Иван Трубадуров Опубликовано 23 апреля, 2013 Опубликовано 23 апреля, 2013 В этом описании много похожего? Это всегда мрачные, унылые, всем недовольные и малообщительные люди. В работе они излишне добросовестны, аккуратны, исполнительны, так как во всем готовы видеть осложнения и неудачи. Для них характерны пессимистическая оценка настоящего и соответствующий взгляд на будущее, в сочетании с пониженной самооценкой. Они чувствительны к неприятностям, способны к сопереживанию, но чувства свои пытаются скрыть от окружающих. В беседе сдержанны и немногословны, боятся высказать свое мнение. Им кажется, что они всегда неправы, ищут во всем свою виновность и несостоятельность Просто выражение лица иногда выдает.
Хикс Опубликовано 23 апреля, 2013 Автор Опубликовано 23 апреля, 2013 В этом описании много похожего? Только первое предложение. Я не аккуратный и легко кладу болт на обязанности, cамооценка прыгает как ей вздумается, не мнительный, и плохо разбираюсь в чужих эмоциях.
Иван Трубадуров Опубликовано 23 апреля, 2013 Опубликовано 23 апреля, 2013 Только первое предложение. Ну и слава богу. Правду мне говорили - прочти о беременности и во всех будешь видеть её признаки.
Upholder Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 А я люблю играть в танки, когда мне скучно. Как появится девушка - танки станут не интересными. Ипаццо круче, чем рубиться в комп.
Аппендикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 фаркрай - жесть! мне понравилось останавливать машины и выгонять из них пассажиров в местах, которые кишат комодскими варанами.. и стоять на крыше авто, наблюдая, чем все закончится..))
Хикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Автор Опубликовано 24 апреля, 2013 А я люблю играть в танки, когда мне скучно. Как появится девушка - танки станут не интересными. Ипаццо круче, чем рубиться в комп. Танки дело такое - играл полтора года, докачался только до VK DB, и сделал вывод, что дальше идти и ковырять высокоуровневых толстожопов - мне не интересно. в фаркрай играл? Не очень по шутерам. а в блуд драгон играл? А вот это кстати интересно, но потом как-нибудь. неа. в драгон эйдж фаркрай блад драгон - выжимку из фантастических боевиков восьмидесятых
Phantom Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 я имею ввиду фар край блуд драгон http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/205597992.1/0_b2145_b3d5d6cb_L.jpg
Аппендикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 я имею ввиду фар край блуд драгон А не. В это не играл.. (еще, можно сказать, совсем недавно у меня был очень тугой, старый комп.. на новом пару игр пошпилял и забросил.. иногда только включаю Хайден обджектс - головоломки порешать))..
космос Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 всем няшные ножкии посоны.пора спать. ой хорошенькие какие. не силой воли вызывается хотение. ну что то же хочется? хоть даже просто поваляться на диване? реализуй. когда заболит спина и надоест, захочется жрать - поешь. и так шаг за шагом. реализуй свои хотения. а там глядишь и на работу захочется. или еще чего. ведь все просто.
Аппендикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 мне вот это жутко доставляет. Да, если не просто играть, а прикалывать - можно замутить довольно забавные вещи. Игра классная, но все же бывают веселые глюки))
Phantom Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 а вообще я рекомендую всем The Darkness 2 проходится на одном дыхании, жалко что короткая.
Аппендикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 а вообще я рекомендую всем The Darkness 2 проходится на одном дыхании, жалко что короткая. поглядим
Аппендикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 предпочитаю такое Пробовал я в этом разобраться.. Как увидел, сколько всего там надо научиться учитывать и держать в голове, оставил это дело. Тотал вар в этом плане чуток попроще (и войском управлять можно, если возникнет желание пополководить))..
Хикс Опубликовано 24 апреля, 2013 Автор Опубликовано 24 апреля, 2013 скачай героев. Герои - это примитивно. Да, когда-то нравились. Давно. Пробовал я в этом разобраться.. Как увидел, сколько всего там надо научиться учитывать и держать в голове, оставил это дело. Тотал вар в этом плане чуток попроще (и войском управлять можно, если возникнет желание пополководить)).. На самом деле много держать в голове там не нужно - дофига вещей происходит без возможности на них повлиять. Случайным образом. Игрушка очень богата возможностями, например сейчас вернул Хфранцузский престол Каролингам, для этого пришлось начинать мелким графом с кучей личностных пороков, интриговать, мочить соседей, жениться на ком не хочешь, но надо, и тп.
Phantom Опубликовано 24 апреля, 2013 Опубликовано 24 апреля, 2013 На самом деле много держать в голове там не нужно - дофига вещей происходит без возможности на них повлиять. Случайным образом.Игрушка очень богата возможностями, например сейчас вернул Хфранцузский престол Каролингам, для этого пришлось начинать мелким графом с кучей личностных пороков, интриговать, мочить соседей, жениться на ком не хочешь, но надо, и тп. поставил на скачивание. продолжай, ты меня заинтриговал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти