Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну да, это потом стало понятно.

Но как же тяжело во лжи жить.

Ничем хорошим это не кончится. имхо.

 

согласна. но вопрос секса меня как-то особенно волнует в этой ситуации

как можно хотеть мужчину который раздражает? а если Автор его не хочет? это какое-то добровольное насилие....Жуть

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да ну конечно. А Вы хотели, чтобы у мужика, изменяющего, жена была девочка-ромашка безропотная?

Ну не знаю, я прямой, как телеграфный столб, человек. Любишь - не любишь, хочешь - не хочешь, можешь - не можешь.

А так получается, что е*у и плачУ.

Опубликовано

Ну не знаю, я прямой, как телеграфный столб, человек. Любишь - не любишь, хочешь - не хочешь, можешь - не можешь.

Респект и уважуха. Люблю таких мужчин

Опубликовано

так и не поняла..автор вы хвастаетесь или жалуетесь.??

 

если что то или кто-то раздражает спокойно на это реагировать нельзя. засуньте себе в зад огурец и походите день, если привыкнете и сможете не замечать, значит еще на год вас хватит терпеть мужа..если не сможете с огурцом, тогда и тема нулевая, без ответа.

Опубликовано

По теме.. Комментарии о том что я глупая, дура, ненормальная, тролль, сука, проститутка, подлая, сволочь, или подлая сволочь то как бы  и что? Суть вопроса это не меняет. Или всем выше перечисленным нельзя на форуме отписываться? У меня вот такая странная психологическая проблема, она меня напрягает, я отписалась на психологическом форуме и жду рекомендаций, если таковые имеются.

 

 

 



Мне повезло, при чем тут он? Он для моего благополучия в даном случае ничего не сделал.

Автор, а вы расчетливая су...а, извините, другого впечатления не создается .
Что, надо было в замуж сгонять для приличия, да ребенка родить, а теперь мужа заборт хотите кидануть ?
Вы нашли себе оправдание, притянули кучу дерьма про мужа себе в голову, а теперь индульгенцию просите у форума на свои подленькие дела ?
Год прождете, ребенка поставите на ноги , какой замечательный расчет у вас.
Чтож, не забывайте о том, что бумеранг имеет свойство возвращаться :)
Не дай бог конечно, никому не желаю бумерангов, но вы автор коварны. Себе жизнь калечить, выбор ваш, ребенка то за что хотите безотцовщиной сделать ?
Сядьте с мужем да поговорите, и тихо разбегайтесь, а не подло под дых мужу через год вломить.

Про бумеранг вы правы, вот он к моему мужу и возвращается за его подлые поступки.

Вы читали что я писала? не получилось у нас тихо разобраться, тихо он не понимает. Я не один раз пробывала.

Опубликовано

Рекомендация одна, мне кажется, собрать чемоданы и съехать. Если Вы его не любите и он Вас раздражает.

Если же у Вас на него обида, а чувства все же есть - это можно обсуждать

Опубликовано

А она тож молодец - продолжила, потому что от него фин.зависила.

 

Как можно меньше проводить рядом время. Может отослать его в тренажерку, мол, какой ты хороший, а накачаешься будешь еще лучше.

 

Автор, а правда. Как отец с ребенком будет общаться после вашего развода? Ребенок должен общаться с отцом. В вашей семье муж с него не получился, но дайте ему шанс как папе реализоваться вне семьи.

Я беременная была, и зависела от него. Простите, но беременные женщины зависят от мужчин и не только финансово. Ребенка хотел он очень сильно и это было его и только его осмысленное решение.

С мольбами и обещаниями о том что все наши проблемы уйдут как только я забеременею, как рожу, но ушли совсем не по этим причинам.

 

Ходит на тренировки, но всего лишь 3 раза в неделю. Люблю эти дни. Утром его не вижу и аж целый день до 9-10 вечера. Много успеваю и настроение хорошее.

Ребенок будет счастлив если родители будут счастливы, иначе этот театр будет чувствоваться.Но может вы и правы. Еще год понаблюдаю как у него это будет получаться.

 

Рекомендация одна, мне кажется, собрать чемоданы и съехать. Если Вы его не любите и он Вас раздражает.

Если же у Вас на него обида, а чувства все же есть - это можно обсуждать

СЬехать из своего дома??? Очень интересно. Он что заслужил себе мое имущество? 

 

Чувств нет 100%.

Опубликовано

живешь в своем доме, финансово независимая, терпишь мужика от которого трясет?

вранье.

зависима, иначе б не трахалась.

муж три раза в неделю после работы на тренировки ходит?

я даже знаю что за мышцУ он тренирует, при таком семейном раскладе.

не работаешь, если днем с ребенком отсыпаешься.

на пособие живем, или особняки в аренду сдаем?

ври быстрее

Опубликовано

Так его выставите

И еще: год понаблюдаете за чем?

Я слабее физически. Поэтому это сложный процесс.

 

живешь в своем доме, финансово независимая, терпишь мужика от которого трясет?

вранье.

зависима, иначе б не трахалась.

муж три раза в неделю после работы на тренировки ходит?

я даже знаю что за мышцУ он тренирует, при таком семейном раскладе.

не работаешь, если днем с ребенком отсыпаешься.

на пособие живем, или особняки в аренду сдаем?

ври бы

Да вы 100% правы. Как вы меня разгадали? 

 

Возможно если бы мне было за что финансово ему сказать спасибо, то я бы к нему и относилась по другому.

И не так злилась. И вообще можно даже было бы им гордится...но увы и ах.

Изменяет, денег нет, жилья нет...потому и злюсь что такого терплю...

И раз с таким живу то и сама не лучше.

 

У меня есть пассивный доход небольшой но достаточный, если разведемся, то буду сдавать особняк за городом. Вы правы. или дом в городе, а жить в особняке.

Опубликовано

т.е через год планируете стать боди билдером?

 

Я слабее физически. Поэтому это сложный процесс.

Опубликовано

Автор, "вилку" Вам. Вы специально или целенаправленно обходите стороной некоторые вопросы?

Почему именно сейчас не уходите?

И зачем спите с постылым вам мужчиной?

И собираетесь продолжать в том же духе еще год?

Опубликовано

Автор, "вилку" Вам. Вы специально или целенаправленно обходите стороной некоторые вопросы?

Почему именно сейчас не уходите?

И зачем спите с постылым вам мужчиной?

И собираетесь продолжать в том же духе еще год?

ВОт как вы себе видите?

дорогой, я хочу развода(в красивых словах).

он: ну конечно, сейчас соберу вещи и поеду на сьемную квартиру(за 50% от своей зп) и еще 25% буду платить на ребенка .

и на оставшиеся 25% надо будет себя содержать и еще найти барышню которая будет мне давать.

При том что он не готовит никогда(не умеет даже макароны приготовить), не убирает, Ничего совсем не делает по дому(даже по ремонту я со строителями договаривалась), адски ленивый человек.

 

ЕМУ НЕВЫГОДНО МЕНЯ ОТПУСКАТЬ.

Поэтому это будет ВОЙНА!!!! А К войне надо готовится.

Мне нужен год. У меня есть стратегия, планы, краткосрочные и промежуточные цели.

И да, я завишу от него в сексе.

 

про секс:

 Обожаю секс. Я сексуально зависимый человек. Мне нужен секс каждый день утром и вечером. 

Знаю таких девушек мало, но я такая. Всегда получаю оргазм. Редко только 1. 

Мне неважно с кем спать для оргазма, даже у гинеколога на кресле приятно.

А чтобы искать своего мужчину, надо время. А у меня маленький ребенок, мне не до этого.

Отдам в садик и пойду во все тяжкие. (я утрирую конечно)

А что реально все только по любви сексом занимаются?

Опубликовано

ВОт как вы себе видите?

дорогой, я хочу развода(в красивых словах).

он: ну конечно, сейчас соберу вещи и поеду на сьемную квартиру(за 50% от своей зп) и еще 25% буду платить на ребенка .

и на оставшиеся 25% надо будет себя содержать и еще найти барышню которая будет мне давать.

При том что он не готовит никогда(не умеет даже макароны приготовить), не убирает, Ничего совсем не делает по дому(даже по ремонту я со строителями договаривалась), адски ленивый человек.

 

А Вы с юморком.

 

ЕМУ НЕВЫГОДНО МЕНЯ ОТПУСКАТЬ.

Поэтому это будет ВОЙНА!!!! А К войне надо готовится.

Мне нужен год. У меня есть стратегия, планы, краткосрочные и промежуточные цели.

 

Ну какой план то? Что он есть я поняла. В чем план? По пунктам.

Что Вы вкладывает в понятие война? Что для Вас война? За что и как он будет сражаться предположительно по Вашему мнению?

 

И да, я завишу от него в сексе.

 

про секс:

 Обожаю секс. Я сексуально зависимый человек. Мне нужен секс каждый день утром и вечером. 

Знаю таких девушек мало, но я такая. Всегда получаю оргазм. Редко только 1. 

Мне неважно с кем спать для оргазма, даже у гинеколога на кресле приятно.

А чтобы искать своего мужчину, надо время. А у меня маленький ребенок, мне не до этого.

 

Про секс выяснили. Вы уже к нему в этом плане притерлись. Тяжко Вам будет найти партнера под стать себе. Может Вы его затрахали, простите за мой французский?

 

Отдам в садик и пойду во все тяжкие. (я утрирую конечно)

 

Да уж мало вериться)))) ну что утрируете, судя по Вашему отношению к сексу.

 

А что реально все только по любви сексом занимаются?

 

Не знаю за всех.

Опубликовано

 

про секс:

Обожаю секс. Я сексуально зависимый человек. Мне нужен секс каждый день утром и вечером.

Знаю таких девушек мало, но я такая. Всегда получаю оргазм. Редко только 1.

Мне неважно с кем спать для оргазма, даже у гинеколога на кресле приятно.

А чтобы искать своего мужчину, надо время. А у меня маленький ребенок, мне не до этого.

Отдам в садик и пойду во все тяжкие. (я утрирую конечно)

А что реально все только по любви сексом занимаются?

Как при этом мужик еще умудрялся левачить? :)

Опубликовано

мало что сходится.

вернее почти ничего.

на полуправду можно дать полусовет

- мечтать не вредно.

Ага мне тоже так кажется что полуправда.

 

Интересно а Вы в сексе кого-то конкретного взамен мужа представляете, или это разные люди? Или не люди?

Опубликовано

Ага мне тоже так кажется что полуправда.

 

Интересно а Вы в сексе кого-то конкретного взамен мужа представляете, или это разные люди? Или не люди?

надеюсь это вопрос к автору темы))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...