Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Извините, я вам не помешаю?)))))) В общем, проблема №2 уже почти решилась. Просто наши отношения в стадии развития и я гнала лошадей (как обычно), он звонит и приезжает и вообще всё отлично!))) Насчет проблемы №2 работаю, но теперь буду терпеливей и умнее.Не любит целоваться-приучим))))) Теперь можете продолжать потешаться словесными дуэлями....Это я так написала пост, на всякий случай...вдруг кому интересно....и кто-то не забыл о чем вообще речь)) 

Опубликовано

Извините, я вам не помешаю?)))))) В общем, проблема №2 уже почти решилась. Просто наши отношения в стадии развития и я гнала лошадей (как обычно), он звонит и приезжает и вообще всё отлично!))) Насчет проблемы №2 работаю, но теперь буду терпеливей и умнее.Не любит целоваться-приучим))))) Теперь можете продолжать потешаться словесными дуэлями....Это я так написала пост, на всякий случай...вдруг кому интересно....и кто-то не забыл о чем вообще речь)) 

"Приучим"?Т.е. - заставите его делать то,что он не хочет,что бы вам было хорошо? Ну-ну...

Опубликовано

"Приучим"?Т.е. - заставите его делать то,что он не хочет,что бы вам было хорошо? Ну-ну...

а у вас не было опыта "переделать" мужчину без особых на то потерь?

Опубликовано

а у вас не было опыта "переделать" мужчину без особых на то потерь?

А у вас не было опыта "переделать" женщину без особых то потерь? Вам лень в профиль заглянуть,или свою же тему мельком проглядеть?

 

Без потерь можно изменить незначительно.Вы уже заставляете его делать то,что он делать не желает - звонить,приезжать,смсить.Но ведь вы не остановитесь на этом,не так ли?

Так или иначе,но это акунется.

Опубликовано

я пытаюсь донести до него то, что мне нравится и что хотелось бы и ожидалось от него, и в свою очередь в долгу не остаюсь.Я же тоже делаю то, что он просит, но возможно мне от этого не в кайф.

Опубликовано

я пытаюсь донести до него то, что мне нравится и что хотелось бы и ожидалось от него, и в свою очередь в долгу не остаюсь.Я же тоже делаю то, что он просит, но возможно мне от этого не в кайф.

Не любит целоваться-приучим

Опубликовано

Я тоже целоваться не любил, но потом привык и полюбил. Заставляйте его!

ух ты! даже так?)))

Опубликовано

привет!
у тебя на самом деле одна и та же проблема всегда. Тебе не нравиться когда не по твоему,или так как тебе хотелось бы.
Самое простое здесь,это делать так как ты хочешь, писать-звонить и прочее, при этом не ждать от мужчины чего то в ответ:) 

Опубликовано

привет!

у тебя на самом деле одна и та же проблема всегда. Тебе не нравиться когда не по твоему,или так как тебе хотелось бы.

Самое простое здесь,это делать так как ты хочешь, писать-звонить и прочее, при этом не ждать от мужчины чего то в ответ :)

нарисовался))) 100 лет 100 зим)

а целовать его тоже самой? насильно?))))

Опубликовано

потихоньку помаленьку приучать)). 

он че отворачивается когда поцеловать хочешь?

ну типа того, говорит, что не привык целоваться.

Опубликовано

Екатерина Шанель,  здесь суть ни в том, нравиться или нет, нужна или не нужна, а в том что ей хочется внимания,звонков, смс, контакта(в том числе и поцелуи) и прочего, а мужчина достаточно пофигистически(холодно) относиться к этому. Как я понимаю :)

Опубликовано

 

попробуй не писать и не звонить ему первой - неделю вторую, если ты ему нужна и у него есть чувства он сам это сделает...а если нет значит ему не особо и нужно это

вопрос со звонками уже давно отпал, пока тема существует))

 

Екатерина Шанель,  здесь суть ни в том, нравиться или нет, нужна или не нужна, а в том что ей хочется внимания,звонков, смс, контакта(в том числе и поцелуи) и прочего, а мужчина достаточно пофигистически(холодно) относиться к этому. Как я понимаю :)

ты правильно понимаешь

Опубликовано

ну типа того, говорит, что не привык целоваться.

что прям демонстративно отворачивается?

думаю максимум че он делает это несколько морщится и недовольно противиться. элемент стеснения, не привычки и ощущения неуютности :) 

Опубликовано

что прям демонстративно отворачивается?

думаю максимум че он делает это несколько морщится и недовольно противиться. элемент стеснения, не привычки и ощущения неуютности :)

тебе это знакомо???

Опубликовано

тебе это знакомо???

думаю это знакомо большому числу мужчин,реже у женщин!. поцелуи, как и любой жест, проявления чувств, для мужчин само по себе проявление чувств не шибко свойственно(не у всех правда), и это дело привычки, многие считают частые поцелуи лишним  :)

 

Опубликовано

думаю это знакомо большому числу мужчин,реже у женщин!. поцелуи, как и любой жест, проявления чувств, для мужчин само по себе проявление чувств не шибко свойственно(не у всех правда), и это дело привычки, многие считают частые поцелуи лишним  :)

 

нуу...мне такой фрукт попался впервые) и я не соглашусь, что для всех поцелуи-проявление чувств.Возможно, это как способ раскрыться, а вот раскрываться похоже кое-кто не спешит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...