Перейти к содержанию

приемная дочь.


Гость Сергей Титькин

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
И что делать нужно?

Идти на принцип?

Не это ли признак тупости?

Упрямство?

Мужчина какбэ, по определению умнее женщины?

Или нет?

 

Так убьем мальчика неродившегося или в живых оставим?

Что решили-то, народ?

Смотрите - не очень адекватная тетка хочет сделать аборт ( или говорит, что хочет сделать), а Вы не только мужа за это ответственным делаете, но и левых людей на форуме. То есть тот,кто не идет на поводу у манипуляторши - детоубийца и негодяй? И вы думаете, что это последний закидон, а когда ребенок родится, все будет по другому?

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Это будет не его грех. Её.

 

Ты совсем с дуба рухнул? При чем тут грех? Перенос вины?

Мы разве об этом?

Автор хочет своего сына.

Который может попросту не родиться.

Здесь цель оправдывает средства.

А ты о своем.

Как бы баб ущемить.

Ты не в теме, Теоретик.

 

Смотрите - не очень адекватная тетка хочет сделать аборт ( или говорит, что хочет сделать), а Вы не только мужа за это ответственным делаете, но и левых людей на форуме. То есть тот,кто не идет на поводу у манипуляторши - детоубийца и негодяй? И вы думаете, что это последний закидон, а когда ребенок родится, все будет по другому?

 

Если вам что-то не нравится, не отвечайте.

Не берите за детоубийство часть вины на себя.

Опубликовано
А давайте, вы забеременеете и мы тут насоветуем вам убить ребенка? :)
А кто здесь советует убить ребёнка? Здесь советуют не поддаваться на шантаж, а это несколько разные вещи.

 

А ещё лучше, давайте-ка прикуём жену автора к кровати на 9 месяцев, чтоб точно ничего с ребёнком не сделала! Оно понадёжнее будет, чем просто вестись на провокации :D

 

И что делать нужно? Идти на принцип?
Это не принцип. Это просто попытка поставить охреневшую бабу на место

 

Мужчина какбэ, по определению умнее женщины?
Угу. Но не в данном случае B) (без обид, автор!)
Опубликовано
Жену, только посмевшую поставить подобный ультиматум мужу, сказать мягко так, но с металлом в голосе: "Дорогая, если ты ещё раз хотя бы позволишь себе намекнуть на нечто подобное - я возьму тебя за шкварник и как нассавшую в тапки кошку выкину за порог!"

Красиво сказано, да только сомневаюсь я, что этому можно научиться. Вот ты Теоретик, в чем то прав, когда пишешь, что есть женщины приспособленные для нормальной семейной жизни, и есть есть другие , неприспособленные. Так и с мужиками. Есть такие,которые способны поступить по твоему сценарию, но их скорее всего нет на этом форуме.

Опубликовано
Ты совсем с дуба рухнул?
не хами. :angry:

 

Автор хочет своего сына. Который может попросту не родиться. Здесь цель оправдывает средства.
Родится он или нет - от автора не зависит. Ибо дурная баба может сделать аборт в любой момент, даже если автор ковриком раскатается и дождиком прольётся.

Более того, после рождения сына пойдуут манипуляции ребёнком типа не купишь шубу-машину-брюлики, хрен сына увидишь!

Данная тётка НЕПРИГОДНА на роль нормальной матери. Это даже ежу понятно.

 

Как бы баб ущемить. Ты не в теме, Теоретик.
Таких не ущемлять, таких стерилизовать надо... Манипулировать ещё неродившимся ребёнком! Феерично!
Опубликовано
А кто здесь советует убить ребёнка? Здесь советуют не поддаваться на шантаж, а это несколько разные вещи.

 

А ещё лучше, давайте-ка прикуём жену автора к кровати на 9 месяцев, чтоб точно ничего с ребёнком не сделала! Оно понадёжнее будет, чем просто вестись на провокации :D

 

Это не принцип. Это просто попытка поставить охреневшую бабу на место

 

Угу. Но не в данном случае B) (без обид, автор!)

 

Существует только одно правильное мнение, как замочить "охреневших баб"-это твое.

Но тут ты промахнулся. Как тот Акелла.

Мне пофиг, когда ты выходишь на арену цирка и щемишь женщин в других темах.

Но когда вопрос касается детей, ты уж извини.

Антрэ не получится.

Опубликовано
Данная тётка НЕПРИГОДНА на роль нормальной матери. Это даже ежу понятно.

Скорее всего автор это понял.... просто не осознал.... оттого и худо ему на душе ...

Опубликовано
Данная тётка НЕПРИГОДНА на роль нормальной матери. Это даже ежу понятно.

 

Ну щаз.

Ты тут решать будешь, кто на что пригоден.

Опубликовано
Красиво сказано, да только сомневаюсь я, что этому можно научиться
Не боись. И медведей учат на велосипедах ездить, даром что у них лапы косые. B)

 

 

А ежели серьёзно, то я не знаю, можно ли действительно "научиться быть мужчиной"... Однозначного ответа на этот вопрос нет.

 

 

Существует только одно правильное мнение, как замочить "охреневших баб"-это твое.
Мочить не надо. Их надо просто выкидывать из жизни, как нашкодивших кошек. И не держать на них зла. Ибо глупо злиться на кошку, которая ссыт в твои тапки.

 

Но тут ты промахнулся. Как тот Акелла.
То есть ты не считаешь тётку, которая манипулирует неродившимся сыном и угрозами сделать аборт "охреневшей"?

 

Но когда вопрос касается детей, ты уж извини.
Ты хоть представляешь, ЧТО эта мамаша сделает с психикой этого ребёнком, если он родится? :angry: И папа НИЧЕГО противопоставить не сможет.
Опубликовано
Ты хоть представляешь, ЧТО эта мамаша сделает с психикой этого ребёнком, если он родится? :angry: И папа-размазня НИЧЕГО противопоставить не сможет.

 

Типа у тебя душа болит?

За всех униженных и оскорбленных планеты Земля?

И ради твоих "глубоких" идей и убеждений, нужно убить неродившегося сына автора?

Опубликовано
Ну щаз.

Ты тут решать будешь, кто на что пригоден.

А ты считаешь, что она прекрасная мама? B) Стесняюсь тогда спросить, что в твоём понимании "плохая мать"....

 

И ради твоих "глубоких" идей и убеждений, нужно убить неродившегося сына автора?
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Узнавай у автора адрес его жены и бегом мчись спасать нерождённого дитя!

 

Что, ты ещё здесь? Как же тебе не стыдно - ты ХОЧЕШЬ УБИТЬ малыша ещё в утробе! Ай-ай-ай...

Опубликовано
А дур как известно полно, другую найдет!

Эт точно....

Я имею в виду, точно, что - дур полно..

А про то что автор другую найдет - это его, авторово дело)

 

Я кстати в положении.... вчера только узнала.... узнала и на развод пошла....

Что там про дур то было?

Опубликовано
Типа у тебя душа болит?

За всех униженных и оскорбленных планеты Земля?

И ради твоих "глубоких" идей и убеждений, нужно убить неродившегося сына автора?

Странная Вы какая то.... уж простите.... причем тут убить - не убить и убеждения форумчан??? Автор поделился проблемой.... мнения у всех разные, Вы же как то уже панически пытаетесь доказать всем здесь, что мы хатим убивать детей не знакомых нам людей.... Вы как то уж простите, по-глупому повторяете одну и ту же реплику по тысячу раз.... заело чтоли? Или у Вас потребность вообще по жизни спорить????

Опубликовано
А ты считаешь, что она прекрасная мама? B) Стесняюсь тогда спросить, что в твоём понимании "плохая мать"....

 

А при чем здесь мое мнение?

Если ты внимательно прочтешь мои посты в теме, я вообще не берусь ОЦЕНИВАТЬ.

Ни автора, ни его женщин. Никого.

Он ищет ответы.

Что делать.

Я предложила подождать родов, не травмировать беременную женщину.

Время покажет.

Важно, чтобы родился сын, которого он так хочет.

А дальше можно будет разбираться.

 

А ты оцениваешь.

Кто дал тебе такое право?

У тебя диплом психолога?

Даже психолог не взялся бы работать с оценками.

Опубликовано
Типа у тебя душа болит?

За всех униженных и оскорбленных планеты Земля?

И ради твоих "глубоких" идей и убеждений, нужно убить неродившегося сына автора?

Вот я про это и писал. TiaDalma абсолютно уверена, что если, например, женщина сделает аборт, то виноват в этом будет ее сожитель или какой-то умник с форума. Думаю, что и женщина , о которой идет речь рассуждает точно таким же образом. Абсолютная уверенность в себе - главный залог успешной манипуляции. У меня так не получается.

Опубликовано
Так убьем мальчика неродившегося или в живых оставим?

Что решили-то, народ?

Мы убьем?

Или его матушка, которую жаба давит?)))

Опубликовано
Странная Вы какая то.... уж простите.... причем тут убить - не убить и убеждения форумчан??? Автор поделился проблемой.... мнения у всех разные, Вы же как то уже панически пытаетесь доказать всем здесь, что мы хатим убивать детей не знакомых нам людей.... Вы как то уж простите, по-глупому повторяете одну и ту же реплику по тысячу раз.... заело чтоли? Или у Вас потребность вообще по жизни спорить????

 

Я повторяю эту реплику потому, чтобы выработать у ВАС условный рефлекс.

Как у собачек Павлова (помните, да? колокольчик, выработка слюной жидкости и т.д.)

Чтобы вы и вам подобные не влезли в чужую жизнь и не испортили ее своими советами.

 

Проще говоря, веду тему.

Плавно и равномерно.

 

Мы убьем?

Или его матушка, которую жаба давит?)))

 

Пост 39.

Опубликовано
Эт точно....

Я имею в виду, точно, что - дур полно..

А про то что автор другую найдет - это его, авторово дело)

 

 

Что там про дур то было?

Мне не зазорно. Я знаю что делаю и не бьюсь в припадке что дети бываю "чужие" и свои.

Опубликовано
Важно, чтобы родился сын, которого он так хочет.

А дальше можно будет разбираться.

Да толку ему будет в том сыне, если он с ним общаться под диктовку второй жены будет?

Опубликовано
Абсолютная уверенность в себе - главный залог успешной манипуляции. У меня так не получается.

 

А при чем здесь вы? Теме и автору вы не интересны.

 

Мне не зазорно. Я знаю что делаю и не бьюсь в припадке что дети бываю "чужие" и свои.

 

Вы собрались на аборт? Ваше право. Повторяю: не зеркальте.

Опубликовано
Да толку ему будет в том сыне, если он с ним общаться под диктовку второй жены будет?

 

То есть, ты, Анна, отказываешь ему вправе на жизнь?

Лихая ты девчонка.

И, главное, с Теоретиком в одной связке.

Сближает и роднит.

Умничка.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...