Phantom Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 алдфажный алдфаг. ладно, я сегодня курсач пишу.
Александp Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Привет! Хикс - ты меня поражаешь, твоя оригинальность очевидна для всех, но ты усердно скрываешь ее от себя и от мира, чтобы оставаться букой. Скучаешь, потому что не находишь отклик своего) Попробуй найти свой интерес...если окружающие вещи не вызывают интереса, найди то, что вызывает Я бы посоветовала организовать встречу - хотя бы из тех, кто сейчас пишет в этой теме. Встретитесь - обсудите жизнь. скуку...Глядишь - она пройдет) Мне кажется, что тебе нужно пообщаться с животными...Съезди реально в глухомань,наблюдай за жизнью лягушек и муравьев, посади их банку...как в детстве...Отправься в поход...Ну или хотя бы рейтинг Баженова посмотри - чрезвычайно интересно. Можно попробовать поискать девушку от обратного - написать на том же сайте знакомств - "я - гадкий, скучный...сижу - ковыряю прыщ...ищу самку" Через пару сотен душевнобольных - найдется какая - нибудь приколистка, которая найдет это забавным и ответит тебе) Общайся с соседями. Помню - этот год взаперти...Я потеряла все. и однажды, когда курила на лестнице, столкнулась с соседкой и ее парнем. И это вошло в традицию - встречаться на лестнице и болать - с одной стороны - в любой момент можно уйти под предлогом дел, если надоело - а можно и остаться до утра) И послушай группу Аквариум - тебе должно понравиться! Кстати, попробуй писать. У тебя отлично получается. Попробуй писать о том, как тебе скучно. быть может, через пару лет я увижу твой труд на книжной полке магазина.
Phantom Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 И послушай группу Аквариум - тебе должно понравиться! http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/205597992.2/0_b2c79_77699980_L.gif закидай её митолом!
Александp Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/205597992.2/0_b2c79_77699980_L.gifзакидай её митолом! иди пиши курсач) мне - кстати - тоже надо)
You Can Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 ...Я бы посоветовала организовать встречу - хотя бы из тех, кто сейчас пишет в этой теме. Встретитесь - обсудите жизнь. скуку... Выезжаем, пасаны.
Phantom Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/205597992.2/0_b2cbf_e8347b08_L.gif всем iddqd
Shurochka Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Перечитываю Дневники Кафки.. Как же он мне напоминает пару другую наших форумчан..))
Хикс Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 Привет!Хикс - ты меня поражаешь, твоя оригинальность очевидна для всех, но ты усердно скрываешь ее от себя и от мира, чтобы оставаться букой. Скучаешь, потому что не находишь отклик своего) Попробуй найти свой интерес...если окружающие вещи не вызывают интереса, найди то, что вызывает Я бы посоветовала организовать встречу - хотя бы из тех, кто сейчас пишет в этой теме. Встретитесь - обсудите жизнь. скуку...Глядишь - она пройдет) Мне кажется, что тебе нужно пообщаться с животными...Съезди реально в глухомань,наблюдай за жизнью лягушек и муравьев, посади их банку...как в детстве...Отправься в поход...Ну или хотя бы рейтинг Баженова посмотри - чрезвычайно интересно. Можно попробовать поискать девушку от обратного - написать на том же сайте знакомств - "я - гадкий, скучный...сижу - ковыряю прыщ...ищу самку" Через пару сотен душевнобольных - найдется какая - нибудь приколистка, которая найдет это забавным и ответит тебе) Общайся с соседями. Помню - этот год взаперти...Я потеряла все. и однажды, когда курила на лестнице, столкнулась с соседкой и ее парнем. И это вошло в традицию - встречаться на лестнице и болать - с одной стороны - в любой момент можно уйти под предлогом дел, если надоело - а можно и остаться до утра) И послушай группу Аквариум - тебе должно понравиться! Кстати, попробуй писать. У тебя отлично получается. Попробуй писать о том, как тебе скучно. быть может, через пару лет я увижу твой труд на книжной полке магазина. Эээ...Полина, какие встречи? Во-первых живем все не в одном городе, во-вторых возможность пожаловаться друг другу - не такая офигенная штука, чтобы ради нее организовывать тусовки. Глухомань под окнами (водятся белки, совы, ящерицы, змеи и летучие мыши), а всякие научно-популярные программы про животинок сморю с удовольствием, но достаточно редко на них попадаю - тк редко оказываюсь рядом с телевизором, в интернетах до этого дело не доходит (но читать в википедии про кольчатых червей доставляет, ага). По поводу СЗ - считаю, что мне там ловить нечего. Контингент однообразный. Ок у меня на площадке живет алкоголичка с двумя малолетними сыновьями, да разведенная дама за сорок - подруга моей матери. Парой этажей ниже снимают квартиру какие-то две стремноватые девки-студентки, но они меня игнорят, или я их - хрен поймешь. А в остальном бабушки и прочая шушера. Аквариум слушал в школе, вместе с Алисой, Цоем и ДДТ. Хикс привет! Ты не любишь задротов, я помню-помню.
Моше Дайана Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Никаких сайтов знакомств и тупого пикапа. Рок-клубы, рок-концерты, фестивали. Пусть че-нить доморощенное и даже убогое, потерпишь. Но там действительно есть шанс встретить девушку поинтереснее. И Джаббе не придется вымученно выпендриваться, чтоб показать как он крут.
Хикс Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 Никаких сайтов знакомств и тупого пикапа. Рок-клубы, рок-концерты, фестивали. Пусть че-нить доморощенное и даже убогое, потерпишь. Но там действительно есть шанс встретить девушку поинтереснее. И Джаббе не придется вымученно выпендриваться, чтоб показать как он крут. Пару лет не было вообще ничего. Единственное, о чем слегка жалею - не попал на Septic Flesh, когда они там приезжали? Ага - в 2009-ом...были в 150 км от места моего проживания. За границей фактически.
Гость Mirador Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Не играйте в варик.зашел сейчас на серв,где три года назад анхом 2050 рейта имел в 2х2...так какой то ретрик меня(анха) как котёнка...эх...одни нервы. А ты,Хикс,до*бал,тебе самому нихера не надо.А вот меланхолично писать о том что нихера нету,вот цэ - дело люто благое,для тебя.
Хикс Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 А ты,Хикс,до*бал,тебе самому нихера не надо.А вот меланхолично писать о том что нихера нету,вот цэ - дело люто благое,для тебя. Так нихера не надо, я шо - скрываю? Ебать, срыватель покровов.
Гость Mirador Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Так нихера не надо, я шо - скрываю?Ебать, срыватель покровов. Так,а в чём вопрос тогда.Ты имеешь ровно то,что хочешь...то есть ни*уя. Это - идиллия.
Хикс Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 Так,а в чём вопрос тогда.Ты имеешь ровно то,что хочешь...то есть ни*уя. Это - идилия. Это не идиллия - это называется скука. Даже тема так озаглавлена, внезапно.
Моше Дайана Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Пару лет не было вообще ничего. Единственное, о чем слегка жалею - не попал на Septic Flesh, когда они там приезжали? Ага - в 2009-ом...были в 150 км от места моего проживания. За границей фактически. Кинотеатры есть? Ну пару лет ещё продержаться, до премьеры новой части Звездных войн. Там поищешь себе подходящую Лею. А смотаться в "заграницу" проблематично что ли?
Гость Mirador Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Это не идиллия - это называется скука. Даже тема так озаглавлена, внезапно. Ну тогда протяни уж как нить до новой работы,а там скучать сил не будет. Или найди себе какую нить Лею Органу,которая тебя душить будет,как в кине прямо. Ток это,не двинь кони как Кэррадайн.
Хикс Опубликовано 3 мая, 2013 Автор Опубликовано 3 мая, 2013 Кинотеатры есть? Ну пару лет ещё продержаться, до премьеры новой части Звездных войн. Там поищешь себе подходящую Лею. Кинотеатры есть. По ЗВ упорот не полностью, так, слегка. Пару лет подождать до поисков - офигенно... А смотаться в "заграницу" проблематично что ли? Разово - нет. Но искать там тян и потом к ней ездить - да. Или найди себе какую нить Лею Органу,которая тебя душить будет,как в кине прямо. Юмор оценил.
Моше Дайана Опубликовано 3 мая, 2013 Опубликовано 3 мая, 2013 Кинотеатры есть. По ЗВ упорот не полностью, так, слегка. Пару лет подождать до поисков - офигенно... А по ВК? Эльфийки, полурослицы... И ждать недолго. Разово - нет. Но искать там тян и потом к ней ездить - да. Решай проблемы по мере их поступления. Несколько вылазок на какое-нибудь рок-фестивальное сборище тебе не повредят в любом случае.
Phantom Опубликовано 4 мая, 2013 Опубликовано 4 мая, 2013 Не играйте в варик.зашел сейчас на серв,где три года назад анхом 2050 рейта имел в 2х2...так какой то ретрик меня(анха) как котёнка...эх...одни нервы. вов не торт. http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/205597992.2/0_b2ebf_ccc69fba_L.jpg
Гость Mirador Опубликовано 4 мая, 2013 Опубликовано 4 мая, 2013 вов не торт. С выходом каты уже не торт,да.
Phantom Опубликовано 4 мая, 2013 Опубликовано 4 мая, 2013 GoW что ли перепройти. наверно лучшая игра, в которую я играл. http://img-fotki.yandex.ru/get/6426/205597992.2/0_b2f53_5f0cf49e_XL.jpg
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти