Перейти к содержанию

Свидание без нижнего белья....


Нормально ли приходить девушке на свидание без нижнего белья?  

27 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Забыли про аллергию на трусы...)

с аллергией по свиданиям не ходят

...лечат

 

А вы как думаете, в ад такую надо отправить?

да нет зачем

пусть это будет ваша будущая жена и мать ваших детей

(покоробило? ну насколько лучше чем в ад)

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

с аллергией по свиданиям не ходят

...лечат

 

да нет зачем

пусть это будет ваша будущая жена и мать ваших детей

(покоробило? ну насколько лучше чем в ад)

Это чтобы у меня ад на земле начался? Хорошенькие у вас советы, один другого лучше....

 

Это где ж ты летал четыре года, да без посадок?))

Почему, посадки были..... в засекреченных зонах.))

Опубликовано

Это чтобы у меня ад на земле начался? Хорошенькие у вас советы, один другого лучше....

 

Почему, посадки были..... в засекреченных зонах.))

 

А то, а говоришь 4 года не было..) Главное чтобы утечек не было из секретных зон, а то свой аэродром посадки опосля не даст)

Опубликовано

Прикольно в фазе свиданий, но для семейных отношений стремно.

ну вот и я об этом

а вы меня фанатичкой называете (и по моему это самый лестный из ваших эпитетов в мой адрес))

Опубликовано

ну вот и я об этом

а вы меня фанатичкой называете (и по моему это самый лестный из ваших эпитетов в мой адрес))

Так вы ж такую барышню в ад отправляете, на вечные мучения - это уже слишком, переборчик....

Опубликовано

Так вы ж такую барышню в ад отправляете, на вечные мучения - это уже слишком, переборчик....

 

...и Тоня ответила, - мы их душили-душили, душили, душили... 

 

:D

Опубликовано

Так вы ж такую барышню в ад отправляете, на вечные мучения - это уже слишком, переборчик....

ну так я вам  предлагаю образ печального рыцаря

возьмите её за муж

вы будете лучше меня

Опубликовано

ну так я вам  предлагаю образ печального рыцаря

возьмите её за муж

вы будете лучше меня

Вот одно и тоже - или отказаться брать замуж, или на вечную муку отправить. У многих христиан довольно сильно искажается сознание.

Опубликовано

Вот одно и тоже - или отказаться брать замуж, или на вечную муку отправить. У многих христиан довольно сильно искажается сознание.

получается, что на муку отправили вы

Опубликовано

на улице холод, а тут все свидания без трусов обсуждают, все, пора закрыть тему до весны

Ну да....даже Тоня пытается...)))

Опубликовано

Ждем отчета....

хм, классное должно получится свидание если такая  пийдет на него то 100пудоф это будет суперсвидуха :-)



короче я поехал на свидуху без труселей, но в джинсах, интересно подруга с турсами будет или без? приеду расскажу

Опубликовано

продолжение было повеселей, но.... не повторяйте мой опыт! можно по мурсалу огрести  и отбрица от тёлки на раз :( (это она так потом сказала)

Да.... видать не сезон....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...