Вилкa Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Только на подбородке? Ну, можно, я промолчу про остальное?)))))))))))) Но подбородок- это было жуткое зрелище...в кровь..................шею еще как-то можно было водолазкой прикрыть......
Гость Mirador Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 зимой не актуально... :)Ну да.Зачем покупать утепленные штаны,если можно вырастить свой мех. Логично.
YulyaLi Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Только на подбородке? фу, блин... опять щас пошлости начнутся...
Гость Mirador Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Мир, просить бриться перед этим?))))))А че бы и нет? Что бы поцеловать,тем более,такую как ты,мужчины не только побриться согласятся.
Chapayskiy Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 От пития (или распития) куда меньше разочарований, ибо всегда можно свалить вину на "паленую" водку.
YulyaLi Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Ну да.Зачем покупать утепленные штаны,если можно вырастить свой мех. Логично. вот-вот... ты меня понимаешь... :)
Вилкa Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 И вообще...в бороде могут насекомые завестись))))))))
SU 27 Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Дядь Су,ты в кабинете эпиляции что ле работаешь?))) Да нет, так просто .....подрабатываю в свободное время... с выездом на дом.)))
Вилкa Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 А че бы и нет? Что бы поцеловать,тем более,такую как ты,мужчины не только побриться согласятся. ой-ой...вот же льстец!)))
Chapayskiy Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 И вообще...в бороде могут насекомые завестись)))))))) чупакабры?
YulyaLi Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 От пития (или распития) куда меньше разочарований, ибо всегда можно свалить вину на "паленую" водку. тогда без девушек пить :)
Гость Mirador Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 вот-вот... ты меня понимаешь... :)Ну так,епт,мне то можно.
YulyaLi Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Мандавошки. почему все темы в этом разделе скатываются в обсуждение всяких гадостей??! все, не хочу себе больше настроение портить...
Chapayskiy Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 тогда без девушек пить :) Юли, это не называется ПИТЬ. Когда без девушек. Это ВЫПИВАТЬ. Небольшая, а разница!
Гость Mirador Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Бордовошки))Это если бородой не лазить куда не надо. А если лазить,то вот те,которых я написал.
Soft Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 И вообще...в бороде могут насекомые завестись)))))))) Могут, но не хотят... Даже кроликов пытался заводить...
YulyaLi Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 Юли, это не называется ПИТЬ. Когда без девушек. Это ВЫПИВАТЬ. Небольшая, а разница! без девушек типа много не выпьешь? :)
Гость Mirador Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 почему все темы в этом разделе скатываются в обсуждение всяких гадостей??!А че тут еще делать?
Тордион Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 с детского сада??? Лошадка - не надо ритм рушить! Подтасовка опять же. Некарсивая.
YulyaLi Опубликовано 27 ноября, 2013 Опубликовано 27 ноября, 2013 А че тут еще делать? общаться как нормальные люди
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти