Перейти к содержанию

Я самый неуверенный в себе человек на свете.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Я не тролль!!!! Мне просто ужасно дерьмово. Вот и все.

 

 

Я уже пять лет думаю, почему все так, а не иначе и понял, что причина в том, что я себя не люблю и я трус! Если избавиться от трусости, неуверенности и полюбить себя, то все будет так как надо!!!

Вот три состояляющих которые мне не дают спокойно спать и жить.

Сдается мне мил-человек, что чешешь ты по книжке.

Это в подобных книжках мифическим "больным" приписывают, будто они не любят себя, считают себя трусом и т.д.

И дерьмово тебе совсем не по этим причинам - это только в школе вбивают, что они "плохие" и из-за них - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Вот из-за того, К ЧЕМУ вродь привели эти причины - тебе и дерьмово.

И ты все еще веришь, что убери их - и все будет в шоколаде? ха-ха.

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Сдается мне мил-человек, что чешешь ты по книжке.

Это в подобных книжках мифическим "больным" приписывают, будто они не любят себя, считают себя трусом и т.д.

И дерьмово тебе совсем не по этим причинам - это только в школе вбивают, что они "плохие" и из-за них - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Вот из-за того, К ЧЕМУ вродь привели эти причины - тебе и дерьмово.

И ты все еще веришь, что убери их - и все будет в шоколаде? ха-ха.

Ну а в чем проблема то тогда!?

Если не в этом?

Почему я тогда стесняюсь что сказать, что сделать, вступить в конфликт, если это необходимо. Почему я тогда всегда всем уступаю и строю из себя шута горохового в жизни? Почему я позволяю над собой подшучивать, издеваться и т.д.? Ну почему?

 

И ты все еще веришь, что убери их - и все будет в шоколаде?

Да верю, и более того убежден в этом.

С остальным вроде все нормально.

Опубликовано
Ну а в чем проблема то тогда!?

Если не в этом?

Почему я тогда стесняюсь что сказать, что сделать, вступить в конфликт, если это необходимо. Почему я тогда всегда всем уступаю и строю из себя шута горохового в жизни? Почему я позволяю над собой подшучивать, издеваться и т.д.? Ну почему?

 

Да верю, и более того убежден в этом.

С остальным вроде все нормально.

А еще говорил, что думать умеешь - это же так просто...

Вот смотри. Трусость. Не я понимаю, в розовом детстве с трамплина перед девочками... Но сейчас? - ты о семье подумал?

Твоя трусость - залог спокойствия твоей жены, она уверена, что при нападении грабителей на стройку, ночью... - ты не станешь строить из себя хероя - и не получишь пулю, которая сделает тебя инвалидом. Да, ты не получишь медаль. Но о честолюбии ты тоже не говорил - значит не сильно станешь убиваться, если тебе не дадут звание Героя Сов.Союза посмертно?

Неуверенность вообще замечательное качество - глупостей меньше будешь делать.

Но самое ценное - нелюбовь к себе.

Если ты не любишь себя - а другие тебя любят? А ТЫ ИХ?

С этим качеством ты можешь быть и бандитом и бизнесменом и чиновником - утебя нет соплявых иллюзий относительно других.

Опубликовано

Бред написан.

Просто стремно быть - не мужиком.

Даже моя жена говорит, что я не мужик. Что с нормальным мужиком женщина чувствует себя как за каменной стеной. А со мной у нее такого чувства нет.

Вот смотрю, все настоящие мужики добиваются своего, а как посмотрю на себя, так тошно становится - тряпка бесхребетная. Принять и полюить себя таким я никогда не смогу. И эта мысль не дает спокойно спать. Все грустно на самом деле. И выхода не видно!

Даже несколько лет назад меня собственная мать назвала неудачником. Пришел к ней в гости, она уже не помню про кого то рассказывала, я спросил что то и она сказала "Да он такой же неудачник как и ты". И это правда!

Да и как я могу любить кого то, если я себя не люблю. Мне просто незнакомо это чувство.

Опубликовано
Бред написан.

Просто стремно быть - не мужиком.

Даже моя жена говорит, что я не мужик. Что с нормальным мужиком женщина чувствует себя как за каменной стеной. А со мной у нее такого чувства нет.

Вот смотрю, все настоящие мужики добиваются своего, а как посмотрю на себя, так тошно становится - тряпка бесхребетная. Принять и полюить себя таким я никогда не смогу. И эта мысль не дает спокойно спать. Все грустно на самом деле. И выхода не видно!

От зараза, намекаешь ему намекаешь... - ну сознайся прямым текстом - мало платят...

Опубликовано
А если я действительно психостеник, то принять себя такого я не смогу.

Сначала не мешает узнать кто это.. ))

 

Ну я не проявляю беспокойств по поводу физического здоровья.

 

Это ипохондрик...)

Опубликовано
От зараза, намекаешь ему намекаешь... - ну сознайся прямым текстом - мало платят...

В смысле!?

А я больше 11 т.р./мес и не стою.

 

Сначала не мешает узнать кто это.. ))

Ну уж к 35 годам то я уж точно знаю кто это! Это малодушное, бесхребетное существо. Даже человеком назвать нельзя, мерзость!

Я даже понимаю почему у меня детей нет до сих пор - потому что в природе выживают сильнейшие, а слабые особи должны умереть.

Опубликовано
Принять и полюить себя таким я никогда не смогу.

 

И опять и снова ставишь телегу впереди лошади..))

 

Вот стану победителем и успешником, тогда приму себя и полюблю.

 

Не работает это!!

 

Сначала полюблю себя, узнаю свои потребности и взвешу ресурсы, приму себя, определю направление,

и стану успешным.

Опубликовано
Я даже понимаю почему у меня детей нет до сих пор - потому что в природе выживают сильнейшие, а слабые особи должны умереть.

 

Отчего же в природе есть место всякой хилой былинке, васильку. ромашке и козявке?? ))

 

Может ты просто пытаешься занять чужое место?? Пышной , жирной розы в саду??

Опубликовано
И опять и снова ставишь телегу впереди лошади..))

 

Вот стану победителем и успешником, тогда приму себя и полюблю.

 

Не работает это!!

 

Сначала полюблю себя, узнаю свои потребности и взвешу ресурсы, приму себя, определю направление,

и стану успешным.

Я никогда со своими чертами личности не стану успешным. Это очевидно. Слыбые особи всегда доедают то, что от сильных осталось. Я самая слабая особь на свете. Поэтому я всегда буду самым низкооплачиваемым, самым презираемым членом социума. Я о себе знаю все, я не достоин ничего в этой жизни.

Опубликовано
Бред написан.

Просто стремно быть - не мужиком.

Даже моя жена говорит, что я не мужик. Что с нормальным мужиком женщина чувствует себя как за каменной стеной. А со мной у нее такого чувства нет.

Вот смотрю, все настоящие мужики добиваются своего, а как посмотрю на себя, так тошно становится - тряпка бесхребетная. Принять и полюить себя таким я никогда не смогу. И эта мысль не дает спокойно спать. Все грустно на самом деле. И выхода не видно!

Главное не то, что кто-то говорит, а то,что думаете вы сами о себе. Опять вы сравниваете себя с "нормальным мужиком, с которым - как за каменной стеной", которые добиваются и т. д. Ну вы ведь знаете, что сравнение будет далеко не в вашу пользу, зачем душу себе рвете? Это такая навязчивая идея у вас? Понятно. " Вот где "собака порылась"! Тоесть зависимость все-таки осталась. Неважно, от чего.

Опубликовано
Я никогда со своими чертами личности не стану успешным. Это очевидно. Слыбые особи всегда доедают то, что от сильных осталось. Я самая слабая особь на свете. Поэтому я всегда буду самым низкооплачиваемым, самым презираемым членом социума. Я о себе знаю все, я не достоин ничего в этой жизни.

Ладно, уговорил. Можешь застрелится..)))

Опубликовано
Главное не то, что кто-то говорит, а то,что думаете вы сами о себе. Опять вы сравниваете себя с "нормальным мужиком, с которым - как за каменной стеной", которые добиваются и т. д. Ну вы ведь знаете, что сравнение будет далеко не в вашу пользу, зачем душу себе рвете? Это такая навязчивая идея у вас? Понятно. " Вот где "собака порылась"! Тоесть зависимость все-таки осталась. Неважно, от чего.

Конечно сравниваю, я хочу с женой куда нибудь ходить, и чтобы она не стеснялась меня. Хочу быть нормальным мужиком, а не тряпкой. Хочу чтобы моя жена чувствовала себя защищенной. Чтобы она восхищалась мной, а не испытывала отвращения ко мне.

 

Ладно, уговорил. Можешь застрелится..)))

Нет, даже для этого у меня смелости мало.

Опубликовано
Ну а в чем проблема то тогда!?

Если не в этом?

Почему я тогда стесняюсь что сказать, что сделать, вступить в конфликт, если это необходимо. Почему я тогда всегда всем уступаю и строю из себя шута горохового в жизни? Почему я позволяю над собой подшучивать, издеваться и т.д.? Ну почему?

 

 

Да верю, и более того убежден в этом.

С остальным вроде все нормально.

А я всегда думал, что только сильные, уверенные в себе люди могут позволить себе такую роскошь - уступить слабому, посмеяться над собой и не комлексовать, когда смеются другие...

Опубликовано
А я всегда думал, что только сильные, уверенные в себе люди могут позволить себе такую роскошь - уступить слабому, посмеяться над собой и не комлексовать, когда смеются другие...

Это не тот случай.

 

А она испытывает??

Не думаю, что это качество "хорошей" жены..)

Ну я бы на ее месте испыьывал к такому как я отвращение.

Жена хорошая у меня, думаю, что она просто этого отвращения не показывает.

Да и сейчас проблема с мужжьями, поэтому подбирают даже такой мусор, как я.

 

Отчего же в природе есть место всякой хилой былинке, васильку. ромашке и козявке?? ))

 

Может ты просто пытаешься занять чужое место?? Пышной , жирной розы в саду??

Возможно......

Ну а где мое место то тогда? Я и так в самом низу социальной лестницы. Куда еще ниже то?

А я и не о зарплате.

А о чем тогда?

Опубликовано

Конечно сравниваю, я хочу с женой куда нибудь ходить, и чтобы она не стеснялась меня. Хочу быть нормальным мужиком, а не тряпкой. Хочу чтобы моя жена чувствовала себя защищенной. Чтобы она восхищалась мной, а не испытывала отвращения ко мне.

Почему вы не можете понять, что вас это сравнение губит? Вы в свое время осознали губительную силу наркоты, смогли, нашли ресурсы избавиться от этой зависимости. Теперь у вас зависимость от " успешных мужиков", они - правильно живут, их образ жизни - одобряем обществом, они- эталон. Здесь еще и психологическая зависимость наряду с физической. Жизнь преподносит вам задачи все труднее и труднее. "Сможешь справиться? "- как бы спрашивает она. Должны найти ресурсы. Освобождения от дурацкой зависимости.

Опубликовано
Ну а в чем проблема то тогда!?

Если не в этом?

Почему я тогда стесняюсь что сказать, что сделать, вступить в конфликт, если это необходимо. Почему я тогда всегда всем уступаю и строю из себя шута горохового в жизни? Почему я позволяю над собой подшучивать, издеваться и т.д.? Ну почему?

 

 

Да верю, и более того убежден в этом.

С остальным вроде все нормально.

Блин, ща пришло в голову, а мож тебе надо в садомазо салон? Выпороли бы ремнем, отимели бы в зад приспособами извращенскими, мож тебе бы и полегчало б. Ты ничего не решаешь, за тебя решает другой и до конца..

Опубликовано
Почему вы не можете понять, что вас это сравнение губит? Вы в свое время осознали губительную силу наркоты, смогли, нашли ресурсы избавиться от этой зависимости. Теперь у вас зависимость от " успешных мужиков", они - правильно живут, их образ жизни - одобряем обществом, они- эталон. Здесь еще и психологическая зависимость наряду с физической. Жизнь преподносит вам задачи все труднее и труднее. "Сможешь справиться? "- как бы спрашивает она. Должны найти ресурсы. Освобождения от дурацкой зависимости.

Я это понимаю. Но как перестать сравнивать? Я же все равно иногда выхожу на работу и на учебу и вижу, что я самый несостоятельный, самый робкий и понимаю, что шансов у меня в чем то преуспеть нет, что меня в любом деле выйграют. Не умом и хитростью возьмут, так силой. Все равно я проиграю.

Как жить тогда, я и так уже работаю за еду и стараюсь из дома не выходить. Как быть то?

Опубликовано
Блин, ща пришло в голову, а мож тебе надо в садомазо салон? Выпороли бы ремнем, отимели бы в зад приспособами извращенскими, мож тебе бы и полегчало б. Ты ничего не решаешь, за тебя решает другой и до конца..

Может без хамства можно обойтись как нибудь?

Да я знаю что ничего не решаю, и что мое слово последнее. И так живу уже много лет. Что мне говорят делать, то я и делаю. Безропотно выполняю все что скажут. Потому что считаю себя никем.

 

Чувак хочет много денег... Сразу... На халяву... И все у него будет хорошо...

Нет.

Вот по поводу денег я как раз не комплексую, так как деньги это следствие ума и воли.

У сильных и умных - их очень много, у сильных и глупых - просто много, у слабых и умных - есть на еду и одежду, а у слабых и глупых - совсем нет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...