Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Хотя доля правды тут есть. Мягкой девушке нужен мужчина-добытчик-строитель.)))))

А автору больше подойдёт уверенная в себе девица;)

 

Уверенная в себе девица на велике, презирающая авто?

А такие есть?

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Что касается авто и забивания гвоздей, то мой супруг - явно "не мужчина" по этим критериям.

Руки у него растут из задницы.

И машину он не водит. И не хочет. И даже не имеет. Служебная с водителем - она как бы его, конечно, но как бы и фирмы его.

Зачем, говорит, машина, если позвонил или руку поднял - и все дела..

Опубликовано
Что касается авто и забивания гвоздей, то мой супруг - явно "не мужчина" по этим критериям.

Руки у него растут из задницы.

И машину он не водит. И не хочет. И даже не имеет. Служебная с водителем - она как бы его, конечно, но как бы и фирмы его.

Зачем, говорит, машина, если позвонил или руку поднял - и все дела..

 

Не, у тебя другой коленкор.

Он " оплачивает" эти хлопоты.

 

А автор предлагает с детями мАлыми по "троллейбусам с колясками лазить"

Опубликовано
Не, у тебя другой коленкор.

Он " оплачивает" эти хлопоты.

 

А автор предлагает с детями мАлыми по "троллейбусам с колясками лазить"

Оплачивает, да.

 

Так автор тоже что-то там писал про такси.

Опубликовано
А ты водишь?

Я - да.

Но не очень люблю.

Если удобнее на метро, например, я на метро поеду.

Или иногда удобнее на такси.

Я машину вожу, только когда без нее реально неудобно.

Опубликовано
Оплачивает, да.

 

Так автор тоже что-то там писал про такси.

 

На такси у него денег не хватит.

Так что по троллейбусам придется.

 

Я - да.

Но не очень люблю.

Если удобнее на метро, например, я на метро поеду.

Или иногда удобнее на такси.

Я машину вожу, только когда без нее реально неудобно.

 

Машина , для меня, это - удовольствие.

Как секс, вкусная еда, конъяк...

ИМХО.

Опубликовано
Мазохистское удовольствие - нюхать дорожную пыль, часами простаивая в пробке.

 

Машина - это драйв.

Адреналин.

Особенно по ночной трассе с тапкой в пол под Секретовский " Отказали тормоза...." !

Обожаю!

Опубликовано
Т.е. у тебя своя машина все-таки есть, на которой ты при случае можешь и мужа покатать? Или это все та же, от фирмы?

Есть. Моя. Могу и мужа покатать. Но не люблю с ним ездить, он придирается все время. Я не нарушаю, езжу небыстро, никакого адреналину.

Опубликовано
Это по ночам драйв. А днем? По унылой Москве тошнить полтора часа?

 

Я люблю машинки.

Люблю водить. Это - удовольствие.

Пробки, конечно неприятно, но метро не люблю.

Опубликовано
Это по ночам драйв. А днем? По унылой Москве тошнить полтора часа?

Меня больше бесит - места для парковки искать.

 

Кстати, если вспомнить фильмы какие-нибудь, где действие происходит на Манхэттене, то они там все на такси разъезжают, не сами за рулем.

 

метро не люблю.

Не, если не в час пик, если сидишь с книжечкой - так оно и ничего.

Опубликовано
Мазохистское удовольствие - нюхать дорожную пыль, часами простаивая в пробке.

 

 

Да нет. Когда этого всего в жизни не хватает, то это удовольствием кажется. Та же фигня в самолетами - люди, которые редко летают, говорят, что любят летать.)))

 

Есть. В Голландии какой-нибудь.

 

А также Дании, Германии, Австрии и так далее.)) Везде, где люди не считают, имея автомобиль, что они особенные.

Опубликовано
Да нет. Когда этого всего в жизни не хватает, то это удовольствием кажется. Та же фигня в самолетами - люди, которые редко летают, говорят, что любят летать.)))

 

Логика офанарительная.

В смысле как у столба на котором фонарь. Аптека....дальше по тексту.

 

 

Представила себе пилота, который любит свою работу.

Удивительно . Да.

Наверное он редко летает.

 

Про гонщиков я вообще молчу.

Они любят гонять, потому что редко за руль садятся.

Опубликовано
Логика офанарительная.

 

 

Спасибо. Не надо только опять завидовать, вы буйная в такие моменты.

 

Представила себе

 

 

Вы пилот или гонщик? Тогда при чем тут работа и отношение к ней.

Опубликовано
Спасибо. Не надо только опять завидовать, вы буйная в такие моменты.

 

Енотовидное, опять прокололсь.

 

 

 

Вы пилот или гонщик? Тогда при чем тут работа и отношение к ней.

 

Они тоже редко , видимо, летают и за рулем сидят.

Поэтому им :

Та же фигня в самолетами - люди, которые редко летают, говорят, что любят летать.)))
Опубликовано

У меня друг костроправ-массажист - короче, физиотерапевт, у него своя клиника, так вот он, приходя домой отказывается своей жене помассажировать шею - говорит, приходи на прием, а дома я не на работе. Я тоже люблю машину, но когда это не обязанность и не каждый день. PS/ Женщина, которая пьет коньяк - любит его - для меня не женщина, а мужик.

 

Енотовидное, опять прокололсь.

 

 

Вам бы к психологу.))) Слово "зависть" очень распростаненное, как и сама зависть.

 

Они тоже редко , видимо, летают и за рулем сидят.

Поэтому им :

 

Они выбирают это своей профессией - так сложно понять?

Опубликовано
Они выбирают это своей профессией - так сложно понять?

 

«Не что-нибудь, а действительно — нельзя ли у вас папиросочку попросить? Вчера мамочка приходила — она ко мне через день приходит — принесла мне папиросочки. Говорит: «Возьми, Минечка, я тебе папиросочки принесла». Хорошие папиросочки — я такие люблю. Я так обрадовался, что мамочка папиросочки принесла, и как раз мои любименькие. И няня говорит: «У тебя теперь, Минечка, есть что курить, маменька папиросочки принесла» А вот ночью, не что-нибудь, а действительно, когда я спал, выкурил этот больной мои папиросочки Не дадите ли вы мне не что-нибудь, а действительно, папиросочку, а завтра мамочка принесет еще много папиросочек, и я вам отдам».
Опубликовано

Барбара, вы опять себя зеркалите - говорю же - навестите психолога. Это, кстати, вам надо, учитывая вашу ту тему-нытье про то, что вас раздражают люди, которые ноют.

Опубликовано
И часто с этим сталкиваешься?

 

Предлагаю вам посчитать - сколько раз в день вы пишете про енота и голландию.))) Вот с таким - впервые. Наблюдаю со стороны - прикольно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...