Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Когда снимете?

Ну, это вообще то уже должен ваш молодой человек решать - давать маме денег или нет.

так он не дает...

просто делиться со мной,что мамо стало скандалить по поводу денег....

он стал нервным ...она его каждый день так.

 

От этого понимания мамино поведение не поменяется))))))))))))))))

:blink:

мы просто не хотим чувствовать себя виноватыми.

И ответить нужно же что,когда в гомно тыкать мамо будет.

может ей можно обьяснить?

Опубликовано
Зверка,да.

Но если он уйдет окончательно и даже спать там не будет-то можно деньги не давать?правильно?

Нету правил по этому поводу, Бастет.

Если мать немощна, не работает, нуждается и болеет - как то бывает принято, что дети в этом случае помогают..

А если здорова и сама хорошо зарабатывает - то и она может помочь.

В общем - по ситуации.

И, ИМХО, это не вы должны выяснять и своему парню рассказывать, как ему с его мамой обращаться.

А он должен вам расскаазть, как он это будет делать.

ИМХО, опять таки.

 

так он не дает...

просто делиться со мной,что мамо стало скандалить по поводу денег....

он стал нервным ...она его каждый день так.

Посочувствуйте ему.)

:blink:

мы просто не хотим чувствовать себя виноватыми.

И ответить нужно же что,когда в гомно тыкать мамо будет.

может ей можно обьяснить?

Не хотите - не чувствуйте)

Объяснить - нельзя.

Можно нарваться на скандал.

Оно вам надо? С будущей свекровью то?

Опубликовано

Блин, ну как бы мама есть мама... И если ей не хватает денег, то в общем-то само собой разумеется, что ей надо помогать.

Может, дополнительные заработки поискать?

Опубликовано

а если бы он там ел и пил,то тогда я полагаю ,что нужно было бы давать или хотя бы самому себе готовить отдельно,раз едой попрекать стали.

 

Блин, ну как бы мама есть мама... И если ей не хватает денег, то в общем-то само собой разумеется, что ей надо помогать.

Может, дополнительные заработки поискать?

а шнурки ей не погладить?

мы как жить должны????????????как нам сосуществовать?)))!!!! мы сами еле тянем,а тут мамо со своим интернетом...

ей то есть где жить...а нам еще копить и копить за крышу.....а у нее видители интернета нету!!!!и лишнего деликатеса

ага

Опубликовано
так он не дает...

просто делиться со мной,что мамо стало скандалить по поводу денег....

он стал нервным ...она его каждый день так.

 

 

:blink:

мы просто не хотим чувствовать себя виноватыми.

И ответить нужно же что,когда в гомно тыкать мамо будет.

может ей можно обьяснить?

Так пусть дает! в чем проблема? он же там живет! работает! а родители пенсионеры- почему они должны оплачивать за него ком. услуги, бытовые расходы, а он будет в это время денежки копить? от своей семьи не есть хорошо все деньги утаивать и иждивенчеством заниматься. Радуйтесь. что сейчас хоть ваши родители вас содержат,вык этому привыкли, но и они ведь не вечно будут работать .

Опубликовано
Мол ты жрешь за мои деньги,хватит столько есть и тп.

 

 

вот!!!!!(голосом Задорнова)

я и хочу понять...

 

Так ест или не ест? Если вообще не ест, то в каком контексте вообще может прозвучать фраза "хватит столько есть"? Значит, все-таки ест иногда?

А за комуналку как, платит?

 

И все-таки сколько ему лет?

 

Да и небось штаны себе сам не стирает, а маме подкидывает.

По дому делает что? Убирает свою комнату хоть? Зубную пасту, туалетную бумагу, шампунь, стиральный порошок - сам себе покупает?

Опубликовано
а если бы он там ел и пил,то тогда я полагаю ,что нужно было бы давать или хотя бы самому себе готовить отдельно,раз едой попрекать стали.

 

 

а шнурки ей не погладить?

мы как жить должны????????????как нам сосуществовать?)))!!!! мы сами еле тянем,а тут мамо со своим интернетом...

ей то есть где жить...а нам еще копить и копить за крышу.....а у нее видители интернета нету!!!!и лишнего деликатеса

ага

он там в подьезде что ли спит? и вообще- может он на вас с такими запросами и не женится никогда ..подумайте на досуге.

Опубликовано
Так пусть дает! в чем проблема? он же там живет! работает! а родители пенсионеры- почему они должны оплачивать за него ком. услуги, бытовые расходы, а он будет в это время денежки копить? от своей семьи не есть хорошо все деньги утаивать и иждивенчеством заниматься. Радуйтесь. что сейчас хоть ваши родители вас содержат,вык этому привыкли, но и они ведь не вечно будут работать .

проблема в чем?в том,что нечего давать.!!!!

а у нее нормально все,просто жаба квакает и лишнего хочется.

а то,что он и так еле тянет-это ее не ипет

Опубликовано
Да и небось штаны себе сам не стирает, а маме подкидывает.

По дому делает что? Убирает свою комнату хоть? Зубную пасту, туалетную бумагу, шампунь, стиральный порошок - сам себе покупает?

Кстати, а вы , автор, как молодая жена , его достаточно хорошо обслуживаете - стираете ему, гладите, вещи покупаете?

Опубликовано
а шнурки ей не погладить?

мы как жить должны????????????как нам сосуществовать?)))!!!! мы сами еле тянем,а тут мамо со своим интернетом...

ей то есть где жить...а нам еще копить и копить за крышу.....а у нее видители интернета нету!!!!и лишнего деликатеса

ага

А у вас есть какое то ВЫ?)))))

Вы - у своих родителей, он - у своих родителей.

Никакого МЫ нету. Есть великовозрастный балбес, который все деньги невесть куда профукивает, вместо того, чтобы вкладывать в тот дом, где он живет. Точка.

Она имеет полное право так мыслить.

И имеет право требовать с ребенка помощи.

Она, в конце концов в него свои ресурсы как минимум 20 лет вкладывала.

Так что - не копите, а снимайте свою комнатенку.

Тогда никто не будет нервы мотать.

А лишний деликатес или интеренет ей нужен - это, пардон, не ваше дело.

Пока ваш парень с нею живет, а не с вами.

Может она, пока его растила - вообще себе ничего позволить не могла, а вы си ейчас ее радости лишить пытаетесь))))

Опубликовано
проблема в чем?в том,что нечего давать.!!!!

а у нее нормально все,просто жаба квакает и лишнего хочется.

а то,что он и так еле тянет-это ее не ипет

Может вам тогда тоже на работу устроиться, если ваш будующий муж даже на еду себе и интернет не в состоянии заработать?

Опубликовано
Так ест или не ест? Если вообще не ест, то в каком контексте вообще может прозвучать фраза "хватит столько есть"? Значит, все-таки ест иногда?

А за комуналку как, платит?

 

И все-таки сколько ему лет?

 

Да и небось штаны себе сам не стирает, а маме подкидывает.

По дому делает что? Убирает свою комнату хоть? Зубную пасту, туалетную бумагу, шампунь, стиральный порошок - сам себе покупает?

25 лет ему.

с ним еще живет его брат родной!!!!так тот тоже нечего не дает,но жрет как слон,но к нему не подходят,тк он на три буквы сразу посылает....

за коммун платежи не платит,штаны сам стирает,закидывает и вынимает тоже сам,вывешивает.

ест у меня дома.

шампунь и все остальное за свои деньги,а его брат и мамо его причиндалами моются,он же не орет на них.......

Опубликовано
Может вам тогда тоже на работу устроиться, если ваш будующий муж даже на еду себе и интернет не в состоянии заработать?

 

Я вот у автора вопрошаю возраст ее мч. Потому как если он 20летний студент, то все это еще нормально, а если он сорокалетний мужик, то луче поискать кого-нибудь поперспективнее :lol:

 

25 лет ему.

с ним еще живет его брат родной!!!!так тот тоже нечего не дает,но жрет как слон,но к нему не подходят,тк он на три буквы сразу посылает....

за коммун платежи не платит,штаны сам стирает,закидывает и вынимает тоже сам,вывешивает.

ест у меня дома.

шампунь и все остальное за свои деньги,а его брат и мамо его причиндалами моются,он же не орет на них.......

 

Как же мама обвиняет его в "очень много ешь"??? Он приходит, спать ложится, а она ему над ухом "ты очень много ешь!" Нескладно как-то, ув.автор.

Опубликовано
проблема в чем?в том,что нечего давать.!!!!

а у нее нормально все,просто жаба квакает и лишнего хочется.

а то,что он и так еле тянет-это ее не ипет

Ему зарплату платят. Поэтому давать не нечего, а не хочется. Деньги идут на другие цели.

Если б дело не касалось родителей, а он бы ночевал в наемной квартире, платить бы пришлось.

И самое интересное, что чужих людей никто бы в жадности даже и не подумал обвинить))))))

Опубликовано
Кстати, а вы , автор, как молодая жена , его достаточно хорошо обслуживаете - стираете ему, гладите, вещи покупаете?

когда мы жили у меня на даче,я и кормила и стирала в холодной воде ему и прибирала и гладила.

покупать вещи мужику )))ну бывало,вкачестве подарка.

 

А у вас есть какое то ВЫ?)))))

Вы - у своих родителей, он - у своих родителей.

Никакого МЫ нету. Есть великовозрастный балбес, который все деньги невесть куда профукивает, вместо того, чтобы вкладывать в тот дом, где он живет. Точка.

Она имеет полное право так мыслить.

И имеет право требовать с ребенка помощи.

Она, в конце концов в него свои ресурсы как минимум 20 лет вкладывала.

Так что - не копите, а снимайте свою комнатенку.

Тогда никто не будет нервы мотать.

А лишний деликатес или интеренет ей нужен - это, пардон, не ваше дело.

Пока ваш парень с нею живет, а не с вами.

Может она, пока его растила - вообще себе ничего позволить не могла, а вы си ейчас ее радости лишить пытаетесь))))

 

а зачем ему вкладывать???он там жить не собирается....

Опубликовано

Бастет, по-моему вы слишком много на себя берете. вы только девушка для проведения времени и удовлетворения половых потребностей. А мама и папа - это его семья. Нечего лезть в другую семью. Он вам ничего не должен, а родителям - обязан.

Опубликовано
25 лет ему.

с ним еще живет его брат родной!!!!так тот тоже нечего не дает,но жрет как слон,но к нему не подходят,тк он на три буквы сразу посылает....

за коммун платежи не платит,штаны сам стирает,закидывает и вынимает тоже сам,вывешивает.

ест у меня дома.

шампунь и все остальное за свои деньги,а его брат и мамо его причиндалами моются,он же не орет на них.......

А брату родному сколько лет?

Почему коммуналку то не платит?

Опубликовано
Ему зарплату платят. Поэтому давать не нечего, а не хочется. Деньги идут на другие цели.

Если б дело не касалось родителей, а он бы ночевал в наемной квартире, платить бы пришлось.

И самое интересное, что чужих людей никто бы в жадности даже и не подумал обвинить))))))

Мы кстати деньги эти не прогуливаем,а копим,чтобы сьехать на сьемную...

это плохо? у нас есть свои цели и планы .

Опубликовано
проблема в чем?в том,что нечего давать.!!!!

а у нее нормально все,просто жаба квакает и лишнего хочется.

а то,что он и так еле тянет-это ее не ипет

 

Жаба, кстати, в вас квакает.

 

Она - мать, а вы - кто?

Вместе не живете. Статуса официального нет у вас.

 

Кстати, вы свои заработанные деньги отдаете ему полностью, если отдаете?

 

Или на себя тратите?

 

Родители ваши кормят вас, оплачивают полностью коммунальные услуги и т.д. и т.п., т.е. содержат вас?

 

 

а то,что он и так еле тянет-это ее не ипет

 

Куда деньги то идут? Полностью откладывает на съемное жилье или вам помогает?

 

Кстати, мать может и "ипет", что день уходят непонятно на кого, таких еще будет вагон и маленькая тележка....

Опубликовано

Ну и даже если отделно жить будет, может помогать родителям. Тут все от воспитания зависит.

По боевому настрою автора чувствуется, что все будет хорошо и мама будет послана в сад, и все деньги будут идти в свою семью - т.е. жене.

Таких маменькиных сынков проще всего загнать под каблук. Только надо как-то помягче, чтоб он не просек тему.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...