Элмо Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Такие вопросы не решают удалённо. Зачем кому-то писать то, чего не решишься сказать в лицо? На мой взгляд, последним вариантом является личная встреча и разговор, но шансов мало. Да и выглядеть будет не ахти как.
nikolachudotvorniy Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Мне 28. Ей 23. Красивая блондинка. Познакомились на работе, она мне сразу понравилась... Написал ей... пара комплиментов... она сообщила, что есть парень. Ну есть так есть, значит мне здесь делать нечего! Где-то через месяц, по работе пришлось списаться, она начала флиртовать. Стали переписываться, она весьма охотно поддерживала, про парня ни разу разговоров не было. Потом на моем дне рождения разговаривали, смеялись, все было хорошо. Месяца через полтора я признался, что она мне нравится, предложил куда-нибудь сходить... Ответ - "мы только общаемся и все". Написал - "больше не будем общаться", она - "обидно, если передумаешь - пиши". Передумал естественно (дня через 3 наверное!). Все началось заново... еще где-то месяца на полтора, пока у меня опять чертики не заиграли (в смысле опять я ей про любовь не затянул... /// да и по моему уже обоим эта переписка надоела). И она просто перестала отвечать. Ни на сообщения, ни на звонки... Каюсь, в какой-то момент я вспылил, написал кучу глупостей, потом извинялся, потом снова писал... снова извинялся... Ну вспыльчивый я! но я всегда отхожу... Были и цветы и подарки (правда недорогие)))) Уже больше пол-года она со мной не разговаривает... Время от времени звоню - бросает трубку... Вопросы: 1) есть ли будущее у таких отношений? я уже совсем запутался. 2) как можно просто игнорировать признание в любви? это вообще нормально? я понимаю, что сердцу не прикажешь, но тогда так и скажи, что не нравлюсь - все будет решено! нет ничего хуже этой неопределенности! или может это только мне не понятно?! Заранее спасибо за ответы, и просьба сильно не пинать Редкие женщины откажутся от кучи поклонников, ты ей нахрен нужен, разве только в запасных и то скорее всего в массовке.
practik Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 а на что ты надеешься? где там почва для сомнений? по-моему, всё очень определенно, без вариантов.
Елена А. Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 2) как можно просто игнорировать признание в любви? это вообще нормально? я понимаю, что сердцу не прикажешь, но тогда так и скажи, что не нравлюсь - все будет решено!А какая поверит таким любовям? Вы уж придумали бы что-нибудь другое.
nickysix Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Могу сказать про себя, меня РАЗДРАЖАЛО внимание тех,кто мне сам до лампочки.Была на месте Вашей девушки,один ходил-бродил-цветы носил.я поменяла симку(это еще в институте)уехала учиться в Цюрих,он меня "вконтакте"нарыл.удалилась отовсюду.Понимаете,мне хотелось быть его другом, не боле
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 Такие вопросы не решают удалённо. Зачем кому-то писать то, чего не решишься сказать в лицо? На мой взгляд последним вариантом является личная встреча и разговор, но шансов мало. Уже 4 месяца я не работаю там. не было возможности. Ясно, пойду в гости.
Red forever Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Вопросы: 1) есть ли будущее у таких отношений? я уже совсем запутался. 1. Сейчас картишки раскинем и тоооочно скажем.
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 Редкие женщины откажутся от кучи поклонников, ты ей нахрен нужен, разве только в запасных и то скорее всего в массовке. почему? А какая поверит таким любовям? Вы уж придумали бы что-нибудь другое. что не так? что придумать? а на что ты надеешься? где там почва для сомнений? по-моему, всё очень определенно, без вариантов. спасибо
practik Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Ясно, пойду в гости. Господи, да остановите кто-нибудь этого бедолагу. Рома! всё кончено. давно. ещё до начала.
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 Могу сказать про себя, меня РАЗДРАЖАЛО внимание тех,кто мне сам до лампочки.Была на месте Вашей девушки,один ходил-бродил-цветы носил.я поменяла симку(это еще в институте)уехала учиться в Цюрих,он меня "вконтакте"нарыл.удалилась отовсюду.Понимаете,мне хотелось быть его другом, не боле сказать об этом нельзя? зачем молчать? какая, нафиг, дружба?!
Red forever Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Господи, да остановите кто-нибудь этого бедолагу. Рома! всё кончено. давно. ещё до начала. Зачем? 28 лет, а такую пургу пишет. Пора встретиться с реальностью.
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 Тебе точно 28 лет? хочешь посмеяться - лесом!
Red forever Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 сказать об этом нельзя? зачем молчать? какая, нафиг, дружба?! Может и можно, только нафига? хочешь посмеяться - лесом! Детский сад, какой-то.
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 1. Сейчас картишки раскинем и тоооочно скажем. лесом!
Red forever Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 Мне 28. Ей 23. Красивая блондинка. Понимаешь, какое дело. После вот такого вступления можно уже не продолжать.
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 Господи, да остановите кто-нибудь этого бедолагу. Рома! всё кончено. давно. ещё до начала. ты мужчина, или женщина?
Rom15 Опубликовано 18 июня, 2013 Автор Опубликовано 18 июня, 2013 Понимаешь, какое дело. После вот такого вступления можно уже не продолжать. подробнее
nikolachudotvorniy Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 почему? почему что? Нахрен нужен, или им куча поклонников нравится?)))
practik Опубликовано 18 июня, 2013 Опубликовано 18 июня, 2013 ты мужчина, или женщина? девушка. блондинка. красивая. а что?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти