RAA Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 миниатюрка а ты с раа не хочешь пообщаться? я герой не ее романа. ей хочется создать семью. а у меня другие предпочтения
miniatyrka Опубликовано 21 октября, 2013 Автор Опубликовано 21 октября, 2013 я герой не ее романа. ей хочется создать семью. а у меня другие предпочтения я так и подумала))
gmuz Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 Миниатюрка, а вы откуда, страна хотя бы?)
miniatyrka Опубликовано 21 октября, 2013 Автор Опубликовано 21 октября, 2013 Миниатюрка, а вы откуда, страна хотя бы?) Матушка-Россия, Москоу
gmuz Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 Пичалька ) мы из другой губернии и не Российской.
miniatyrka Опубликовано 21 октября, 2013 Автор Опубликовано 21 октября, 2013 Пичалька ) мы из другой губернии и не Российской. ну как всегда))
miniatyrka Опубликовано 21 октября, 2013 Автор Опубликовано 21 октября, 2013 Расширяй граници ;) не проблема)))))
gmuz Опубликовано 21 октября, 2013 Опубликовано 21 октября, 2013 не проблема))))) Напишу в лс, как до компа доберусь.
Klinika Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 на трассе М4 Дон ахахахаха и ты ждешь от них непорочности?
RAA Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 ахахахаха и ты ждешь от них непорочности? к ним претензий нет
Klinika Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 к ним претензий нет так может в других местах знакомится то надо
RAA Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 так может в других местах знакомится то надо да ты чо? какой оригинальный и редкий совет
Klinika Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 да ты чо? какой оригинальный и редкий совет какой ты колючий на самом деле проблема твоя в другом. если женщина считает, что все мужики козлы, то на ее пути и попадаются одни козлы нормальные мужчины ее обходят стороной. у тебя таже проблема, ты видишь женщин в темном цвете. считаешь, что они пытаются повесить на тебя свои проблемы, вот тебе и попадаются именно такие женщины ;) задумайся, Ра если тебе не везло раньше, это не значит, что все такие ;)
RAA Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 какой ты колючий на самом деле проблема твоя в другом. если женщина считает, что все мужики козлы, то на ее пути и попадаются одни козлы нормальные мужчины ее обходят стороной. у тебя таже проблема, ты видишь женщин в темном цвете. считаешь, что они пытаются повесить на тебя свои проблемы, вот тебе и попадаются именно такие женщины ;) задумайся, Ра если тебе не везло раньше, это не значит, что все такие ;) да хватит уже этой шаблонной демагогии. "не все такие","не там ищещ","начни с себя" скидываю зеркальные шаблоны для баб вас кто-то обидел? Тогда мне вас искренне жаль. Не все мужчины такие. Вы просто не там ищете. У вас такие мужчины были потому, что нормальные вами не интересуются. Так что начните с себя. Это ваш личный негативный опыт. Скорее всего вас кто-то обидел и поэтому вы бросаетесь на нормальных людей. Будьте настоящей женщиной и перестаньте ныть вы озлоблены. Вас чем-то в жизни обидели мужчины? Утю-то, бедненькая, плохие мужчины обидели сильненькую независименькую женщинку! Не расстраивайтесь, не все такие. Мне вас искренне жаль. Начните с себя.
Klinika Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 да хватит уже этой шаблонной демагогии. "не все такие","не там ищещ","начни с себя" скидываю зеркальные шаблоны для баб вас кто-то обидел? Тогда мне вас искренне жаль. Не все мужчины такие. Вы просто не там ищете. У вас такие мужчины были потому, что нормальные вами не интересуются. Так что начните с себя. Это ваш личный негативный опыт. Скорее всего вас кто-то обидел и поэтому вы бросаетесь на нормальных людей. Будьте настоящей женщиной и перестаньте ныть вы озлоблены. Вас чем-то в жизни обидели мужчины? Утю-то, бедненькая, плохие мужчины обидели сильненькую независименькую женщинку! Не расстраивайтесь, не все такие. Мне вас искренне жаль. Начните с себя. так все ж верно написано опыт, сын ошибок трудных (с) а тебе все на блюдечке подай?
RAA Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 так все ж верно написано опыт, сын ошибок трудных (с) а тебе все на блюдечке подай? что ты мне подаш если готовить не умееш? хотя я знаю что. и есть я это не буду
DieSonne Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 да хватит уже этой шаблонной демагогии. "не все такие","не там ищещ","начни с себя" скидываю зеркальные шаблоны для баб вас кто-то обидел? Тогда мне вас искренне жаль. Не все мужчины такие. Вы просто не там ищете. У вас такие мужчины были потому, что нормальные вами не интересуются. Так что начните с себя. Это ваш личный негативный опыт. Скорее всего вас кто-то обидел и поэтому вы бросаетесь на нормальных людей. Будьте настоящей женщиной и перестаньте ныть вы озлоблены. Вас чем-то в жизни обидели мужчины? Утю-то, бедненькая, плохие мужчины обидели сильненькую независименькую женщинку! Не расстраивайтесь, не все такие. Мне вас искренне жаль. Начните с себя. RAA)) Ты всё правильно пишешь, так и есть, причем и для мужчин, и для женщин. К тому же, чем больше ты плохо думаешь о женщинах, тем больше таких женщин появляется в твоей жизни, мысли материализуются))
Klinika Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 что ты мне подаш если готовить не умееш? хотя я знаю что. и есть я это не буду а я тебе и не подам с чего ты взял? просто жаль, хороший мужик, в тараканах запутался
DieSonne Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 что ты мне подаш если готовить не умееш? хотя я знаю что. и есть я это не буду Она уже замужем. Только ты один со своим негативом ходишь страдаешь))
Aglaya Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 просто жаль, хороший мужик, в тараканах запутался Еще одна)) Глаша тоже в свое время пыталась поговорить с Раа))))))) Теперь он просто в игноре ;))
RAA Опубликовано 22 октября, 2013 Опубликовано 22 октября, 2013 К тому же, чем больше ты плохо думаешь о женщинах, тем больше таких женщин появляется в твоей жизни, мысли материализуются)) а мне думать не надо я и так их вижу во всей красе а я тебе и не подам с чего ты взял? просто жаль, хороший мужик, в тараканах запутался вот так? Еще одна)) Глаша тоже в свое время пыталась поговорить с Раа))))))) чо за глаша?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти