Перейти к содержанию

Изменять или не изменять?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С мужем в браке скоро 25 лет.

Появился поклонник, младше на 10 лет.

Друг мужа.

Уже около года я чувствую его внимание и желание.

И хочется и колется.

  • Ответов 685
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Как сказал мне психолог все нужно делать для себя, как вам хочеться.... 

 

Но вы не боитесь что после этой измены вы потеряете мужа?

 

Не страшно потерять человека с которым вы прожили жизнь?

Опубликовано

С мужем в браке скоро 25 лет. Появился поклонник, младше на 10 лет. Друг мужа. Уже около года я чувствую его внимание и желание. И хочется и колется.

Сколько той жизни? :)

Опубликовано

С мужем в браке скоро 25 лет.

Появился поклонник, младше на 10 лет.

Друг мужа.

Уже около года я чувствую его внимание и желание.

И хочется и колется.

вам уже около 50 значит. Решите вполне этот вопрос сами.
Опубликовано

Мужа потерять, наверно, страшно.

 

Муж ни в чем не провинился, но секса не было уже очень-очень давно. Как-то сам по себе угас.

Опубликовано

Дык надо было первому начинать, а он, балбес, 25 лет ушами хлопал)

как знать)

 

Мужа потерять, наверно, страшно.

 

Муж ни в чем не провинился, но секса не было уже очень-очень давно. Как-то сам по себе угас.

может для начала с мужем попробовать поговорить 

о вашей интимной жизни. прежде чем во все тяжкие

пускаться...

Опубликовано

С мужем в браке скоро 25 лет. Появился поклонник, младше на 10 лет. Друг мужа. Уже около года я чувствую его внимание и желание. И хочется и колется.

 

Тряхну уж стариной напоследок, чего обламываться?

Опубликовано

С мужем в браке скоро 25 лет. Появился поклонник, младше на 10 лет. Друг мужа. Уже около года я чувствую его внимание и желание. И хочется и колется.

ничем хорошим такое не заканчивается

Опубликовано

ничем хорошим такое не заканчивается

Ну знаешь...

Если кота не кормить, он таки сопрет сосиски из холодильника)

 

Мужа потерять, наверно, страшно.

 

Муж ни в чем не провинился, но секса не было уже очень-очень давно. Как-то сам по себе угас.

Давно угас то?

Опубликовано

Ну знаешь...

Если кота не кормить, он таки сопрет сосиски из холодильника)

Сосиски 25-летней давности все-равно надоедят. Даже если вынут их из холодильника, эффект не тот уже будет.

Опубликовано

Сосиски 25-летней давности все-равно надоедят. Даже если вынут их из холодильника, эффект не тот уже будет.

Была бы честь предложена)

А уж с убытком можно и потом разобраться)

 

А так - конечно крышу снесет, в отсутствии половой жизни то)

Опубликовано

давно...



А может вообще разводиться пора, и это я придумываю повод?

 

Ребенок вырос, материально независима.

 

Живем по привычке.

 

Только весь быт на мне.

Опубликовано

давно...

 

А может вообще разводиться пора, и это я придумываю повод?

 

Ребенок вырос, материально независима.

 

Живем по привычке.

 

Только весь быт на мне.

Женщина! Да как вам будет лучше. Не станет ли одиноко? Не станет ли сложнее в быту? Вам решать. Да тут почти все младше вас.

Опубликовано

прямой ответ-

хотите секса?-найдите мужчину на стороне! и держите все в тайне до последних дней донца!

будьте аккуратны и не провоцируйте мужа на ревность,даже для самолюбования.

 

с другом мужа-нельзя строго ,если дорожите браком!

выдадут вас полностью,да еще с такими подробностями и деталями,что будете искать где спрятаться,но от себя не убежишь!

 

а вообще,вы взрослая женщина,уже должны все это понимать....

Опубликовано

Ну знаешь...

Если кота не кормить, он таки сопрет сосиски из холодильника)

 

Давно угас то?

просто я дважды был любовником.это ничем хорошим не заканчивалось

Опубликовано

выдадут вас полностью,да еще с такими подробностями и деталями,что будете искать где спрятаться,но он себя не убежишь!

Не факт. Этот друг может очень испугаться мордобоя. Тут надо знать характер мужа.

Опубликовано

Что за агрессия на мой возраст?

 

Или Вы считаете, что с возрастом пропадает желание? Или ума больше становиться?

 

Появляется больше обязанностей. И все.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...