Гость Gasmin82 Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Хах, НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ! :-) Так, я тут понял что мне нужно бы не так часто теперь её целовать и звонить как раньше раз в неделю ато постигнет меня участь твоего парня - разонравлюсь. Привет ему! не) вы меня сейчас всерьез не воспринимайте)) у меня такие двоякие чувства к нему, типа "то люблю, то не люблю"))) Пока отношения в стадии развития, видимо так и будет.Стоит мне пропасть, так он тут же занимает активную позицию) Стоит мне к нему максимум чувств и внимания, нежности, так он расслабляется ))
psi-x Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 А, ну тогда ладно. Написал ей смс "я тебя люблю :)", буду и дальше стараться уделять ей побольше внимания. Раньше обижалась на меня что не пишу и не звоню каждый день. Сейчас тоже обижается если за целый день ни одной смс не прислал.
Гость Gasmin82 Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 А, ну тогда ладно. Написал ей смс "я тебя люблю :)", буду и дальше стараться уделять ей побольше внимания. Раньше обижалась на меня что не пишу и не звоню каждый день. Сейчас тоже обижается если за целый день ни одной смс не прислал. блин, ну жалко вам что ли этой смс-ки?! Это же просто внимание,БОЛЬШЕ женщине ничего особо и не нужно)) Она со всем справится сама)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти