DrZoidberg Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Классификация серийных убийц По мотиву «Властолюбцы» («охотники за властью») — основной мотив — утверждение своего превосходства над беспомощной жертвой, стремление компенсировать ощущение собственной неполноценности. Типичные убийцы-властолюбцы: Боб Берделла, Дэвид Берковиц «Сластолюбцы» (гедонисты) — совершают убийства ради получения сексуального удовлетворения или удовольствия. Примеры: Джеффри Дамер, Джон Уэйн Гейси, Питер Сатклифф, Андрей Чикатило «Визионеры» — психотичные (обычно страдающие параноидальной шизофренией) убийцы с клиническим бредом и галлюцинациями. Классический пример — шизофреник Герберт Маллин (Herbert Mullin), убивший в Калифорнии 13 человек ради того, чтобы предотвратить землетрясение. Так ему приказывали «голоса», которые он слышал. «Миссионеры» — убийцы, считающие себя мстителями или судьями, очищающими общество от «грязи» — проституток, гомосексуалистов, людей другой расы, и т. д. Пример — Джек Потрошитель, Джозеф Пол Франклин, Сергей Ряховский, Джозеф Кристофер. «Каннибалы» — убийцы совершающиие преступления с целью употребления тела жертвы в пищу. Пример — Александр Спесивцев, Николай Джумагалиев, Дорангель Варгас, Стивен Гриффитс. Автор, вы себя куда относите? "Долбанатики" ("долбанатики") - долбанатики.
Allexx Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Посмеялся от души. Не хочется тыкать пальцами, но стилистика, смысловые обороты, характерные ошибки, и даже порядок расстановки смайликов очень напоминают еще одного участника форума, так же рассказывающего тут сказки, с элементами провокации. Но тогда была роль почти олигарха, а сейчас убийцы. Это тролль, причем весьма недалёкий и низкопробный, не способный даже продумать элементарнейшую легенду. "Сестра в больнице лежала и недавно, в 2012 умерла" По одним этим данным этого "убийцу" уже можно вычисить без всяких IP. Кстати, тот "участник" пропал сразу перед тем, как появился "убийца". Ну а по сути это не более чем унижаемый однокласниками подросток, с кучей комплексов и сильно пьющим отцом, позволяющим себе руки распускать. Человек видит себя то олигархом, или его дитём, то вЯликим и ужасным убийцей, пред которым все должны пасть ниц и застыть в благоговейном трепете. То чего нет в реальной жизни, легко можно приписать себе тут, в Инете. Только вот что бы роль сыграть, нужны мозги. А ими тут и не пахнет... Хотя он/она делает доброе дело, смешат народ. Посмеемся дальше. Жги автор, жги!
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 А личными сообщениями сей товарищ только меня почтил или всем отписавшимся в теме строчит?
Геспер Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 А личными сообщениями сей товарищ только меня почтил или всем отписавшимся в теме строчит? Боюсь тебя огорчить, но ты не единственная
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Боюсь тебя огорчить, но ты не единственная Ну всё, теперь буду лить слезы в подушку...
Геспер Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Ну всё, теперь буду лить слезы в подушку... Лучше приходи в гости, у меня есть мартини
PRogA Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Дженсен, 24 , не задрот, не гей, не девственик и не тролль.Я настоящий потенциальный серийный убийца. И не какой нибудь человек умственно отсталый. Довольно образованый, стараюсь вести себя с людьми корректно и грамотно. Характер ЭТО только СВИДУ спокойный, тихий. так как всегда стараюсь вести себя правильно. Даже близкие люди не подозревают какой я внутри. Порой у меня бывают такие мысли что меня выворачивает на изнанку. Но животных я люблю, и людей некоторых именно какой то типаж. Все началось с детства. псих травма. Детство у меня было тяжелое. Меня постоянно унижали и мучали, обзывали. В то время как раз у меня была сестра, она лечилась в ПНД. Но у меня как то это потом особо даже не напрягало. Умерла она недавно в 2012 году. Если бы она не умерла, то я бы сам ее наверное задушил, и подстроил под несчастный случай. Я уверен что это вызвано с психическим растройством личности. Сейчас я настолько холодный, у меня еще и проблема есть: у меня практически нет эмоций, раньше они были давно в дестве. Я ненавижу просто людей. Мне охото взять и убить человека, и главное весь смысл в том что не убить, а жестоко убить и словить от этого эйфорию. Но вы наверное слышали фразу: "Если убить, то остановиться уже не возможно" это летальный исход уже и на это человек идет осознанно. Что касается этой фразы то это правда. И она мне очень прижилась и я ее понимаю. Но склонность к выбору жертв у меня довольно узкий. Я всегда в обществе имитирую под нормального человека, и у меня кстати это хорошо получается. Девушкам я очень нравлюсь, у меня довольно симпатичная внешность. НО я одиночка, даже если кто то предложил бы руку и сердце мне, я бы отказался И не важно какой бы человек был. Я очень люблю больше себя. Задайте мне вопросы Автор! Вы пересмотрели сериалы!!! Просмотр всех сезонов "Декстера" подряд сказывается...
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Лучше приходи в гости, у меня есть мартини Я пью красное сухое вино итальянское или чилийское. Еще люблю пиво KRIEK.
Геспер Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Я пью красное сухое вино итальянское или чилийское.Еще люблю пиво KRIEK. У меня только сухое красное домашнее молдавское, очень вкусное)
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 У меня только сухое красное домашнее молдавское, очень вкусное) Не знаю, не пробовала, боюсь )
Геспер Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Не знаю, не пробовала, боюсь ) Давайте поговорим о вашем страхе?)) Нарисуйте его, сожгите, пепел развейте по ветру или высыпьте в уличном туалете.
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Давайте поговорим о вашем страхе?)) Нарисуйте его, сожгите, пепел развейте по ветру или высыпьте в уличном туалете. Я боюсь отравления свойскими винами. Как нарисовать отравление?
Геспер Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Я боюсь отравления свойскими винами. Как нарисовать отравление? Лужи рвоты и поноса Оо
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Лужи рвоты и поноса Оо Какая мерзость...
Геспер Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Какая мерзость... Все еще страшно?))
Маленькая львица Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 Все еще страшно?)) Дохтур, всё стало ищщо хужи...
Aperture Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 у меня практически нет эмоций, раньше они были давно в дестве. Я ненавижу просто людей. А чем вы их ненавидите? Слюной или другой какой продукцией организма? Я очень люблю больше себя. Лечитесь. Тогда ваша любовь станет, наконец, разделенной Может бы поговорим о типаже жертв? А на кой ляд нам это нужно-то?? Тюю :P Да такое тут любой может получить. Кроме тех, кому уже F20 всучили. и сделали холодного человека, безчуственого, машину для убийств Смешно Пишите нам еще Классификация серийных убийц ОК, давайте выбирать. Я только в "каннибалов" пойти соглашусь, остальное мне не подходит.
Нелли_ Опубликовано 16 ноября, 2012 Опубликовано 16 ноября, 2012 осень все таки безжалостна к придуркам...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти