Перейти к содержанию

Нравится ли девушкам борода?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

если мужику идет, то нравится, пока он на расстоянии.

для близкого контакта -все сбривать, потому что лицо натирает, потомщипит, у сы колятся.

муж был с усами, но не долго мучалась старушка))се сбрил.

 

а так на картинках, то даа, иногда красиво.

 

мужики, брейтесь два раза в день, имейте совесть.

неча под бороденками прятать свои безвольные подбородки, все равно вас расчехлят.

Ну да...куни бородой делать....экстрим....

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я забавную картину видел,надпись такая:если ты(парень имеется ввиду) брешешь подмышки и ноги,не забудь побрить и свою вагину.

Опубликовано

Да, причем так, чтобы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ!  :D

Ну, Чапай, тебе тока саблей махать....))))

 

Я забавную картину видел,надпись такая:если ты(парень имеется ввиду) брешешь подмышки и ноги,не забудь побрить свою вагину.

:ohyeah:

Опубликовано

Я просто категорически против женщин с бородой! Вот такой я консерватор и ретроград.

:D и часто тебе такие попадались?

Опубликовано

Я просто категорически против женщин с бородой! Вот такой я консерватор и ретроград.

Да главное, чтобы спина не была волосатая, остальное не важно...

Опубликовано

Да главное, что бы спина не была волосатая, остальное не важно...

Что,и такое бывает?)))

Дык если девушка любимая можно и помочь ей спину побрить))))

Опубликовано

Юли, ты за большавиков али за куммунистов о какой бороде, в верху или в низу?

а тебе и такие, и такие попадались? :)

Опубликовано

Как говорится в одном мультике:волосы у женщины должны быть только в одном месте - на голове.

Опубликовано

Что,и такое бывает?)))

Дык если девушка любимая можно и помочь ей спину побрить))))

Не... я люблю тока меж ног девушкам брить....

Опубликовано

Мне не нравится...))) Один раз наблюдала, как у мужчины после обеда в бороде  лапша застряла))) Зрелище не из приятных...

 

и еще....даже легкая небритость -колется....и если парень целует- у меня раздражение тут же... кожа нежная....я как-то несколько дней ходила  с пластырем на подбородке......((((

Опубликовано

Как говорится в одном мультике:волосы у женщины должны быть только в одном месте - на голове.

зимой не актуально... :)

Опубликовано

и еще....даже легкая небритость -колется....и если парень целует- у меня раздражение тут же... кожа нежная....я как-то несколько дней ходила  с пластырем на подбородке......((((

Так ты целуйся с бритыми!

Вот тоже мне проблема.

Опубликовано

и еще....даже легкая небритость -колется....и если парень целует- у меня раздражение тут же... кожа нежная....я как-то несколько дней ходила  с пластырем на подбородке......((((

 

Только на подбородке?

Опубликовано

Ох, за мою долгую жизнь чего я только не перевидал...

:D пить надо меньше было со всякого рода непонятными девушками, по утрам меньше разочарований :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...