я вообще то из школьной программы помню что разложить имеет много значений. А вот молодежного слэнга не знаю. :blink:

А у вас еще не такой жестко-злобный форум. А то знаете ли слышала что на некоторых пух и перья летят и все заканчивается драками и плевками.

Опубликовано
Нет, это просто в моей версии так :D Люблю...

А вот он сказал что он козел,дурак, как оказалось на халяву падкий - и уксус сладкий. И шлюха его не соблазняла. Сам полез. И водку жрал три дня по ресторанам с провинциалами. И детьми клялся- от трусости семью разрушить. Нет не ангел конечно- КОЗЕЛ :angry:

Гы, муж рассказывал, они как с гендиректором поехали на съезд компаний- партнеров, в другой , крупный северный город, там после совещаний был на общественные деньги забабахан банкет, где товарищи ужрались , потом пошли в оплаченную опять таки из общака сауну и там были и тетки нетяжелого поведения.

Муж туды не пошел один, знаю точняк, так как несколько часов по телефону сперва обсуждали, что в хату купить, потом вдохновенно ссорились, потом часа в два помирились и флиртовали...Коммерческий директор после попойки просрал документы, генеральный- ключи и куртку вместе с ключами. ..Уснули кто у девочек, кто на лавочке перед отелем, самые стойкие приползли в номер..

Российский наш бизнес суров и беспрощаден. :huh:

Опубликовано

Вот-вот. Кстати у моего была любимая поговорка *как веревочке не виться...* но это про других. А вот самого канатом по башке да через 8 лет. Стресс получил побольше моего. Так на судьбе написано.

А вот один придурок из его команды командировочных приглядел себе новую жену там. Мой потом его еле вытащил из омута любви. Видать после своих пилюль.

Опубликовано
А у вас тут оргии случаются?! Я вообще то из школьной программы помню что разложить имеет много значений. А вот молодежного слэнга не знаю. :blink:

А у вас еще не такой жестко-злобный форум. А то знаете ли слышала что на некоторых пух и перья летят и все заканчивается драками и плевками.

Ну а какой уважающий себя форум без оргий?

Да мы здесь вообще все белые и пушистые, и любим друг друга. :fish: И Вас полюбим, вот только клофелинчик, в кофе всыпанный, подействует. :buddies: Вы говорите, говорите, не отвлекайтесь! :mf_seehearspeak:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...