Перейти к содержанию

Серийный убийца


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Классификация серийных убийц

 

По мотиву

«Властолюбцы» («охотники за властью») — основной мотив — утверждение своего превосходства над беспомощной жертвой, стремление компенсировать ощущение собственной неполноценности. Типичные убийцы-властолюбцы: Боб Берделла, Дэвид Берковиц

«Сластолюбцы» (гедонисты) — совершают убийства ради получения сексуального удовлетворения или удовольствия. Примеры: Джеффри Дамер, Джон Уэйн Гейси, Питер Сатклифф, Андрей Чикатило

«Визионеры» — психотичные (обычно страдающие параноидальной шизофренией) убийцы с клиническим бредом и галлюцинациями. Классический пример — шизофреник Герберт Маллин (Herbert Mullin), убивший в Калифорнии 13 человек ради того, чтобы предотвратить землетрясение. Так ему приказывали «голоса», которые он слышал.

«Миссионеры» — убийцы, считающие себя мстителями или судьями, очищающими общество от «грязи» — проституток, гомосексуалистов, людей другой расы, и т. д. Пример — Джек Потрошитель, Джозеф Пол Франклин, Сергей Ряховский, Джозеф Кристофер.

«Каннибалы» — убийцы совершающиие преступления с целью употребления тела жертвы в пищу. Пример — Александр Спесивцев, Николай Джумагалиев, Дорангель Варгас, Стивен Гриффитс.

 

Автор, вы себя куда относите?

"Долбанатики" ("долбанатики") - долбанатики.

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Посмеялся от души. Не хочется тыкать пальцами, но стилистика, смысловые обороты, характерные ошибки, и даже порядок расстановки смайликов очень напоминают еще одного участника форума, так же рассказывающего тут сказки, с элементами провокации. Но тогда была роль почти олигарха, а сейчас убийцы. Это тролль, причем весьма недалёкий и низкопробный, не способный даже продумать элементарнейшую легенду. "Сестра в больнице лежала и недавно, в 2012 умерла" По одним этим данным этого "убийцу" уже можно вычисить без всяких IP. Кстати, тот "участник" пропал сразу перед тем, как появился "убийца".

Ну а по сути это не более чем унижаемый однокласниками подросток, с кучей комплексов и сильно пьющим отцом, позволяющим себе руки распускать. Человек видит себя то олигархом, или его дитём, то вЯликим и ужасным убийцей, пред которым все должны пасть ниц и застыть в благоговейном трепете. То чего нет в реальной жизни, легко можно приписать себе тут, в Инете. Только вот что бы роль сыграть, нужны мозги. А ими тут и не пахнет... Хотя он/она делает доброе дело, смешат народ. Посмеемся дальше. Жги автор, жги!

Опубликовано
А личными сообщениями сей товарищ только меня почтил или всем отписавшимся в теме строчит?

Боюсь тебя огорчить, но ты не единственная :lol:

Опубликовано
Дженсен, 24 , не задрот, не гей, не девственик и не тролль.

Я настоящий потенциальный серийный убийца. И не какой нибудь человек умственно отсталый. Довольно образованый, стараюсь вести себя с людьми корректно и грамотно. Характер ЭТО только СВИДУ спокойный, тихий. так как всегда стараюсь вести себя правильно. Даже близкие люди не подозревают какой я внутри.

Порой у меня бывают такие мысли что меня выворачивает на изнанку. Но животных я люблю, и людей некоторых именно какой то типаж.

Все началось с детства. псих травма. Детство у меня было тяжелое. Меня постоянно унижали и мучали, обзывали. В то время как раз у меня была сестра, она лечилась в ПНД. Но у меня как то это потом особо даже не напрягало. Умерла она недавно в 2012 году. Если бы она не умерла, то я бы сам ее наверное задушил, и подстроил под несчастный случай. Я уверен что это вызвано с психическим растройством личности. Сейчас я настолько холодный, у меня еще и проблема есть: у меня практически нет эмоций, раньше они были давно в дестве. Я ненавижу просто людей. Мне охото взять и убить человека, и главное весь смысл в том что не убить, а жестоко убить и словить от этого эйфорию.

Но вы наверное слышали фразу: "Если убить, то остановиться уже не возможно" это летальный исход уже и на это человек идет осознанно. Что касается этой фразы то это правда. И она мне очень прижилась и я ее понимаю.

Но склонность к выбору жертв у меня довольно узкий.

Я всегда в обществе имитирую под нормального человека, и у меня кстати это хорошо получается.

Девушкам я очень нравлюсь, у меня довольно симпатичная внешность. НО я одиночка, даже если кто то предложил бы руку и сердце мне, я бы отказался:) И не важно какой бы человек был. Я очень люблю больше себя.

 

 

Задайте мне вопросы

 

Автор! Вы пересмотрели сериалы!!! Просмотр всех сезонов "Декстера" подряд сказывается...

:D

Опубликовано
Я пью красное сухое вино итальянское или чилийское.

Еще люблю пиво KRIEK.

:D

У меня только сухое красное домашнее молдавское, очень вкусное)

Опубликовано
Не знаю, не пробовала, боюсь )

Давайте поговорим о вашем страхе?)) Нарисуйте его, сожгите, пепел развейте по ветру или высыпьте в уличном туалете.

Опубликовано
Давайте поговорим о вашем страхе?)) Нарисуйте его, сожгите, пепел развейте по ветру или высыпьте в уличном туалете.

 

Я боюсь отравления свойскими винами. Как нарисовать отравление?

Опубликовано
у меня практически нет эмоций, раньше они были давно в дестве. Я ненавижу просто людей.

:rolleyes:

 

А чем вы их ненавидите? Слюной или другой какой продукцией организма? :)

 

 

Я очень люблю больше себя.

Лечитесь. Тогда ваша любовь станет, наконец, разделенной :)

 

 

Может бы поговорим о типаже жертв?

А на кой ляд нам это нужно-то??

 

post-83738-1353010125_thumb.jpg

Тюю :P Да такое тут любой может получить. Кроме тех, кому уже F20 всучили.

 

и сделали холодного человека, безчуственого, машину для убийств

Смешно :) Пишите нам еще :)

 

Классификация серийных убийц

ОК, давайте выбирать.

 

Я только в "каннибалов" пойти соглашусь, остальное мне не подходит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...