Перейти к содержанию

Нравится ли девушкам борода?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Девушки, хотел бы узнать, нравится ли Вам борода у парней? 

Лично у меня есть борода и усы, не сильно конечно, как у Роберта Дауни-младшего.

post-95950-0-89552900-1385565223_thumb.png

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Девушки, хотел бы узнать, нравится ли Вам борода у парней? 

Лично у меня есть борода и усы, не сильно конечно, как у Роберта Дауни-младшего.

attachicon.gifСнимок.PNG

Мне нравятся, даже очень усы, а борода скорее нет, чем да.

Опубликовано

Девушкам борода не нравится.

Потому они её и бреют.

Опубликовано

Нравится, такая чтобы когда он кушал она в борщ мокалась, а если пил пиво то в пиво, а если ел суп то в суп))) А если он кушает например хлеб то на ней остаются крошки хлеба, а если печенье то крошки печенья. А если он пил чай с печеньем, то это полный ......)))

 

Длинная думаю мало кому нравится)))

 

А так, кому что идет)

Опубликовано

Девушкам борода не нравится.

Потому они её и бреют.

Была бы у девушек борода, то Ваша шутка была бы уместна. 

 

Папенька такое часто носил, как у Дауни. Дамы от него в обморок падали и падают.

У него у самого получалось так бриться?

Опубликовано

если мужику идет, то нравится, пока он на расстоянии.

для близкого контакта -все сбривать, потому что лицо натирает, потомщипит, у сы колятся.

муж был с усами, но не долго мучалась старушка))се сбрил.

 

а так на картинках, то даа, иногда красиво.

 

мужики, брейтесь два раза в день, имейте совесть.

неча под бороденками прятать свои безвольные подбородки, все равно вас расчехлят.

Опубликовано

А он и сейчас так делает оказывается. Я просто столько раз видела его то с усами, то еще и с бородой,  то совсем без, что теперь этого просто не замечаю. Если меня спросили бы как сегодня, нипочем бы не смогла ответить. Покажу.

Опубликовано

Была бы у девушек борода, то Ваша шутка была бы уместна.

Усы бывают точно.

Гормоны чето там.

Опубликовано

бывают мужики с бородой .....как дровосеки или лесники-не нравится 

мне нравится модные стрижки .......борода если идет..то да



Пинцетиком вырвать!))))))

у меня у подружки пушек рос ....у меня есть жидкий воск я ей все выдрала....так она теперь без меня и моего воска жить не может 

Опубликовано

лично мне ооочень не нравится. без вариантов. разве что только общая 3-4 дневная небритость))) так иногда)))

и еще терпеть не могу когда у мужчин подмышки не побриты.

Опубликовано

лично мне ооочень не нравится. без вариантов. разве что только общая 3-4 дневная небритость))) так иногда)))

и еще терпеть не могу когда у мужчин подмышки не побриты.

И грудь! И спина! И все остальное!))))))))

 

Бедные мужчины))))

Опубликовано

Думаю, зависит от девушки :) Мне больше всего нравится лёгкая небритость, когда колется, а, например, дьяковско-козлиная бородка вызывает омерзение...

 

Хотя когда колется, потом раздражение на коже, но всё равно прикольно

Опубликовано

И грудь! И спина! И все остальное!))))))))

 

Бедные мужчины))))

Бедные кауказские мужчины*

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...