Перейти к содержанию

Сидение на диванчике цинизма затянулось) как их этого выбраться?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

  Ой..иде зомбе? :mf_hide:  Зачем вы меня пугаете, Fisher?

Кто же живой, а кто зомби? Трудный вопрос. Я полагаю, что Офелия все-таки жива. :) А стальные (не будем показывать пальцами) уже давно зомби. Как-то уже и привыкли.

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я собрал бы масенький макет старого колеса. В масштабе один к мильёну. Действующую модель.

Изредка покручивал бы. Под настроение. А это значит, что такое желание иногда будет.

И тогда - хочу, могу себе позволить, вижу целесообразность. Но уже не должен...))))

 

А в серьёзных масштабах? Хо! Можно сделать ераплан вместо колеса...)))

Можно можно, и песочницу еще с кубиками, формочками и ведерками :signthankspin:

Опубликовано

А в серьёзных масштабах? Хо! Можно сделать ераплан вместо колеса...)))

Масштабы ваших сублимаций наводят на мысли...

Опубликовано

Я собрал бы масенький макет старого колеса. В масштабе один к мильёну. Действующую модель.

Изредка покручивал бы. Под настроение. 

Это если есть желание покручивать. А уж сама мысль что-то собрать... да еще и своими руками.... капец как пугает.

Прочитайте "Мартина Идена" того же Лондона. Последние страниц 50 и моя мысль станет понятной и прозрачной, как хороший хрусталь.

Опубликовано

Кто же живой, а кто зомби? Трудный вопрос. Я полагаю, что Офелия все-таки жива. :) А стальные (не будем показывать пальцами) уже давно зомби. Как-то уже и привыкли.

Не, покажите (мне на ушко даж можна))) иначе остаюсь в недоумении :ohyeah:

Опубликовано

..любить всех могут только импотенты...

Здесь нужны уточнения... Дьявол - он в подробностях. "Давайте делать паузы в словах..."

 

раскрывать свои возможности — to unveils one's potential

 

Общее - потенциал... Ммм?

Если он есть, им делятся. Кто-то дерёт софт коготками, кто-то берёт и использует...

Что такое счастье даже в вирте (или в психологии, но с проекцией на плотву) -

это правильное ПО, установленное правильным айтишником на правильный комп...

Или нет?

У Вас уже нет потенциала? Никогда не поверю...)))

Опубликовано

Блин. Разговор живого с зомби. Живой не в состоянии понять зомби, ибо им еще не был. А вот зомби прекрасно понимает человека, ибо сам когда-то им был.

Зомби, понимающий человека?..

Ну разве только того, кто им управляет.

 

Здесь нужны уточнения... Дьявол - он в подробностях. "Давайте делать паузы в словах..."

 

раскрывать свои возможности — to unveils one's potential

 

Общее - потенциал... Ммм?

Если он есть, им делятся. Кто-то дерёт софт, использует...

Что такое счастье даже в вирте (или в психологии, но с проекцией) -

это правильное ПО, установленное правильным айтишником на правильный комп...

Или нет?

У Вас уже нет потенциала? Никогда не поверю...)))

Не суйте пальцы в мою розетку, Софт..)

Опубликовано

Это если есть желание покручивать. А уж сама мысль что-то собрать... да еще и своими руками.... капец как пугает.

Тих тих, че там пугаться та?)))На самом деле если говорить о привычном и незыблемом, с чем так тяжело расстаться автору письма, то старым колесам место на памойке. И я ей об этом говорила тоже. Но есть еще один способ - трансформировать это колесо в более подходящую форму, не расшибая себе лоб, а терпеливо дождавшись, когда оно само произойдет в результаты всяких страданий и изысканий.

Ой..уточню, чтобы не было разночтений)) колеса это колеса, которые крутят разные белки..не люди)))

Опубликовано

Масштабы ваших сублимаций наводят на мысли...

Ваших проекций на мои сублимации...)))

 

Не суйте пальцы в мою розетку, Софт..)

Не суйтесь к моим пальцам со своей розэткой... Да шож такое?

Уже прям любовное преследование...)

Сказал же - помогу!

Опубликовано

Ваших проекций на мои сублимации...)))

 

Не суйтесь к моим пальцам со своей розэткой... Да шож такое?

Уже прям любовное преследование...)

Сказал же - помогу!

Бедный Йорик...

Опубликовано

...трансформировать это колесо в более подходящую форму, не расшибая себе лоб,

а терпеливо дождавшись, когда оно само произойдет в результаты всяких страданий и изысканий.

Ням-ням...!

То есть было нормальное вИдение априори (доопытно, до темы)...

 

Крута :nyam:

См. определение сторожилов где-то в начале темы...)))

Опубликовано

Ваших проекций на мои сублимации...)))

 

Не суйтесь к моим пальцам со своей розэткой... Да шож такое?

Уже прям любовное преследование...)

Сказал же - помогу!

А начиналось все со скайпа скальпа, а теперь уже и к пальчикам добрались. А, как известно, стоит только не убрать пальчик и локотка можно лишиться.  :)

Опубликовано

Ням-ням...!

То есть было нормальное вИдение априори (доопытно, до темы)...

Дак че тока не было, мы не первый год и стираем и стираем, и трём и трём, но я так понимаю, что пока она это хоть раз не ощутит, какие выпрыгивания складываются после встрясок, мои слова останутся теорией. Что интересно, упрекнуть ее, что ниче она не пережила такова-страшнава - нельзя, нахлебалась будь  здоров, но тут у нее затык..не отражает никак этот момент.

См. определение сторожилов где-то в начале темы...)))

Угу)))

Опубликовано

"Я скучала - вот почему это началось. Он мне прискучил - вот почему это закончилось".

(Дюма "Дама с камелиями")

Прощайте, Камелия, приятно было познакомиться. Привет Даме).

Не скучайте!

Опубликовано

"Я скучала - вот почему это началось. Он мне прискучил - вот почему это закончилось".

(Дюма "Дама с камелиями")

Прощайте, Камелия, приятно было познакомиться. Привет Даме).

Не скучайте!

Обязательно передам, когда вернется. Не буду говорить прощайте) до свидания Ophelia :flowers:  и спасибо за участие

 

"Всё суета сует и всяческая суета..."  Плотва форэва !!!

Временно убежал...

Поди плотву пошел лопать с Fisherом? :nyam:

Опубликовано

Фффуууф! На чём остановились?

 

Йорик?... ))) Запрос клиента отсутствует, анамнез отсутствует...

Марьванна! Йорика - в конец списка...) Плотву на стол немедленно...)

post-46986-0-03935000-1380288708_thumb.jpg

post-46986-0-65548000-1380288889_thumb.jpg

Опубликовано

Фффуууф! На чём остановились?

 

Йорик?... ))) Запрос клиента отсутствует, анамнез отсутствует...

Марьванна! Йорика - в конец списка...) Плотву на стол немедленно...)

Sooft,  вам хорошоо, вы картинки лепить умеете, а я из-за тупиздны и криворукости даже чайник с кафетками не смогла повесить  :ohyeah: :ohyeah:

Опубликовано

... картинки лепить умеете...

Ок. Вам предстоит выполнить массу изменений в себе, чтобы гармонизировать своё отношение к картинкам...))) Но! Придётся изначально принять идею о том, что имеющиеся на данный момент Ваши отношения с миром есть результат Ваших собственных действий или их отсутствия (идея ответственности)))))

 

Тема - Йорик. Файл в формате джипэг (другие хлопотнее) дежурит у Вас (допустим) на рабочем столе. Пошагово:

- справа внизу от ваяемого сообщения щёлкайте на надпись "Расширенная форма", В окошке произойдут изменения.

- найдите слева и внизу от набираемого текста клавишу "Обзор", щёлкаете по ней,

- появляется Ваш проводник (нет, не я, но потребительская структура Вашего компа), в ней надо отыскать "Рабочий стол",

- на рабочем столе надо найти прикопанный ранее файл, нажать на него левой кнопкой мышки-белки (но не щёлкать), то есть выделить,

- после выделения файла найти клавишу "Открыть" в этом же окошке, нажать её,

- снова появится окошко с кнопкой "Обзор", а ниже, под ней, есть клавиша "Загрузить", нажимаете её, видите картинку, уже прицепленную к Вашему набираемому сообщению...

 

Ииии... Опа! Готово. Вот он - псицский Гамлет, такой же Йорик...)))

 

Кролик из шляпы - в следующий раз...)

post-46986-0-65979300-1380304297_thumb.jpg

Опубликовано

Вот пасибаа)) теперь у меня еще один навык есстьь :signthankspin:  а графическая интерпретация Йорика вобще порадовала :roflmao:



А вот и кролик, карликовый, тока не из шляпы, а из дома, и зовут его Бубенчик :ohyeah:



Ураа, получилось, не..я точно зайка :ohyeah:

post-61873-0-53438000-1380309136_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...