Гость Kethis Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Ну да, это потом стало понятно. Но как же тяжело во лжи жить. Ничем хорошим это не кончится. имхо. согласна. но вопрос секса меня как-то особенно волнует в этой ситуации как можно хотеть мужчину который раздражает? а если Автор его не хочет? это какое-то добровольное насилие....Жуть
Aglaya Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Может разве, что она его любит, только убедила себя в обратном.
Клементина Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 А правда. Может поступок злит, а не мужчина. Вообще, запутанная история, без стограмм не разобраться)))
Fisher Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Да ну конечно. А Вы хотели, чтобы у мужика, изменяющего, жена была девочка-ромашка безропотная? Ну не знаю, я прямой, как телеграфный столб, человек. Любишь - не любишь, хочешь - не хочешь, можешь - не можешь. А так получается, что е*у и плачУ.
Гость Kethis Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Ну не знаю, я прямой, как телеграфный столб, человек. Любишь - не любишь, хочешь - не хочешь, можешь - не можешь. Респект и уважуха. Люблю таких мужчин
Кемская Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 так и не поняла..автор вы хвастаетесь или жалуетесь.?? если что то или кто-то раздражает спокойно на это реагировать нельзя. засуньте себе в зад огурец и походите день, если привыкнете и сможете не замечать, значит еще на год вас хватит терпеть мужа..если не сможете с огурцом, тогда и тема нулевая, без ответа.
Nice Try Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор Опубликовано 19 декабря, 2013 По теме.. Комментарии о том что я глупая, дура, ненормальная, тролль, сука, проститутка, подлая, сволочь, или подлая сволочь то как бы и что? Суть вопроса это не меняет. Или всем выше перечисленным нельзя на форуме отписываться? У меня вот такая странная психологическая проблема, она меня напрягает, я отписалась на психологическом форуме и жду рекомендаций, если таковые имеются. Мне повезло, при чем тут он? Он для моего благополучия в даном случае ничего не сделал.Автор, а вы расчетливая су...а, извините, другого впечатления не создается .Что, надо было в замуж сгонять для приличия, да ребенка родить, а теперь мужа заборт хотите кидануть ?Вы нашли себе оправдание, притянули кучу дерьма про мужа себе в голову, а теперь индульгенцию просите у форума на свои подленькие дела ?Год прождете, ребенка поставите на ноги , какой замечательный расчет у вас.Чтож, не забывайте о том, что бумеранг имеет свойство возвращаться Не дай бог конечно, никому не желаю бумерангов, но вы автор коварны. Себе жизнь калечить, выбор ваш, ребенка то за что хотите безотцовщиной сделать ?Сядьте с мужем да поговорите, и тихо разбегайтесь, а не подло под дых мужу через год вломить. Про бумеранг вы правы, вот он к моему мужу и возвращается за его подлые поступки. Вы читали что я писала? не получилось у нас тихо разобраться, тихо он не понимает. Я не один раз пробывала.
Гость Kethis Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Рекомендация одна, мне кажется, собрать чемоданы и съехать. Если Вы его не любите и он Вас раздражает. Если же у Вас на него обида, а чувства все же есть - это можно обсуждать
Nice Try Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор Опубликовано 19 декабря, 2013 А она тож молодец - продолжила, потому что от него фин.зависила. Как можно меньше проводить рядом время. Может отослать его в тренажерку, мол, какой ты хороший, а накачаешься будешь еще лучше. Автор, а правда. Как отец с ребенком будет общаться после вашего развода? Ребенок должен общаться с отцом. В вашей семье муж с него не получился, но дайте ему шанс как папе реализоваться вне семьи. Я беременная была, и зависела от него. Простите, но беременные женщины зависят от мужчин и не только финансово. Ребенка хотел он очень сильно и это было его и только его осмысленное решение. С мольбами и обещаниями о том что все наши проблемы уйдут как только я забеременею, как рожу, но ушли совсем не по этим причинам. Ходит на тренировки, но всего лишь 3 раза в неделю. Люблю эти дни. Утром его не вижу и аж целый день до 9-10 вечера. Много успеваю и настроение хорошее. Ребенок будет счастлив если родители будут счастливы, иначе этот театр будет чувствоваться.Но может вы и правы. Еще год понаблюдаю как у него это будет получаться. Рекомендация одна, мне кажется, собрать чемоданы и съехать. Если Вы его не любите и он Вас раздражает. Если же у Вас на него обида, а чувства все же есть - это можно обсуждать СЬехать из своего дома??? Очень интересно. Он что заслужил себе мое имущество? Чувств нет 100%.
Гость Kethis Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Так его выставите И еще: год понаблюдаете за чем?
ARBUZINA Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 живешь в своем доме, финансово независимая, терпишь мужика от которого трясет? вранье. зависима, иначе б не трахалась. муж три раза в неделю после работы на тренировки ходит? я даже знаю что за мышцУ он тренирует, при таком семейном раскладе. не работаешь, если днем с ребенком отсыпаешься. на пособие живем, или особняки в аренду сдаем? ври быстрее
Nice Try Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор Опубликовано 19 декабря, 2013 Так его выставите И еще: год понаблюдаете за чем? Я слабее физически. Поэтому это сложный процесс. живешь в своем доме, финансово независимая, терпишь мужика от которого трясет? вранье. зависима, иначе б не трахалась. муж три раза в неделю после работы на тренировки ходит? я даже знаю что за мышцУ он тренирует, при таком семейном раскладе. не работаешь, если днем с ребенком отсыпаешься. на пособие живем, или особняки в аренду сдаем? ври бы Да вы 100% правы. Как вы меня разгадали? Возможно если бы мне было за что финансово ему сказать спасибо, то я бы к нему и относилась по другому. И не так злилась. И вообще можно даже было бы им гордится...но увы и ах. Изменяет, денег нет, жилья нет...потому и злюсь что такого терплю... И раз с таким живу то и сама не лучше. У меня есть пассивный доход небольшой но достаточный, если разведемся, то буду сдавать особняк за городом. Вы правы. или дом в городе, а жить в особняке.
Гость Kethis Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 т.е через год планируете стать боди билдером? Я слабее физически. Поэтому это сложный процесс.
MGrey Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор, "вилку" Вам. Вы специально или целенаправленно обходите стороной некоторые вопросы? Почему именно сейчас не уходите? И зачем спите с постылым вам мужчиной? И собираетесь продолжать в том же духе еще год?
Nice Try Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор, "вилку" Вам. Вы специально или целенаправленно обходите стороной некоторые вопросы? Почему именно сейчас не уходите? И зачем спите с постылым вам мужчиной? И собираетесь продолжать в том же духе еще год? ВОт как вы себе видите? дорогой, я хочу развода(в красивых словах). он: ну конечно, сейчас соберу вещи и поеду на сьемную квартиру(за 50% от своей зп) и еще 25% буду платить на ребенка . и на оставшиеся 25% надо будет себя содержать и еще найти барышню которая будет мне давать. При том что он не готовит никогда(не умеет даже макароны приготовить), не убирает, Ничего совсем не делает по дому(даже по ремонту я со строителями договаривалась), адски ленивый человек. ЕМУ НЕВЫГОДНО МЕНЯ ОТПУСКАТЬ. Поэтому это будет ВОЙНА!!!! А К войне надо готовится. Мне нужен год. У меня есть стратегия, планы, краткосрочные и промежуточные цели. И да, я завишу от него в сексе. про секс: Обожаю секс. Я сексуально зависимый человек. Мне нужен секс каждый день утром и вечером. Знаю таких девушек мало, но я такая. Всегда получаю оргазм. Редко только 1. Мне неважно с кем спать для оргазма, даже у гинеколога на кресле приятно. А чтобы искать своего мужчину, надо время. А у меня маленький ребенок, мне не до этого. Отдам в садик и пойду во все тяжкие. (я утрирую конечно) А что реально все только по любви сексом занимаются?
MGrey Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 ВОт как вы себе видите? дорогой, я хочу развода(в красивых словах). он: ну конечно, сейчас соберу вещи и поеду на сьемную квартиру(за 50% от своей зп) и еще 25% буду платить на ребенка . и на оставшиеся 25% надо будет себя содержать и еще найти барышню которая будет мне давать. При том что он не готовит никогда(не умеет даже макароны приготовить), не убирает, Ничего совсем не делает по дому(даже по ремонту я со строителями договаривалась), адски ленивый человек. А Вы с юморком. ЕМУ НЕВЫГОДНО МЕНЯ ОТПУСКАТЬ. Поэтому это будет ВОЙНА!!!! А К войне надо готовится. Мне нужен год. У меня есть стратегия, планы, краткосрочные и промежуточные цели. Ну какой план то? Что он есть я поняла. В чем план? По пунктам. Что Вы вкладывает в понятие война? Что для Вас война? За что и как он будет сражаться предположительно по Вашему мнению? И да, я завишу от него в сексе. про секс: Обожаю секс. Я сексуально зависимый человек. Мне нужен секс каждый день утром и вечером. Знаю таких девушек мало, но я такая. Всегда получаю оргазм. Редко только 1. Мне неважно с кем спать для оргазма, даже у гинеколога на кресле приятно. А чтобы искать своего мужчину, надо время. А у меня маленький ребенок, мне не до этого. Про секс выяснили. Вы уже к нему в этом плане притерлись. Тяжко Вам будет найти партнера под стать себе. Может Вы его затрахали, простите за мой французский? Отдам в садик и пойду во все тяжкие. (я утрирую конечно) Да уж мало вериться)))) ну что утрируете, судя по Вашему отношению к сексу. А что реально все только по любви сексом занимаются? Не знаю за всех.
Neste Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 про секс: Обожаю секс. Я сексуально зависимый человек. Мне нужен секс каждый день утром и вечером. Знаю таких девушек мало, но я такая. Всегда получаю оргазм. Редко только 1. Мне неважно с кем спать для оргазма, даже у гинеколога на кресле приятно. А чтобы искать своего мужчину, надо время. А у меня маленький ребенок, мне не до этого. Отдам в садик и пойду во все тяжкие. (я утрирую конечно) А что реально все только по любви сексом занимаются? Как при этом мужик еще умудрялся левачить?
Анири Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Автор на проституцию похоже,не любите,терпите,на кухне шуршите и т.д ЗА СЕКС!!! зачем так дорого платите?
ARBUZINA Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 мало что сходится. вернее почти ничего. на полуправду можно дать полусовет - мечтать не вредно.
Ганя Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 мало что сходится. вернее почти ничего. на полуправду можно дать полусовет - мечтать не вредно. Ага мне тоже так кажется что полуправда. Интересно а Вы в сексе кого-то конкретного взамен мужа представляете, или это разные люди? Или не люди?
ARBUZINA Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 Ага мне тоже так кажется что полуправда. Интересно а Вы в сексе кого-то конкретного взамен мужа представляете, или это разные люди? Или не люди? надеюсь это вопрос к автору темы))))
Ганя Опубликовано 19 декабря, 2013 Опубликовано 19 декабря, 2013 надеюсь это вопрос к автору темы)))) конечно к автору))) Сорри что не уточнила сразу)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти