Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тебе точно 28 лет?

 

точно

 

девушка. блондинка. красивая.

а что?

 

ясно

 

еще кто-нибудь ответит?

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

еще кто-нибудь ответит?

 

Rom, оденься поприличнее, возьми с собой цветы, бутылочку красного вина, фрукты, и сходи к ней в гости. Дай ей шанс увидеть, от чего она отказывается...

Опубликовано

Уже больше пол-года она со мной не разговаривает... Время от времени звоню - бросает трубку...

Будущего у этих отношений нет, в связи с тем, что нет самих отношений.

Прояснять что то еще с девушкой - не рекомендую...

Смысла в лишней нервотрепке нет никакого.

Да и девушке лишний раз "Ну возьми меня" от не нравящегося парня - нафик не нужно.

 

Рома, закрывай, ты ради бога, эту страницу своей жизни и найди другую девушку.

Опубликовано

Сейчас картишки раскинем и тоооочно скажем.

 

Как на таком серьёзном форуме люди пишут такой бред? Карты? Кто на такое карты раскидывает??!! Сейчас пойду в мой волшебный кристалл посмотрю.

 

Rom! Не ходи!!! Убегай лесом! Вот что волшебный кристалл показал. 

 

Опубликовано

Rom, оденься поприличнее, возьми с собой цветы, бутылочку красного вина, фрукты, и сходи к ней в гости. Дай ей шанс увидеть, от чего она отказывается...

Трубадуров, щас он тебя шафером позовет на их свадьбу.

Опубликовано

какая любовь, и так видно нету у ней чувства к тебе.

 

 

ерундой занимается она

 

вот я так думаю... просто плохо мне...

 

Будущего у этих отношений нет, в связи с тем, что нет самих отношений.

Прояснять что то еще с девушкой - не рекомендую...

Смысла в лишней нервотрепке нет никакого.

Да и девушке лишний раз "Ну возьми меня" от не нравящегося парня - нафик не нужно.

 

Рома, закрывай, ты ради бога, эту страницу своей жизни и найди другую девушку.

 

спасибо

Опубликовано

Нееее, щас он меня лесом...  :ohyeah:

 

молодец, дорогу знаешь

 

пройдет! будет белая полоса

 

спасибо за поддержку

 

еще кто-нибудь?

Опубликовано

сказать об этом нельзя? зачем молчать? какая, нафиг, дружба?!

Дык..она тебе сказала"мы только общаемся"или она должна была тебя лесом?))

 

А чё, недостаточно? Остались вопросы?

Ванечка!я Вас реабилитировала в своих глазах))можете,когда захотите))мир?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...