Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Что мне делать если я би? Я от всех это скрываю и мне кажется у меня уже начал появлятся комплекс не полноценности.

Опубликовано

вопрос был автору, сама постановка вопроса, "что мне делать?"

почему не традиционный постоянно задают такие глупые вопросы?

если они считают это нормальным, то почему не могут нормально подходить к своей ориентации?

если автор девочка то это ГУДДД!!!!! это зашибись и ето правильно

 

если автор мальчик то лечить однозначно

назначить курс электроконвульсивной терапии и брому

Опубликовано

Автору 14 лет, если он правильно указал возраст. См. первое его сообщение на форуме.

 

Так это всё меняет. Хотя... А что это меняет? Андрэ, при чём тут возраст автора?

Опубликовано

а им не пофиг ли?

вот мне пофиг считают ли ли би меня нормальным.....

 

почему такая разница?

зачем?

тебе не кажется тема не имеет задачей решить какую то проблему

а целью ставится привлечь к себе внимание

ну нравится так занимайся?)) какие к чорту комплексы?

если поговорить охота и найти своих - в инете порядком тематических ресурсов

так не туда же пошёл а сюда

так что ничего серьёзного

почему не пофлудить - оу оу оу чувак ты изгой!!!

потом подтянется компания правозащитников - и вот он треугольник Карпмана в движухе)))

мне как раз время сейчас занять нечем

Опубликовано

если автор мальчик то лечить однозначно

назначить курс электроконвульсивной терапии и брому

Автор - мальчик. Говорит, что девчонки до того секси, что не мастурбировать не может, а к мастурбации очень плохо относятся другие подростки и "бьют морду". Интересно, откуда они могут узнать, что кто-то мастурбирует. Пытают, что ли?

 

Ну а в таком возрасте "колбасит" не хило. ПОмню себя в этом же возрасте. Это был пипец.

Опубликовано

Все что вы написали мне мало чем поможет. Я просто становлюсь замкнутым и перестаю общаться и с мальчиками и с девочками. Например из за таких как SU 27 . Я не могу понять почему если тебе нравится мальчик то стобой ник то не должен разговаривать и воспринимать вообще?

Опубликовано

Я тут подумал, что я получается человек универсал могу получать удовольствие как от мужчин так и от женщин! А кто будет на меня наговаривать то тот просто завидует.

Извините за тему!

Опубликовано

нет не пытают, они просто все мастурбируют

 

чур я гейзащитник,.

а то меня некоторые форумчане гей ненавистником считают, будем менять амплуа

 

Вы Миша постаете вот всякую гадость, а администрации приходится объяснятся с Роскомнадзором шо подобные темы ни есть скрытая пропаганда педерастии!!!

 

 Вот прикроют эту богодельню, чего делать то будем?))

  • Психологи
Опубликовано

Что мне делать если я би? Я от всех это скрываю и мне кажется у меня уже начал появлятся комплекс не полноценности.

 

БИ - это пограничное состояние, оно по определению не стабильно.

нет такой темы - БИ.  "на пол шишечки" - не прокатит.

 

Что делать?  зависит от того, что Вы хотите.

 

Если желаете продолжить движение в сторону гей-темы, просто ничего не делайте - само получится.

 

Если хотите вырулить в сторону натуралов - это сложнее:

Если живете с родителями (с мамой) - придется съехать.

Если занимаетесь творчеством, придется компенсировать творчество физическим трудом, или грубой мужской работой.

Так же придется отказаться от пива. А лучше,  от алкоголя в принципе (хотя бы на время).

Если есть друзья геи - придется закрыть это общение.

Диета  - ешьте больше мяса, сала и прочей зверской, острой пищи. холестерин и тестостерон - это близкие родственники.

Из физических упражнений можешь попробовать "рефлекс оргазма" (по Райху)  хотя бы два раза в неделю.

Упражнение направлено на расстресовку нижней части тела.  Это уже индийская тема, про возврат второй чакры в тело - не важно как, главное работает.

 

 

 

Насчет комплексов - тяга к мужчинам, бисексуальность - это симптом. реакция тела.

- тело пытается восполнить мужскую составляющую, за счет тех кто ей обладает, то есть других мужчин  - это причина тяги.

 

 

 

Не зная особенностей Вашей ситуации сложно что-то добавить.

 

PS: троли - вэлкам)))

Опубликовано

БИ - это пограничное состояние, оно по определению не стабильно.

нет такой темы - БИ.  "на пол шишечки" - не прокатит.

 

Что делать?  зависит от того, что Вы хотите.

 

Если желаете продолжить движение в сторону гей-темы, просто ничего не делайте - само получится.

 

Если хотите вырулить в сторону натуралов - это сложнее:

Если живете с родителями (с мамой) - придется съехать.

Если занимаетесь творчеством, придется компенсировать творчество физическим трудом, или грубой мужской работой.

 

можно как то обосновать эти телодвижения

для чего он должен делать то то и то то

  • Психологи
Опубликовано

В 14 лет? ) 

Да. засада.

Но есть кадетские училища. Было бы желание (не сочтите за каламбур).

 

можно как то обосновать эти телодвижения

для чего он должен делать то то и то то

Это работает.

Объясните зачем Вам это обосновывать - вы гей? или на худой конец, БИ?

Опубликовано

Да. засада.

Но есть кадетские училища. Было бы желание (не сочтите за каламбур).

 

Это работает.

Объясните зачем Вам это обосновывать - вы гей? или БИ?

 

ну допустим я гей или би

и?

 

я пока вижу только некие инструкции и утверждение что это работает

но не понимаю как это работает

и есть у меня сомнения что это работает вообще

Опубликовано

БИ - это пограничное состояние, оно по определению не стабильно.

нет такой темы - БИ.  "на пол шишечки" - не прокатит.

 

Если женщина би, то это типа, временно? Она либо станет лесбой, либо вернется в бабский строй?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...