Перейти к содержанию

Боюсь быть толстой,вечно думаю о похудении


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не, себя можно убедить в чем угодно - но, большей популярностью пользуются - худышки.

я просто смысла спорить не вижу

 

эталон красоты это конечно же -ты

и по себе и своему мужу нужно судить -всех 

хорошо... как скажешь

Опубликовано

Меня муж называет "суповой набор" когда я худею и требует сиськи назад!!!

Везука))))

 

я просто смысла спорить не вижу

 

эталон красоты это конечно же -ты

и по себе и своему мужу нужно судить -всех 

хорошо... как скажешь

Эталон красоты - вон он.

Манекенщицы.

Мечта, желание и идеал юношества )

Какой там вес?))

Ну и заодно любовницы и жены всяческих обеспеченных и известных людей.

 

Любят - всяких, тут я совершенно согласна.

Но если брать среднюю температуру по больнице - то увы...

Без диеты не обойдесси((((((

Опубликовано

Не, себя можно убедить в чем угодно - но, большей популярностью пользуются - худышки.

 

Замути)))

 

А статистика.. Если б было по другому - не было бы такого количества женщин, перманентно сидящих на диете.

Не самое приятное занятие в жизни..

Так это мода. Пропоганда СМИ.

 

Везука))))

 

Эталон красоты - вон он.

Манекенщицы.

Мечта, желание и идеал юношества )

Какой там вес?))

а может стремелние худеть - попытка выглядеть моложе?

Априори среди молодых девчонок лет 16-18 толстух не много. Ну елсине брать детей взрощенных на Макдоналдсе..

Опубликовано

Чтоб похудеть - нужно не есть. Сначала после 7, потом после 6, 5, 4 и т.д Пока не будет достигнут идеальный вес.

Это бред! Нужно просто следить за общим потреблением каллорий и регулировать похудение, набор. Если при этом добавить нагрузку, можно будет больше есть и так же худеть.

А диеты с разными названиями, это очередная тема что то продать.

Опубликовано

да ну прям, вон поймешь их - поправишья - что то у тебя бока появились, похудеешь - суповой набор

Везука))))

Опубликовано

Так это мода. Пропоганда СМИ.

 

а может стремелние худеть - попытка выглядеть моложе?

Априори среди молодых девчонок лет 16-18 толстух не много. Ну елсине брать детей взрощенных на Макдоналдсе..

Мода.. Вполне вероятно. Только вот еще неплохо бы, чтобы

и мужики знали о том, что это - просто мода - ничего личного.

 

В городах женский идеал - вполне сформирован.

И включает в себя, к сожалению, легкую анорексичнось.

Вон у меня - две дочери друзей. Ровесницы девчонки. Одной повезло - она от родителей взяла астеничный тип телосложения. Тощий большеглазый эльфенок. А вторая - была чуть пампушечка. На мой взгляд - очаровательная. С черной кудрявой гривкой, ямочками на пухлых щеках и черноглазая. 

У первой - поклонников - много. У второй они появились, только тогда, когда бедный 18 летний ребенок похудел на 10 кило и стал почти прозрачным.

Блин.

Город и городская мода - это зло.

Опубликовано

Шаблоны! Шаблоны!

Мне кажется от всех зависимостей мы отдохнем лишь тогда, когда нас вынесут вперед ногами

Опубликовано

Как?))

Я себя помню с моим ростом в 167 и при весе 45 - это, вообще то, было уже страшновато..

Анорексия... в начале...

Кому-то просто не идет полнота.

Конституция такая.

Мне и пара лишних кило не нравится уже, что б не говорили.

А кто-то спокойно и десять набирает, и чувствует себя отлично и выглядит.

 

Я как-то до 56 похудела, сама не знаю как так получилась.

Очень себе нравилась, довольная как слон была, пока на фото себя не увидела.

Вот ужас так ужас.

С тех пор стараюсь 60 держать. Ну в крайнем случае 59))))

Опубликовано

ну что теперь судить красоту по гомосексуалистическим и подростковым предпочтением 

 

Женщина красивая это ухоженная, здоровая,хорошо одетая ,  с умением себя преподнести 

 

У мужчины есть сформированный сексуальный образ заложенный от матери,переходящий в свой и общественный.

Просто наверно играет тот фактор,что мужчине встречаться  с той,что общество примет как стереотипный эталон. 

Человеку проще быть с тем кто в себе уверен и с тем кто понравится окружающим.

но это не значит,что ему эта девушка будет по душе.

Следствием тому частые смены партнерш. 

Опубликовано

ну мне кажется вы не того боитесь. в принципе Вы просто недовольны собой.

Если Вы будете соблюдать режим - Вам будет чем гордиться и за что себя уважать.

скорее бы очень правы,спасибо за помощь)

 

Шаблоны! Шаблоны!

Мне кажется от всех зависимостей мы отдохнем лишь тогда, когда нас вынесут вперед ногами

ахахаах точно)))

Опубликовано

Вот я всегда была в теле

Может быть со Зверкой соглашусь

когда я была подростком и была в себе не уверена на меня мало обращали внимание

А когда я уже созрела как женщина сформировалась и мои 74 кг ...мне не казались проблемой мои кг

и у меня ещё с чувством юмора всегда было хорошо

и вот это легкое отношение к себе и к другим всегда притягивало противоположный пол

Мужики не любят баб задротов...у которых в голове каша из надуманных проблем



Вероника, на бутербродах вы точно не похудеете.

я обожаю бутерброды 

:nyam:

 

белой булки маслом и сыром и запивать сладким чаем с молоком 

 

 

 

 

ааааааааааааааа       :naughty:

Опубликовано

Вот я всегда была в теле

Может быть со Зверкой соглашусь

когда я была подростком и была в себе не уверена на меня мало обращали внимание

А когда я уже созрела как женщина сформировалась и мои 74 кг ...мне не казались проблемой мои кг

и у меня ещё с чувством юмора всегда было хорошо

и вот это легкое отношение к себе и к другим всегда притягивало противоположный пол

Мужики не любят баб задротов...у которых в голове каша из надуманных проблем

 

я обожаю бутерброды 

:nyam:

 

белой булки маслом и сыром и запивать сладким чаем с молоком 

 

 

 

 

ааааааааааааааа       :naughty:

 

 

Вот я всегда была в теле

Может быть со Зверкой соглашусь

когда я была подростком и была в себе не уверена на меня мало обращали внимание

А когда я уже созрела как женщина сформировалась и мои 74 кг ...мне не казались проблемой мои кг

и у меня ещё с чувством юмора всегда было хорошо

и вот это легкое отношение к себе и к другим всегда притягивало противоположный пол

Мужики не любят баб задротов...у которых в голове каша из надуманных проблем

 

я обожаю бутерброды 

:nyam:

 

белой булки маслом и сыром и запивать сладким чаем с молоком 

 

 

 

 

ааааааааааааааа       :naughty:

вот вы молодец,я вам могу позавидовать))))))))))))))))))а меня никто не любит))ну и хер с с ним я сама никого не люблю

Опубликовано

Вот я всегда была в теле

Может быть со Зверкой соглашусь

когда я была подростком и была в себе не уверена на меня мало обращали внимание

А когда я уже созрела как женщина сформировалась и мои 74 кг ...мне не казались проблемой мои кг

и у меня ещё с чувством юмора всегда было хорошо

и вот это легкое отношение к себе и к другим всегда притягивало противоположный пол

Мужики не любят баб задротов...у которых в голове каша из надуманных проблем

 

я обожаю бутерброды 

:nyam:

 

белой булки маслом и сыром и запивать сладким чаем с молоком 

 

 

 

 

ааааааааааааааа       :naughty:

Да вот уверенность в себе - это важно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...