Перейти к содержанию

Как влюбить в себя жену?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Все привет. У меня следующая проблема с решением которой надеюсь на вашу помощь.
Ситуация следующая: мы женаты уже 5 лет, у нас дочь 3.5 года. Плавно, год за годом бытовуха заполнила нашу жизни и да и с сексом последние годы совсем херовато. Но за последние года пол, я как то совсем ()чего уж греха таить) забил на свою жену как женщину и наши отношения стали скорей походить на отношения 2х корефанов воспитывающих ребенка. И как будто и привыкли и всех все устраивает. Но совсем не давно произошли серьезные изменения в нашем балансе, дело было так. 
Чуть больше месяца назад мы открыли тренажерный зал в который и начали ходить сами, жена страшно втянулась в это дело ей очень нравиться, результат диет и тренировок просто восхитительный. И как то совсем недавно может неделю назад при попытке заняться сексом, мне моя любимая заявляет что уже как то и не воспринимает меня как мужчину а больше как корефана, а какой нафиг секс с корефаном? И что ребенок чуть ли не единственное что до сих пор нас держит вместе (А живем мы вместе долго, без измен или даже намеков) и что она как ни стралась привлечь мое внимание и нарядтся там и белье овое купит, а восторга и комплиментов от меня 0. Ну вобщем то я понимаю что так оно и было. Я как то задачился этой херней, понял что серъезно загнался и так сней нельзя начал пытаться восстановить былую романтику, лказывать знаки внимания ей помогать все больше по дому. А что то не идет никак. И тут на корпоративе, меня странно насторожило внимание нашего тренера к моей жене, и как потом выяснилось не напрасно.
Через для 2 я решив взять ее на пот и поставил вопрос ребром "что у тебя с ним". В ответ - "он говорит что я ей очень нравлюсь" и что типа такие комплименты делает какие я вообще никогда не делал вобщем ей это очень приятно потому что от меня того хер дождешся. С ним у них вообще ничего не было, но от этого не легче. Короче наехал на тренера сказал, сука сунешь нос - убъю нахер.
Ну мы поговорили с моей любимой, выяснилоь что он нахер ей особо не нужен и я реально ревную (наверое) напрасно. Но любовных отношений у нас с ней не получается. Она реально меня не воспринимает. А меня наоборот накрыло и я реально ее начал воспринимать совсем и наче чем до этого. Как реально женшину, которая красивая, привлекательная, с которой я хочу секса любви и ласк (и как я дурак раньше всего того не замечал). А она говорит "мне нужно время" я так не могу что бы ты типа раз и поменялся.
Одна их причин такой ситуации еще и повышение ее значимости, она похудела похорошела стала уверенной в себе, мужики пытаются познакомиться с ней на улице. А моя значимость на месте пока, а скорее всего после моих порывов еще снизилась. 
Кроме того еще ей хочется ходить в тренажерный зал, ее это реально прет, а сука тренер этот мне покоя не дает, хоть мы и ходим вместе. Хотя вроде после нашего разговора, всякие попытки с его стороны прекратились. Да и тренировке все на моих глазах и доверяю я ей как и она мне почти 100%-но.
Короче, о чем это я? В общем хрен его знает как правильно себя сейчас вести. Запретить посещать ей зал? Подкаты мои и попытки стать в ее глаза, любовником никчему не проиводят. Поиграть в ближе-дальше? Попытаться ей заставить её приревновать? Не знаю. Вобщем я в полнейшей сметении. Я не знаю что делать и с чего начать. Прошу прозение за сумбурность пишу на эмоциях. 
Посоветуйте друзья! 

 

В общем пока ситуация следующая. Я немного перестал на нее наседать вроде ее тоже отпускает немного. Но все равно все не то. Она говорит что хочет быть одной, ни с кем просто одной, но это пройдет нужно только время. У нее это бывает бывало и раньше и успешно проходило, но в этот раз как то более обостренно. Говорит что любые мои попытки обнять ее и или что то подобное только усугубляют ситуацию, ну я пока отстал с этим. 
Не могу понять как себя правильно вести сейчас и вот почему.
До этого все почти 10 лет как мы вместе отношении были довольно ровные, такой себе равный брак, доверяем друг-другу все и во всем. Но последнее время начал отмораживаться и раздражаться на ее знаки внимания и звонки именно я. Она звонит мне на работу, а работу а я ее отмораживаю. Приставала с сексом, не хотелось даже. Хотя с сексом у нас вообще мягко говоря херово в последнее время было. В общем в итоге, еще и наорал на нее на работе при всех, за то что она не выполнила моего поручения. Ну понятно тут сотрудники нарисовались сочувствующие, с этим. сука. тренером во главе. Типа как ты за него замуж то вышла! Ну реально бес меня попутал, хз, работа нервы, ну бывает. Ну в общем такое мое несколько-месячного пике в "дальше" при поддержке "доброжелателей" вылилось, ну даже не знаю даже не в обиду.. она говорит что все это время обижалось, плакала, а сейчас уже просто устала обижаться и тупо ничего, не хочет... пустота... 
Сама захотела ходить к другому тренеру, хочет выйти к нам в офис работать, просит ей работу придумать. Но что то гложет ее... и не могу понять что, на любые попытки что то вытянуть из не ответ один - ну что ты пристал? Я же сказала что мне нужно время, ты этим делаешь только хуже.
Я пытаюсь не быть навязчивым, хочет к маме - езжай и т.п. Активизировался, во мне домохозяин - начал жилье обустраивать, она хочет генералку затеять я говорю, конечно давай я за. Ну в общем примерный во все семьянин, прям никогда таким не был.
И вот не пойму, как расценивать ее состояние? Можно ли считать это "дальше"? Или просто накопилась обида, слома ее? И как мне при таком дальше себя вести? Помогать ей, стать чутким на просьбы, и быть примерным семянином, этою вроде как ближе с моей стороны получается? А правильно ли это?
А делать мне дальше тоже не представляю как? Это же то чем я занимался несколько месяцев до этого и что привело к такому положению дел (ИМХО).
Короче как вести фиг его знает! 
У нас когда дочка болела, а болеет она всегда серьезно, с высоченными температурами и ацетонами, капельницами и т.п. так пока она с малой в больнице лежали так между нами всегда такая любовь просыпалась! Теперь иногда ловлю себя на мысли и сам с себя охреневаю, вот малая заболеет и все наладится. Вот что в голову уже лезет, жесть просто!
В общем не совсем мне ясно как вести в сложившейся ситуации. Прошло конечно не так много времени после этих событий, но как же оно тянется, сдохнуть можно, и не знаю на сколько хватит моего актерского мастерства изображать из себя уверенного жизнерадостного семьянина. 
Думал сделать какое-то правильное дальше, но в чем оно будет выражаться? И так никих поцелуев или обниманий, про секс сейчас вообще речь не идет пока. Свалить из дома прийти под утро? Попытаться заставить ее ревновать? Почти уверен что она раскусит блеф, т.к. ну блин не было ни одного друг друга ревновать 10 лет, а тут в друг с какого хрена? А может это только усугубит мой и без того испорченный последними выходками имидж... В общем было бы интересно услышать мысли бывалых. 
 

 

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

 
Как влюбить в себя жену?

Бесполезно. Если не любила, а тем более - если завоевал - женщина никогда не будет любить. Любовь не заслужишь и не купишь. Просто дальше будет ещебольшебукв.

Опубликовано

Бесполезно. Если не любила, а тем более - если завоевал - женщина никогда не будет любить. Любовь не заслужишь и не купишь. Просто дальше будет ещебольшебукв.

Это если не любила, но любила же и сейчас думаю любит. 

 

А как вы тогда сбрасываете сексуальное желание, если она вообще ни в какую?

Порно? Любовница?

Ну сейчас вообще не до этого даже, хотя чем дальше тем труднее.

Опубликовано

автор, вспомните, как вы проводили с ней

вместе время когда только познакомились.

попробуйте повторить. то, что ей нравилось,

естественно)

Опубликовано

Это если не любила, но любила же и сейчас думаю любит. 

Не нужно думать. Любовь или ощущается, или не ощущается. От возраста отношений зависит и не зависит. Зависит, если есть стремление к пониманию сущности любовных отношений между мужчиной и женщиной, и не зависит, если мужчина для женщины лишь самец для отцовства и материального достатка в семье. Других законов не придумано, придумано мишуры на телевидении и в газетах. Современная психология - это такая же медицина или образование. Только там снимают бабки, а здесь - нервы: потеря психического равновесия мужчины или женщины несет за собой многое.

Опубликовано

Вопрос только куда отбавить?

Измена не вариант? Порно?

Пока не хочу задаваться этим вопросом. Мне сейчас больше другое волнует.

Опубликовано

сам в подобной ситуации. Решил пока взять приятными мелочами, романтикой, заботой и вниманием. вот смотрю, что из этого выйдет.

 

Имхо. Не психовать, не обижаться, вести себя достойно и уважительно. А там будь что будет, если готов тратить на это свое время.

Опубликовано

сам в подобной ситуации. Решил пока взять приятными мелочами, романтикой, заботой и вниманием. вот смотрю, что из этого выйдет.

 

Имхо. Не психовать, не обижаться, вести себя достойно и уважительно. А там будь что будет, если готов тратить на это свое время.

Вот гляньте что мне тут ответили forum.pickup.ru/index.php?showtopic=141399

Вообще пишите о своих успехах, интересно будет поделить с человеком с такой же проблемой.

Опубликовано

Похоже, Вашим отношениям капец. Ваша жена уже прошла точку не возврата. Поздно спохватились. Она уже вкусила другую жизнь, отношение других мужчин и ей это понравилось.

Опубликовано

И так никих поцелуев или обниманий, про секс сейчас вообще речь не идет пока. Свалить из дома прийти под утро? Попытаться заставить ее ревновать? Почти уверен что она раскусит блеф, т.к. ну блин не было ни одного друг друга ревновать 10 лет, а тут в друг с какого хрена? А может это только усугубит мой и без того испорченный последними выходками имидж... В общем было бы интересно услышать мысли бывалых. 

Не раскусит.

 

И скажите ей четко. Что если вы друганы, и она с вами спать не желает, то - ах, ох - вы ВЫНУЖДЕНЫ найти ту, для которой вы не друган.

Прости, дорогая, так получилось. 

Опубликовано

И скажите ей четко. Что если вы друганы, и она с вами спать не желает, то - ах, ох - вы ВЫНУЖДЕНЫ найти ту, для которой вы не друган.

Прости, дорогая, так получилось. 

Вот она растроиться то. Спасу нет. Расценит это как индульгенцию себе и радостно поскачет на встречу новым впечатлениям.

Опубликовано

Вот она растроиться то. Спасу нет. Расценит это как индульгенцию себе и радостно поскачет на встречу новым впечатлениям.

Она охеренно расстроится. И испугается. Реально.

Опубликовано

Она охеренно расстроится. И испугается. Реально.

При всем уважении, не согласен. Жена уже не с Автором. Она на старте и ждет команды "Вперед" о чем и сообщила Автору.

Опубликовано

При всем уважении, не согласен. Жена уже не с Автором. Она на старте и ждет команды "Вперед" о чем и сообщила Автору.

Ни на каком она не на старте. Дура просто. 

Опубликовано

Она охеренно расстроится. И испугается. Реально.

Не факт.

Если она только и ждет чего то подобного, чтобы использовать как повод для свободы - то не расстроится и не испугается.

Но в этом случае можно забить на все на это и правда искать любовницу.

Ибо усе.

В общем, я с Нормой согласна.

Методика - или пан или пропал.

Опубликовано

При всем уважении, не согласен. Жена уже не с Автором. Она на старте и ждет команды "Вперед" о чем и сообщила Автору.

Это когда муж за ней увивается и тренер знаки внимания оказывает.

А когда свою родную корову уводят, она знаешь какая сразу любимая становится??

Это ж его кака то курва себе заберет??!!

Хрен там - мне самой надо! не отдам!)

Опубликовано

О чем можно говорить и какие такие действия предринимать, какой такой шантаж и ультиматумы если

 

 

моя любимая заявляет что уже как то и не воспринимает меня как мужчину а больше как корефана, а какой нафиг секс с корефаном? И что ребенок чуть ли не единственное что до сих пор нас держит вместе
Опубликовано

А у жены не легче спросить..как стать назад не друганом?? и конкретно сколько надо ей время, чтоб привыкнуть к вашей перемене???

и особо по форумам не парится...

Опубликовано

Это когда муж за ней увивается и тренер знаки внимания оказывает.

А когда свою родную корову уводят, она знаешь какая сразу любимая становится??

Это ж его кака то курва себе заберет??!!

Хрен там - мне самой надо! не отдам!)

Ань. Бывает, но не всегда. И это, ИМХО, именно тот случай. Все, она уже ушла, только повода ждет.

А если и взыграет чувство собственности, то не надолго.

Опубликовано

Не факт.

Если она только и ждет чего то подобного, чтобы использовать как повод для свободы - то не расстроится и не испугается.

Не, маловероятно. 

Тогда б она ему претензии не предъявляла бы, что он типа за ней мало ухаживает. 

 

 что она как ни стралась привлечь мое внимание и нарядтся там и белье овое купит, а восторга и комплиментов от меня 0. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...