Перейти к содержанию

Серийный убийца


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А на форум че пришел? Похвастаться?

Потролить. Ок да?

 

Все что вам надо знать я сказал. Больше будет лишним. У нас тут свои тайны

 

И вообще ночь темно, малюткам спать пора. а то вдруг кто то в дверь постучится

 

Ночь. Темно. Улица. Фонарь. Я в гамно. Стучу к вам в дверь

 

 

А на форум че пришел? Похвастаться?

Недавно я познакомился с девушкой. Она считала меня каким нибудь уродом или инвалидом, из за своей скрытости в соц сетях и находила странным. Мы общались с ней с июня, получается 6 месяцев. Предлагала встретиться. И тут меня снова заклинило. Опять эта параноя. Но я отказался. Пробив ее как только можно и только на 4 месяц решил встретиться. Потому что у меня врагов немеренно, из за своей болезни и умения кидать всех подряд....Хотя они заслужили. Но она не ожидала что я симпотичный. Но заметила во мне странности. Вообщем я сразу смылся. Дабы не наводить на нее еще больше подозрений. Временами звонит. Пиздит хуйню. Вроде как бы деньги нужны что ли. Но меня это на хуй не устраивает. Я больше у ней заберу чем она у меня. Но конечно я ей подьебал всякой хуйни напоследок.

Опубликовано
Недавно я познакомился с девушкой. Она считала меня каким нибудь уродом или инвалидом, из за своей скрытости в соц сетях и находила странным. Но она не ожидала что я симпотичный. Но заметила во мне странности. Вообщем я сразу смылся. Дабы не наводить на нее еще больше подозрений. Временами звонит. Пиздит хуйню. Вроде как бы деньги нужны что ли. Но меня это на хуй не устраивает. Я больше у ней заберу чем она у меня. Но конечно я ей подьебал всякой хуйни напоследок.

Ну вот. Нормальный живой малолетка.

Вэлкам.

Опубликовано
Ну вот. Нормальный живой малолетка.

Вэлкам.

Спасибоу. А как ты угадала?

 

Иногда доходило до абсурда. Утром смотрю в окно. Стоит мой бывший друг Звонит мне на сотик у меня чуть челюсть не отвисла. Ходит по моему двору ищет меня. Но не знает где именно я живу. Вечером смотрю в окно Стоит бывшая привезла с собой толпу долбанатиков и ебанаток. Но никто опят ьснова не знают кто я и где живу. Я часто переезжаю. Вот недавно еще года нет обустроился. Переезжаю я каждые 2-3 года с места на место. Вообщем кочую в одиночку

Опубликовано
Спасибоу. А как ты угадала?

 

Иногда доходило до абсурда. Утром смотрю в окно. Стоит мой бывший друг Звонит мне на сотик у меня чуть челюсть не отвисла. Ходит по моему двору ищет меня. Но не знает где именно я живу. Вечером смотрю в окно Стоит бывшая привезла с собой толпу долбанатиков и ебанаток. Но никто опят ьснова не знают кто я и где живу. Я часто переезжаю. Вот недавно еще года нет обустроился. Переезжаю я каждые 2-3 года с места на место. Вообщем кочую в одиночку

Монгол-сирота?

Опубликовано
Скоро когда будут деньги ИП хочу открыть. Но нужны большие деньги.

Вообщем все у меня прекрасно)

 

Да. Походу кому-то повезет заработать на тебе большие деньги :D

 

Ты хоть одного человека убил, лохарик?

Опубликовано
Да. Походу кому-то повезет заработать на тебе большие деньги :D

 

Ты хоть одного человека убил, лохарик?

Нет. а надо? А причем тут заработать денег?

Опубликовано
Нет. а надо? А причем тут заработать денег?

 

 

Ты ж серийный убийца? Нет?

 

Или истеричка с раздутым самомнением?

Опубликовано
Ты ж серийный убийца? Нет?

 

Или истеричка с раздутым самомнением?

Тебе виднее. Кстати прочти тему еще раз. Ты читать не умеешь

Опубликовано
Тебе виднее

 

Я тебя спрашиваю.

 

Ты ответить-то в состоянии?

 

Серийный убийца-ИП :D

Опубликовано
Я тебя спрашиваю.

 

Ты ответить-то в состоянии?

 

Серийный убийца-ИП :D

Ты читать умеешь? прочти тему еще раз.

Опубликовано
прочти тему еще раз.

 

Ага... ещё сто раз...

 

Сколько вас таких тут побывало...клнуов

 

P/S/ Подумай лучше, как тебе будет на зоне. Зона тебя ждет.

Опубликовано
Ага... ещё сто раз...

 

Сколько вас таких тут побывало...клнуов

 

P/S/ Подумай лучше, как тебе будет на зоне. Зона тебя ждет.

У меня такое ощущение у тебя еще усики не вырасли:)

Опубликовано
У меня такое ощущение у тебя еще усики не вырасли:)

 

На зоне у тебя будут ещё не такие ощущения.

 

Серийный убийца-ИП :D

Опубликовано
Ага... ещё сто раз...

 

Сколько вас таких тут побывало...клнуов

 

P/S/ Подумай лучше, как тебе будет на зоне. Зона тебя ждет.

А хотя нет. Тебе вроде 35 лет. А странно петушишься. В тебе столько эмоций.:)

Опубликовано
А странно петушишься. В тебе столько эмоций.:)

 

Я что серийный убийца-ИП с тремя специальностями???

Опубликовано
Ага... ещё сто раз...

 

Сколько вас таких тут побывало...клнуов

 

P/S/ Подумай лучше, как тебе будет на зоне. Зона тебя ждет.

Мне очень приятно тебя слушать. Как то лестно

 

Я что серийный убийца-ИП с тремя специальностями???

Ну ладно. Что ты от меня хочешь?

Опубликовано
Ну ладно. Что ты от меня хочешь?

 

Явки с повинной в ближайшее отделение.

 

(ну и поглумиться)

Опубликовано
Явки с повинной в ближайшее отделение.

Обойдешься

 

Явки с повинной в ближайшее отделение.

 

(ну и поглумиться)

Мне по хуй:) Мимо

Опубликовано

Воруй-убивай-унижай-аннигилируй-продавай.

Как Вам девиз, мсье? Для человека с 3мя вышками вы подозрительно школообразны и безграмотны. Не встречал еще человека с 3мя высшими, употребляющим в своем разговоре "ебанатки", "долбанатики", и прочие весьма сомнительные выражения, сочетающиеся с полной орфографической и пунктуационной бездарностью. Ответ в стиле "ПЕШУ КАК ХАЧЮ Я НИ НА КАНТРОЛЬНАЙ" не прокатит, если человек действительно грамотен, то пишет грамотно на "автопилоте". А если уж ИП будете открывать, то торговать предлагаю внутренними органами жертв, и делать пирожки из их мяса (привет, Суини Тодд).

Опубликовано

Классификация серийных убийц

 

По мотиву

«Властолюбцы» («охотники за властью») — основной мотив — утверждение своего превосходства над беспомощной жертвой, стремление компенсировать ощущение собственной неполноценности. Типичные убийцы-властолюбцы: Боб Берделла, Дэвид Берковиц

«Сластолюбцы» (гедонисты) — совершают убийства ради получения сексуального удовлетворения или удовольствия. Примеры: Джеффри Дамер, Джон Уэйн Гейси, Питер Сатклифф, Андрей Чикатило

«Визионеры» — психотичные (обычно страдающие параноидальной шизофренией) убийцы с клиническим бредом и галлюцинациями. Классический пример — шизофреник Герберт Маллин (Herbert Mullin), убивший в Калифорнии 13 человек ради того, чтобы предотвратить землетрясение. Так ему приказывали «голоса», которые он слышал.

«Миссионеры» — убийцы, считающие себя мстителями или судьями, очищающими общество от «грязи» — проституток, гомосексуалистов, людей другой расы, и т. д. Пример — Джек Потрошитель, Джозеф Пол Франклин, Сергей Ряховский, Джозеф Кристофер.

«Каннибалы» — убийцы совершающиие преступления с целью употребления тела жертвы в пищу. Пример — Александр Спесивцев, Николай Джумагалиев, Дорангель Варгас, Стивен Гриффитс.

 

Автор, вы себя куда относите?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...