Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 ммм...я стараюсь как могу, в целом и проект и поездка это большое количество моих усилий.. но если человек так себя ведет..меня это обескураживает.. Т.е. я угадала, делать для нее уже ничего не хочется, и тут вопрос возникает, что появилось раньше: нежелание делать приятно любимому человеку или ревность. А может быть ревность заместила пустоту, которая образовалась после тог, как волна страсти схлынула. адекватность тут ни при чем. вы просто ей не доверяете. а без доверия какие отношения?! У меня вопрос к автору: у вас до этой девушки были серьезные отношения? И чем они закончились, если были.
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 адекватность тут ни при чем. вы просто ей не доверяете. а без доверия какие отношения?! то есть ревность в этой ситуации это мой баг..отсутствие доверия..получается девушка флиртует с новыми мужчинами, мне это стоит воспринимать с доверием...по поводу нежелания что то делать..до этой ситуации желания было много то есть ревность в этой ситуации это мой баг..отсутствие доверия..получается девушка флиртует с новыми мужчинами, мне это стоит воспринимать с доверием...по поводу нежелания что то делать..до этой ситуации желания было много отстутвие желания как раз вызвано расстройством по поводу такого поведения
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Алекс, вы не уверены в себе просто, вот и все.
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 ок..я услышал это мнение..не подрывает ли такое поведение девушки уверенность мужчины в себе.. ок..я услышал это мнение..не подрывает ли такое поведение девушки уверенность мужчины в себе.. в смысле флирта с мужчинами для получения каких то благ..
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 ок..я услышал это мнение..не подрывает ли такое поведение девушки уверенность мужчины в себе.. Если мужчина изначально уверен в себе, то его самооценка будет стабильна и не зависит от окружающих, хотя согласна в том, что близкие люди могут больше влиять на нее, но в целом она остается постоянной величиной. Алекс, давайте на время отбросим рзговор о девушке ипоговорим о вас: вы в целом довольны своей жизнью, вас устраивает ваша работа, заработок, есть хобби какие, расскажите о себе. Тут тема как-то была, муж сильно жену ревновал, выяснилось, что он сам не прочь был бы встречаться с другими женщинами, но не может себе это позволить, может бытьу вас такая ситуация? А может просто завидуете, что у нее такая насыщенная жизнь, а у вас нет?
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мое хобби и заработок совпадают, я занимаюсь музыкой, имею средний доход, который достается мне любимым делом. помиом этого имею хобби в области саморазвития, телесно ориентированных практик. . периодически я провожу время наедине с девушками как преподаватель, если бы мне хотелось изменять, у меня для этого есть удобные возможности, но желания такого не возникает и не возникало. мне сложно представить как можно вступать в какие то контакты с кем то , не имея с ним любви..я человек творческий, сублимация и все такое, мне по умолчанию не особо жмет.. вместе с тем в постельном плане у нас все нормально
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мое хобби и заработок совпадают, я занимаюсь музыкой, имею средний доход, который достается мне любимым делом. помиом этого имею хобби в области саморазвития, телесно ориентированных практик. . периодически я провожу время наедине с девушками как преподаватель, если бы мне хотелось изменять, у меня для этого есть удобные возможности, но желания такого не возникает и не возникало. мне сложно представить как можно вступать в какие то контакты с кем то , не имея с ним любви..я человек творческий, сублимация и все такое, мне по умолчанию не особо жмет.. вместе с тем в постельном плане у нас все нормально Согласитесь, что у вашей девушки тоже могли возникнуть похожие мысли, у вас много учениц, с которыми вы остаетесь наедине, а она была одной из них. Вы не думали, что она нарочно оставляет такие переписки, чтобы вас позлить, потому что сама ревнует? Вы сами переписываетесь с девушками в интернете?
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 нет не переписываюсь. девушка говорит что ревностью не страдает и уверена в себе на 100% в отличие от меня девушка говорит что переписка абсолютно нормальная, и что то что я в ней увидел что то, что мне не понравилось, это моя неадекватность
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 нет не переписываюсь. девушка говорит что ревностью не страдает и уверена в себе на 100% в отличие от меня Алекс, вы хороший в плане ценностей. Но что поделаешь, что для самоутверждения вашей девушке нужен флирт, она же далеко не заходит, тем более у нее много друзей мужчин, неинтересно ей дружить с женщинами, такие бывают, это не значит, что она вас не любит, что флиртует с целью переспать. Вы считаете, что это плохо для отношений, но это ВЫ, она другого мнения, поговорите с ней, не упреками "что опять переписываешься", а с позиции, что вам неприятно, когда она это делает, вы чувствуете себя ущемленным. А так, Алекс, вы большой собственник, вам бы наверное хотелось бы запереть ее дома и не выпускать никуда.
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мы с ней об этом общаемся..более того она рядом сидит..в процессе нашего общения мы не смогли найти общего мнения. возникла идея обратиться к более обьективному мнению со стороны..я говорю что мне это неприятно, она говорит что мне нужно лечиться. мне сложно представить , чтобы я спокойно реагировал на флирт близкого человека с кем то для любых целей мы с ней об этом общаемся..более того она рядом сидит..в процессе нашего общения мы не смогли найти общего мнения. возникла идея обратиться к более обьективному мнению со стороны..я говорю что мне это неприятно, она говорит что мне нужно лечиться. мне сложно представить , чтобы я спокойно реагировал на флирт близкого человека с кем то для любых целей если бы я патологически хотел запереть ее дома, то устроил бы разборки в момент когда она в час ночи домой возвращается..
Алиса86 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 ОЙ!Да ладно вам!Ничего там такого нет.Мы все женщины может немного добавить флирта,но он может быть для иронии в общении и не обязательно с намекающим подтекстом на что-то. Успокойтесь вы!Если бы хотела другого,то давно ушла.По вашему описанию она дама с ценностями и моралями,т.е. порядочная активная девченка.Ну зачем ей это?Поверьте,она сама скажет вам если вы ей в тягость!Больше уверенности в себе.Даже если она и уйдет,то ревностью вы это точно не остановите.Так что дело это неблагодарное- гонять из-за того что и не произошло еще.-а затягивает жуть......
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мы с ней об этом общаемся..более того она рядом сидит..в процессе нашего общения мы не смогли найти общего мнения. возникла идея обратиться к более обьективному мнению со стороны..я говорю что мне это неприятно, она говорит что мне нужно лечиться. мне сложно представить , чтобы я спокойно реагировал на флирт близкого человека с кем то для любых целей Мне это знакомо, сочувствую. Я тоже очень ревнивая и муж говорит то же самое. Скажите, а если бы она проводила больше времени с вами, ревность прошла бы? если бы я патологически хотел запереть ее дома, то устроил бы разборки в момент когда она в час ночи домой возвращается.. А разве было не так? Ни одной претензии про поздний приход домой. Повторюс. у нее порфессия такая. Где вы видели диджея, приходящего домой в 18 часов вечера, разве что после ночной смены. Вы так и не ответили про свои прошлые отношения, как они закончились и из-а чего?
Алиса86 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мы с ней об этом общаемся..более того она рядом сидит..в процессе нашего общения мы не смогли найти общего мнения. возникла идея обратиться к более обьективному мнению со стороны..я говорю что мне это неприятно, она говорит что мне нужно лечиться. мне сложно представить , чтобы я спокойно реагировал на флирт близкого человека с кем то для любых целей если бы я патологически хотел запереть ее дома, то устроил бы разборки в момент когда она в час ночи домой возвращается.. Блин,мой бы меня пристрелил!Где вы ходите такие хорошие?У меня одни патологически ревнивые мужчинки...Вам повезло с девушкой,таких не много,и ей с вами.Берегите друг друг,вы счастливцы просто))))
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Блин,мой бы меня пристрелил!Где вы ходите такие хорошие?У меня одни патологически ревнивые мужчинки...Вам повезло с девушкой,таких не много,и ей с вами.Берегите друг друг,вы счастливцы просто)))) Что-то по нему не скажешь, что он счастлив.
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 флирт одного из партнеров в любом его виде на мой взгляд это яд для отношений. получается мне стоит допустить такую модель поведения своей девушки с любым потенциально полезным и интересным мужчиной. поздний приход был как раз с курсов а не с работы. прошлые отношения закончились тем что девушка мне изменила после 6 лет вместе , потом слезно пришла обратно, но мне уже не было интересно что либо продолжать. Я не ревную когда она на курсах, но если потом со своим тренером с которым и так уже провела достаточно времени выказывает интерес к переписке личного характера, то это ненормально на мой взгляд
Sunny27 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 флирт одного из партнеров в любом его виде на мой взгляд это яд для отношений. получается мне стоит допустить такую модель поведения своей девушки с любым потенциально полезным и интересным мужчиной. поздний приход был как раз с курсов а не с работы. прошлые отношения закончились тем что девушка мне изменила после 6 лет вместе , потом слезно пришла обратно, но мне уже не было интересно что либо продолжать. Я не ревную когда она на курсах, но если потом со своим тренером с которым и так уже провела достаточно времени выказывает интерес к переписке личного характера, то это ненормально на мой взгляд Так мужчина кому интересен, я не поняла, ей или вам? Вот оттуда ветер и дует, из прошлых отношений. Сейчас с вами другая девушка. Сколько времени прошло между расставанием с предыдущей девушкой и настоящей?
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 девушка говорит что то что я разлядел в переписке флирт это моя болезнь..
Елена А. Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мы с ней об этом общаемся..более того она рядом сидит..в процессе нашего общения мы не смогли найти общего мнения. возникла идея обратиться к более обьективному мнению со стороны..я говорю что мне это неприятно, она говорит что мне нужно лечиться. мне сложно представить , чтобы я спокойно реагировал на флирт близкого человека с кем то для любых целей Для чего Вы читаете её личную переписку? Для чего она Вам её показывает?
frustration Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Обжегся ранее. Поэтому не доверяет.
Елена А. Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Обжегся ранее. Поэтому не доверяет. Когда успел опалиться?
Гость Alex862 Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 Так мужчина кому интересен, я не поняла, ей или вам? Вот оттуда ветер и дует, из прошлых отношений. Сейчас с вами другая девушка. Сколько времени прошло между расставанием с предыдущей девушкой и настоящей? мужчина интересен ей, как я понимаю ,в плане получении выгод для последующего обучения. Расстались около 2х лет назад.Расставание было вязким. окончательно расстались когда я встретил нынешнюю. она пришла ко мне заниматься, и около трех месяцев поддерживала со мной тайные отношения, скрывая их от своего молодого человка на тот момент
Konstante Опубликовано 14 ноября, 2013 Опубликовано 14 ноября, 2013 мужчина интересен ей, как я понимаю ,в плане получении выгод для последующего обучения. Расстались около 2х лет назад.Расставание было вязким. окончательно расстались когда я встретил нынешнюю. она пришла ко мне заниматься, и около трех месяцев поддерживала со мной тайные отношения, скрывая их от своего молодого человка на тот момент отсюда и недоверие к ней. так и будете всю жизнь ее подозревать... оно вам надо?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти