Перейти к содержанию

Нравится ли девушкам борода?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

:yes: даже крылья есть!

Вот по этой причине ты мне и понравился)))

Надеюсь,что не врешь...а то мало ли..сидит там мужик небритый,яйки почесывает и милым пони прикидывается)))

 

 

а то

еще бакинбарды и махер по мышками.

просто мечта

 

:ohyeah: Как в старые добрые времена)

Опубликовано

Я  под носом гладко брею, а остальное растет.

Мне нравится трогать волосы на подбородке, скручивать их.

Голый щетинный подбородок трогать неприятно, волосатый приятно.

Опубликовано

Я  под носом гладко брею, а остальное растет.

Мне нравится трогать волосы на подбородке, скручивать их.

Голый щетинный подбородок трогать неприятно, волосатый приятно.

А у тебя там крошки от печенья не застревают?)

Опубликовано

Я  под носом гладко брею, а остальное растет.

Мне нравится трогать волосы на подбородке, скручивать их.

Голый щетинный подбородок трогать неприятно, волосатый приятно.

Неправда...приятно провести рукой по гладкому подбородку...и целовать его приятно....

 

особенно, когда он только что  выбрит...и пахнет туалетной водой.....ммммм.........это так возбуждает....

Опубликовано

...и целовать его приятно

 

.....ммммм.........это так возбуждает....

 

Мой кот тоже любил так делать.

Он как бы слабо кусал меня за подбородок и он мурлыкал при этом.

Гм...интересно возбуждался ли он?

Не пидарок ли он часом? Гм...)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...