Перейти к содержанию

Свидание без нижнего белья....


Нормально ли приходить девушке на свидание без нижнего белья?  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А че - низзя?  Мою девушку это заводит.

Да не

Знаешь шо должно быть весело?

Завести кота, желательно сибирского -они игривые и хорошие охотники и пылесосить без труселей. Кот в комплекте типа на диване сидит, готовится так сказать.....

Вжык-вжык, туды-сюды, кот ловит, а ты..уворачиваешься.

 

Девушко пусть со стороны наблюдает.

В лучшем случае поржет,  в худшем - пусть телефон под рукой держит

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Да не

Знаешь шо должно быть весело?

Завести кота, желательно сибирского -они игривые и хорошие охотники и пылесосить без труселей. Кот в комплекте типа на диване сидит, готовится так сказать.....

Вжык-вжык, туды-сюды, кот ловит, а ты..уворачиваешься.

 

Девушко пусть со стороны наблюдает.

В лучшем случае поржет,  в худшем - пусть телефон под рукой держит

))))Вот тебя все время кренит в садо-мазо....

Опубликовано

Коготь сибирского кота... где-то сантиметровой длины будет...

Всё нормально! И в рамках психологии...)))

 

А у тигры - 12 см.

Опубликовано

))))Вот тебя все время кренит в садо-мазо....

Если б эт при мне было.............

Ты бы долго ходил прихрамывая

 

Не, миру повезло, что  я девственница

АдназначнА!..

 

А у тигры - 12 см.

Фигасе у тя фантазии...........

Опубликовано

...миру повезло, что  я девственница

АдназначнА!........

Но сколько же можно угрожать всему форуму этим арийским обстоятельством?

Я буду жаловаться в ООН! )

Опубликовано

 

 

Фигасе у тя фантазии...........

Это факт.

 

Но сколько же можно угрожать всему форуму этим арийским обстоятельством?

Я буду жаловаться в ООН! )

Нада позвонить другу - генералу ФСБ, чтобы ее ко мне в наручниках доставили.... для интимного разговора.

Опубликовано

Нада позвонить другу - генералу ФСБ, чтобы ее ко мне в наручниках доставили.... для интимного разговора.

:potplant:

Баюсь тебя...

Очень

У тя на меня какие то смутные планы.

Но моя твоя не понимайт.

Опубликовано

:potplant:

Баюсь тебя...

Очень

У тя на меня какие то смутные планы.

Но моя твоя не понимайт.

Тота....бросай топор, тётка.

 

И девственность.

Опубликовано

Тота....бросай топор, тётка.

 

И девственность.

Давай уговаривай меня

Мы, девственницы, ценим комплименты и нежности

Цветы я люблю алые тюльпаны

И если че неровно дышу к прогулкам по ночному городу...на большой скорости.

Опубликовано

Давай уговаривай меня

Мы, девственницы, ценим комплименты и нежности

Цветы я люблю алые тюльпаны

И если че неровно дышу к прогулкам по ночному городу...на большой скорости.

Вот доиграешься, что привезут тебя ко мне в наручниках......)))

Опубликовано

Вот доиграешься, что привезут тебя ко мне в наручниках......)))

 

И че делать - то тоды со мной бушь?  :ohyeah:

Давай....продолжай, милок. Я хоть пофантазирую.

Опубликовано

Я на арбайтене, милок

 

Ты словами

Ты меня че, нежно снасильничать собираесси?...

 

В сторону: дожЫла голубка дней суровых...

На какой работе в 90 лет? Не на панели случаем?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...