Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Телец

 

Телец - это один из венцов природы и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным разгильдяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное барохло, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к противоположному полу, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до нервного срыва, ревнивый как Отелло, вообще не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым чудаком. Тайный извращенец. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху. Но зачем друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Только выделенное правда.

Остальное - даже близко не стояло.

 

Особенно про Плюшкина. Хлам ненавижу, выбрасываю все, что не так лежит. Упаковки и коробочки всякие - сразу в мусор.

Опубликовано

Это ж триллер чистой воды!))) Ничо себе нежная и спокойная? Когда? Когда на метле летаем?))) Или когда окна "Латунскому" бъем?)))

это мистика

я на Марго не похожа

Опубликовано

лучше ссылку скинули, чем огромный текст ставить, вы мою тему портите

Скажите спасибо что я матерный не поставил!)))

Ладно, ладно...! Больше не буду!)))

Опубликовано

то же телец,пишут про нас всякий бред)))

 

Только выделенное правда.
Остальное - даже близко не стояло.

Особенно про Плюшкина. Хлам ненавижу, выбрасываю все, что не так лежит. Упаковки и коробочки всякие - сразу в мусор.

Опубликовано

Только выделенное правда.

Остальное - даже близко не стояло.

 

Особенно про Плюшкина. Хлам ненавижу, выбрасываю все, что не так лежит. Упаковки и коробочки всякие - сразу в мусор.

Еще как стояло! Особенно в подсознании! Оно ж вылезет!)))

Опубликовано

то же телец,пишут про нас всякий бред)))

Да какой же бред коли тельцы кровожадны!)) Чуть не по вашему, мигом на рог!)))

 

ну матерный не надо))) а так пишите пишите)))

Не, матерные не буду, даже не просите!)))

Опубликовано

лучше ссылку скинули, чем огромный текст ставить, вы мою тему портите

Мини, ты не капризничай, тебе посетители нужны, вдруг среди них твой принц?

 

И подпись - смени. Эта выглядит неэстетично, как просьба о милостыне.

"Шью под заказ. Индивидуальность и стиль гарантирую. Дорого" - типа такого)))

Опубликовано

это мистика

я на Марго не похожа

Мистика...) Но старайтесь не сравнивать себя с персонажами...) Все таки мистика!!!) А вдруг...)

 

вы знакомы с тельцами?

а кто вы по гороскопу?

Смотря по какому...)))

Опубликовано

Мистика...) Но старайтесь не сравнивать себя с персонажами...) Все таки мистика!!!) А вдруг...)

 

Смотря по какому...)))

тот что по месяцам

Опубликовано

Мини, ты не капризничай, тебе посетители нужны, вдруг среди них твой принц?

 

И подпись - смени. Эта выглядит неэстетично, как просьба о милостыне.

"Шью под заказ. Индивидуальность и стиль гарантирую. Дорого" - типа такого)))

Прынцы, оне заразы на Золушек клюют...)) Типа гемора меньше, чем с прынцессами!))

 

Пусть только попробует.

Я его в мусор выброшу тут же)

От оно и полезло!))

 

ой,а Львы не кровожадны да?)))

Не. На раз укусить! А уж насмерть или нет, это как получится...))

Опубликовано

Мини, ты не капризничай, тебе посетители нужны, вдруг среди них твой принц?

 

И подпись - смени. Эта выглядит неэстетично, как просьба о милостыне.

"Шью под заказ. Индивидуальность и стиль гарантирую. Дорого" - типа такого)))

спасибо))) а то голову ломала, как написать))) исправлю)))

 

Львы кровь пьют)))

Опубликовано

спасибо))) а то голову ломала, как написать))) исправлю)))

 

Львы кровь пьют)))

Львы таки не вампиры!))

 

а мне Львы не подходят

я земля мне вода нужна)))

Ну ежели так выбирать, то все одинокие будут!)

Опубликовано

Львы таки не вампиры!))

 

Ну ежели так выбирать, то все одинокие будут!)

я не выбирала они сами меня находили)))

если серьезно то по жизни влюблялась то в скорпионов,то в раков

и вышла замуж за скорпиона

а потом не верь в гороскопы)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...