Перейти к содержанию

Спасибо если кто-то прочитает и напишет


ozi

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А какое положение в нашем государстве?

Извините, об этом вкратце написано в моем первом посте

 

Воруют. (с)

Н.М. Карамзин

Яя дас ист факт

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
Я пытаюсь, ищу, надеюсь, что это меня отвлечет и поможет посмотреть на мир по-другому. Просто, если ситуация повторится, а это довольно вероятно с учетом профиля моей работы и положения вещей в нашем государстве, будет плохо,

стараюсь об этом не думать

Почему не думать?

Я наоборот рекомендовал бы думать расширенно.

В этом ужасно-позорном мире нет ничего постоянного, ничего оформившегося,

нет ни одной опоры, ни одной зацепки...

Сегодняшний друг может предать, женщина может уйти, квартиру могут ограбить...

Рупь может рухнуть. И уже несколько раз рухал...

Как жить? :blink:

 

А ведь живут...)

Как Вы думаете, почему все эти низкие люди живут?

И кто их всех защищает друг от друга?

Почему они как-то ищут и находят что-то похожее на общий язык?

Опубликовано
Мне кажется там будет спокойно

 

раз вам неспокойно здесь - там будет тоже самое.

если живешь в аду - после смерти попадешь в ад.

живешь в раю - смерти для тебя нет.

ИМХО

Опубликовано
Идите в коммерческие структуры. Там зарабатывают.

Я думаю, Вы мне очень близки по мышлению, не знаю приятно Вам это или нет, с учетом моей проблемы )))

Да, опыт показывает, нужно идти в бизнес ориентированные, желательно западные компании. Правда это не гарантия, что там не попадешь именно в ту банку в которой живут пауки ;)

Опубликовано
Извините, об этом вкратце написано в моем первом посте

 

 

Яя дас ист факт

 

Воруют со времен Карамзина, а суициднуться решили только сейчас.

Не.

Не катит.

Опубликовано
раз вам неспокойно здесь - там будет тоже самое.

если живешь в аду - после смерти попадешь в ад.

живешь в раю - смерти для тебя нет.

ИМХО

Я тоже раньше так думал, сейчас по другому, сейчас мне это кажется отговоркой

Опубликовано
Я думаю, Вы мне очень близки по мышлению, не знаю приятно Вам это или нет, с учетом моей проблемы )))

Да, опыт показывает, нужно идти в бизнес ориентированные, желательно западные компании. Правда это не гарантия, что там не попадешь именно в ту банку в которой живут пауки ;)

Люди везде одинаковые.

Но необходимость и возможность воровства в гос.учреждениях выше. Это все знают, это всем известные правила игры. Почему взрослый мужчина стал падать в обмороки, как гимназистка - непонятно.

Опубликовано
Извините, об этом вкратце написано в моем первом посте

 

Не, не поняла.

Прочитала про увольнение Ваше.

В государстве, увольняют.

Ну увольняют.

Опубликовано
Я думаю, Вы мне очень близки по мышлению, не знаю приятно Вам это или нет, с учетом моей проблемы )))

Да, опыт показывает, нужно идти в бизнес ориентированные, желательно западные компании. Правда это не гарантия, что там не попадешь именно в ту банку в которой живут пауки ;)

Именно там больше всего пауков...)))

Но именно там есть шанс научиться работать среди них.

Если, конечно, фирма настроена на прибыль, а не на придурь. Но это же можно прочувствовать до того, как.

 

Не, не поняла.

Прочитала про увольнение Ваше.

В государстве, увольняют.

Ну увольняют.

Гос мерзавцы. Страна негодяев... <_<

Опубликовано
Люди везде одинаковые.

Но необходимость и возможность воровства в гос.учреждениях выше. Это все знают, это всем известные правила игры. Почему взрослый мужчина стал падать в обмороки, как гимназистка - непонятно.

Я думал иначе.

Мой друг говорит о обостренном чувстве справедливости, руководитель, тот который - хороший, что я лакмусовая бумажка на подлецов. Жена мне говорит, что нужно это воспринимать по другому, не переживать по этим поводам. Но у меня не получается так жить.

Опубликовано
Вас поуговаривать, что ли?

) Да нет, я просто рассказываю, мне от этого легче становится.

Спасибо всем

Опубликовано
Я думал иначе.

Мой друг говорит о обостренном чувстве справедливости

 

Вы этим типа гордитесь?

 

Но у меня не получается так жить.

Да, не получается.

Вам важнее чужие дяди, чем Ваши близкие.

Опубликовано
Да, не получается.

Вам важнее чужие дяди, чем Ваши близкие.

Я Вам больше скажу, если я на это все-таки решусь, получится, что я сам себе важнее, чем и близкие и чужие, так как это явный эгоизм. Но осознание этого не помогает мне.

Надеюсь, только на хорошую работу без пауков, хотя не факт, что поможет, так как чердак потек, тараканы уже завелись ;)

Опубликовано
Я Вам больше скажу, если я на это все-таки решусь, получится, что я сам себе важнее, чем и близкие и чужие, так как это явный эгоизм. Но осознание этого не помогает мне.

Надеюсь, только на хорошую работу без пауков, хотя не факт, что поможет, так как чердак потек, тараканы уже завелись ;)

 

Не оправдывайтесь, это не ко мне.

 

Я сторонник демократии.

Считаю, что каждый вправе делать с собственной жизнью все что хочет.

Хотите покончить с жизнью , имеете право.

Могу я чем-то в этом помочь?

Опубликовано
... тараканы уже завелись ;)

Не трогайте их! Всякое дыхание славит Господа...))))

Итого, Вы хотите узнать, что может сказать Вам ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ психолог на консультации по поводу мыслей о суициде?

Ок. Цепляю написанную простым и не заумным языком книгу Меновщикова.

 

Не оправдывайтесь, это не ко мне.

 

Я сторонник демократии.

Считаю, что каждый вправе делать с собственной жизнью все что хочет.

Хотите покончить с жизнью , имеете право.

Могу я чем-то в этом помочь?

Да. Читаем Меновщикова. Экзаменты завтра. Лютовать буду... :baby:

____________.___________________________.doc

Опубликовано
Не трогайте их! Всякое дыхание славит Господа...))))

Итого, Вы хотите узнать, что может сказать Вам ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ психолог на консультации по поводу мыслей о суициде?

Ок. Цепляю написанную простым и не заумным языком книгу Меновщикова.

Спасибо Софт, там про меня есть одиннадцатая глава )

Мне, честно говоря, стало понятней про себя после Ваших комментариев. Только не совсем понятно с признаками паранойи, надеюсь следят по настоящему, это лучше, чем протекший чердак )

Опубликовано
Спасибо Софт, там про меня есть одиннадцатая глава )

Мне, честно говоря, стало понятней про себя после Ваших комментариев. Только не совсем понятно с признаками паранойи, надеюсь следят по настоящему, это лучше, чем протекший чердак )

Сейчас смысла нет за Вами следить. Пожалуй, пока дам отбой этим ребятам.

А вот как устроитесь на хороший мордастый оклад, - посмотрим за Вами, посмотрим... B) :lol:

 

Вот так каждый раз! И все почему-то думают, что следят с ПЛОХОЙ целью...

Автор, Вы же написали в посте № 1 - шла кровь носом.

Такшта... расслабьтесь. Если что - помогут не замёрзнуть на улице. Ок?

Опубликовано
Сейчас смысла нет за Вами следить. Пожалуй, пока дам отбой этим ребятам.

А вот как устроитесь на хороший мордастый оклад, - посмотрим за Вами, посмотрим... B) :lol:

 

Вот так каждый раз! И все почему-то думают, что следят с ПЛОХОЙ целью...

Автор, Вы же написали в посте № 1 - шла кровь носом.

Такшта... расслабьтесь. Если что - помогут не замёрзнуть на улице. Ок?

:rolleyes: Ok

пошел жене ужин готовить, я пока как его... домохозяин

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...