Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Опять остался без работы, ибо посрался с начальством еще в первые дни. Оно кипело, бурлило с полгода, пока не забило фонтаном.

Ну их к чертям, и в хрен с ними, с переживаниями по этому поводу.

Сейчас кой-чего наклевывается.

 

Но дома в ожидании сидеть скучно, ппц, как будто очередной сранный отпуск.

На работе общения тоже особого не было, но хоть погавкаться всласть было можно. Хоть какое развлечение.

 

Бухать - не бухаю, друзья в количестве двух штук с половиной поразъехались. А кое-то стал тупо слишком важным, чтобы общаться с мудаком типа меня.

Я уже даже в интернетах общаться разучился. Если лет десять назад был постоянный и довольно приличный круг общения рыл эдак в 30 - сейчас никого.

Домашние дела интересуют слабо - так, сделал что просят, чтобы отмахатся - и опять тоскааа.

 

Не понимаю прелестей прогулок на свежем воздухе, сидение на лавочке и обзор окрестностей - не трогают совсем.

Любимые книги перечитаны, интернеты излажены и изгажены.

 

Позвольте, а где пресловутая жизнь, собсно?

В чем она заключается?

Я как-то не наблюдаю, за что можно зацепиться просто чтобы существовать не так... а хотя бы немного иначе.

Не обязательно - веселей, а с переменами, желаниями и стремлениями (во набор букв, а?).

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Опять остался без работы, ибо посрался с начальством еще в первые дни. Оно кипело, бурлило с полгода, пока не забило фонтаном.

Ну их к чертям, и в хрен с ними, с переживаниями по этому поводу.

Сейчас кой-чего наклевывается.

 

Но дома в ожидании сидеть скучно, ппц, как будто очередной сранный отпуск.

На работе общения тоже особого не было, но хоть погавкаться всласть было можно. Хоть какое развлечение.

 

Бухать - не бухаю, друзья в количестве двух штук с половиной поразъехались. А кое-то стал тупо слишком важным, чтобы общаться с мудаком типа меня.

Я уже даже в интернетах общаться разучился. Если лет десять назад был постоянный и довольно приличный круг общения рыл эдак в 30 - сейчас никого.

Домашние дела интересуют слабо - так, сделал что просят, чтобы отмахатся - и опять тоскааа.

 

Не понимаю прелестей прогулок на свежем воздухе, сидение на лавочке и обзор окрестностей - не трогают совсем.

Любимые книги перечитаны, интернеты излажены и изгажены.

 

Позвольте, а где пресловутая жизнь, собсно?

В чем она заключается?

Я как-то не наблюдаю, за что можно зацепиться просто чтобы существовать не так... а хотя бы немного иначе.

Не обязательно - веселей, а с переменами, желаниями и стремлениями (во набор букв, а?).

 

сначала захоти чего нибудь.

потом сделай шаг к этому

тормазнул если

опять шаг.

Опубликовано
сначала захоти чего нибудь.

потом сделай шаг к этому

тормазнул если

опять шаг.

 

Ты говоришь - захоти, как будто хотение усилием воли вызывается.

 

 

post-76597-1366745965_thumb.jpg

В целом, кстати похож.

 

 

Да вот собственно и всё обсуждение.

Пичалька.

И с хрена ли я не вырос обаяшкой.

Опубликовано
Да вот собственно и всё обсуждение.

Пичалька.

И с хрена ли я не вырос обаяшкой.

Просто позновато уже.. форумный пипл спать положился.

Завтра обсуждение продолжится, я думаю..))

Опубликовано
Я как-то не наблюдаю, за что можно зацепиться просто чтобы существовать не так... а хотя бы немного иначе.

Не обязательно - веселей, а с переменами, желаниями и стремлениями (во набор букв, а?).

 

за баб зацепись

весной их трахать особенно приятно

Опубликовано
за баб зацепись

весной их трахать особенно приятно

 

Как? Я и говорю с ними редко и через силу.

Секса с ними хочется, да.

Но как людей уважать и ценить не умею, если честно.

Я даже не всегда понимаю, о чем они говорят. Просто поток какой-то дичи. И это раздражает.

Опубликовано
Как? Я и говорю с ними редко и через силу.

Секса с ними хочется, да.

Но как людей уважать и ценить не умею, если честно.

Я даже не всегда понимаю, о чем они говорят. Просто поток какой-то дичи. И это раздражает.

 

ну потренируйся на кошках

в смысле, пикап-шмикап разный

главное, не бояться отказа и все пучком

Опубликовано
ну потренируйся на кошках

в смысле, пикап-шмикап разный

главное, не бояться отказа и все пучком

 

Брался, ниасилил.

Не верю, что вообще поможет.

Опубликовано
Асоциальный? В компании не комфортно?

Наверное.

Крайне больших усилий требует поддержание хотя бы минимального общения.

Без заскоков в агрессию.

 

Пытаются тормошить - выбешивает быстро.

Опубликовано
а бухать совсем не бухаешь?

алкоголь расслабляет, делает веселее, общительнее и предприимчивее к бабам

 

Могу выпить бутылку - две нормального пива. По очень большим праздникам.

Больше в принципе и не хочется.

 

А если надираться как следует - больше хочется подраться, чем общаться.

Опубликовано
Не понял. Можно другими словами?

ну часто делали замечания, типа все такие веселые, а ты такой бука сидишь в сторонке и портишь всем настроение

меня такие замечания приводят в бешенство, особенно от малознакомых людей

 

ты в натуре какой-то асоциальный

а траву пробовал? может хоть дурь тебя расслабит

 

Пробовал. Не помню действия. Был молодой и тупой.

Опубликовано
И что ты обычно делаешь? Промолчишь или всё скажешь?

Пытаюсь отмазаться, что просто день плохой, или какую-то фигню в этом же духе придумываю.

А сам сваливаю, как только устроители отвлекутся.

Опубликовано
Пытаюсь отмазаться, что просто день плохой, или какую-то фигню в этом же духе придумываю.

А сам сваливаю, как только устроители отвлекутся.

Понял. Внутри тебя колбасит от гнева, но ты это не покажешь. Но время от времени всё-таки прорывает, и тогда тебя например увольняют с работы?

Опубликовано
Понял. Внутри тебя колбасит от гнева, но ты это не покажешь. Но время от времени всё-таки прорывает, и тогда тебя например увольняют с работы?

Примерно так и есть.

Только с работы уволили на этот раз не за это. Я очень-очень хорошо себя контролирую и даже крайне редко повышаю голос. Просто выражение лица иногда выдает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...