Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну а ненормальные в твоем понимании же тоже имеют место быть.

долгоиграющие или долгопритворные?

Не знаю, Душа. Мои золотую свадьбу сыграли несколько лет назад. Для меня это норма.

Опубликовано

У нее до вас была безумная любовь? Или так, перепихнуться?

Подходящая для женитьбы девочка - спокойная, рассудительная, не вертихвостка.

Какое перепихнуться? Он писал - искры не было с самого начала.

Опубликовано

Подходящая для женитьбы девочка - спокойная, рассудительная, не вертихвостка.

Какое перепихнуться? Он писал - искры не было с самого начала.

 

Он еще и писал, что он у нее не первый.

Вот мне и интересно - тот, который до него - страстная любовь? Или те, которые перепихнуться.

Опубликовано

А мне по-прежнему интересно.

 

Кто из мужиков во время секса орет?

 

А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?!

Опубликовано

Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то?

Как в чем?!

Не орет - холодная.

Не называет зайчиком - не любит. 

Проблема.

Опубликовано

А мне по-прежнему интересно.

 

Кто из мужиков во время секса орет?

 

А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?!

Да не требует никто.

Просто для женщины свойственна эмоциональность - ха это их и ценят/любят)

Для мужчин это не свойственно - эмоциональное проявление чувств.

П.С. Есть такие мужики.

 

Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то?

Она не сдерживается, она в принципе молчит)

 

Не знаю, Душа. Мои золотую свадьбу сыграли несколько лет назад. Для меня это норма.

Норма - это наиболее часто встречающееся явление.

Или то как надо?

Опубликовано

Она не сдерживается, она в принципе молчит)

 

 

Ну пусть научит ее не сдерживаться. Пока не вижу все те шаги, которые он предпринимал, чтобы разбудить в ней сексуальность.

 

Да и подозреваю, что все же прошлое над ней висит (выяснить бы - что именно, кроме печальных родителей).

Опубликовано

А мне по-прежнему интереcно

 

А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?!

потому что в порно орут, в фильмах зайчиками называют.
Опубликовано

Ну пусть научит ее не сдерживаться. Пока не вижу все те шаги, которые он предпринимал, чтобы разбудить в ней сексуальность.

 

Да и подозреваю, что все же прошлое над ней висит (выяснить бы - что именно, кроме печальных родителей).

Она не сдерживается, она такая с такими проявлениями.

Проще научиться самому от этого тащиться, что вот такая у меня жена.

Опубликовано

Норма - это наиболее часто встречающееся явление.

Или то как надо?

Норма - наиболее часто встречающееся явление в моей жизни и то, как надо, для меня.

В моем роду - вот так. Традиция такая. Бабушки, дедушки, тети, дяди, мамы, папы - такие вот у нас семьи, это норма у нас.

 

Поэтому для меня лично долгие стабильные браки - это норма.

Опубликовано

А вы? Я никогда не бросал свою семью. Если есть проблемы, то я не бегу от них к другим людям, а остаюсь. Удивителен тот факт, что вот таких самцов женщины любят больше, чем "правильных рыцарей". Рыцарь не предает, но его не любят. Кобель предает, а его любят.

 

Любовь к рыцарю в итоге приносит удовлетворение, растянутое во времени. Любовь к кобелю в итоге приносит одни разочарования. Это не просто слова, а оценка наблюдаемых мною реальных случаев.

Рыцарь LOL),я никого не предаю. Я ни от чего не бегу и не брошу. Я ПРОСТО ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ И ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я СБЕГАЮ ОТ ПРОБЛЕМ, Я СПЕЦИАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОБЪЯСНЯЮ - ДЛЯ МЕНЯ С МАТЕРИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТОЧНО ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ В СЕМЬЕ. Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ НАПРЯГОВ, КОГДА ОБЩАЮСЬ С ДЕТЬМИ, ТОЛЬКО РАДОСТЬ.

Рыцарь, улыбнуло!

Опубликовано

Рыцарь LOL),я никого не предаю. Я ни от чего не бегу и не брошу. Я ПРОСТО ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ И ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я СБЕГАЮ ОТ ПРОБЛЕМ, Я СПЕЦИАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОБЪЯСНЯЮ - ДЛЯ МЕНЯ С МАТЕРИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТОЧНО ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ В СЕМЬЕ. Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ НАПРЯГОВ, КОГДА ОБЩАЮСЬ С ДЕТЬМИ, ТОЛЬКО РАДОСТЬ.

Рыцарь, улыбнуло!

Не надо орать так.

 

А быть любимым - это когда зайчиком называют и орут в постели? Это показатель?

Опубликовано

Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то?

В том, что она в принципе не хочет секса с мужем.

 

Поэтому для меня лично долгие стабильные браки - это норма.

А для других норма - счастливые семьи, например)

Опубликовано

Господа, основная проблема - это отсутствие эмоций, тепла, любви, желания. Мне не надо, чтобы она орала как в немецких порнухах. Некоторые здесь говорят, что она с двумя детьми чуть ли не за....сь. Что за....сь настолько, что ласкового слова не произнести? Это так не трудно ведь.

Опубликовано

Господа, основная проблема - это отсутствие эмоций, тепла, любви, желания. Мне не надо, чтобы она орала как в немецких порнухах. Некоторые здесь говорят, что она с двумя детьми чуть ли не за....сь. Что за....сь настолько, что ласкового слова не произнести? Это так не трудно ведь.

И поэтому нужно брать в жены "снежную королеву" с целью ее растопить, а потом страдать.

Опубликовано

Господа, основная проблема - это отсутствие эмоций, тепла, любви, желания. Мне не надо, чтобы она орала как в немецких порнухах. Некоторые здесь говорят, что она с двумя детьми чуть ли не за....сь. Что за....сь настолько, что ласкового слова не произнести? Это так не трудно ведь.

А можете пример ласковых слов и предложений привести?

Опубликовано

А вы лично - орете?

опс забыл в обратку спросить

уж коли ты мне - ору ли я когда кончаю...

а ты орёшь?

Опубликовано

А для других норма - счастливые семьи, например)

А для кого-то норма - когда все хоть чуть-чуть, да отсидели.

Разные у всех нормы, да.

 

опс забыл в обратку спросить

уж коли ты мне - ору ли я когда кончаю...

а ты орёшь?

Ты чо, я жесткий асексуал. Мне и рассказать-то про себя нечего, дорогие товарищи.

Опубликовано

У меня даже мысли не было уходить из семьи, я просто понял, что я обречен всю жизнь жить как робот или как бездушный американец или европеец. Отсюда и выводы о том, что достанет рано или поздно в любом случае и все равно уйду. Т.к. изменить ее не получается. За 6 лет я не продвинулся в этом вопросе. Сегодня вечером состоится разговор, который определит многое. И еще: если я уйду из семьи, то не к любовнице, а просто уйду. Любовница вообще не причем, хотя у нас идеальная эмоциональная, физиологическая, сексуальная совместимость.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...