Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 ну а ненормальные в твоем понимании же тоже имеют место быть. долгоиграющие или долгопритворные? Не знаю, Душа. Мои золотую свадьбу сыграли несколько лет назад. Для меня это норма.
olasha Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 У нее до вас была безумная любовь? Или так, перепихнуться?Подходящая для женитьбы девочка - спокойная, рассудительная, не вертихвостка. Какое перепихнуться? Он писал - искры не было с самого начала.
С.Н. Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Подходящая для женитьбы девочка - спокойная, рассудительная, не вертихвостка. Какое перепихнуться? Он писал - искры не было с самого начала. Он еще и писал, что он у нее не первый. Вот мне и интересно - тот, который до него - страстная любовь? Или те, которые перепихнуться.
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А мне по-прежнему интересно. Кто из мужиков во время секса орет? А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?!
С.Н. Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то?
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то? Как в чем?! Не орет - холодная. Не называет зайчиком - не любит. Проблема.
dusha veda Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А мне по-прежнему интересно. Кто из мужиков во время секса орет? А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?! Да не требует никто. Просто для женщины свойственна эмоциональность - ха это их и ценят/любят) Для мужчин это не свойственно - эмоциональное проявление чувств. П.С. Есть такие мужики. Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то? Она не сдерживается, она в принципе молчит) Не знаю, Душа. Мои золотую свадьбу сыграли несколько лет назад. Для меня это норма. Норма - это наиболее часто встречающееся явление. Или то как надо?
С.Н. Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Она не сдерживается, она в принципе молчит) Ну пусть научит ее не сдерживаться. Пока не вижу все те шаги, которые он предпринимал, чтобы разбудить в ней сексуальность. Да и подозреваю, что все же прошлое над ней висит (выяснить бы - что именно, кроме печальных родителей).
frustration Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А мне по-прежнему интереcно А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?! потому что в порно орут, в фильмах зайчиками называют.
dusha veda Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Ну пусть научит ее не сдерживаться. Пока не вижу все те шаги, которые он предпринимал, чтобы разбудить в ней сексуальность. Да и подозреваю, что все же прошлое над ней висит (выяснить бы - что именно, кроме печальных родителей). Она не сдерживается, она такая с такими проявлениями. Проще научиться самому от этого тащиться, что вот такая у меня жена.
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Норма - это наиболее часто встречающееся явление. Или то как надо? Норма - наиболее часто встречающееся явление в моей жизни и то, как надо, для меня. В моем роду - вот так. Традиция такая. Бабушки, дедушки, тети, дяди, мамы, папы - такие вот у нас семьи, это норма у нас. Поэтому для меня лично долгие стабильные браки - это норма.
Макс123 Опубликовано 11 декабря, 2013 Автор Опубликовано 11 декабря, 2013 А вы? Я никогда не бросал свою семью. Если есть проблемы, то я не бегу от них к другим людям, а остаюсь. Удивителен тот факт, что вот таких самцов женщины любят больше, чем "правильных рыцарей". Рыцарь не предает, но его не любят. Кобель предает, а его любят. Любовь к рыцарю в итоге приносит удовлетворение, растянутое во времени. Любовь к кобелю в итоге приносит одни разочарования. Это не просто слова, а оценка наблюдаемых мною реальных случаев. Рыцарь LOL),я никого не предаю. Я ни от чего не бегу и не брошу. Я ПРОСТО ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ И ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я СБЕГАЮ ОТ ПРОБЛЕМ, Я СПЕЦИАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОБЪЯСНЯЮ - ДЛЯ МЕНЯ С МАТЕРИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТОЧНО ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ В СЕМЬЕ. Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ НАПРЯГОВ, КОГДА ОБЩАЮСЬ С ДЕТЬМИ, ТОЛЬКО РАДОСТЬ.Рыцарь, улыбнуло!
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Рыцарь LOL),я никого не предаю. Я ни от чего не бегу и не брошу. Я ПРОСТО ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ И ОБВИНЯЕТ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО Я СБЕГАЮ ОТ ПРОБЛЕМ, Я СПЕЦИАЛЬНО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОБЪЯСНЯЮ - ДЛЯ МЕНЯ С МАТЕРИАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТОЧНО ЛУЧШЕ ОСТАВАТЬСЯ В СЕМЬЕ. Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ НАПРЯГОВ, КОГДА ОБЩАЮСЬ С ДЕТЬМИ, ТОЛЬКО РАДОСТЬ. Рыцарь, улыбнуло! Не надо орать так. А быть любимым - это когда зайчиком называют и орут в постели? Это показатель?
Aglaya Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Ой, е-мое. Нашли проблему. Можно орать, можно не орать и сдерживаться. В чем проблема-то? В том, что она в принципе не хочет секса с мужем. Поэтому для меня лично долгие стабильные браки - это норма. А для других норма - счастливые семьи, например)
Макс123 Опубликовано 11 декабря, 2013 Автор Опубликовано 11 декабря, 2013 Господа, основная проблема - это отсутствие эмоций, тепла, любви, желания. Мне не надо, чтобы она орала как в немецких порнухах. Некоторые здесь говорят, что она с двумя детьми чуть ли не за....сь. Что за....сь настолько, что ласкового слова не произнести? Это так не трудно ведь.
Aglaya Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Макс, она такая и была, кто виноват, в таком случае?
Анири Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Макс,так не любите Вы или Вас,в чем причина метаний,уйти или остаться?
Red forever Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Господа, основная проблема - это отсутствие эмоций, тепла, любви, желания. Мне не надо, чтобы она орала как в немецких порнухах. Некоторые здесь говорят, что она с двумя детьми чуть ли не за....сь. Что за....сь настолько, что ласкового слова не произнести? Это так не трудно ведь. И поэтому нужно брать в жены "снежную королеву" с целью ее растопить, а потом страдать.
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Господа, основная проблема - это отсутствие эмоций, тепла, любви, желания. Мне не надо, чтобы она орала как в немецких порнухах. Некоторые здесь говорят, что она с двумя детьми чуть ли не за....сь. Что за....сь настолько, что ласкового слова не произнести? Это так не трудно ведь. А можете пример ласковых слов и предложений привести?
Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А вы лично - орете? опс забыл в обратку спросить уж коли ты мне - ору ли я когда кончаю... а ты орёшь?
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А для других норма - счастливые семьи, например) А для кого-то норма - когда все хоть чуть-чуть, да отсидели. Разные у всех нормы, да. опс забыл в обратку спросить уж коли ты мне - ору ли я когда кончаю... а ты орёшь? Ты чо, я жесткий асексуал. Мне и рассказать-то про себя нечего, дорогие товарищи.
Макс123 Опубликовано 11 декабря, 2013 Автор Опубликовано 11 декабря, 2013 У меня даже мысли не было уходить из семьи, я просто понял, что я обречен всю жизнь жить как робот или как бездушный американец или европеец. Отсюда и выводы о том, что достанет рано или поздно в любом случае и все равно уйду. Т.к. изменить ее не получается. За 6 лет я не продвинулся в этом вопросе. Сегодня вечером состоится разговор, который определит многое. И еще: если я уйду из семьи, то не к любовнице, а просто уйду. Любовница вообще не причем, хотя у нас идеальная эмоциональная, физиологическая, сексуальная совместимость.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти