Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

миниатюрка а ты с раа не хочешь пообщаться?

я герой не ее романа. ей хочется создать семью. а у меня другие предпочтения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

да ты чо? какой оригинальный и редкий совет

какой ты колючий :) 

на самом деле проблема твоя в другом.

если женщина считает, что все мужики козлы, то на ее пути и попадаются одни козлы :) нормальные мужчины ее обходят стороной. у тебя таже проблема, ты видишь женщин в темном цвете. считаешь, что они пытаются повесить на тебя свои проблемы, вот тебе и попадаются именно такие женщины ;)

задумайся, Ра

если тебе не везло раньше, это не значит, что все такие ;)

Опубликовано

какой ты колючий :)

на самом деле проблема твоя в другом.

если женщина считает, что все мужики козлы, то на ее пути и попадаются одни козлы :) нормальные мужчины ее обходят стороной. у тебя таже проблема, ты видишь женщин в темном цвете. считаешь, что они пытаются повесить на тебя свои проблемы, вот тебе и попадаются именно такие женщины ;)

задумайся, Ра

если тебе не везло раньше, это не значит, что все такие ;)

да хватит уже этой шаблонной демагогии. "не все такие","не там ищещ","начни с себя"

скидываю зеркальные шаблоны для баб

вас кто-то обидел? Тогда мне вас искренне жаль. Не все мужчины такие. Вы просто не там ищете. У вас такие мужчины были потому, что нормальные вами не интересуются. Так что начните с себя.
Это ваш личный негативный опыт. 
Скорее всего вас кто-то обидел и поэтому вы бросаетесь на нормальных людей. 
Будьте настоящей женщиной и перестаньте ныть :)
вы озлоблены. Вас чем-то в жизни обидели мужчины? Утю-то, бедненькая, плохие мужчины обидели сильненькую независименькую женщинку! Не расстраивайтесь, не все такие. Мне вас искренне жаль. Начните с себя.
Опубликовано

 

да хватит уже этой шаблонной демагогии. "не все такие","не там ищещ","начни с себя"

скидываю зеркальные шаблоны для баб

вас кто-то обидел? Тогда мне вас искренне жаль. Не все мужчины такие. Вы просто не там ищете. У вас такие мужчины были потому, что нормальные вами не интересуются. Так что начните с себя.
Это ваш личный негативный опыт. 
Скорее всего вас кто-то обидел и поэтому вы бросаетесь на нормальных людей. 
Будьте настоящей женщиной и перестаньте ныть :)
вы озлоблены. Вас чем-то в жизни обидели мужчины? Утю-то, бедненькая, плохие мужчины обидели сильненькую независименькую женщинку! Не расстраивайтесь, не все такие. Мне вас искренне жаль. Начните с себя.

 

так все ж верно написано :)

опыт, сын ошибок трудных (с)

 

а тебе все на блюдечке подай? :)

Опубликовано

так все ж верно написано :)

опыт, сын ошибок трудных (с)

 

а тебе все на блюдечке подай? :)

что ты мне подаш если готовить не умееш? хотя я знаю что. и есть я это не буду

Опубликовано

да хватит уже этой шаблонной демагогии. "не все такие","не там ищещ","начни с себя"

скидываю зеркальные шаблоны для баб

вас кто-то обидел? Тогда мне вас искренне жаль. Не все мужчины такие. Вы просто не там ищете. У вас такие мужчины были потому, что нормальные вами не интересуются. Так что начните с себя.

Это ваш личный негативный опыт.

Скорее всего вас кто-то обидел и поэтому вы бросаетесь на нормальных людей.

Будьте настоящей женщиной и перестаньте ныть :)

вы озлоблены. Вас чем-то в жизни обидели мужчины? Утю-то, бедненькая, плохие мужчины обидели сильненькую независименькую женщинку! Не расстраивайтесь, не все такие. Мне вас искренне жаль. Начните с себя.

RAA)) Ты всё правильно пишешь, так и есть, причем и для мужчин, и для женщин. К тому же, чем больше ты плохо думаешь о женщинах, тем больше таких женщин появляется в твоей жизни, мысли материализуются))
Опубликовано

что ты мне подаш если готовить не умееш? хотя я знаю что. и есть я это не буду

а я тебе и не подам :) с чего ты взял? 

просто жаль, хороший мужик, в тараканах запутался :(

Опубликовано

что ты мне подаш если готовить не умееш? хотя я знаю что. и есть я это не буду

Она уже замужем. Только ты один со своим негативом ходишь страдаешь))
Опубликовано

просто жаль, хороший мужик, в тараканах запутался :(

Еще одна)) Глаша тоже в свое время пыталась поговорить с Раа)))))))

Теперь он просто в игноре ;))

Опубликовано

 К тому же, чем больше ты плохо думаешь о женщинах, тем больше таких женщин появляется в твоей жизни, мысли материализуются))

а мне думать не надо я и так их вижу во всей красе

а я тебе и не подам :) с чего ты взял? 

просто жаль, хороший мужик, в тараканах запутался :(

вот так?

 

Еще одна)) Глаша тоже в свое время пыталась поговорить с Раа)))))))

чо за глаша?

post-8518-0-32169400-1382427335_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...