Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня такая ситуация, недавно нашла в телефоне мужа переписки в соц. сети с бывшими девушками. Пыталась поговорить с ним на эту тему, он сначала отпирался что не знает вообще ничего об этом, потом сделал меня виноватой что я полезла что-то там смотреть, говорит что не собирается уходить от меня, а общался просто так. Естественно теперь у меня недоверие, и я вообще не знаю как себя вести в этой ситуации.

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А как бы вам хотелось себя вести?

Я очень эиоциональный человек, поэтому естественно сразу начинаю выяснять причину такого поведения, но сейчас я думаю о том, что может надо было промолчать, не сказав что я узнала об этом общении, просто жить дальше и думать что пусть будет как будет.

Опубликовано

Я очень эиоциональный человек, поэтому естественно сразу начинаю выяснять причину такого поведения, но сейчас я думаю о том, что может надо было промолчать, не сказав что я узнала об этом общении, просто жить дальше и думать что пусть будет как будет.

Сколько лет вам, вашему мужу? Сколько вы в браке? Есть ли дети?

 

Собственно, а что в этом криминального? Ну, общается мужик с бабами... 

Да и ничего криминального.

Сковородкой огреть - и расслабиться)

Опубликовано

Собственно, а что в этом криминального? Ну, общается мужик с бабами... 

Ну что значит пусть общается, вот я не пойму зачем это делать, возвращаться к прошлому, зачем тогда жениться если потом сравнивать....

 

Сколько лет вам, вашему мужу? Сколько вы в браке? Есть ли дети?

 

Да и ничего криминального.

Сковородкой огреть - и расслабиться)

мне 23, мужу 24, в браке мы чуть больше двух лет, детей нет

Опубликовано

Меньше знаешь - лучше спишь.

 

А вообще, каждый человек имеет право на свою личную зону общения с интересными людьми. Если это не переходит через границы, установленные супругами. Вы ведь не брали с него слово, что он не посмотрит ни на одну женщину, сядет дома на цепь и никому слова больше не скажет?

Опубликовано

Ну что значит пусть общается, вот я не пойму зачем это делать, возвращаться к прошлому, зачем тогда жениться если потом сравнивать....

 

Как понятно из первого поста, муж ТОЛЬКО общался. Или как?

Опубликовано

Конечно я прекрасно понимаю что каждый должен иметь свое личное пространство, но есть определенные рамки, так дело в том, что в этих переписках он позволяет себе меня обсуждать, мои действия. Я понимаю есть друзья, с которыми можно обсудить что-либо, но зачем переписываться с теми кто вообще никакого отношения не имеет к нашей семье, мне кажется как- будто он выбирает, пытается найти что-то лучше



А до брака ваш муж переписками не увлекался?

До брака он переписывался, но я на это закрыла глаза, и он говорил что на тот момент никому ничего не был должен

Опубликовано

Конечно я прекрасно понимаю что каждый должен иметь свое личное пространство, но есть определенные рамки, так дело в том, что в этих переписках он позволяет себе меня обсуждать, мои действия. Я понимаю есть друзья, с которыми можно обсудить что-либо, но зачем переписываться с теми кто вообще никакого отношения не имеет к нашей семье, мне кажется как- будто он выбирает, пытается найти что-то лучше

 

А вот этот момент лучше обсудить с мужем. Сказать ему, что вам не нравится, когда вас и ваш семейный сор выносят не пойми куда. Просто и спокойно сказать о своих чувствах.

Опубликовано

А вот этот момент лучше обсудить с мужем. Сказать ему, что вам не нравится, когда вас и ваш семейный сор выносят не пойми куда. Просто и спокойно сказать о своих чувствах.

До брака говорила вроде? Он сказал, что ничто никому не должен))

Опубликовано

А вот этот момент лучше обсудить с мужем. Сказать ему, что вам не нравится, когда вас и ваш семейный сор выносят не пойми куда. Просто и спокойно сказать о своих чувствах.

Я об этом с ним говорила, при чем абсолютно спокойно без скандалов, объяснила что он мне дорого и должен понимать что я не хочу потерять отношения.Просто он очень редко со мной вступает в беседу когда я пытаюсь поговорить нормально, обычно молчит слушает и все опровергает и говорит что все хорошо

Опубликовано

До брака он переписывался, но я на это закрыла глаза, и он говорил что на тот момент никому ничего не был должен

Автор, а почему вы сочли, что после брака он должен поменять свое поведение?

Опубликовано

Автор, а почему вы сочли, что после брака он должен поменять свое поведение?

Потому что я на тот момент поверила что больше такого не повторится

 

Надо было не говорить ему о переписки .А проследить ,что он будет дальше писать .

Вот сейчас я так и начала думать, что надо было молчать а не выяснять отношения

Опубликовано

 обычно молчит слушает и все опровергает и говорит что все хорошо

 

Класс. Да это просто мечта а не мужик! :)

 

Может быть, и правда все хорошо?

Опубликовано

Надо было не говорить ему о переписки .А проследить ,что он будет дальше писать .

Не. Его жизнь отслеживать - это не конструктивно.

Интереснее свои переписки завести.

Со сторонними мужиками.

И пару раз их открытыми оставить на общем компе)

Вот тогда и наступит момент истины)

 

мне кажется если все хорошо, зачем другие бабы тогда нужны

Так дело в том - что это вам кажется.

А у вашего супруга может быть совершенно свое мнение по этому вопросу.

У вас с ним общие хобби - интересы - есть?

Чего дитем не обзаводитесь?

Опубликовано

Не. Его жизнь отслеживать - это не конструктивно.

Интереснее свои переписки завести.

Со сторонними мужиками.

И пару раз их открытыми оставить на общем компе)

Вот тогда и наступит момент истины)

 

Так дело в том - что это вам кажется.

А у вашего супруга может быть совершенно свое мнение по этому вопросу.

У вас с ним общие хобби - интересы - есть?

Чего дитем не обзаводитесь?

Ну так я же пыталась выяснить в чем причина, хотела что бы он признался, а он все равно говорит что все хорошо, а детей пока не получается завести

Опубликовано

мне кажется если все хорошо, зачем другие бабы тогда нужны

 

А как думаете, чего ему в вас не хватает? Чего он ищет в других бабах?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...