Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А мне по-прежнему интересно. Кто из мужиков во время секса орет? А если никто не орет, нет такой потребности - орать, то почему от женщин это требуется?! сука *лядь потаскуха и прочее ласковое во время... это вот под ор подходит? вроде да получается и секс и крики тогда да, я ору
Aglaya Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 У меня даже мысли не было уходить из семьи, я просто понял, что я обречен всю жизнь жить как робот или как бездушный американец или европеец. Отсюда и выводы о том, что достанет рано или поздно в любом случае и все равно уйду. Т.к. изменить ее не получается. За 6 лет я не продвинулся в этом вопросе. Сегодня вечером состоится разговор, который определит многое. И еще: если я уйду из семьи, то не к любовнице, а просто уйду. Любовница вообще не причем, хотя у нас идеальная эмоциональная, физиологическая, сексуальная совместимость. так первые несколько левых перепихонов у всех так, Макс, ты не поверишь)))))))
Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 У меня даже мысли не было уходить из семьи, я просто понял, что я обречен всю жизнь жить как робот или как бездушный американец или европеец. Отсюда и выводы о том, что достанет рано или поздно в любом случае и все равно уйду. Т.к. изменить ее не получается. За 6 лет я не продвинулся в этом вопросе. Сегодня вечером состоится разговор, который определит многое. И еще: если я уйду из семьи, то не к любовнице, а просто уйду. Любовница вообще не причем, хотя у нас идеальная эмоциональная, физиологическая, сексуальная совместимость. про гостевой брак не думал? так первые несколько левых перепихонов у всех так, Макс, ты не поверишь))))))) сарказм?
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 сука *лядь потаскуха и прочее ласковое во время... это вот под ор подходит? вроде да получается и секс и крики тогда да, я ору Орешь - ей, адресно? Когда мастурбируешь - не орешь же?
Гость Seemotron Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Моя жена - холодный человек. За эти годы практически не было ласковых слов, физических ласк. У нее потребности такой нет. Меня тоже отучила от этого. В начале наших отношений я как только ее не тискал, как только не ласкал, каких только нежных слов не говорил. Сам же никогда не был котиком, милым, зайкой и т.п. Секса, по сути, у нас нет. Она ни разу не была инициатором секса. Ей без секса намного лучше, чем с ним. За все эти годы я отвык от женского стона, даже редкие ее оргазмы в полной тишине. У меня никаких проблем с эрекцией, размером, сексуальнгй выносливостью и т.д. Два вопроса возникает: Нафиг нужна такая жена? В чем собственно говоря вопрос к форуму?
Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А для кого-то норма - когда все хоть чуть-чуть, да отсидели. Разные у всех нормы, да. Ты чо, я жесткий асексуал. Мне и рассказать-то про себя нечего, дорогие товарищи. ну и она асексуалка а он на стенку лезет и чего теперь делать в такой ситуёвине а Адь?
Макс123 Опубликовано 11 декабря, 2013 Автор Опубликовано 11 декабря, 2013 Макс,так не любите Вы или Вас,в чем причина метаний,уйти или остаться? Я вполне допускаю, что она любит, но любит вот так. По мне вопрос интересный. Я сейчас понимаю, что несколько лет она меня отучала от ласк. Я лез к ней с поцелуями, прижимал ее, трудно все это объяснить - если я люблю, то это фейерверк! Сейчас я стал в отношениях другим, таким как ей нужен. Но, как говорится, "пальчики то помнят") И я дорвался до того, что хочу, я вернулся к себе настоящему. Теперь проблематично ответить на вопрос люблю ли, т.к. в ответе будет отражаться эмоциональная грань вопроса.
Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 если не сказать больше фригидна Почему? Нет. Так и есть. ладно ладно я как колкость воспринял
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 ну и она асексуалка а он на стенку лезет и чего теперь делать в такой ситуёвине а Адь? Так пусть любовниц заводит. И не изводит ни себя, ни жену, ни детей. Какая ж она асексуалка? Сексом занимается, кончает. Не сюсюкает только, без озвучки сексится, да и .. поднадоела. Вот и все ее грехи.
Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Так пусть любовниц заводит. И не изводит ни себя, ни жену, ни детей. Какая ж она асексуалка? Сексом занимается, кончает. Не сюсюкает только, без озвучки сексится, да и .. поднадоела. Вот и все ее грехи. вот и я говорю гостевой брак
Ганя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А говорят мужчины любят молчаааливых женщин.... эх, опять обманывают.....
Гость Seemotron Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Смысл париться с причинами. Если женщина вооще никакая нафиг с ней мучатся? Секса нет, ласки нет. А смысл?
Aglaya Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Я вполне допускаю, что она любит, но любит вот так. По мне вопрос интересный. Я сейчас понимаю, что несколько лет она меня отучала от ласк. Я лез к ней с поцелуями, прижимал ее, трудно все это объяснить - если я люблю, то это фейерверк! Сейчас я стал в отношениях другим, таким как ей нужен. Но, как говорится, "пальчики то помнят") И я дорвался до того, что хочу, я вернулся к себе настоящему. Теперь проблематично ответить на вопрос люблю ли, т.к. в ответе будет отражаться эмоциональная грань вопроса. А до вас у нее был любимый-прелюбимый? Незавершенные отношения? безответная любовь? Ее бросали?
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Я вполне допускаю, что она любит, но любит вот так. По мне вопрос интересный. Я сейчас понимаю, что несколько лет она меня отучала от ласк. Я лез к ней с поцелуями, прижимал ее, трудно все это объяснить - если я люблю, то это фейерверк! Сейчас я стал в отношениях другим, таким как ей нужен. Но, как говорится, "пальчики то помнят") И я дорвался до того, что хочу, я вернулся к себе настоящему. Теперь проблематично ответить на вопрос люблю ли, т.к. в ответе будет отражаться эмоциональная грань вопроса. Ну, так и занимайтесь сексом со свежим телом. А надоест любовница - следующее свежее тело ищите. Бабы - они все одинаковые: через какое-то время надоедают. вот и я говорю гостевой брак Зачем?!
Hetzer Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Смысл париться с причинами. Если женщина вооще никакая нафиг с ней мучатся? Секса нет, ласки нет. А смысл? плюс мильон
Гость Seemotron Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А говорят мужчины любят молчаааливых женщин.... эх, опять обманывают..... Это кому как нравится. Корень не в разговорах.
Aglaya Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А говорят мужчины любят молчаааливых женщин.... эх, опять обманывают..... так то вне супружеского ложа))))))) да, молчать, молчать и еще раз молчать) А в ложе - кричать, кричать и еще раз кричать)))) Смысл париться с причинами. Если женщина вооще никакая нафиг с ней мучатся? Секса нет, ласки нет. А смысл? А дети?
Адя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Смысл париться с причинами. Если женщина вооще никакая нафиг с ней мучатся? Секса нет, ласки нет. А смысл? Дети. Хозяйство. Семья.
Aglaya Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Вспомнила ТомуТомина (или как там его?) Там жена тоже молчала..
Ганя Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 А говорят мужчины любят молчаааливых женщин.... эх, опять обманывают..... Это был сарказм
Гость Seemotron Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 Дети. Хозяйство. Семья. Писец. Если не 100 лет...то писец. Если секса нет, то такая семья "колос на глиняных ногах".
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти