Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хикс, ска, признавайся - это ты дранный модератор на гохе.

 

Хотя ты вроде не учишься, а тот походу студентота.

 

кто то из вас, посоны.

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Хикс, ска, признавайся - это ты дранный модератор на гохе.

 

Хотя ты вроде не учишься, а тот походу студентота.

 

кто то из вас, посоны.

 

Бвахаха. Если модераторы там работают за них..я и спасибо - то нет, модератор на гохе - не я.

Опубликовано

Послезавтра выползаю на новую работу.

Добираться далековато, но походу будет разнообразней, чем предыдущая.

Плюс техника не допотопная, а в здании видел вполне себе симпатичных бап.

Опубликовано

Оказалось, что новая работа скучная и тижолая.

Плак-плак.

Но часто бываю на свежем воздухе и в кои веки загорю, блджад.

Свободного времени на игры в компутер мало-мало. Да и лень после трудового дня.

Единственное, что радует - коллектив не из предклиаксических теток. Ибо этот контингент безмерно кумарит.

Опубликовано

Скучно чуть меньше - меньше свободного времени.

А так - всё по старому.

Как начинаешь задумываться - даже вполне себе херово.

.

Опубликовано

Скучно чуть меньше - меньше свободного времени.

А так - всё по старому.

Как начинаешь задумываться - даже вполне себе херово.

.

Так не задумывайся! Может тогда не так херово будет!

 

Или козу купи (как в бородатом анекдоте) :ohyeah:

Опубликовано

Сдал этот драный курсач на отлично.

Закупился спиртным и пяток плюх прикупил.

рекомендую.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9217/205597992.3/0_b719c_8c2e161d_L.jpg

 

Опубликовано

Я не думала, что в такой глухомани живут такие крутые. Ты ж крутая старая душа. с ахеренной интуицией )

 

 

Ребята, если по сабжу.

 

Мое мнение такое. Контент нормальный будет лет через 10.

 

 

Походу мы все занимаемся одним и тем же, потому что я живу хрен знает на каком расстоянии от тебя, а ощущения идентичные.

и вообще этот форум крутой. Тут дофига крутых чувакоф. Хоть будет с кем пообщаться.

Опубликовано

И что же такое вижу?

Первая любоф, за которой я бегал год, которая в это время трахалась со всеми подряд, которая не выходила из моих мыслеф еще пару лет, которая со временем стала объектом ненависти, на которую со временем стало похер - сидит раскабаневшая на СЗ с ребенком на руках и в ожидании папика сильно себя старше.

Блаженное злорадство.

Опубликовано

Довайте продолжем нашу занимательную биседу.

Скучно епт.

Ночная работа. Дневной сон и вечерний компутер.

Приходится аж сюда писать. Хотя можно было бы и писать в сторону.

Не суть важно.

Неновесть к чилавекам временно подугасла, даже помышляю кого-нить из сотрюдниц трахнуть.

Но для начал с ними нужно хотя бы поговорить. По идее.

А о чем? Они такие унылые...судя по теркам между собой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...