Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну, если он мне даже и изменяет. Я не понимаю - зачем?!!!

Потому что. Вы ему надоели. Не исключена, впрочем, и импотенция. Сейчас она стремительно молодеет.

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Нет, сначала я не эмитировала. Он хоть как-то пытался меня разогреть. А потом все медленно стало сходить на нет, вот я и подумала, что нужно стонать и пр., чем вызвала положительную реакцию, но не на долго..... на пол года хватило(((

Теперь ещё и проблема в том, что не могу ему признаться, что оргазм не получаю(((

 

Надоела ему за 8 месяцев?

 

Каждый раз когда у нас возникает серьезная ссора он удерживает меня, тем более, все были против нашей свадьбы, и вы не представляете, через что и мне и ему пришлось пройти, чтобы быть вместе! Если бы он меня не любил, то не стал бы за меня бороться.....

Да и сейчас я чувствую, что он меня любит!

Опубликовано
Для него приемлем лишь секс без предварительных ласк, прикосновений и поцелуев. Но, я с этим давно смирилась и стала эмитировать удовольствие. Мне секс нужен больше для того, чтобы чувствовать себя желанной своим мужем...

Ну вот вам и ответ! У вас нет к нему сексуального влечения, вы не в состоянии проявить свою любовь к нему. Полагаете, мужчина будет всегда хотеть любимую женщину, которая не хочет его? :rolleyes: Не будет, и ваш случай - явное тому подтверждение... <_<

 

 

Боюсь, что если не буду эмитировать, то отношения совсем развалятся....

Вероятно... <_<

Опубликовано
Нет, сначала я не эмитировала. Он хоть как-то пытался меня разогреть. А потом все медленно стало сходить на нет, вот я и подумала, что нужно стонать и пр., чем вызвала положительную реакцию, но не на долго..... на пол года хватило(((

Теперь ещё и проблема в том, что не могу ему признаться, что оргазм не получаю(((

 

Надоела ему за 8 месяцев?

 

Каждый раз когда у нас возникает серьезная ссора он удерживает меня, тем более, все были против нашей свадьбы, и вы не представляете, через что и мне и ему пришлось пройти, чтобы быть вместе! Если бы он меня не любил, то не стал бы за меня бороться.....

Да и сейчас я чувствую, что он меня любит!

признаваться конечно не надо.. боже упаси вас от такого, даже не вздумайте - а вот вместе работать придется

может что то типа тантрического начать пробовать? но это надо вдвоем и по обаюдному согласию

Опубликовано
Ну вот вам и ответ! У вас нет к нему сексуального влечения, вы не в состоянии проявить свою любовь к нему. Полагаете, мужчина будет всегда хотеть любимую женщину, которая не хочет его? :rolleyes: Не будет, и ваш случай - явное тому подтверждение... <_<

 

 

Вы считаете, что мне нужно настоять, на том, чтобы он не просто совершал фрикции?

Я не говорила, что не хочу его!!! Я его хочу, и мне приятен сам процесс, но до пика я не дохожу

Опубликовано
признаваться конечно не надо.. боже упаси вас от такого, даже не вздумайте - а вот вместе работать придется

может что то типа тантрического начать пробовать? но это надо вдвоем и по обаюдному согласию

 

Спасибо! Попробую ему намекнуть, что хочу новых ощущений и пр.

Может все-таки поможет....

 

и все таки - как часто вы бы хотели заниматься сексом?

 

не меньше раза в неделю

Опубликовано
Нет, сначала я не эмитировала. Он хоть как-то пытался меня разогреть. А потом все медленно стало сходить на нет, вот я и подумала, что нужно стонать и пр., чем вызвала положительную реакцию, но не на долго..... на пол года хватило(((

Теперь ещё и проблема в том, что не могу ему признаться, что оргазм не получаю(((

Так, народ! И кто тут еще будет говорить, что я не прав, когда по полочкам раскладываю случаи, подобные этому? Автор, ну нет у вас с ним сексуальной совместимости, ничего, скорее всего, вы с этим не поделаете... Почитайте вот О сексе в отношениях...

Опубликовано
Спасибо! Попробую ему намекнуть, что хочу новых ощущений и пр.

Может все-таки поможет....

 

зачем намекать? вы же муж и жена

отчего не сказать прямо, что хотите пару тройку раз в неделю например, что он самый желанный для вас мужчина и вам мало того что есть

и что он тот кому вы доверяете, с кем вы готовы и хотите максимально полно раскрыться как женщина, изучить свое тело и бла бла бла

Опубликовано
Так, народ! И кто тут еще будет говорить, что я не прав, когда по полочкам раскладываю случаи, подобные этому? Автор, ну нет у вас с ним сексуальной совместимости, ничего, скорее всего, вы с этим не поделаете... Почитайте вот О сексе в отношениях...

 

 

Ну почему ему раньше хотелось? Раньше была совместимость, а потом пропала? О_о

Опубликовано
зачем намекать? вы же муж и жена

отчего не сказать прямо, что хотите пару тройку раз в неделю например, что он самый желанный для вас мужчина и вам мало того что есть

и что он тот кому вы доверяете, с кем вы готовы и хотите максимально полно раскрыться как женщина, изучить свое тело и бла бла бла

Именно, что бла бла бла... Натуру свою, да и его тоже - не обманешь... :rolleyes:

Опубликовано
Вы считаете, что мне нужно настоять, на том, чтобы он не просто совершал фрикции?

Я не говорила, что не хочу его!!! Я его хочу, и мне приятен сам процесс, но до пика я не дохожу

 

Думаю, что он и сам захочет не только "совершать фрикции", но и будет стараться делать вам приятное, если процесс секса с вами его увлечет.

Пока похоже, что мастурбация с порнушкой ему интереснее.

Вы в курсе, какое именно порно он смотрит? Не пробовали посмотреть без него- для технического, так сказать, интереса? Вероятно, его привлекает какая-то одна и та же тема, включив её в ваши сексуальные отношения- можно получить желаемый интерес. Ну и побольше работать руками... на мой взгляд, его нужно не внешним антуражем возбуждать, а действиями.

Опубликовано
Так, народ! И кто тут еще будет говорить, что я не прав, когда по полочкам раскладываю случаи, подобные этому? Автор, ну нет у вас с ним сексуальной совместимости, ничего, скорее всего, вы с этим не поделаете... Почитайте вот О сексе в отношениях...

 

месье ))) невозможно быть правым всегда и везде

полагаю, что в конкретно этой ситуации ваша теория очень очень полезна

 

признаюсь даже, что сама очень даже сходно мыслю относительно именно своей жизни

 

но ведь все люди разные и увы - ваша теория чаще не "в яблочко"

Опубликовано
зачем намекать? вы же муж и жена

отчего не сказать прямо, что хотите пару тройку раз в неделю например, что он самый желанный для вас мужчина и вам мало того что есть

и что он тот кому вы доверяете, с кем вы готовы и хотите максимально полно раскрыться как женщина, изучить свое тело и бла бла бла

 

 

Да говорила я ему все это, причем с лаской и нежностью в голосе, а не с обидками - он только кричит, что если бы я так работала, то ничего бы тоже не хотела и все остается как прежде.

Опубликовано
Именно, что бла бла бла... Натуру свою, да и его тоже - не обманешь... :rolleyes:

то есть вы предлагаете - этой конкретной девушке вместо того, чтобы напару с партнером научиться владеть телом узнать потайные местечки друг друга и начать наконец наслаждаться семейной жизнью - вы предлагаете признаться, что она с ним не кончает, что любовник он никудышный и её уже бесит его увлечение порно?

 

Да говорила я ему все это, причем с лаской и нежностью в голосе, а не с обидками - он только кричит, что если бы я так работала, то ничего бы тоже не хотела и все остается как прежде.

прочитайте теорию от Кармадона

почитайте советы АнныК

проанализируйте динамику ваших отношений

 

и ответьте таки мне - вы бы сколько раз хотели секскиться?

Опубликовано
Вы в курсе, какое именно порно он смотрит? Не пробовали посмотреть без него- для технического, так сказать, интереса? Вероятно, его привлекает какая-то одна и та же тема, включив её в ваши сексуальные отношения- можно получить желаемый интерес. Ну и побольше работать руками... на мой взгляд, его нужно не внешним антуражем возбуждать, а действиями.

 

Его привлекает тема малолеток.

Смотрела я его порнуху - делаю не хуже, правда.....

короче тупик какой-то

 

то есть вы предлагаете - этой конкретной девушке вместо того, чтобы напару с партнером научиться владеть телом узнать потайные местечки друг друга и начать наконец наслаждаться семейной жизнью - вы предлагаете признаться, что она с ним не кончает, что любовник он никудышный и её уже бесит его увлечение порно?

 

 

прочитайте теорию от Кармадона

почитайте советы АнныК

проанализируйте динамику ваших отношений

 

и ответьте таки мне - вы бы сколько раз хотели секскиться?

 

Спасибо, почитаю)

Секситься я бы хотела не реже раза в неделю, если качественно, то и несколько раз в день. У меня был такой секс с бывшим парнем, с ним я всегда испытывала оргазм, и не раз

Опубликовано
но ведь все люди разные и увы - ваша теория чаще не "в яблочко"

Как скелеты людей, так и базовые психические потребности их - одинаковые, а только об этом я и говорю... :D

Опубликовано

У меня уже начали появляться мысли о леваке(((((

Меня это пугает, не хочу до этого доходить, хочу, чтоб он был единственным для меня всю жизнь.

Опубликовано
то есть вы предлагаете - этой конкретной девушке вместо того, чтобы напару с партнером научиться владеть телом узнать потайные местечки друг друга и начать наконец наслаждаться семейной жизнью - вы предлагаете признаться, что она с ним не кончает, что любовник он никудышный и её уже бесит его увлечение порно?

Нет, лишь понять, что она сама загнала себя в угол, и почему это произошло. Каждый отвечает только за себя... :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...